Strekalovskyi

"Вангование" о новой технике и игровых механиках в обновлении 1.99

В общем, хотелось бы начать тему аналогичной западной теме. О различной технике которую могут ввести, механиках которые могут вот вот появиться в игре. 
https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/479194-199-rumor-round-up-and-discussion/
Обнова так то уже на носу. Кроме итальянского флота который был  уже частично готов в 2017 году. Что ещё интересного может появиться?) 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Надеюсь, из ТАБ наконец (осторожно - каламбур) исчезнут невидимки.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Strekalovskyi сказал:

В общем, хотелось бы начать тему аналогичной западной теме.

Правильно. Только там они у КМ-а выпытывают новости, а здесь мы не будем приставать с вопросами к КеоФоксу.

Почему-то такое предчувствие, что для меня эта обнова пройдет просто мимо. Но я искренне порадуюсь за тех ребят, кто ждал флот Италии.

ПТАБ, сказали, не будет, AIM-7 еще не известно когда подоспеют, да и к ним еще индикатор РЛС доделывать нужно, чтоб было на правду похоже.

Надеяться на авианосцы, на приборы для посадки на них, и на то, что сделают кокпит Фантому-Е? Все может быть, когда-нибудь.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Т-72Б'89 как вариант:dntknw:
Впрочем всё это действительно просто вангования, которые опираются на ответы разработчиков, когда западный КМ всё же даёт всякую информацию. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтобы из РБ наконец выпилили солянку.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RED___ALERT сказал:

Почему-то такое предчувствие, что для меня эта обнова пройдет просто мимо.

Еще ведь далеко не все девблоги были. Вдруг будет что нибудь, что действительно вас заинтересует:)

Поделиться сообщением

Вообще одинаково что там завезут , мне в 199 еще года на пол хватит изучать техники )))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Очень надеюсь увидеть советскую штурмовку и новый прем на их 6 ранг наземки... Ну и Пуму немцам, я в последнее время полюбил бмпшки. У США много вариантов наполнения авиационной ветки, жду F-104, Крусейдеров, Интрудеров и т.д.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ах, ну да: советский прем и китайский, второй вероятнее первого. 

Поделиться сообщением

надеюсь, японцам закроют пробел в колесных разведчиках с 6.7 до 10.3 вводом 87RV, "Блэк Ай", "Бураккуай", или как ее называют все остальные, Type 87 ARV.

Поделиться сообщением

8 минут назад, WortexDaniel сказал:

Еще ведь далеко не все девблоги были. Вдруг будет что нибудь, что действительно вас заинтересует:)

Ну, мне почему-то кажется, что всё самое интересное всё равно готовят не на этот патч, а на следующий. Всё же "2.0" или как он там будет-достаточно громкая цифра, которую едва ли упустят. А этот патч...Ну, что-нибудь будет, но едва ли что-то невероятно интересное.

Поделиться сообщением

Посмотрел что там буржуины накопали - 90% "новой" техники это перекрашенная старая из других веток.

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, CptNemo сказал:

Ну, мне почему-то кажется, что всё самое интересное всё равно готовят не на этот патч, а на следующий. Всё же "2.0" или как он там будет-достаточно громкая цифра, которую едва ли упустят. А этот патч...Ну, что-нибудь будет, но едва ли что-то невероятно интересное.

когда долго нации не завозят ничего дельного, в проходном патче может проскользнуть жемчужина. Как с Чифтом, Ариетой и много чем еще. Наибольшие надежды я бы связывал с Японией, которая полгода сидит вообще без техники - только два клона, 90 и фантом.

2 минуты назад, solar3142 сказал:

Посмотрел что там буржуины накопали - 90% "новой" техники это перекрашенная старая из других веток.

Подробнее? Ссыль?

Изменено пользователем Procione_Rosso

Поделиться сообщением

38 минут назад, RED___ALERT сказал:

Правильно. Только там они у КМ-а выпытывают новости, а здесь мы не будем приставать с вопросами к КеоФоксу.

Ну я лично уже рад за то что у британцев теперь ещё больше усилилась штурмовка. К примеру я в полковых РБ на виверне на РП-3 с одного попадания забираю технику, так как наверное одни из немногих ракет которые дамажат в отличии от всяких РБС РС и Хваров. По этому я уже рад.

36 минут назад, CptNemo сказал:

Впрочем всё это действительно просто вангования, которые опираются на ответы разработчиков, когда западный КМ всё же даёт всякую информацию. 

Да вангования, но кто нам мешает упоминать чуть ли не в каждом вопросе наших КМ-ов, будем заваливать упоминаниями и вопросами, дык может проснуться или новых КМ-ов наймут, которые будут не хуже англоязычных. Нужно же как-то поднимать интерес у игроков в конце то концов к обновлениям. Создавать интриги, интерес, как то давать возможность слегка влиять на скорость подачи информации. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Procione_Rosso сказал:

Подробнее? Ссыль?

Из первого же поста, там всякие накопанные в файлах и сдк как я понял.

medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, solar3142 сказал:

Из первого же поста, там всякие накопанные в файлах и сдк как я понял.

БОЖЕ нет. Всмысле, то, что там висит, висит уже не один год. И от патча к патчу просто переезжает в более новую тему. И вводят совсем другое. Что-то оттуда чудом может появиться в игре, но....

Техника в патче 95% будет совсем другая, нежели заявлено в спойлерах. Ждать нужно ликов с девсервера или обезличенных публикаций в реддите. ДММ 7 мая опубликовал новость, что будут толи допиливать японского фантома, толи вводить следующую модификацию, кроме того, будет переделана карта Япония, полностью. Всмысле заменена на новую. Я уже давал новость тут.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Procione_Rosso сказал:

БОЖЕ нет. Всмысле, то, что там висит, висит уже не один год. И от патча к патчу просто переезжает в более новую тему. И вводят совсем другое. Что-то оттуда чудом может появиться в игре, но....

Техника в патче 95% будет совсем другая, нежели заявлено в спойлерах. Ждать нужно ликов с девсервера или обезличенных публикаций в реддите. ДММ 7 мая опубликовал новость, что будут толи допиливать японского фантома, толи вводить следующую модификацию, кроме того, будет переделана карта Япония, полностью. Всмысле заменена на новую. Я уже давал новость тут.

Я про это и говорю. Кое-какие самолёты так вообще года с 12 там.

Впрочем, большая часть добавляемой техники и есть клоны тех или иных видов. И если брать ожидаемое - то намного более вероятно добавят какой-нибудь МиГ-3 Германии или Т-34 Китаю, чем сделают P-51B с новой моделькой.

"Конфирмед" это буржуи имеют ввиду подтверждено для патча или подтверждено вообще? Как я понял это второе, из серии "мы ведём над этим работы, когда-нибудь появится".

Изменено пользователем solar3142
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, WortexDaniel сказал:

Да я так, ворчу "по-стариковски")) Ясное дело, что много чего хорошенького будет, коллектив ведь трудится. Спасибо за поддержку, Вы правы!

Поделиться сообщением

Удалил тундру, причина фризы и просадки фпс, даже на минималках.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Dr_Ursa сказал:

Удалил тундру, причина фризы и просадки фпс, даже на минималках.

Дык хватит играть на калькуляторах) Игра же оптимизирована и так как только можно для калькулей. Разве что для более мощного железа нету многопотока. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, solar3142 сказал:

Я про это и говорю. Кое-какие самолёты так вообще года с 12 там.

Впрочем, большая часть добавляемой техники и есть клоны тех или иных видов. И если брать ожидаемое - то намного более вероятно добавят какой-нибудь МиГ-3 Германии или Т-34 Китаю, чем сделают P-51B с новой моделькой.

"Конфирмед" это буржуи имеют ввиду подтверждено для патча или подтверждено вообще? Как я понял это второе, из серии "мы ведём над этим работы, когда-нибудь появится".

Я так думаю что многое из конфирмед это на чёрный день, когда нужно прем выкатить или марафонную технику. Либо же взяты идеи но отложеные на потом. К примеру очень много техники ВМВ ещё нету, так как упор сделали в топовую технику. И порой кажется что разработчики как и игроки забыли изначальную фишку игры. И ударились в прокачку как можно больше чего. И ввода как можно дальше всего, даже того что не приспособлено для реалий игры. Так как много чего сделано под военную и послевоенную технику. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Strekalovskyi сказал:

Что ещё интересного может появиться?) 

новые интересные баги 

Скрытый текст

шутка не моя, но актуальна каждый мажор :yes_yes_yes:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, GVOZD сказал:

новые интересные баги 

Показать содержимое

шутка не моя, но актуальна каждый мажор :yes_yes_yes:

И пачка пофикшеных старых) 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Кстати  же в этой обнове должен появиться новый НОРМАЛЬНЫЙ прем для китая 6 ранга. 

А что на нём прокачивать-то? Мне в китайской ветке интересно только одно - китайская версия ЗСУ-57-2. Потому что только у неё есть снаряды с радиовзрывателем... Остальное - хлам, имхо. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу