uzerhead

Премиум-техника в игре -фикция?

Да же не знаю как начать. Сыграл бой на премиумном Ю-288 в АРБ, несмотря на болванс всё же удалось отбомбиться. Проиграли, но не суть дела. Посмотрел послебоевой лог и маленько опешил. Такой щедрости, признаться, я даже не ожидал! И это при такой огромной цифре доходности в 500% серебром, было начисленно аж 7908 СЛ за бой. Вычитая оттуда цену боекомплекта (815СЛ) и (не дай божи ремонта(6980)), получаем баснословный доход в размере 113 серебром!  Эмм... У меня пара вопросов:

1-А что это за развод такой?!

2- Что было бы если бы я не успел отбомбиться и как это коррелируется с заявлением разрабов об этом?shot-13723a.thumb.png.5fdc0dfe61e7cafc77

Скрины: итог боя и заявленная доходность с ценой ремонта. Получается что это прем-чудо с доходом в 500% после бомбежки базы едва свой ремонт окупает?!

Скрытый текст

1748389184_shot2020_05_1113_16_49.thumb.

1891632047_shot2020_05_1113_16_54.thumb.

Изменено пользователем uzerhead
medal medal medal

Поделиться сообщением

думал 2 раза нажал пробел - получил миллион? 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GVOZD сказал:

думал 2 раза нажал пробел - получил миллион?

Я те тоже самое могу сказать про канистры или ястребов :dntknw:

Меня интересует что за кидняк такой?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Некоторые премы действительно фикция, так как фармят серебро на уровне или даже хуже линейных машин. Полагаю, что продажа таких премов вполне себе подпадает под статью "Мошенничество", потому как улитки вводят покупателей в заблуждение и в результате этого завладевают их имуществом.

Изменено пользователем Waise_
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Waise_ сказал:

Некоторые премы действительно фикция

Возможно надо будет создать черный список таких премов тундры? ;)

medal medal medal

Поделиться сообщением

А зачем вы в АРБ летаете? Это режим не для бобров в целом. При желании A2D-1 тот же может приносить по 150k опыта вполне спокойно:dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, uzerhead сказал:

Я те тоже самое могу сказать про канистры или ястребов :dntknw:

Меня интересует что за кидняк такой?

про канистры можешь мне ничего не говорить. сыпят нормально, если сделал в бою что то большее, чем поехал по прямой и сдох при первом контакте. 

Поделиться сообщением

Только что, CptNemo сказал:

А зачем вы в АРБ летаете? Это режим не для бобров в целом. При желании A2D-1 тот же может приносить по 150k опыта вполне спокойно:dntknw:

Видите ли, разработчики пишут что у прем-техники доход больше, но вот про режим и тактику игры они при этом не говорят ни слова :dntknw:

Вот и получается что получается выше. Не прем, а фикция (

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Waise_ сказал:

Полагаю, что продажа таких премов вполне себе подпадает под статью "Мошенничество", потому как улитки вводят покупателей в заблуждение и в результате этого завладевают их имуществом.

еслиб в соглашение галочку на жмакали , а без жмакали как то игра не запускается:dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, GVOZD сказал:

про канистры можешь мне ничего не говорить. сыпят нормально, если сделал в бою что то большее, чем поехал по прямой и сдох при первом контакте. 

Тут тоже доля фарта немалая. Нарвался пару раз на читачка с аимом и привет крупный минус по серебру :dntknw:

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pofig1313 сказал:

еслиб в соглашение

Соглашение могут и попозжее подредактировать. На моем игровом веку раза два примерно правили ...

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pofig1313 сказал:

еслиб в соглашение галочку на жмакали , а без жмакали как то игра не запускается:dntknw:

Пофиг на соглашение, мошенничество есть мошенничество. Если у према доходность ниже, чем у линейных аналогов, то это мошенничество. А по-хорошему, доходность вообще должна быть в 2 раза выше, чем у линейной техники такого же БР.

Изменено пользователем Waise_
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, uzerhead сказал:

Тут тоже доля фарта немалая

о каком фарте речь? если один раз неудачно выехал и словил ваншот - да не повезло. но у тебя есть еще 1-2 танка. если же 90% выездов заканчиваются "только выехал-ваншот", то претензии только к самому себе.

что то у меня ни разу не было, что бы провел активный бой, а награда за бой была 5к серебра. ни на премах, ни на линейной технике. :dntknw:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Waise_ сказал:

Пофиг на соглашение, мошенничество есть мошенничество. Если у према доходность ниже, чем у линейных аналогов, то это мошенничество. А по-хорошему, доходность вообще должна быть в 2 раза выше, чем у линейной техники такого же БР.

Как правило, у премов и так выше доходность, чем у техники с того же БР:dntknw:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GVOZD сказал:

о каком фарте речь? если один раз неудачно выехал и словил ваншот - да не повезло. но у тебя есть еще 1-2 танка.

А если ты в АРБ, то у тебя только один вылет. Причем на бобре (в зависимости от балансера) скорее всего в один конец только :dntknw:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Как правило, у премов и так выше доходность, чем у техники с того же БР:dntknw:

У Ю-288 заявленная в карточке аж 500%, но по факту он едва ремонт и бк окупил. Значит остальная техника на его бээре с меньшими  цифрами должна строго минус приносить получается?

medal medal medal

Поделиться сообщением

У Ю-288 заявленная в карточке аж 500%, но по факту он едва ремонт и бк окупил. Значит остальная техника на его бээре с меньшими  цифрами должна строго минус приносить получается?

Конкретно в том бою-да:dntknw:

Поделиться сообщением

А если ты в АРБ, то у тебя только один вылет. Причем на бобре (в зависимости от балансера) скорее всего в один конец только :dntknw:

ну так бобры это отдельная песня. им там постоянно что то крутят с доходностью (тема рас, тема двас). бобры печальны во всех режимах (в первую очередь по геймплею) поэтому я их полностью игнорирую. ты тогда тему о бобрах и создавай, а не кати бочку на все премы сразу. 

Поделиться сообщением

Конкретно в том бою-да:dntknw:

Но ведь премиум-техника, по заявлению разрабов, будет приносить доход в каждом бою, а не через один или два? Спецом жи сделал скрин с описание бонуса прем-техники

medal medal medal

Поделиться сообщением

Но ведь премиум-техника, по заявлению разрабов, будет приносить доход в каждом бою, а не через один или два? Спецом жи сделал скрин с описание бонуса прем-техники

Там же написано "Больше". Там не написано: с техникой вы не уйдёте в минус:dntknw:

Поделиться сообщением

5 минут назад, GVOZD сказал:

а не кати бочку на все премы сразу. 

На самом деле таких странных премов не один и не два. Возмем например немецкий и итальянский Хеншели. А еще немецкая прем-сковородка (сау)...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Там же написано "Больше". Там не написано: с техникой вы не уйдёте в минус:dntknw:

Ну да. Если б турельки стреляли, то был бы минус. Я так могу и на линейной, но у нее и циферки доходности поскромнее как то...

medal medal medal

Поделиться сообщением

При покупке премиумной техники руки в комплекте не идут. Плохо играете(что видно на скриншотах) - мало получаете(но чуть больше чем на обычной). Доходность в 500% не гарантирует горы серебра, ведь это просто множитель на награды в бою. Ничего толком не сделали - мало получили. Хорошо сыграли и победили - держите гору серебра.

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, uzerhead сказал:

На самом деле таких странных премов не один и не два. Возмем например немецкий и итальянский Хеншели. А еще немецкая прем-сковородка (сау)...

как уже сказал, на бобрах не играю, а на всем остальном сыпят серы нормально, если сделал что то полезное в бою.

был тут уже на форуме 1 кадр, который с активностью в 55% и активным ПА, жаловался что в минус уходит. притом на секундочку, 55% это 1 фраг за 15 минутный бой. да даже если из пулемета в сторону противников постреливать, и то на асистах процентов 60-70 заработать можно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VLADIS_WAW сказал:

При покупке премиумной техники руки в комплекте не идут.

Эмм... А где в объяве про доходность премов от разрабов указанно то, что нужно еще и руки с топовым экипажем докупить? Я не нашел :dntknw:

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу