Lulzwhat

Снизить очки возрождения ADATS, либо повысить их всем остальным ЗРК.

На данный момент у ADATS несправедливо завышена стоимость в очках возрождений, при этом применяется механика увеличения стоимости.

Из за этого либо невозможно взять ADATS, т.к. после 2х выездов на любой другой наземной технике он стоит 590 очков, либо невозможно взять ничего после того, как возьмёшь ADATS, потому что потратил все очки.

Это абсолютное издевательство, несправедливость и дискриминация отдельно взятой техники на непонятно каких основаниях и должно быть немедленно исправлено.

ADATS должен стоить 90 ОВ без увеличения стоимости

Либо все остальные ЗРК должны стоить 190 ОВ и к ним должна применяться механика увеличения стоимости.

Изменено пользователем Lulzwhat
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В заголовке упоминалось завышении стоймоси ОВ всем ЗРК. Я двумя руками за! 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Waise_ сказал:

Всем ЗСУ дать ОВ как у вертолетов. ЗРК и отоматику дать ОВ как у вертолетов с ПТУРами.

А напомните, у вертолёта ОВ выше чем у ЗРК? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Waise_ сказал:

Всем ЗСУ дать ОВ как у вертолетов. ЗРК и отоматику дать ОВ как у вертолетов с ПТУРами.

И ХБ вертолетам, как ЗСУ, тоже было бы неплохо. 

И чтобы, когда он в киллоге умер, он реально умирал, ну, как ЗСУ.

Изменено пользователем xFnii
medal

Поделиться сообщением

ADATS считается не ЗРК, а носителем ПТУР и совершенно заслуженно, у других ЗРК нет ракет с пробитием в 1000 мм.
Только если вводить другой ЗРК, послабее. А вообще стоило бы всем комплексам поднять стоимость, хотя у ADATS она всё равно должна быть выше.

Изменено пользователем CptNemo
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, CptNemo сказал:

ADATS считается не ЗРК, а носителем ПТУР и совершенно заслуженно, у других ЗРК нет ракет с пробитием в 1000 мм.

Надеюсь так и сделают. Страна из большой тройки без топовой зенитки это смех. Даже у Шведов замученных есть что-то похожее на 9.0+ ЗРК, а у США дырень.

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, xFnii сказал:

Надеюсь так и сделают. Страна из большой тройки без топовой зенитки это смех. Даже у Шведов замученных есть что-то похожее на 9.0+ ЗРК, а у США дырень.

Иронично. Вы ждали от меня этой реплики или чего-то другого?

Поделиться сообщением

7 минут назад, CptNemo сказал:

Иронично. Вы ждали от меня этой реплики или чего-то другого?

Я без капли иронии написал. Как выше Вами сказано, у  США носитель ПТУРов, а не ЗРК. Нем имеет никакого смысла брать зенитку по цене 1.5 Абрамсов. Больше пользы для команды будет взять А1/M1 и на них пытаться не умереть от вертолёта, чем спускать все ОВ на ПТУРовозку с БРом 10.3.

Жду что-нибудь уровня 2С6 на 10.3 у США. Без бесполезных ПТУРов, зато с вменяемой ценой и нормальной пушкой.

medal

Поделиться сообщением

Всем снизить ОВ , и вертолетам и самолетам с птурами, бомбами, ракетами, если превращать игру в помойку то по полной. В конце концов где еще кроме этого проекта можно реализовать свои влажные фантазии и стать летчиком, что бы мама гордилась! 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, xFnii сказал:

Не имеет никакого смысла брать зенитку по цене 1.5 Абрамсов.

ADATS столько стоит потому, что это самый эффективный ЗРК в игре, а в теории он и в реальности мог спокойно бороться с танками.

Поделиться сообщением

9 минут назад, CptNemo сказал:

ADATS столько стоит потому, что это самый эффективный ЗРК в игре, а в теории он и в реальности мог спокойно бороться с танками.

По статистике абсолютно неавторитетного сайта тандерскилл он лучше на 0.1 КД по самолётам и технике, чем 2С6. Равен ОТОМАТику по авиации и на голову хуже по технике. На голову ниже FlaRakPz по авиации и даже Роланд его обогнал в этом вопросе.

Самый эффективный ЗРК, да?

medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, xFnii сказал:

По статистике абсолютно неавторитетного сайта тандерскилл он лучше на 0.1 КД по самолётам и технике, чем 2С6. Равен ОТОМАТику по авиации и на голову хуже по технике. На голову ниже FlaRakPz по авиации и даже Роланд его обогнал в этом вопросе.

Самый эффективный ЗРК, да?

Статистика в этом случае меня волнует в последнем случае. Я считаю этот ЗРК самым лучшим из-за наличия лучших ракет.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, CptNemo сказал:

Статистика в этом случае меня волнует в последнем случае. Я считаю этот ЗРК самым лучшим из-за наличия лучших ракет.

А я считаю лучшим Flak 37 из-за самого большого пробития, но что мы с Вами считаем абсолютно неважно, когда речь идёт об эффективности техники. А эффективность АДАТСа на дне.

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xFnii сказал:

А я считаю лучшим Flak 37 из-за самого большого пробития

Хотел бы узнать: вы лжёте намеренно или недоговариваете? Ведь лучшее бронепробитие как раз у Адатса;)

5 минут назад, xFnii сказал:

А эффективность АДАТСа на дне

АДАТС более чем эффективен. А стоит он столько именно из-за того, что он одинаково хорош как против танков, так и против самолётов, какие проблемы? Если бы его ракеты могли нормально бороться только с авиацией(Как все остальные ЗРК), то он также стоил бы дёшево.

Поделиться сообщением

1 час назад, L1ND3R сказал:

Всем снизить ОВ , и вертолетам и самолетам с птурами, бомбами, ракетами, если превращать игру в помойку то по полной. В конце концов где еще кроме этого проекта можно реализовать свои влажные фантазии и стать летчиком, что бы мама гордилась! 

или убрать все кроме мазута, чтоб у чумазых реализовались влажные фантазии стать самыми сильными и непобедимыми Ну и чтоб их бабушка похвалила за это

Изменено пользователем OffenRor
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, CptNemo сказал:

Хотел бы узнать: вы лжёте намеренно или недоговариваете? Ведь лучшее бронепробитие как раз у Адатса

Не видел как-то АДАТСа на 4.0. Надо будет поиграть, мб появляется теперь там.

8 минут назад, CptNemo сказал:

АДАТС более чем эффективен.

Статистика врёт, я правильно понял?

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, xFnii сказал:

Не видел как-то АДАТСа на 4.0. Надо будет поиграть, мб появляется теперь там.

Где в вашем предложении были какие-то намёки на БР, или там нацию, или вид техники?

6 минут назад, xFnii сказал:

Статистика врёт, я правильно понял?

Не нужно за меня додумывать. Уж насколько правильна статистика-не мне решать. Тем не менее, ADATS платит за свою универсальность подобным образом.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, CptNemo сказал:

Не нужно за меня додумывать.

А я и не додумываю. Вы прямым текстом заявляете, что АДАТС эффективен, чему противоречит статистика. 

12 минуты назад, CptNemo сказал:

Тем не менее, ADATS платит за свою универсальность подобным образом.

Он универсально плох. КД 0.3 по наземке, 0.9 по воздуху. Опять же, у 2С6 0.2 по наземке. Слишком сильны ПТУРы АДАТСа, целых 0.1 позволили выиграть у зенитных ракет с проблем в 10 раз меньше.

medal

Поделиться сообщением

ADATS далеко уже не такой супер пупер нагибатор. Многие кто тут отписался выше даже не имеют его а Ангаре. 
попасть по вертолету за 8-9 км можно если он висит или прёт по прямой.  Самолёты можно конечно сбить , но если не мешают деревья , горы, дома и т.д. 
пусать ракеты толко при полной остановке. Машина эта не из простых. 
я не думаю что он стоит 150 О-В. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас бы говорить о АДАТСе, когда есть тунгуска и отоматик которые более еффективны против авиации и малоеффективны против наземки, в то же время что у АДАТС всё наоборот, он слишком еффективен против наземки. Были бы ЗУРы у него то тогда можно) А так то вполне логично что после 2 смертей в 0 тебе не хватит на него. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, CptNemo сказал:

Только если вводить другой ЗРК, послабее. А вообще стоило бы всем комплексам поднять стоимость, хотя у ADATS она всё равно должна быть выше.

Считается где? В чьей-то там голове?

Это ЗРК.

А даже если представить, что это ПТУР - и что?

Покажи мне хоть один носитель птур в нашей игре, со стоимостью 190 ОВ на старте.

И почему тогда танки с птурами не имеют увеличенной стоимости?

То есть машину просто унизили вообще без каких либо оснований.

Хотя не... основания были конечно... Которые они же сами и создали - ввели какулю, которую накупила толпа народу и вылетала на старте всей командой и благополучно дохла от ADATS.

Так и при чём тут ADATS то?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, CptNemo сказал:

Самый эффективный ЗРК? Ты здоров?

tSKbXOS.png

PVk1DOv.png

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, CptNemo сказал:

Где в вашем предложении были какие-то намёки на БР, или там нацию, или вид техники?

Не нужно за меня додумывать. Уж насколько правильна статистика-не мне решать. Тем не менее, ADATS платит за свою универсальность подобным образом.

А чем платит тунгуска за возможность разность танки из пушек?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Lulzwhat сказал:

А чем платит тунгуска за возможность разность танки из пушек?

В отличии от АДАТСа, Тунгуска не способна уничтожить в лоб любой топовый ОБТ. Пушки позволяют в лоб только выбить ствол и гусеницы, причём только вблизи. АДАТС же без усилий за 1-2 ракеты забирает Т-80У в лоб с любой дистанции.

Изменено пользователем Fotograf73
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу