Уважаемые разработчики, мне очень интересно, как так получилось, что танк, который является почти полной копией Leopard 2A5 с небольшими модернизациями вроде нашлёпок брони дополнительных (которые не дают ему особой защиты, ведь пробивается он в те же места что и 2А5, но при этом подвижность становится хуже) и уменьшенным количеством дымовых гранат может быть дороже ? 
Я предлагаю снизить ему цену хотя бы до равной 2А5, (хотя по идее он должен быть дешевле на 1-2к серы) чтобы было честно.

medal medal

Поделиться сообщением

Винрейт у СТРВ и у Лео глянь. Лео 2а5 хоть и лучше за счёт нормального сетапа, и быстрее. Но СТРВ может попадать вместе с США против италии и немцев (Нету строгой привязки к нациям.) и по этому имеет больше винрейт. Лучше статистику. Вот и как результат ремонт выше. 

Изменено пользователем Strekalovskyi
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Strekalovskyi сказал:

Винрейт у СТРВ и у Лео глянь. Лео 2а5 хоть и лучше за счёт нормального сетапа, и быстрее. Но СТРВ может попадать вместе с США против италии и немцев (Нету строгой привязки к нациям.) и по этому имеет больше винрейт. Лучше статистику. Вот и как результат ремонт выше. 

Глянь винрейт адатса и тунгуски.

Только почему-то тунгуска более чем в 2 раза дешевле.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RED___ALERT сказал:

На чем зарабатывают много львов, то всегда будет дороже в ремонте.

Поэтому нужен прогрессивный ремонт, чтобы платил тот, кто зарабатывает, а не все подряд.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lulzwhat сказал:

Глянь винрейт адатса и тунгуски.

Только почему-то тунгуска более чем в 2 раза дешевле.

Тунгуска работает сугубо против авиации. В то время когда адатс ваншотит в силуэт любую технику против которой воюет. 

3 минуты назад, Lulzwhat сказал:

Поэтому нужен прогрессивный ремонт, чтобы платил тот, кто зарабатывает, а не все подряд.

А зачем должен платить то кто играет хорошо? Ещё раз вопрос, какой смысл тогда в эффективной игре? Я посажу за комп кота и он будет фармить тогда мне и качать технику когдая я на работе?) Или как?) 

Поделиться сообщением

10 минут назад, RED___ALERT сказал:

На чем зарабатывают много львов, то всегда будет дороже в ремонте.

К примеру я могу взять технику с малым ремонтом и просто правильно применив её буду зарабатывать) Но так же возьму с дорогим ремонтом и заработаю столько же. Просто потому что эффективность будет выше. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lulzwhat сказал:

Я почитал твою тему, я с ней согласен. Это как с прогрессивной шкалой налогообложения. Но у Улитки это способ заработка (совсем вели облегчить получение львов, то не выгодно донатить), поэтому какие-то радикальные правки они вносить не захотят.

Соответственно, нужно понимать, что даже с прогрессивным ремонтом не станет лучше, к донату все равно будут "аккуратно принуждать". Я так думаю.

2 минуты назад, Strekalovskyi сказал:

К примеру я могу взять технику с малым ремонтом и просто правильно применив её буду зарабатывать) Но так же возьму с дорогим ремонтом и заработаю столько же. Просто потому что эффективность будет выше. 

Лично моя (не проверенная) гипотеза состоит в том, что Улитка стремится любую технику сделать примерно одинаковой по доходности. Так намного проще управлять донатом.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Strekalovskyi сказал:

Тунгуска работает сугубо против авиации. В то время когда адатс ваншотит в силуэт любую технику против которой воюет. 

А зачем должен платить то кто играет хорошо? Ещё раз вопрос, какой смысл тогда в эффективной игре? Я посажу за комп кота и он будет фармить тогда мне и качать технику когдая я на работе?) Или как?) 

А какой смысл тогда в нации/технике, на которой никто не играет из-за невменяемого ремонта?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, RED___ALERT сказал:

Я почитал твою тему, я с ней согласен. Это как с прогрессивной шкалой налогообложения. Но у Улитки это способ заработка (совсем вели облегчить получение львов, то не выгодно донатить), поэтому какие-то радикальные правки они вносить не захотят.

Соответственно, нужно понимать, что даже с прогрессивным ремонтом не станет лучше, к донату все равно будут "аккуратно принуждать". Я так думаю.

Нет там никакого способо заработа, не покупают люди серу за золото.

А если и покупают, то происходит это настолько редко, что никак не тянет на основной доход улиток.

И если их маркетологи действительно полагаются на это, как на статью дохода... Ну, тут нечего сказать даже... помянем.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Lulzwhat сказал:

А какой смысл тогда в нации/технике, на которой никто не играет из-за невменяемого ремонта?

Никто? Ну не играют те кто не умеет играть. Да и всё. Выйди на топах и посмотри что СТРВ довольно таки много кто выкатывает. И довольно эффективно играют на них. Не боясь потерять технику, так как активно и агресивно на них играя ты в любом случае в +. Это работает всегда. К примеру отыграть так же эффективно будет сложно на Т-80У или же на М1А2. Вот они и дешевле. Цена ремонта регулирует количество техники в бою и её эффективность. Соответственно меньше не умеющих играть игроков ты встречаешь у себя в команде. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Очередные вести с дивана...

Очень интересно, продолжай

https://thunderskill.com/ru/stat/Strekalovskyi/vehicles/r#type=army&country=country_ussr&role=other

Изменено пользователем Lulzwhat
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RED___ALERT сказал:

Лично моя (не проверенная) гипотеза состоит в том, что Улитка стремится любую технику сделать примерно одинаковой по доходности. Так намного проще управлять донатом.

Дык так и есть. К примеру возьмём самолёты. Та152Н1, дорогой самолёт в ремонте, но мне на нём проще сделать 3-4 фрага нежели на каком либо Ла-9 или Як-9УТ, или же на каком либо биркете. В итоге в плюс уходишь так же само что убьёшь меньше на каком либо другом. Просто потому что на других сложнее. Вот и здесь такое же правило играет. Техника +- каждого класа имеет одинаковую среднею доходность (серверную). Если неумеющие играть игроки хотя бы в кд 1.5 то они будут улетать в минуса. Вот и результат. Цена регулирует и количество техники, и количество прибыли. Так как зачем тогда прем технику брать или качать другие нации если можно выкачать имбу и пойти нагибать левой пяткой всё что видишь. Да ещё и фармить в итоге больше так как убитых будет больше. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lulzwhat сказал:

Очередные вести с дивана...

Очень интересно, продолжай

https://thunderskill.com/ru/stat/Strekalovskyi/vehicles/r#type=army&country=country_ussr&role=other

Лол. У меня есть и тунгуска и АДАТС. В чём проблема?) На АДАТСе больше отыграл и знаю что это такое. Хотя как игрок я среднячок. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Strekalovskyi сказал:

Забудь ты про винтрейт. Эта фишка давно устарела и никакого отношения к этой игре не имеет, как показало время. Эта логика разрабов никому не понятна, а сами они пояснить не могут, почему такие цены за ремонт у некоторой техники. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, He_nogapok сказал:

Забудь ты про винтрейт. Эта фишка давно устарела и никакого отношения к этой игре не имеет, как показало время. Эта логика разрабов никому не понятна, а сами они пояснить не могут, почему такие цены за ремонт у некоторой техники. 

Да? При победе столько же дают как и при проигрыше?) Или же команда которая проигрывает имеет больше число количества фрагов на смерть? Так чего она тогда проиграла?) Если чем больше фрагов и чем проще они делаются, тем больше шанс победить. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, BOMJ_VALERA сказал:

(которые не дают ему особой защиты, ведь пробивается он в те же места что и 2А5, но при этом подвижность становится хуже) и уменьшенным количеством дымовых гранат может быть дороже ? 

Которые дают ему неплохую защиту ВЛД(которой нет у Леопарда, но при этом подвижность такая же) и количество дымовых гранат никак не влияет на исход боя.  Короче модернизированный шведский Лео2а5 и должен стоить дороже чем немецкий.

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Rheinmetall_UA сказал:

Которые дают ему неплохую защиту ВЛД(которой нет у Леопарда, но при этом подвижность такая же) и количество дымовых гранат никак не влияет на исход боя.  Короче модернизированный шведский Лео2а5 и должен стоить дороже чем немецкий.

Ну зато есть снарядоприемники для кумулей или фугасов на крыше. И подвижность хуже. Но для тех кто играет сейвово лучше.Для тех кто играет агресивно то Лео2А5 комфортнее. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Rheinmetall_UA сказал:

У них ещё и никак не может быть один и тот же БР. Если лео на 10.3 то стерва должна быть на 10.7 и тд

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Strekalovskyi сказал:

Но СТРВ может попадать вместе с США против италии и немцев (Нету строгой привязки к нациям.) и по этому имеет больше винрейт.

Если ты имеешь возможность попадать к США – это минус винрейт, а не плюс.

2 часа назад, Strekalovskyi сказал:

Цена ремонта регулирует количество техники в бою и её эффективность.

Это самый плохой вид баланса, что я видел в ММО. Нет, серьезно. Ни резать сильную технику, если она нагибает, ни делать доходность меньше, если она рушит баланс экономики, а воздействовать на игроков, чтобы им было неприятно играть из-за убытков. 

По теме же: плевать на цену 122, но цена всего остального меня вымораживает. Раньше было весело на 10.0 выкатываться, но теперь это невозможно из-за конских цен на 121 и 90С.

Я не вижу смысла платить ни за одну машину хайБР Швеции своих денег, кроме CV90120. Отличное послевкусие от баланса в исполнении улиток. Такого даже от нерфов классов в WoW или руд в EvE не было.

medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, xFnii сказал:

. Отличное послевкусие от баланса в исполнении улиток. Такого даже от нерфов классов в WoW или руд в EvE не было.

Вас серьезно сильно беспокоит эта проблема? Ну вот честно. Просто я с премом ухожу в ноль или минус только если всру с нулем какой нибудь SIDAM за 30к. То есть на топах никаких проблем нет, если сделал хоть что-то. А если не сделал ничего то и должен уходить в минус

medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, afizis сказал:

Вас серьезно сильно беспокоит эта проблема? Ну вот честно. Просто я с премом ухожу в ноль или минус только если всру с нулем какой нибудь SIDAM за 30к. То есть на топах никаких проблем нет, если сделал хоть что-то. А если не сделал ничего то и должен уходить в минус

Специально для тебя. С пылу, с жару игра.

Скрытый текст

image.thumb.png.1feb1ec007b49505d99c55eaimage.png.6e40fc31be2191d1bbed00d4707723

Если это поражение, то я -8к и останусь. Захватив в соло точку и настреляв 5 фрагов. 

Тем временем, если я возьму любую машину из сетапа

image.png.ee26975dc65aa291b331789393aead

то встряну ещё на 15к минимум. Так что да, меня это беспокоит. 

P.S.:

О, я победил. Даже в плюсы вышел! 

Скрытый текст

image.thumb.png.fb10c34e21fc885b41c6c1e4

Изменено пользователем xFnii
medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xFnii сказал:

То я встряну ещё на 15к минимум. Так что да, меня это беспокоит

Хм, ситуация на самом деле печальная. Хотя это РБ, и Швеция, может оно так и должно быть. В аркаде, на топах Италии, советов и Германии уйти в минус можно только если играешь без монитора

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, afizis сказал:

Хм, ситуация на самом деле печальная. Хотя это РБ, и Швеция, может оно так и должно быть. В аркаде, на топах Италии, советов и Германии уйти в минус можно только если играешь без монитора

Я недавно прокачивал M1A2 и даже с винрейтом в 38%(из-за чего денег за победы меньше) и покупкой модулей оставался слегка в плюсе. На Швеции же, если ты не исключительный игрок, это будет всегда минус.

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, afizis сказал:

В аркаде-то да, там цена ремонта намного меньше.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу