xFeniks

Изменить наполнение ленты у ЗСУ М163/М247

Предлагаю исключить из топовый ленты М163/М247 трассирующие снаряды, либо дать новую ленту без трассеров, тем самым сделать ленту скрытной, как это сделано у SIDAM 25, Gepard, Type 87, и других ЗСУ у которых в ленте отсутствуют трассирующие снаряды. Шилка имеет малую эффективность, как раз из-за того, что противник заранее видит, что по нему ведут огонь, легко уходит от атаки. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, xFeniks сказал:

Шилка имеет малую эффективность, как раз из-за того, что противник заранее видит, что по нему ведут огонь, легко уходит от атаки. 

"Шилка"-то тут при чем. Но в общем-то, все верно. Раз "Фантом" получил то, чего у него не было (трассеры), то нужно рассмотреть вопрос о том, что в действительности было у "Вулкана".

По "Шилке" патрон со снарядом ОФЗ нашелся.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RED___ALERT сказал:

"Шилка"-то тут при чем. Но в общем-то, все верно. Раз "Фантом" получил то, чего у него не было (трассеры), то нужно рассмотреть вопрос о том, что в действительности было у "Вулкана".

По "Шилке" снаряд ОФЗ нашелся.

да как раз то и и причём, делать комфортные условия для одной нации тоже не правильно, если уже шилки ныть о скрытке, тогда и уже и другим нациям которые имели возможность тоже вводить 

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, xFeniks сказал:

да как раз то и и причём, делать комфортные условия для одной нации тоже не правильно, если уже шилки ныть о скрытке, тогда и уже и другим нациям которые имели возможность тоже вводить 

Только это сначала "Фантом" получил трассеры, которых на М61А1 не бывало. Правильно ли делать для вечно страдающей американской нации особые условия?

Поделиться сообщением

15 минут назад, RED___ALERT сказал:

Только это сначала "Фантом" получил трассеры, которых на М61А1 не бывало. Правильно ли делать для вечно страдающей американской нации особые условия?

У нас тундре есть только одна страдающая нация, за котрую ты так топишь

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, xFeniks сказал:

У нас тундре есть только одна страдающая нация, за котрую ты так топишь

Я так понимаю, ты топишь за другую страдающую, судя по предложению. Что ж, ищи доки, как это сделал я.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RED___ALERT сказал:

Я так понимаю, ты топишь за другую страдающую, судя по предложению. Что ж, ищи доки, как это сделал я.

Я не топлю, так как играю на всех нациях, я за равноправие 

Изменено пользователем xFeniks
medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу