Mr_Graynd_

Добавить функцию убирать птуры и пулемёты всей наземной техники.

Надо бы в игру ввести функцию (как у зениток сложить радар),чтобы у всех птуровозок,танков и т.п. складывалось основное,или доп вооружение при нажатии сочетания клавиш,или кнопки.К примеру ракпанзер 2 и версия (hot) может убрать птуры тем самым снизив совой силуэт и обезопасить себя от подрыва птуров,штурм-с и подобная техника сможет убирать птуры в боевое отделение.К примеру на танках можно будет сложить пулемет,примером может быть ИС-7 (сложить на нем пулемёт тем самым СИЛЬНО снизив свой силуэт),других машин у которых складывается вооружение во время движения я не вспомню. Насчёт M901 я не уверен что он мог ехать без сложенной установки.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Poofindoi сказал:

И чтобы потом секунд 5-7 раскладывались?..

А то-есть ты хочешь сказать что у штурм-с(к примеру) птур благодоря введению этой функции будет раскладыватся и складыватся дольше чем сейчас,когда это делается все автомотически.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Poofindoi сказал:

И чтобы потом секунд 5-7 раскладывались?..

К тому же штурм-с мог ехать с разложенным птуром,и смысла его убирать автоматически нету,т.к. это наоборот займёт время на его раскладку.

Поделиться сообщением

Бгыдли раскладывает установку 10 с лишним секунд, реализация этой фигни самое мерзкое что можно было реализовать, ладно м901 там да с разложеной установкой он ездить не мог ибо оборудование в ней сделано из хрусталя, но бгыдли накой ему этот костыль, на ракпанцерах оно не нужно темболее, я лучше буду светить птурами но иметь возможность выстрелить сразу после остановки чем потом еще ждать вечность пока оно вылезет из БО и приготовится к стрельбе.

Однозначно против!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DreamArmy сказал:

Бгыдли раскладывает установку 10 с лишним секунд, реализация этой фигни самое мерзкое что можно было реализовать, ладно м901 там да с разложеной установкой он ездить не мог ибо оборудование в ней сделано из хрусталя, но бгыдли накой ему этот костыль, на ракпанцерах оно не нужно темболее, я лучше буду светить птурами но иметь возможность выстрелить сразу после остановки чем потом еще ждать вечность пока оно вылезет из БО и приготовится к стрельбе.

Однозначно против!

Я имел виду чтобы не все устоновки надо было обязательно уберать,а чтобы по желанию.Хочешь ездий на ракетпанзере с путрами хочешь убери втоё решение.Тут дело в том чтобы ввести саму функцию.Я бы хотел к примеру ис7 пулемет сложить когда надо.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DreamArmy сказал:

Однозначно против!

Можно к примеру на ракетнпанзере птуры убрать противник на тебя папрёт типо подумает что их нету а ты их достал и раздал.

Поделиться сообщением

Только что, Mr_Graynd_ сказал:

противник на тебя папрёт типо подумает что их нету а ты их достал и раздал.

Противник попрет на тебя, а ты ему такой в чатике "Ща ща пагодь я птуры достану ты это не двигайся 20 секунд" и тут ты ловишь маслину и в ангар, эта механика со складыванием нафик не нужна, кнопок и так не хватает на все, а еще привет еще больше багов и вполне возможно обязательное навязывание необходимости складывать установки потому что "низзя ехать с поднятой установкой".

Потому и говорю что против бесполезной механики, лучше просите чтоб дали возможность открутить пулемет с ИС-7 прямо в ангаре и ездить без него.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DreamArmy сказал:

Противник попрет на тебя, а ты ему такой в чатике "Ща ща пагодь я птуры достану ты это не двигайся 20 секунд" и тут ты ловишь маслину и в ангар, эта механика со складыванием нафик не нужна, кнопок и так не хватает на все, а еще привет еще больше багов и вполне возможно обязательное навязывание необходимости складывать установки потому что "низзя ехать с поднятой установкой".

Потому и говорю что против бесполезной механики, лучше просите чтоб дали возможность открутить пулемет с ИС-7 прямо в ангаре и ездить без него.

Тут ты прав,а вот насчёт ис7 не соглашусь.Во 1 функция в ангаре в модификации убрать поднять это ущербно.Спросишь почему?? Я тебе отвечу,ладно у VFW в жизни экраны поднимались и опускались далеко не  2 сек по этому в ангаре и выбираешь модификацию поднял или опустил.Но у ис 7 пулемет разложить сложить сек 5-15 займет,тем более после отстрела бк(а он маленький) пулемёт не нужен,но пока бк полный пулемет КПВТ очень даже эффективный.Насчет нехватки клавиш,в игру добавили функцию при нажатии Y открывается многофункциональное меню в котором выбирай че хочешь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr_Graynd_ сказал:

тем более после отстрела бк(а он маленький) пулемёт не нужен,но пока бк полный пулемет КПВТ очень даже эффективный.Насчет нехватки клавиш,в игру добавили функцию при нажатии Y открывается многофункциональное меню в котором выбирай че хочешь.

у дид-7 есть кпвт спаренный с орудием, кпвт на палке можно убрать за ненадобностью прямо в ангаре, многофункциональное меню конечно полезное, но это все то же убогенькое нечто как "быстрые" радиокоманды, пока прожмешь все тебя убить могут, а селективное меню с человеческими быстрыми командами без прожимания кнопок на клавиатуре увы не реализовали.

Поделиться сообщением

15 минут назад, DreamArmy сказал:

И я вот тут подмуал насчёт строчки (вполне возможно обязательное навязывание необходимости складывать установки потому что "низзя ехать с поднятой установкой) я имел ввиду складывать и поднимать ОСНОВНОЕ ИЛИ ДОП орудие (будь то птуры или пулеметы) тем у кого они автоматически не убираются.То есть М901 со своей механикой будет (остановка птур развернулся сам),а у других раскладываешь ты и складываешь по желанию (но в начале боя будет птур на готове,что тоже можно ввести в настройки как и рлс в начале боя вкл откл).Многие птуровозки исторически ехали с птуром на ружу,а в игре он почему-то автоматически складывается.Проще говоря птур после перезарядки сам достанется пока ты не выключишь эту функцию.

Изменено пользователем Mr_Graynd_

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mr_Graynd_ сказал:

Многие птуровозки исторически ехали с птуром на ружу,а в игре он почему-то автоматически складывается.

Потому что свистоперделки и смотрике как у нас прикольно птуры складывают, пофик что функциональности это никакой не несет "красиво же". взять в пример гидроповсеку да ее ввели да ее можно использовать в бою, да это функционально хотя ее до ума доводили несколько лет, но механика складывания установок и всяких пулеметов....... ненужна ибо ее будут доводить до ума столько же сколько подвеску если не больше, а нужна она только на дид-7 разве что и то проще реализовать уборку пулемета на палке как у VFW с экранами в ангаре и не нужно городить никаких костылей. ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем DreamArmy

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mr_Graynd_ сказал:

К тому же штурм-с мог ехать с разложенным птуром,и смысла его убирать автоматически нету,т.к. это наоборот займёт время на его раскладку.

Ну так если мог вперед в багрепортную, что-то все кто подобное утверждал так и не смогли привести ни одного доказательства

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Asuvaaru сказал:

Ну так если мог вперед в багрепортную, что-то все кто подобное утверждал так и не смогли привести ни одного доказательства

Про бредли приводили,  но всем все как всегда. 

Изменено пользователем the9mm_ua

Поделиться сообщением

1 час назад, the9mm_ua сказал:

Про бредли приводили,  но всем все как всегда. 

На скорости 5км/ч? так она и в игре на этой скорости не убирается

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, DreamArmy сказал:

Однозначно против!

ты ещё забыл что нерфанули ему  ленту... тепрь даже в борт БМП надо вложить не мало таки я уже молчу про танки тупо обсыкает всё. пись пись пись....

Изменено пользователем I_I_Imalebryke

Поделиться сообщением

Ну сколько можно уже? Повторяем за мной:

панЦер

панЦер

панЦер

панЦер

панЦер

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу