BITYZ78

Изменение локации Европейская провинция

В реалистичном режиме с тремя точками, левая нижняя респа (на мини карте), полностью простреливается с противоположной, где есть холм. Для ранних БР это не проблема, а позние БР с ломами и птурами  создают большую проблему (дымы не помогают потому, что спрятаться всёравно проктически негде, в переди голое поле). Предлагаю закрыть прострел лесополосой или холмом. Предведущее предложение из за отсутствия дополнительных материалов сняли с публикации, укажите какие именно надо материалы. отсутствуют дополнительные материалы

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, BITYZ78 сказал:

Предлагаю закрыть прострел лесополосой

бригада эстонских лесников "быстрого" реагирования выдвинулась, ожидайте на линии

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

у нас есть целая группа игроков, которая считает такой мап дизайн (голое поле, которое простреливается ломами на 2-3 км) самым подходящим для боев на топах. :dntknw:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если по полю не ломиться, то можно уйти вправо (если смотреть с респа, по карте - ниже двигаться), где нет прострела с холма.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arahnas сказал:

Если по полю не ломиться, то можно уйти вправо (если смотреть с респа, по карте - ниже двигаться), где нет прострела с холма.

Невсегда успеваеш, а степловиками и там догоняют.

Поделиться сообщением

47 минут назад, GVOZD сказал:

у нас есть целая группа игроков, которая считает такой мап дизайн (голое поле, которое простреливается ломами на 2-3 км) самым подходящим для боев на топах. :dntknw:

По перестреливаться то одно, а растрел на респе это другое.

Поделиться сообщением

45 минут назад, GVOZD сказал:

Я один из них. Недавно попал на ночную европейскую провинцию в грозу. Красота. Неспешный бой со стрельбой на 2км в тепловизор и дальномером, и танкованием от башни. Только на таких картах и есть смысл от вооружения топов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, I_SKAER сказал:

Я один из них. Недавно попал на ночную европейскую провинцию в грозу. Красота. Неспешный бой со стрельбой на 2км в тепловизор и дальномером, и танкованием от башни. Только на таких картах и есть смысл от вооружения топов.

дай ссылку на повтор. я тоже хочу насладится этим великолепным геймплеем. 

Поделиться сообщением

1 час назад, GVOZD сказал:

Челик раз с лео2А5 настрелял 10 фрагов, не съезжая с верхнего правого респа. Вот прям где реснулся там и стрелял. Вот это геймплей

medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, afizis сказал:

Челик раз с лео2А5 настрелял 10 фрагов, не съезжая с верхнего правого респа. Вот прям где реснулся там и стрелял. Вот это геймплей

Ну а почему бы и нет? Если позиция позволяет

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, fanatikvoice сказал:

Ну а почему бы и нет? Если позиция позволяет

Согласен. Загончики раздражают. А вот пострелушки на 1800+ это прям ностальгия по первой версии Курска. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, hsALEKS сказал:

Согласен. Загончики раздражают. А вот пострелушки на 1800+ это прям ностальгия по первой версии Курска. 

Да они и на всех картах есть такие пострелушки. Я на 120ке (советы) на Европейской провинции тоже настреливал - будь здоров. Все зависит от команды и от карты. Где то можно настрелять, команда значит норм. Где то не получается и 5 фрагов сделать - команда слита спустя 5 минут.

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, I_SKAER сказал:

крысить по респе в начале боя ?, это зашквар

Поделиться сообщением

41 минуту назад, fanatikvoice сказал:

Да они и на всех картах есть такие пострелушки. Я на 120ке (советы) на Европейской провинции тоже настреливал - будь здоров. Все зависит от команды и от карты. Где то можно настрелять, команда значит норм. Где то не получается и 5 фрагов сделать - команда слита спустя 5 минут.

Уточни на каких картах, тебя на респе в начале боя ваншотят ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, GVOZD сказал:

Сарказм, или реально кинуть?

medal medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, BITYZ78 сказал:

Правый нижний респ, всегда там ресаюсь и еду к точке либо по флангу

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, I_SKAER сказал:

Сарказм, или реально кинуть?

реально. можешь даже в личку скинуть, если сюда не захочешь. не понимаю, что интересного в таком геймплее. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, BITYZ78 сказал:

Какое крысить? Ты выкатываешься на прострелы. Кстати они с каждого респа есть. Всегда же можно в город укатить это тем кому потолкаться интересно. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, GVOZD сказал:

реально. можешь даже в личку скинуть, если сюда не захочешь. не понимаю, что интересного в таком геймплее. 

Потому что мне такой геймплей наиболее так сказать "реалистичен". Терпеть не могу когда постоянно кто-то выкатывается крысой из-за угла после того как ты кого-то убил. Уже надоели перестрелки в загончиках, а особенно эта дебильная карта с горами как из фэнтези... (Пепельная река). На лоу рангах и до около 4.7 эта карта нормальна в принципе. Выше это просто смех. Почему в рб, где все ттх стараются привести к историческим заставляют воевать на таких вот сказочных картах, которые вообще не похожи на реальность? В авиа рб с этим проблем нет, разве что на топах солянка и мясо из реактивов на 1км²

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, I_SKAER сказал:

Потому что мне такой геймплей наиболее так сказать "реалистичен". Терпеть не могу когда постоянно кто-то выкатывается крысой из-за угла после того как ты кого-то убил. Уже надоели перестрелки в загончиках, а особенно эта дебильная карта с горами как из фэнтези... (Пепельная река). На лоу рангах и до около 4.7 эта карта нормальна в принципе. Выше это просто смех. Почему в рб, где все ттх стараются привести к историческим заставляют воевать на таких вот сказочных картах, которые вообще не похожи на реальность? В авиа рб с этим проблем нет, разве что на топах солянка и мясо из реактивов на 1км²

это очень трогательная речь, я даже слезу пустил когда читал. ты мне ссылку на свой повтор даш или нет?  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу