В новом обновлении в ветке Франции появится мираж, у которого среди подвесного вооружения есть ракеты as 30. Хотелось бы увидеть их на super mystere b2 и etendard 4m, так как они устанавливались на них.

medal

Поделиться сообщением

а смысл? она одна и никакого преимущества перед нордами 20 пока не заметно imho

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, daimon_drunken сказал:

Там БЧ мощнее, ну и в перспективе на том же этандаре можно организовать полуавтомат.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, j0hen сказал:

Там БЧ мощнее, ну и в перспективе на том же этандаре можно организовать полуавтомат.

так вроде 20ки спокойно ваншотят всё =)) + полуавтомат ( да и вообще любое наведение пилотом) сейчас на самолетах при таких маленьких картах в ТРБ смысла не имеет, т.е. вы не можете пустить ракету из безопасной зоны (там где вас не достанет адатс, например, а это 10км) и еще некоторое время сопровождать её....

я не против, но реалии тундры другие =((((((

зы

я не беру варианты где на топах нет зениток или там сидят слепые или они рашат на зенитках =)))) тогда и КА-50 хватит на всех =)))

Изменено пользователем daimon_drunken

Поделиться сообщением

1 час назад, daimon_drunken сказал:

так вроде 20ки спокойно ваншотят всё =)) + полуавтомат ( да и вообще любое наведение пилотом) сейчас на самолетах при таких маленьких картах в ТРБ смысла не имеет, т.е. вы не можете пустить ракету из безопасной зоны (там где вас не достанет адатс, например, а это 10км) и еще некоторое время сопровождать её....

я не против, но реалии тундры другие =((((((

Внезапно, я это все знаю. На топах ракеты с полуавтоматом или ЛГСН действительно не имеют смысла, с появления радиокомандных ЗРК но на БРе этандара он бы смог применять эту механику, тем более что по уму надо делать 2 режима, между которыми можно переключаться. Этандар вообще весьма калечный и бессмысленный самолет, тут был бы хоть какой-то резон его брать на фоне мистэра, хоть для разнообразия.

К тому же БЧ есть БЧ, мне самому С24 с вычислителем хватает, чтобы с ЗРК бороться, а на 9.0-9.3 вполне устраивает супер мистэр с as.20 и снебами, тем не менее, чем больше ВВ, тем стабильнее результат.

А так, будет примерно как сейчас, если сделают полуавтомат на том же мираже - будешь климбить и заходить на ЗРК из мертвой зоны, только ракету придется вести до попадания. Это вполне применимо, просто те же нары с вычислителем не хуже и в чем-то удобнее

Изменено пользователем j0hen
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, daimon_drunken сказал:

Ну да. 33 кг БЧ у AS.20 и 240 кг БЧ у AS.30

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, K1ckFlip сказал:

Ну да. 33 кг БЧ у AS.20 и 240 кг БЧ у AS.30

ну да, так 2 единицы можно забрать, а с 30ой - одну... ну да... =)  кому что =)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу