Pojilaya_Raketa

Зенитчики профессионалы, а лётчики просто грязь!!

Кто нибудь расскажет дурачку, почему для того чтобы летать, сбивать, штурмить в тсб(эффективно!), я должен: долго учиться летать самолёте, иметь целую кучу оборудования, долго настраивать это оборудование и т.д, но в то же время профессиональному зиничику для того чтобы меня сбить, достаточно одной кнопки, ОДНОЙ КНОПКИ, КАРЛ???? Геймплей у лучших из лучших этой игры, т.е царей всея тундры и вообще скилловиков ака великих зенитчиков в СБ, не сильно то и отличается от аркады, когда у грязи, т.е пилотов он от аркады отличается просто разительно. В ком проблема? Во мне или в улитке? Может кто лучше понимает, может так и нужно? И это я еще не говорю про современные зенитки и зрк, это в пределах 1-4 рангов. Может посмотреть шо там в Арме, перенять опыт так сказать? Может дурачкам добавить кучу ручек, крутилочек разных, зероинг там, задержку подрыва и т.д. и пускай себе сидять и крутють эти ручки-крутилочки, ибо нехрен. Мало того что цари всея тундры могут сбивать всё что движется, так некоторые экземпляры еще и обладают неплохими бронебойными лентами+ скорострельность, ну это уже другой разговор. Да простит меня о великий "БОЛАНС"!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я, как человек прицельно качающий зенитки и чтобы фокусить вертолеты самолеты в танковых боях и старый вирпил ДКС хочу спросить у тебя только одно

А почему ты не ратуешь за 100% реализм для своих самолетов вертолетов? Может тебе дать симуляционный ка50 и посмотреть как ты будешь на нем в небе дергаться? 

Или такой же сложный в управлении штурмовик?

А то, видно что ты хочешь в небе висеть и танки беззащитные отстреливать, набивая фраги без опасности. Ну а что, опыт капает, денежка фармится.

Вы со своими вертолетами в тсб уже всех достали, так что
Обещаю сделать все что в моих силах, чтобы фармил деньги ты исключительно глядя на свой сбитый ведролёт. 

Поделиться сообщением

Я тут вообще по поводу авиация vs зенитки 1-4 ранги и про вертолёты ни слова не сказал. Вертолёты в этой игре жалкая пародия их лучше вообще не трогать. Если я ничего не сказал за 100% реализьм, это не значит что я за него "не ратую", тема так то вообще о другом. Вопрос то стоит в том что разница в пороге вхождения в лётный и зенитный геймпелй в тсб просто огромнейшая.

А то что ты там "обещаешь" можешь оставить при себе, это никого не волнует. Просто не могу понять твою логику, как ты вообще меня к вертолётчикам записал?

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Manupod сказал:

Профессионал в треде, впрочем как и остальные форумные зенитчики.

20200519_121936.png.f417a097f72dd2cd5d82

Ну так я не позиционирую себя как зенитчик. Для того чтобы понять как играется зенитка в сб и этого достаточно -_-

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pojilaya_Raketa сказал:

Ну так я не позиционирую себя как зенитчик. 

Классика. 

1) Захватываю точки. ×

2) Сливаюсь от наземки. ×

3) Не позиционирую себя как зенитчик. 

Я верю, что однажды мы найдем на форуме хоть одного настоящего зенитчика.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Pojilaya_Raketa сказал:

Кто нибудь расскажет

Всё просто.  Что такое ЗСУ на низких рангах? Простейшие установки. У оператора стрелка- два маховичка ( ну или рычажка) и педалька на открытие огня. Всё. Разумеется,что бы вести огонь из таких, не надо особых умений.  Только сноровка-тренировка) А самолёт любой- это уже куча знаний и умений, навыков.  Так? Так. И чем возмущаемся? :dntknw: 

Добавлю, на некоторых ЗСУ и командиры есть, которые не работают в РБ и СБ. Условно только в аркаде( маркер упреждения)

Изменено пользователем Sabertooth777
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Manupod сказал:

Классика. 

1) Захватываю точки. ×

2) Сливаюсь от наземки. ×

3) Не позиционирую себя как зенитчик. 

Ты щас обьясни мне, к чему вот это всё? Ты читать не умеешь? Суть изначальной темы то понял? Пришел сюда пушками зенитными и статистикой меряться? Я те про одно, ты мне про другое.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sabertooth777 сказал:

Всё просто.  Что такое ЗСУ на низких рангах? Простейшие установки. У оператора стрелка- два маховичка ( ну или рычажка) и педалька на открытие огня. Всё. Разумеется,что бы вести огонь из таких, не надо особых умений.  Только сноровка-тренировка) А самолёт любой- это уже куча знаний и умений, навыков.  Так? Так. И чем возмущаемся? :dntknw: 

Ну смори, суть то в том что какого собственно хрена? Режим то симуляторный, а сложность у зенитчика можно сказать аркадная? Давай самолёты тогда тоже аркадными сделаем в сб? Можно же усложнить геймплей зенитный то, баллистику добавить хоть какую-то, большинство зениток стреляют как лазерганы и т.д. Придумать можно много чего

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pojilaya_Raketa сказал:

Давай попробуй по штурмить, а я лкм пожмякаю. В такой ситуации у тебя врядли будут шансы. А в условиях обычного боя, на бобре ты к полю боя можешь даже не долететь, ибо не дадут)

Ну ты же ж в стату заглянул?  Не посчитал, сколько там - отштурмленных-разбомбланных, против сбитых зениткой?  Ну так сходи еще раз посмотри. 

Хочешь летать - летай в противостояние.  Там зенитчиков нет.  Одни летуны. Самое тебе место.

medal

Поделиться сообщением

Придумать можно много чего

Да все придумано до тебя.  просто низко не летай, маневрируй - и будет счастье! 

Нет - он думает, можно сесть на голову установке со скорострельной пушкой, покурить спокойно, и потом дальше поехать по небу,  снеся яичко в подарок в гнездышке, с таймером на полсекундочки.  Да конечно!  Мечтать не вредно. Даже нужно иногда. 

АП..  Пошел я отсюда... И обратно не зовите.  

Пусть мальчик поплюется, пар спустит. 

И идет в авиа-сб играть. Как в натуре вир-пил, а не возомнивший себя птицей танкист. 

Чао!

Изменено пользователем J_08
medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, J_08 сказал:

Ну ты же ж в стату заглянул?  Не посчитал, сколько там - отштурмленных-разбомбланных, против сбитых зениткой?  Ну так сходи еще раз посмотри. 

Хочешь летать - летай в противостояние.  Там зенитчиков нет.  Одни летуны. Самое тебе место.

264 боя, мммм ну ты наверное прочувствовал игру, знаешь уже что да как. Фраги не сосчитать просто :D

Еще раз повторю вопрос, что ты тут со своим колличеством боев, пытаешься доказать? Я сам знаю где мне летать, и поднял данный вопрос в поиске так сказать однодумцев, но пока попадаются только "зенитчики" и вообще непонятные ребята типо тебя)

medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Manupod сказал:

Профессионал в треде, впрочем как и остальные форумные зенитчики.

20200519_121936.png.f417a097f72dd2cd5d82

Жуткий нагиб.

Даже страшно летать над полем боя.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще раз повторю вопрос, что ты тут со своим колличеством боев, пытаешься доказать?

Дружок,  знания и умения - от количества боев не зависят.  Разбомбить тебя?  Да не вопрос! 

Соберешься посливаться - зови.  А теперь - не поминай меня.  Не стоит.  

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Pojilaya_Raketa сказал:

Можно же усложнить геймплей зенитный то,

Подумай и в предложения. Я лично даже и не знаю, как можно усложнить стрельбу из  простейших установок.  У нас вон, детвора крутилась на платформе ЗСУ 23 спарке,  и пыф-пыф-пыф по воображаемым самолётам. Извиняюсь, но даже бабы зенитчицы особо не заморачивались, в ВОВ. Там умения состоят как и в игре- выбор цели /дистанция/ упреждение/ момент открытия огня. Только в игре сложнее- ещё и удрать/спрятаться надо. :)  

И злодейские вражины на танках, сразу стойку делают, как увидят откуда ЗСУ фигачит. 

Изменено пользователем Sabertooth777
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, Manupod сказал:

Привет. :)

Скрытый текст

https://youtu.be/iBC-6YyAUQQ

https://youtu.be/6Qq7oDvVYYo

Надеюсь, этого достаточно.

Изменено пользователем ch_yaroslav

Поделиться сообщением

25 минут назад, Pojilaya_Raketa сказал:

Ты щас обьясни мне, к чему вот это всё?

Очевидно что к лёгкости геймплея зениток.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pojilaya_Raketa сказал:

Кто нибудь расскажет дурачку, почему для того чтобы летать, сбивать, штурмить в тсб(эффективно!), я должен: долго учиться летать самолёте, иметь целую кучу оборудования, долго настраивать это оборудование и т.д, но в то же время профессиональному зиничику для того чтобы меня сбить, достаточно одной кнопки, ОДНОЙ КНОПКИ, КАРЛ????

Я Вам расскажу, раз уж вопрошаете: потому что самолет - оружие нападения, а зенитка - оружие обороны. Защищаться всегда проще, таков закон природы.

Поделиться сообщением

17 минут назад, J_08 сказал:

Дружок,  знания и умения - от количества боев не зависят.  Разбомбить тебя?  Да не вопрос! 

Соберешься посливаться - зови.  А теперь - не поминай меня.  Не стоит.  

Я даже знаю твою тактику, заклимбить как можно выше на бобре и пытаться через бомбовый прицел что-то увидеть. Бомбер домашний)

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, ch_yaroslav сказал:

Привет. :)

Скрыть содержимое

https://youtu.be/iBC-6YyAUQQ

https://youtu.be/6Qq7oDvVYYo

Надеюсь, этого достаточно.

Привет, видосы не обязательны, вся инфа есть у тебя в профиле. Увы цифры скромные, даже на самых эффективных зенитках.

Поделиться сообщением

Только что, Manupod сказал:

Увы цифры скромные, даже на самых эффективных зенитках.

В рандоме только учился играть на них.
Все бои в полковых, где бои давно не идут в статистику.

Поделиться сообщением

Только что, ch_yaroslav сказал:

В рандоме только учился играть на них.
Все бои в полковых, где бои давно не идут в статистику.

Да чтож такое, ну значит поиски радномного зенитчика продолжаются.

Поделиться сообщением

Ещё чтоб родится на верблюде, оствинде 2, италянце с 20-ками достаточно всего 70 ов, на самолётах минимум нужно 500, а второй вылет и вообще обойдется Овер 1100 ОВ :crazy: а ведь все равно плачут на якобы переапанные авиацию. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alistair17 сказал:

Ещё чтоб родится на верблюде, оствинде 2, италянце с 20-ками достаточно всего 70 ов, на самолётах минимум нужно 500, а второй вылет и вообще обойдется Овер 1100 ОВ :crazy: а ведь все равно плачут на якобы переапанные авиацию. 

Дак еще мало того что они рождаются, они после того как их сбил, заштурмил, сразу появляются и готовы вжимать лкм до упора. Любой васька может просто гатить пол часа как дурак, и что-то таки иногда попадает, у них нет ни перегревов стволов ни долгой перезарядки, и бк почти бесконечный (за исключением некоторых аппаратов), у некоторых вообще нет баллистики как таковой

medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, Manupod сказал:

Удачи в освоении зениток, побед и фрагов.

Но ведь за италонемцев куча зенитчиков уже к середине боя, значит людям интересно на них играть. Лично если вижу куча зенитчиков то не штурмую, пытаться обменяться  технику за 600 ОВ на технику70 ОВ... Такое себе. Пускай себе дальше стоят у себя на респе, пока союзники не заберут :D интересный же геймплей. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу