Pojilaya_Raketa

Зенитчики профессионалы, а лётчики просто грязь!!

2 минуты назад, Alistair17 сказал:

Но ведь за италонемцев куча зенитчиков уже к середине боя, значит людям интересно на них играть. Лично если вижу куча зенитчиков то не штурмую, пытаться обменяться  технику за 600 ОВ на технику70 ОВ... Такое себе. Пускай себе дальше стоят у себя на респе, пока союзники не заберут :D интересный же геймплей. 

Ну впринципи рабочая схема, каждый зенитчик это балласт танковой команде. Пока он дрочит на респе, сливаются его союзники. По этому забайтить на пик зениток и улететь норм тема, но вот с обновлением сб, уже не получится без потери пересесть на танк с самолёта, даже если самолёт на филде и целый, всеравно очки идут в минус

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Pojilaya_Raketa сказал:

Да поверь, кое-что у меня таки получается. Иначе бы я вообще сюда не писал, а так есть какой-то игровой опыт от которого я отталкиваюсь. И смотри прикол, не каждый аркадный "васёк" ,зашедший в тсб на самолёте, сможет что-то сделать, но почти каждый аркадный "васёк" сможет сбить самолёт с зенитки. Или ты хочешь сказать что штурмить = играть на зенитке по "порогу вхождения"? Ты просто не пытаешься понять смысл, а уже делаешь какие-то выводы. 

Нет, я не хочу этого говорить, не надо за меня додумывать, а тем более делать выводы за меня.

Я прекрасно понимаю, что на авиации гораздо сложнее геймлей, более атмосферный. Я, например, пока не смог в СБ в самолёты. Да и режим СБ не зашёл. Ну не моё.

Есть много примеров, в том числе и моих знакомых, кто успешно летает и противодействует ЗСУ в симуляторе.

Если перерабатывать управление ЗСУ, то также надо переработать (усложнить) и всё управление наземки. Иначе будет несправедливо, тот же танк, те же приводы, образно говоря, а управление на ЗСУ гораздо сложнее.

А это очень сильно скажется на количестве игроков. И почти забытый режим окончательно вымрет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OLHOR сказал:

Нет, я не хочу этого говорить, не надо за меня додумывать, а тем более делать выводы за меня.

Я прекрасно понимаю, что на авиации гораздо сложнее геймлей, более атмосферный. Я, например, пока не смог в СБ в самолёты. Да и режим СБ не зашёл. Ну не моё.

Есть много примеров, в том числе и моих знакомых, кто успешно летает и противодействует ЗСУ в симуляторе.

Если перерабатывать управление ЗСУ, то также надо переработать (усложнить) и всё управление наземки. Иначе будет несправедливо, тот же танк, те же приводы, образно говоря, а управление на ЗСУ гораздо сложнее.

А это очень сильно скажется на количестве игроков. И почти забытый режим окончательно вымрет.

Да хоть бы добавить элементарный перегрев стволов, пацаны то гатят весь бой как только увидят самолёт, без перерыва. Это просто ненормально. Понимаешь, иногда залетает чуть ли не с 3-х км, просто рандомной пулькой. Или вообще союзные дурачки на зенитках не могут опознать твой самолёт, и тоже гатят по тебе. Это ж продавленный геймплей

medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alistair17 сказал:

Но ведь за италонемцев куча зенитчиков уже к середине боя, значит людям интересно на них играть

Тоже людям просто хватает очков на зенитку, но зенитчиков там нет. Необходимо поднять цены ОВ наземке до максимума, для всех классов, отделить зерна.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pojilaya_Raketa сказал:

Зенитку проще освоить

Ни одного живого примера ты не найдешь. Пилотов тысячи, зенитчиков единицы.

Поделиться сообщением

Ну не прокатит всеравно же. Зенитку проще освоить, да и осваивать не нужно для того чтобы понять что летать всё таки труднее

И что, что летать труднее? Берите зенитку, раз летку не осилили. Никто в небо насильно не тащит.

Поделиться сообщением

Только что, Manupod сказал:

В бой зайди, и посмотри что там происходит. Сейчас в сб вообще очень мало летунов стало, не могу даже понять почему. 2 месяца не заходил и все испарились. Только на горизонте появляется самолёт, так сразу же вылупляется 2-3 зенитчика

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Manupod сказал:

Он этого не поймёт. Как я писал выше, есть его мнение, а есть...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Pojilaya_Raketa сказал:

В бой зайди, и посмотри что там происходит

Даже овощи иногда попадают в цель, самолеты падают, так бывает.

Поделиться сообщением

Только что, OLHOR сказал:

Он этого не поймёт. Как я писал выше, есть его мнение, а есть...

Ну вы конечно иллюзионисты, давайте еще зенитчиков в красную книгу заносить, в тсб заходите и смотрите что там да как. Тут суть в том что если нет самолётов, то скорее всего нет и зенитчика, а как только самолёт начинает убивать, то резко появляется куча зенитчиков)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Дак и я ж не говорю что я непобедим и меня не должны сбивать. Тут вопрос изначальный в другом, а именно в том что бой один как-бы, а порог вхождения в этот бой для этих видов техники существенно отличается.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Классно попрощался на две страницы, красиво ушел.

Могу хоть на 4 попрощаться.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Могу хоть на 4 попрощаться.

А на 5 слабо?

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Manupod сказал:

Опять мне в ленте эти переливания в глаза лезут... 

Передайте супер-пилоту - я его и с шермана собью... Мне там М-2 поставили на башню.  Бешеная зенитка!  Мало не покажется..    :crazy:

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, OLHOR сказал:

А на 5 слабо?

Давай, условие есть только. Заходишь в бой тсб, берешь самолёт и убиваешь зенитчика под запись, скидываешь сюда, и я ливаю))

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pojilaya_Raketa сказал:

Кто нибудь расскажет дурачку, почему для того чтобы летать, сбивать, штурмить в тсб(эффективно!), я должен: долго учиться летать самолёте, иметь целую кучу оборудования, долго настраивать это оборудование и т.д, но в то же время профессиональному зиничику для того чтобы меня сбить, достаточно одной кнопки, ОДНОЙ КНОПКИ, КАРЛ???? Геймплей у лучших из лучших этой игры, т.е царей всея тундры и вообще скилловиков ака великих зенитчиков в СБ, не сильно то и отличается от аркады, когда у грязи, т.е пилотов он от аркады отличается просто разительно. В ком проблема? Во мне или в улитке? Может кто лучше понимает, может так и нужно? И это я еще не говорю про современные зенитки и зрк, это в пределах 1-4 рангов. Может посмотреть шо там в Арме, перенять опыт так сказать? Может дурачкам добавить кучу ручек, крутилочек разных, зероинг там, задержку подрыва и т.д. и пускай себе сидять и крутють эти ручки-крутилочки, ибо нехрен. Мало того что цари всея тундры могут сбивать всё что движется, так некоторые экземпляры еще и обладают неплохими бронебойными лентами+ скорострельность, ну это уже другой разговор. Да простит меня о великий "БОЛАНС"!

ну, на самолёте довольно легко, не надо.

Поделиться сообщением

Тема закрыта как провокационная, автор увы не сможет вам ответить некоторое время

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу