Verdimilius

Ожидание игроков для отряда

Онлайн в данный момент времени 66 тысяч.

У меня во френд-листе порядка 40 человек и все оффлайн. В чатах игры не получается найти напарников.

Сижу и жду когда кто-нибудь появится для игры в отряде, игра свернута, проверяю периодически не появился ли кто.

Прошел час и больше играть не хочется. А сколько игроков после таких ожиданий просто удаляют игру?! Прикольная ситуация - хочешь поиграть в онлайн игру, а в игру никто не играет.

Гайджин, может стоит сделать поиск отряда более удобным? 

Поделиться сообщением

А договариваться с "друзьями" вне игры не пробовал?

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, solar3142 сказал:

А договариваться с "друзьями" вне игры не пробовал?

Друзья вне игры не для игры. А в онлайн игре даже слово "онлайн" намекает на то, что ты планируешь и хочешь играть с людьми. А сидеть на свернутом экране не хочется.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Verdimilius сказал:

Друзья вне игры не для игры. А в онлайн игре даже слово "онлайн" намекает на то, что ты планируешь и хочешь играть с людьми. А сидеть на свернутом экране не хочется.

Как же я без отряда-то наиграл 14 с лишным тысяч боёв, интересно.

Договориться в дискорде том же - неее, надо сидеть в игре ждать у моря погоды. Л - логика.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, solar3142 сказал:

Как же я без отряда-то наиграл 14 с лишным тысяч боёв

Я не хочу наигрывать 14 тысяч боев без отряда =) 

Одному можно и в одиночные игры поиграть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Verdimilius сказал:

Я не хочу наигрывать 14 тысяч боев без отряда =) 

Одному можно и в одиночные игры поиграть.

Ты в полигон чтоль играть собрался? Говорят в рандоме есть живые люди достаточно нажать кнопку "В Боль" и никакой отряд ждать не нужно, да говорят что интеллектуальные способности людей в рандоме на уровне ботов, но какая разница живые люди же, даже в чатике во время боя срачик устраивают если кто-то включает "Доморощеного генерала" и начинает раздавать приказы и сидя на дне командного списка называть всех раками.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

в любом рандомном бою тебе дают целую толпу игроков в команду. большинство из них тупые. но точно такие же тупые залезут к тебе в отряд и так )

ну а то что к тебе не идёт никто в отряд... тут либо люди не хотят играть в звеньях, либо смотрят твою стату, им что-то не нравица и они уходят ))

единственный верный способ искать для себя хороших звеньевых: не ждать в чатике в ангаре, а идти биццо в рандомных боях. занимать высокие позиции, тащить катки, показывать всем какой ты крутой и как с тобой круто можно покатаца в звене. набирать разумеется только тех, кто и сам занимает высокие позиции, тащат катки и показывают всем какие они крутые. правда таким как правило звено не нужно - их и соло не плохо кормят ;3 

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, Verdimilius сказал:

Может, и стоит. Предложите решение, как это видите Вы. Ведь кроме Вас никто не знает, какие критерии важны именно Вам.

В игре есть функция "автоматически объединяться в отряды", если что, это для тех, кому важно просто наличие рандомного "напарника".

Так же можно попробовать вот тут поискать товарища.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Для начала - Вы добавляли в друзья, а Вас? Там красные иконки или серые? Меня иногда добавляют в друзья "некто" после боя, но я их игнорирую, ибо не знаю их. В этом случае я буду у них всегда неизвестным, т.е. они не будут знать когда я в игре, пока не напишут.

Добавили в друзья и ожидаете, что игрок начнёт заходить в игру? Может ему некогда играть в это время или ещё что-то. Договариваться нужно в таком случае.

Изменено пользователем SAMOLET_08
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Verdimilius сказал:

Онлайн в данный момент времени 66 тысяч.

У меня во френд-листе порядка 40 человек и все оффлайн. В чатах игры не получается найти напарников.

Сижу и жду когда кто-нибудь появится для игры в отряде, игра свернута, проверяю периодически не появился ли кто.

Прошел час и больше играть не хочется. А сколько игроков после таких ожиданий просто удаляют игру?! Прикольная ситуация - хочешь поиграть в онлайн игру, а в игру никто не играет.

Ну тут одно из двух - либо вас не все добавили в друзья  из тех 40 игроков (якобы "друзей"), об этом написали выше, либо тем, действительно обоюдно-добавленным друзьям эта игра и даром не нужна  (либо временные регионы не совпадают).:dntknw:

Изменено пользователем stepanov1965
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По логике тса, он когда кушать хочет, идет на кухню и сидит за столом, в ожидании пока еда сама себя приготовит

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, N0_M3RCV сказал:

По логике тса, он когда кушать хочет, идет на кухню и сидит за столом, в ожидании пока еда сама себя приготовит

и бормочет тихонько "долбанные улитки" ;3

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

40 человек я добавил в друзья за месяц нахождения в данной игре. Я не играю с кем попало, у меня есть хоть и небольшие, но требования к статистике!

В дискорде невозможно посмотреть игрока.

Идеальный вариант - поиск отряда ThunderSkill, но им никто не пользуется. Там можно задавать критерии для искомого напарника в отряд. 

Если бы я хотел подтягивать комьюнити в свой проект, то я бы начал это делать с упрощения коммуникаций в игре! Вы предлагаете пользоваться сторонним софтом, для игры? Кому это нужно кроме избранных?

Kegeka - а ты вообще уникальный персонаж, во всех темах с ног на голову все переворачиваешь. Тебе бы бан дать за клевету. Где я что-то говорил плохого про Гайджин? В отличие от тебя я их улитками не называю, я имею уважение. Тебе ведь не по нраву, если тебя чучелом будут называть? Ведь так проще, чем читать твой ник =)

Поделиться сообщением

Повторюсь предложение такое - сделать систему поиска отряда как в ThunderSkill, но в самой игре! Ты задаешь критерии искомых напарников и если ваши требования совпадают автоматически объединяйтесь. 

То что происходить сейчас - позор. При 66к онлайн в чате "ищу отряд" сидело ~30 человек.

В любой мморпг поиск происходит совсем по-другому, там это активно развито. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Verdimilius сказал:

40 человек я добавил в друзья за месяц нахождения в данной игре.

Снова тот же вопрос: а они Вас добавили? Да и не обязаны они играть всё время + им тундра могла просто надоесть.

6 часов назад, Verdimilius сказал:

Повторюсь предложение такое - сделать систему поиска отряда как в ThunderSkill, но в самой игре! Ты задаешь критерии искомых напарников и если ваши требования совпадают автоматически объединяйтесь. 

То что происходить сейчас - позор. При 66к онлайн в чате "ищу отряд" сидело ~30 человек.

В любой мморпг поиск происходит совсем по-другому, там это активно развито. 

Вы упускаете одну важную деталь - БР. Если отобрать по режиму игроков ещё можно, то по БР нельзя. Кто-то любит играть на 3.0, кто-то на 7.0, но их стата одинаковая - можно ли их объединять в отряд? Скорей всего они разойдутся. Да, можно задать критерии по БР, но сколько из желающих подойдут по ним?

Опять же, сколько таких, кто хочет играть в команде?

Напишите в бою про отряд, скорей всего там кто-то отзовётся (обычно это довольно слабые игроки). На БР повыше таких игроков будет только меньше.

Поделиться сообщением

19 часов назад, SAMOLET_08 сказал:

Вы упускаете одну важную деталь - БР. Если отобрать по режиму игроков ещё можно, то по БР нельзя. Кто-то любит играть на 3.0, кто-то на 7.0, но их стата одинаковая - можно ли их объединять в отряд? Скорей всего они разойдутся. Да, можно задать критерии по БР, но сколько из желающих подойдут по ним?

Система поиска отряда в ThunderSkill учитывает все, включая БР.

Ты кидаешь клич, что готов играть на таком-то БР и задаешь критерии поиска. Затем система ищет напарника и вы обьединяетесь.

Она идеальна, но ее не используют, потому-что это стороннее сайт/софт и т.д. Слишком много нужно сделать вне игры! Тоже самое касается и дискорда, знаю много людей кому даже лень его запускать!

Простые функции коммуникаций должны быть в самой игре! Иначе прироста онлайна никогда не будет.

P.S. При чем тут добавили они меня или нет? Писать можно всем, даже если не добавили. Ситуация совсем в другом.

Поделиться сообщением

19 часов назад, SAMOLET_08 сказал:

Опять же, сколько таких, кто хочет играть в команде?

Таких дофига и больше! Но найти друг-друга не так легко. Полковая система тут вообще уникальная, в полках по 50-100 человек, из которых онлайн около 5 человек. Сам сменил 2 полка, но ситуация не изменилась. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Verdimilius сказал:

При чем тут добавили они меня или нет? Писать можно всем, даже если не добавили. Ситуация совсем в другом.

Ошибаетесь, если Вас не добавили, то Вы не будете знать - онлайн ли игрок или нет.

В 19.05.2020 в 17:01, Verdimilius сказал:

У меня во френд-листе порядка 40 человек и все оффлайн.

4 часа назад, Verdimilius сказал:

Таких дофига и больше! Но найти друг-друга не так легко. Полковая система тут вообще уникальная, в полках по 50-100 человек, из которых онлайн около 5 человек. Сам сменил 2 полка, но ситуация не изменилась. 

При чём тут полковая система и игроки? Вы всё время в игре? Каждый день заходите? А другие? Посмотрите пункт "активность" в полку, если у игрока нет и 1500 очков, то он играет редко. Если игрок в полку, то это ещё не означает тот факт, что он постоянно играет, он может вообще уже давно не играть, но его никто не удаляет из полка.

Поделиться сообщением

1 час назад, SAMOLET_08 сказал:

отстань от человека! он хочет созданную им у себя в воображении проблему героически побеждать! ;3

Поделиться сообщением

шёл восьмой год игры... соло не играю. скукатищееее. даже  музычка не спасает.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kegeke сказал:

он хочет созданную им у себя в воображении проблему героически побеждать!

если онлайн 40к против 500к в другой игре не проблема, то ОК. Я вношу дельные предложения, причем бесплатно. От добавления новых веток танков новых игроков не прибавится. Нужно смотреть в корень проблемы.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Verdimilius сказал:

Нужно смотреть в корень проблемы.

Это явно не корень, может отросток и то не факт. Так что поменяйте точку обзора.

Игра сама по себе достаточно сложная, куча механик ,которые надо как-то запомнить, а тут ещё тебя разносят в пух и прах каждый бой. Как там тундру называют... мир ваншотов? Если каждый раз клеить ласты, то интерес к игре пропадает.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу