GVOZD

Не карты, а сплошные загоны

Предпочитаю геймплей:  

41 голос

1. 1. Предпочитаю геймплей:

• На небольших картах
    • На больших картах
    • На окрестностях поля полей

Вот просьба ко всем, кто так считает выложить в этой теме запись боя (своего/чужого мне не важно), когда вы попали на "окрестности поля полей" и провели результативный бой, который можно было бы использовать как образец, и противопоставить бою на городской карте. Очень хочется посмотреть на такой геймплей. (не обязательно, что бы там была победа или набита куча фрагов, главное бой вам самим понравился. режим желательно АБ/РБ)

А то очень часто слышу в разных темах что танковый бой должен идти на дистанции в 2-3 км, а у нас большинство карт располагает к ближнему бою на дистанции 0-1км. Но что то до сих пор, никто внятно так и не описал, как же должен выглядеть геймплей такого боя. Из одного товарища почти выудил ссылку, но он прикинулся что у него появились дела поважнее и скрылся в неизвестном направлении. 

Не жду что такое видео появится очень быстро, т.к. вряд ли кто то специально хранил запись и ждал что её кто то у него попросит, но я не спешу.

Скрытый текст

в любой хайповой теме, должна быть пикча советского танка, так что вот

1521720236_1.jpg.8c6363cf3cd6e4941bc785a

Изменено пользователем GVOZD
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

записи всех моих стримов содержат бои которые мну доставили )

обычно йа даж не обращаю внимания на название карты на которой бьюсь - просто двигаюсь по привычным маршрутам.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, GVOZD сказал:

А то очень часто слышу в разных темах что танковый бой должен идти на дистанции в 2-3 км

Стоишь за холмиком, выцеливаешь торчашие из-за холмиков комбашенки в три пикселя))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Das_Wild сказал:

Повторы из 1.43 к сожалению не воспроизводятся 

а что, после 1.43 ты больше в такие бои не попадал?

Поделиться сообщением

Только что, GVOZD сказал:

ну прикольно же играть в игру с октябрья 2014ого года не получая удовольствия )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, flying_hog сказал:

Стоишь за холмиком, выцеливаешь торчашие из-за холмиков комбашенки в три пикселя))

ну о том и речь. я лично считаю что это дико уныло. но может ЭТО Я неправильно играю на таких картах. вот и хочу что бы мне кто то показал/научил как надо играть на таких картах. 

Поделиться сообщением

К сожалению нет записей.

Но всё же скажу... Тут всё смотря на каком ранге. Если взять в расчёт топы, то мне больше нравятся большие, но не открытые карты, такие как "Морской терминал", "Швеция" и т.п. Всё потому что играю в основном за амеров (почему большие тут все ясно, чтобы не было свалки, а почему закрытые, потому что у амеров приводы шикарные), советы же чувствуют себя хорошо на открытых и больших картах, за счёт приличной брони на расстоянии и отличных орудий могут выносить все и вся. Но остаётся одно - загончики (будто закрытые и открытые) на топ-тире сущее ЗЛО!

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _D_P_A_K_O_H_ сказал:

Но остаётся одно - загончики (будто закрытые и открытые) на топ-тире сущее ЗЛО!

Почему? Быстрый, динамичный бой без езды по полям полей, без стоялова от УВН, плюс просто разнообразие - ничего так не убивает желание играть, как три карты изо дня в день.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kegeke сказал:

записи всех моих стримов содержат бои которые мну доставили )

обычно йа даж не обращаю внимания на название карты на которой бьюсь - просто двигаюсь по привычным маршрутам.

не, зачем мне 2-3х часовой стрим? если ты любишь большие карты, то выбери 1 бой, который сам считаешь лучшим, и выложи сюда. я хочу увидеть то, о чем все постоянно в разных темах как попугаи повторяют. 

я тоже попадаю на большие карты, и тоже приходится вести перестрелку на 2км. для КД так такие бои вообще сказка, т.к. легко можно сыграть 10 фрагов на 0 смертей. но это такая тоска, что я лучше 3 раза сдохну в городском бою, чем настреляю 20ку в поле. 

Поделиться сообщением

это ведь поля окрестностей полей польши? я просто реально не запоминаю названия карт ( карелию, курс, мажино и фульду помню. а вот уже в аламэйнах всяких, берлинах и польшах - путаюсь (вернее даже не пытаюсь запомнить названия. а теперь открою страшную тайну, главное чтобы тиммейты турнирной команды не прочли: мну приходица гуглить морские карты по их названиям в лобби - потому что в упор не сопоставляю название и карту ;3 и уже вспомнив гуглом, разрабатываю тактику боя для занятия победных мест в турнире ;р).

вощем вот тут мну прям доставило, весь бой с тупой лыбой доигрывал, после того как отсмеялся:

а ещё вот эти ребята явно получали удовольствие от игры на этой карте (или это другая?):

Поделиться сообщением

Только что, flying_hog сказал:

Почему? Быстрый, динамичный бой без езды по полям полей, без стоялова от УВН, плюс просто разнообразие - ничего так не убивает желание играть, как три карты изо дня в день.

В загончиках скилл роли почти не играет. Попробуй сыграть футбол на футбольном поле или в коридоре 5 на 2 и сможешь узнать, где удобнее.

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, _D_P_A_K_O_H_ сказал:

К сожалению нет записей.

Но всё же скажу... Тут всё смотря на каком ранге. Если взять в расчёт топы, то мне больше нравятся большие, но не открытые карты, такие как "Морской терминал", "Швеция" и т.п. Всё потому что играю в основном за амеров (почему большие тут все ясно, чтобы не было свалки, а почему закрытые, потому что у амеров приводы шикарные), советы же чувствуют себя хорошо на открытых и больших картах, за счёт приличной брони на расстоянии и отличных орудий могут выносить все и вся. Но остаётся одно - загончики (будто закрытые и открытые) на топ-тире сущее ЗЛО!

Ты сам себе противоречишь. "Морской терминал", "Швеция", "Переправа через Рейн" -  это как раз карты загоны. То ты пишешь что они тебе нравятся, то что это зло :dntknw:

Изменено пользователем GVOZD

Поделиться сообщением

Только что, _D_P_A_K_O_H_ сказал:

В загончиках скилл роли почти не играет.

Смело. В быстрых шутерах тем более скилл не играет роли?

Поделиться сообщением

Только что, GVOZD сказал:

Ты сам себе противоречишь. "Морской терминал", "Швеция", "Переправа через Рейн" -  это как раз карты загоны. И ты то пишешь что они тебе нравятся, то что это зло :dntknw:

Нет, нет. Загоны это Польша, Крепость «Белая Скала», Высадка в Норамандии и т.п.

medal medal

Поделиться сообщением

Чем интересно поможет тебе скилл, когда почти в начале боя на тебя из-за углов вылетают куча итальянских гробиков и пара танков?

medal medal

Поделиться сообщением

любой подпивкович спокойно занимал первое место на вкг по кваке3. как щас помню. вот те крест )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _D_P_A_K_O_H_ сказал:

Чем интересно поможет тебе скилл, когда почти в начале боя на тебя из-за углов вылетают куча итальянских гробиков и пара танков?

хочу уточнить ) с помощью чего вот эти ребята в видосике убивают друг друга через 0.1 секунды после появления на экране? скиллом? или удачей и левой пяткой?

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kegeke сказал:

Блин, да это же один в один геймплей танков! :D

Изменено пользователем _D_P_A_K_O_H_
medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _D_P_A_K_O_H_ сказал:

Нет, нет. Загоны это Польша, Крепость «Белая Скала», Высадка в Норамандии и т.п.

Загонами называют карту, где бой идет на ближней дистанции. (0-1км). В морском терминале все воюют из за контейнеров. Там только 2 коридора по краям карты, которые легко просматриваются. Швеция тоже чисто городской бой на ближней дистанции, где тебя могут подстрелить из за каждого угла. С чего вдруг это не такой же загон, как польша/крепость/нормандия ? 

Поделиться сообщением

Не умеют улитки в карты (больше удивляюсь с тех кто их заказывает и тех кто принимает работу) в авиации до сих пор большая часть карт  предыдущего проекта , танковые вообще , каждая новая прям в разы лучше предыдущей )) Бесполезная тема пока в игре 0,5 тестера  совершенно не понимающие что куда , и зачем 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, GVOZD сказал:

ну о том и речь. я лично считаю что это дико уныло. но может ЭТО Я неправильно играю на таких картах. вот и хочу что бы мне кто то показал/научил как надо играть на таких картах. 

Ничего не понял.. "На таких" - это на каких?   

Какой размер оптимален по твоему?

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GVOZD сказал:

Загонами называют карту, где бой идет на ближней дистанции. (0-1км). В морском терминале все воюют из за контейнеров. Там только 2 коридора по краям карты, которые легко просматриваются. Швеция тоже чисто городской бой на ближней дистанции, где тебя могут подстрелить из за каждого угла. С чего вдруг это не такой же загон, как польша/крепость/нормандия ? 

Я же считаю загоном карту 500м на 500м, и где 30 игроков с обеих командах сваливаются в одну кучу.

medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, GVOZD сказал:

Техника на средних БРах раньше совершенно иначе игралась на том же курске, Тигр 1 танковал, да и трава зеленее была

Поделиться сообщением

Только что, J_08 сказал:

Ничего не понял.. "На таких" - это на каких?   

в заголовке написано "окрестности поля полей"

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу