I_I_Imalebryke

АП вертолётных филдов ПВО.

А что апнули  ПВО на вертолётных филдах? тупо невозможно летать над РБД. 100 метров отлетел уже долбят да так долбят что 30 сек и ты уже без рулей.

до вчерашней мини обновы было всё нормально.Ну если вы их апнули тогда переносите их дальше. от РБД. а ну да Лётчикам мало однокнопочных зениток так ещё и ПВО теперь херачит так шо летать вообще невыносимо стало.

Поделиться сообщением

Ныли танкисты про летчиков, теперь и летчики ноют на наземку. Наступил долгожданный баланс в этом вопросе, значит, геймплей движется в верном направлении, а не однобоко.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, RED___ALERT сказал:

Ныли танкисты про летчиков, теперь и летчики ноют на наземку. Наступил долгожданный баланс в этом вопросе, значит, геймплей движется в верном направлении, а не однобоко.

где нытьё? когда вертолётные филд их два если шо. тупо стоит возле РБД. и БОТЫ ПВО  херачат по тебе  когда ты летаешь над РБД, мне что зенок мало?

я не против что-бы они били как надо. ну их надо переносить дальше от РБД. гораздо дальше. а то получается начинаешь ПВП с ятребом и он сразу тянет тебя под филды вертолётные которые тя убивают. на реактивах!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Red_Shyxov сказал:

Все в угоду вертолетам

не поверишь, но вертолеты от этого страдают не меньше (как бы не больше)

не редко вражеский верт висит над своим филдом, и чтобы его сбить, хочешь не хочешь, а влетаешь в зону пво -> для тебя обычно это тоже поездка в один конец

я сразу после переноса вертолетных респов к самолетным филдам говорил - уберите пво на ближних площадках:dntknw:

но предложение это отклонили, и как итог - помимо все своих преимуществ, ка50 имел еще и деф в виде ПВО-ботов

Поделиться сообщением

1 минуту назад, R1dzer сказал:

не поверишь, но вертолеты от этого страдают не меньше (как бы не больше)

не редко вражеский верт висит над своим филдом, и чтобы его сбить, хочешь не хочешь, а влетаешь в зону пво -> для тебя обычно это тоже поездка в один конец

я сразу после переноса вертолетных респов к самолетным филдам говорил - уберите пво на ближних площадках:dntknw:

но предложение это отклонили, и как итог - помимо все своих преимуществ, ка50 имел еще и деф в виде ПВО-ботов

Скажите спасибо что пво на филдах на ЗРК не заменили)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Red_Shyxov сказал:

Скажите спасибо что пво на филдах на ЗРК не заменили)

хо, вообще не удивлюсь, если так и сделают

а потом снова будут говорить, что это вертолеты имба, сбить невозможно на самолете))

и плевать, что имбы только 2, нерфить будут все:D

з.ы хотя, возможно, имбы скоро будет 3 )

Поделиться сообщением

44 минуты назад, I_I_Imalebryke сказал:

а то получается начинаешь ПВП с ятребом и он сразу тянет тебя под филды вертолётные которые тя убивают. на реактивах!

А ПВО у вертфилда точно апнули? а то я чет не заметил, вчера летал себе на своем г91р3 мемецком, танкистов нордами убивал, потом меня кританул шутингстар который упал на меня с высоты и с выключенным движком во время моего разворота отломал мне правый элерон и кританул крыло, из-за чего виражный бой был в принципе невозможным самолет так и норовил улететь в штопор при вираже, потянул я значица этот шутингстар к вертолетному филду, а тамошнее ПВО даже не почесалось, пришлось на скорости к самолетному филду уходить.

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, RED___ALERT сказал:

какую наземку? бывает на порневом самолете на БР, где вообще нет вертолетов, это ПВО убивает

Свистки это ПВО не трогает

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вывод летать на реактивных самолётах. А не на поршнях возле вражеских филдов. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tactical_ra1nbow сказал:

какую наземку?

1 час назад, I_I_Imalebryke сказал:

ПВО на вертолётных филдах

Изменено пользователем RED___ALERT

Поделиться сообщением

5 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Вывод летать на реактивных самолётах. А не на поршнях возле вражеских филдов. 

Отличная логика...для дерева.

Выводы нормального человека: убрать ПВО с ближних вертодромов вообще

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу