Перейти к содержимому
11 минуту назад, chuk4ik сказал:

Подсосать дохлый эсминец, другой - это без проблем.

Уже это много для катера на низком БР - его вводили совсем не на 3.7 тем более

Да и бои он не решал никогда. То что стадо оленей, по одному несется на убой на ближайшую точку к PG-02 на отстрел - это стандартная глупость игроков.

Но больше ни один катер так не мог

12 минуты назад, chuk4ik сказал:

Я вижу, что снаряд пролетает НАД лодкой с паре сантиметров, но при этом взрыва и осколков нет вообще.

Это был нерф в патчноуте. Искать надо.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, CLS1984 сказал:

Имбовод нагибатор, у меня получше 1к1:burned:

Попробуй выстрелы с радиовзрывателем. Я на них перешел. Не знаю, работают ли они, но хочется верить, что да. Вроде как после пробития корпуса - взрываются внутри. Есть высокие шансы зацепить БК у лодки и сваншотить её.

Главное подобрать выстрелы под себя. Мне сначала ББ понравились, но после того как я выпустил 30 штук в PT810 а у него только МОТОР повредился - как-то я к ним охладел. ОФ -тоже как-то не впечатлили.

Пока что беру кажется около 90 радио-фугасов, и остатки ББ (чтобы в эсминец вписаться или подсосать)

Поделиться сообщением

1 час назад, chuk4ik сказал:

Попробуй выстрелы с радиовзрывателем. Я на них перешел. Не знаю, работают ли они, но хочется верить, что да. Вроде как после пробития корпуса - взрываются внутри. Есть высокие шансы зацепить БК у лодки и сваншотить её.

Главное подобрать выстрелы под себя. Мне сначала ББ понравились, но после того как я выпустил 30 штук в PT810 а у него только МОТОР повредился - как-то я к ним охладел. ОФ -тоже как-то не впечатлили.

Пока что беру кажется около 90 радио-фугасов, и остатки ББ (чтобы в эсминец вписаться или подсосать)

С радио взрывателями и с десяток бронебоек.

Немного начинает напрягать то, что эта сраная РЛС очень эффективно ловит снаряды, а учётом того что под ней сразу всё мясо утрамбовано, то этому мясо становиться очень и очень фигово...Вражеская уже пару раз так выносила блин.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, flying_hog сказал:

Ну справедливости ради - имбой был дичайшей, решавшей бои и выпыливавшей эсминцы.

хотелось бы видео с выпиливание эсминцев по поганке

если попадали на карты без точек, оставалось на нем только катерки в островах погонять

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, maRTram сказал:

А откуда - для записи видео и одновременной игры нужна хорошая геймерская видюха, сейчас редко у кого есть. Но БПСами он подрывал боеукладки у эсминцев знатоно.

Поделиться сообщением

10 часов назад, flying_hog сказал:

А откуда - для записи видео и одновременной игры нужна хорошая геймерская видюха, сейчас редко у кого есть. Но БПСами он подрывал боеукладки у эсминцев знатоно.

1050Ti на компе у меня. И GT750m на ноуте. Проблем с игрой и записью нет. Используй OBS. Повторы же вообще пишутся автоматически.

С БПСами БК он подрывал только у Грозы и Chikugo/Syonan. Т.е. у тех корабликов, у которых БК находятся выше ватерлинии.

У 98% эсминцев же БК находятся НИЖЕ ватерлинии и чтобы в нее попасть надо почти в плотную подплыть было.

10 часов назад, maRTram сказал:

если попадали на карты без точек, оставалось на нем только катерки в островах погонять

Да нету никакого видео. Это всё байки и поверья секты "Свидетелей 89 патча". За всё время как он вышел - никто не показывал ни видео ни повтора как PG-02 выпиливал ПАЧКАМИ эсминцы. А пишут не о единичном эсминце, а именно о штабелях. И о том, что убивал именно ОДИН PG 02.

Да, стайкой в 2-3-4 PG-02 (пока не ввели хулбрейк) можно было раздербанить одинокий и 100% целый эсминец. После этого можно было и 2-ой попробовать запинать толпой. Ну так ведь то же самое можно и на тип140/141 сделать, да и на любой лодке с точно таким же успехом. Если не проще. Торпеды же у них есть.

По факту же на одиноком PG 02 можно ПОДСОСАТЬ/ВПИСАТЬСЯ в дохлый/полудохлый эсминец, при условии, что он в тебя не стреляет.

В целом можно и 100% эсминец убить, при условии, что эсминец будет ОДИН, отсреливаться не будет, а у PG 02 - полный боекомплект на борту. Т.к. на распил эсминца уйдет почти весь БК.

Поделиться сообщением

Да, стайкой в 2-3-4 PG-02 (пока не ввели хулбрейк) можно было раздербанить одинокий и 100% целый эсминец.

Это я просто своими глазами видел. И не просто видел, а мужественно двинул ласты (-: правда забрав 1-2х из трех. Отряд был из 3-х PG-02 со связью и т.п. Вот они да, реально распилили на 3-х - 3 эсминца. Один полудохлый и 2-ва целых. Подкараулили у островов, где нам было трудно маневрировать. Да и вообще когда рядом с тобой мельтишат 3 мелких цели, из далека стреляют вражеские эсминцы - немного глаза разбегаются "чо делать, чо делать-то, в кого стрелять-то?"

Поделиться сообщением

Кстати, я тут обнаружил ещё одну печальную деталь, касательно PG-02:

Каким БЫЛО:

TAXsiMgK.jpg

Январь 2020:

Wl0ZnUnN.jpg

Сейчас:

mSG7ULt8.jpgYSGvBGyc.jpg

======================================

Катерок сливают в хлам...

Поделиться сообщением

10 часов назад, chuk4ik сказал:

У 98% эсминцев же БК находятся НИЖЕ ватерлинии

а БК первой очереди в башнях?

1050Ti на компе у меня.

Ну это уже дорогая карта

Поделиться сообщением

А пишут не о единичном эсминце, а именно о штабелях.

А он не должен выпиливать и один. Это вообще ни одному катеру не по зубам - а на ПГ частенько

Поделиться сообщением

2 часа назад, flying_hog сказал:

А он не должен выпиливать и один. Это вообще ни одному катеру не по зубам - а на ПГ частенько

:dntknw: Просто руки надо прямые, чтобы на любом катере эсминцы убивать.

Хватит придумывать эротические сказки о том, как PG-02 бороздит просторы большого театра и "ЧАСТЕНЬКО" убивает сферических эсминцев Шредингера в вакууме.

Поделиться сообщением

а БК первой очереди в башнях?

Я лишь в очередной раз повторюсь: повтор или запись боя в студию.

Ну и вообще, для начала, КУПИ  PG-02 и/или Sparviero и тогда уже рассказывай сказки, о том что они могут а что не могут.

Изучи хотя бы ОДИН эсминец (нормальный эсминец, а не L45), а-то ты опять так красиво рассказываешь про то, о чем не знаешь.

Поделиться сообщением

40 минут назад, chuk4ik сказал:

Я лишь в очередной раз повторюсь: повтор или запись боя в студию.

Зачем, если это было множество раз до нерфа? Элементарно проверялось в полгоне.

Изменено пользователем flying_hog

Поделиться сообщением

1 час назад, chuk4ik сказал:

Изучи хотя бы ОДИН эсминец (нормальный эсминец, а не L45), 

Мне тупо не интересен геймплей на них. А так много чего выкачано и куплено, есть 4 прем эсминца

Поделиться сообщением

8 часов назад, flying_hog сказал:

Мне тупо не интересен геймплей на них. А так много чего выкачано и куплено, есть 4 прем эсминца

При этом играл ты только на Москве - 1 раз  :D

8 часов назад, flying_hog сказал:

Элементарно проверялось в полигоне.

:D Ой всё...

Поделиться сообщением

Что касается данного катера,то полное ведро,зря выкинутые деньги на ветер.Из плюсов только орудие и то на ходу его болтает в разные стороны,да и на месте почему то стреляет вверх после выбора цели,а это драгоценные секунды ,после чего тебя выносят.Не поворотлив,часто застревает,при повороте поворачивается,но продолжает плыть прямо боком.Часто закидывает к эсминцам на б.р.4.7 где является балластом команды и максимум,что он может добить вблизи полудохлый эсминец или захватить точку.Не берите это ведро с крыльями,да и вообще прокачка флота Италии пустая трата времени и нервов.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Friendly_Cat сказал:

Что касается данного катера,то полное ведро,зря выкинутые деньги на ветер.Из плюсов только орудие и то на ходу его болтает в разные стороны,да и на месте почему то стреляет вверх после выбора цели,а это драгоценные секунды ,после чего тебя выносят.Не поворотлив,часто застревает,при повороте поворачивается,но продолжает плыть прямо боком.Часто закидывает к эсминцам на б.р.4.7 где является балластом команды и максимум,что он может добить вблизи полудохлый эсминец или захватить точку.Не берите это ведро с крыльями,да и вообще прокачка флота Италии пустая трата времени и нервов.

Я сейчас на VS-10 поиграл - она реально БОЛЕЕ управляемая даже на скорости под 100-120 км/ч, чем PGH-2, PG-02 и Sparviero!!!

Поделиться сообщением

36 минут назад, chuk4ik сказал:

Я сейчас на VS-10 поиграл - она реально БОЛЕЕ управляемая даже на скорости под 100-120 км/ч, чем PGH-2, PG-02 и Sparviero!!!

Вот тока тока скатал бой на этом Sparviero,сплошная нерватрепка,опять закинуло к эсминцам 4.7,при стрельбе на ходу с близкого расстояния не могу попасть в противника на катере,снаряды уходят то вверх,то вниз,но не в цель,при стоянке и выбора цели,орудие стреляет вверх и только после трех выстрелов опускается вниз на цель.В общем итог-забрасываю этот катер и полностью флот Италии до лучших времен.А еще бы лучше,вернули бы мне деньги за него))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Friendly_Cat сказал:

орудие стреляет вверх и только после трех выстрелов опускается вниз на цель.

Это как раз таки нормально. Пушка же большая, наводится долго. 40мм бофосы точно также реагируют. У эсминцев так же стволы орудии опускются/поднимаются медленно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, chuk4ik сказал:

Это как раз таки нормально. Пушка же большая, наводится долго. 40мм бофосы точно также реагируют. У эсминцев так же стволы орудии опускются/поднимаются медленно.

Может оно и нормально,но эти секунды стоят выхода в ангар,я понимаю с разворота или еще в какой ситуации,но когда стоишь на "тихой воде",ни качки от волн и ждешь,стволом прямо по курсу,пока кто то появится из за острова,как при выборе цели ствол поднимается вверх и начинает салютировать противнику)пользуясь моментом тебя отправляют в ангар)

Поделиться сообщением

13 часа назад, chuk4ik сказал:

При этом играл ты только на Москве - 1 раз  :D

Это как-то влияет на имбовость ПГ после ввода?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Friendly_Cat сказал:

как при выборе цели ствол поднимается вверх и начинает салютировать противнику)п

вот это реально бесит 

Поделиться сообщением

В 01.06.2020 в 08:47, chuk4ik сказал:

Кстати, я тут обнаружил ещё одну печальную деталь, касательно PG-02:

Каким БЫЛО:

TAXsiMgK.jpg

Январь 2020:

Wl0ZnUnN.jpg

Сейчас:

mSG7ULt8.jpgYSGvBGyc.jpg

======================================

Катерок сливают в хлам...

епт.на подпиливание снарядов внимание не обращал.

занерфили в ка...хлам подвижность,теперь взялись за орудие

и после этого они хотят,что бы "лошары" покупали премы)

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: Sparviero
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...