KoMMyH9IKA

Еврокоптер UHT - новая ИМБА. Советы по быстрой прокачке!

Приветствую, Товарищи!

Представляю Вашему вниманию очередное руководство по прокачке вертолётов.

Видео посвящено исключительно особенностям прокачки немецких машин.

Приятного просмотра!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Главный совет по прокачке пропеллеров это фура вазелина если придется играть не на Ка-50\52

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, DreamArmy сказал:

Главный совет по прокачке пропеллеров это фура вазелина если придется играть не на Ка-50\52

Не фура, а завод по производству

Это нихрена неиграбельно

А ведь хьюи сразу с анонсом брал, а сейчас ему даже турель забагованную чинить отказываются и ставят на 9.3 как будто он равносилен ми-24д... который у меня так же есть

1506975165_shot2020_06_0120_21_12.thumb.

Поделиться сообщением

1 час назад, DmitriyZao сказал:

А ведь хьюи сразу с анонсом брал, а сейчас ему даже турель забагованную чинить отказываются и ставят на 9.3 как будто он равносилен ми-24д... который у меня так же есть

1506975165_shot2020_06_0120_21_12.thumb.

У меня есть оба этих вертолёта. У Хьюи есть нормальные НАРы, а не иголки С5. Да и ПТУРы у амера лучше. Ещё есть гранатомёт который может танки крошить. По вооружению он куда интереснее мишки. Мишка похуже будет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Reinherz сказал:

У меня есть оба этих вертолёта. У Хьюи есть нормальные НАРы, а не иголки С5. Да и ПТУРы у амера лучше. Ещё есть гранатомёт который может танки крошить. По вооружению он куда интереснее мишки. Мишка похуже будет.

Птуры нерфанули, теперь они летят на 1.5-2км, потом затухают и летят по инерции без какого либо следа для корректировки и при этом полностью теряя свою скорость.

Фаланги же имеют дальность в 4км и спокойно летят на всю дистанцию.

Майти маус - мусор, который еще и рикошетит от всего подряд. С5 идут комплектом с птурами и их очень много. В вертолетной аркаде по базам урон одинаковый, только вот с5 больше

Гранатомет в этом мажоре нерфанули и легкую технику он больше не жгет, нужно выбивать по каждому танкисту. Против летящих целей этот гранатомет абсолютно бесполезен.

Пулемет мишки технику не уничтожает, но очень хорошо помогает отбиваться от воздуха.

Так же у мишки есть возможность взять 4 с-24 в начале боя и с учетом большой скорости самого вертолета, можно очень быстро дойти до спавна противника и устроить дел на разъездах

Я не говорю о том, что хьюи теряет сознание с любой рандомной очереди от 7.62, в то время как пилот мишки хоть как то защищен.

Хьюи сейчас мусор, который в 90% случаев в совместных играет на 10.3 в отличии от страдающих советов, с тем же сетапом на 9.3 постоянно оказывающимся в топе.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу