Перейти к содержимому
В 14.08.2020 в 14:39, Cesseron сказал:

Имба противокатерная, потому что, для эсминца это пук.

да да.

Почему-то в этом видео от удачного попадения ракеты в башню ГК происходит подрыв БК и всего корабля.

Да и на открытой воде  - а карты бывают большие - что может маленький катер против такой ракеты сделать? Если она далеко еще, то пустить дымы и попробовать отгородиться (и то не факт, что дым от радара защитит), либо выполнить манёвр, но это если катер с большой скоростью. Да и то редко удаётся, это же не реактив, который резким манёвром УРВВ ракету может стряхнуть.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

у меня и в помине такого нет)видео хрень полная,ваншотов не было ни разу,итак чтобы утопить эсминец  в нынешних реалиях на август месяц требуется 5-6 ракет!крейсер выносит больше 10!не видитесь на это видео )))ваншоты проходят только по катерам!!!и это не говоря о том что ракеты оч медленно летят и у них небольшая дистанция

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, arkhangelsk сказал:

у меня и в помине такого нет)видео хрень полная,ваншотов не было ни разу,итак чтобы утопить эсминец  в нынешних реалиях на август месяц требуется 5-6 ракет!крейсер выносит больше 10!не видитесь на это видео )))ваншоты проходят только по катерам!!!и это не говоря о том что ракеты оч медленно летят и у них небольшая дистанция

так стрелять нужно в башни, чтоб БК первой очереди лопались :D

Поделиться сообщением

6 часов назад, GanZz сказал:

так стрелять нужно в башни, чтоб БК первой очереди лопались :D

на меня в лоб шел флетчер,находясь на точке я выпустил в него больше 12 ракет,он все их пережил,(пулял в разые места в башни,нос,рубку)танкуя черным носовым отсеком,как было с первого попадания 78%экипажа так и осталось)

medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, arkhangelsk сказал:

на меня в лоб шел флетчер,находясь на точке я выпустил в него больше 12 ракет,он все их пережил,(пулял в разые места в башни,нос,рубку)танкуя черным носовым отсеком,как было с первого попадания 78%экипажа так и осталось)

Ну если он идёт носом, то так и будет. По идее есть шанс достать бк пульнув в нижнюю часть башни но только шанс, никаких гарантий.

А там я сам видел как в РБ в начале боя саета делала -5 эсминцев 3.7-4.3 с ракет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 28.08.2020 в 13:32, MyToy сказал:

Ну если он идёт носом, то так и будет. По идее есть шанс достать бк пульнув в нижнюю часть башни но только шанс, никаких гарантий.

У части эсминцев есть БК первой очереди. Вот при попадении в него очень большие шансы, что БК взорвётся. А вот башни без первой очереди - не знаю.

Например Фаррагаут американский. Туда можно и обычным фугасом попасть :D, случайно. А у саетты всё же побольше шансов.

image.png.c406fce5f4e53761a290ee683c02e5

Скрытый текст

image.png.c4064223aaf86d18321d904b718a54

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Для работы ракетами лучше подходит МРБ, т.к. маркер не так быстро выдаёт позицию.

4 ранних эсминца + фрегат Пр. 35 + Фречча. Комбинированная стрельба из пушек и пуски ракет. Перезарядка ракет на точке. 

Скрытый текст

image.thumb.png.addff3f218bc4f97f692f5ee

Изменено пользователем Raven_Mk1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Raven_Mk1 сказал:

Для работы ракетами лучше подходит МРБ, т.к. маркер не так быстро выдаёт позицию.

4 ранних эсминца + фрегат Пр. 35 + Фречча. Комбинированная стрельба из пушек и пуски ракет. Перезарядка ракет на точке. 

Как-то раз я видел, как этой ракетой сбили самолёт)

medal medal medal

Поделиться сообщением

я вообще-то и пользую эту тачанку как пво. ненавижу авиаторов которые портят итак убогий геймплей морских боев.

рекорд по моему - 9 тушек. из них 7 именно ракетами. потешно наблюдать как прокачанные и уверенные в себе жирные тушки валятся лицом вниз с высот 3-4 км и на дальностях каля 6-7 км.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Естественно ничто не мешает применять и против самолётов, только всё таки это ПТУР, а не самонаводящаяся ракета, и радиовзывателя нет, поэтому требуется прямое попадание. 

В основном это бобры либо двухмоторные истребители, причём на большой дальности даже лучше - они не маневрируют. Ближе 3-4 км уже работает и ОФ-РВ пушек (с директором стрельбы), с 2 пушками тоже быстро сбиваются.

Поделиться сообщением

Я конечно всё понимаю, у него есть ПТУРы, но пока их выкачаешь без доната сгорит не один стул, и нервов не останется. Стоимость самого корабля, как и стоимость обучения сверхвысокая и никак себя не окупает в будущем. Лучше уж сразу эсминцы выкачивать чем его.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, Sergey_Kryukov сказал:

Я конечно всё понимаю, у него есть ПТУРы, но пока их выкачаешь без доната сгорит не один стул, и нервов не останется. Стоимость самого корабля, как и стоимость обучения сверхвысокая и никак себя не окупает в будущем. Лучше уж сразу эсминцы выкачивать чем его.

Я думал я один такой "стратег", кое-как выкачал эту лодку и только после этого увидел, что до ракет ещё столько же качаться.

Забил, переключился на крейсера, уже около 30К для Зары исследовал. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Для прокачки ракет на Саетте нужно всего 3 модуля исследовать. Инструменты + огнетушители и так нужны.

А затем либо ОФ-РВ (очень полезно от авиации отбиваться), либо замену рулей, чтобы могла уворачиваться от снарядов противников и торпед.

После чего уже можно и сами ракеты исследовать.

Ну а кол-во опыта на модули - так такое же больше число требуется чтобы исследовать топ-катера других наций, тот же Пр.206-М взять, там тоже модулей немного и стоимость их высокая.

Была бы Фречча 493 в обычной ветке - её бы тоже пришлось исследовать на большое кол-во ОИ.

Скрытый текст

image.thumb.png.f8104c6a47ee4ede7fcd2d8f

В 19.09.2020 в 14:46, _Condottiero_ сказал:

Забил, переключился на крейсера, уже около 30К для Зары исследовал. 

Эсминцы Италии пока ужасные, поэтому я езжу на сетапе из катеров, 

и ничего вполне получается сражения выигрывать.А вражеских эсминцев я на этом сетпае больше перетопил, чем с эсминцев Италии.

Правда, больше начал в Реалистичных боях плавать, чтобы по маркеру как в аркаде не засекали.

image.png.936dd29c63f725dd590565e071f60f

Поделиться сообщением

В 20.09.2020 в 16:07, Raven_Mk1 сказал:

Ну а кол-во опыта на модули - так такое же больше число требуется чтобы исследовать топ-катера других наций, тот же Пр.206-М взять, там тоже модулей немного и стоимость их высокая.

Ну Пр.206-М хотя бы имеет броню и норм вооружение и в будущем оправдывает долгую выкачку. А тут получаешь катер у которого нет ни брони ни нормальных снарядов чтобы противостоять тем же Пр.206-М, Jaguar-Klasse (140),  Albatross-Klasse (143), LCS, SGB...да любой, даже низкоуровневый БМО его с 1-2 пулек выносит на раз. При этом первые модули у него стоят 24000, супротив 12000 у того же Пр.206-М.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.09.2020 в 15:07, Raven_Mk1 сказал:

image.png.936dd29c63f725dd590565e071f60f

И все же я бы поменял Спарвиеро на Comandanti Medaglie d'Oro.

Слабый эсминец все же лучше чем слабый катер. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, uuux97091 сказал:

И все же я бы поменял Спарвиеро на Comandanti Medaglie d'Oro.

Слабый эсминец все же лучше чем слабый катер. 

Если меня убъёт другой эсминец на Спарвиеро, мне это не обидно. А вот когда на эсминце меня убивают из-за того, что низкая скорострельность орудий, то мне обидно :(.

21 час назад, Sergey_Kryukov сказал:

Ну Пр.206-М хотя бы имеет броню и норм вооружение и в будущем оправдывает долгую выкачку.  При этом первые модули у него стоят 24000, супротив 12000 у того же Пр.206-М.

У ПР.206-М 4 (четыре)  модуля на 1 ранге исследования, у Саетты 2 (два). А общее число ОИ одинаково. Вот и получается, что на Пр.206М можно НЕ исследовать бронебойную ленту для осн орудия и ОФ ленту для 25 мм, и не тратить на это ОИ.

А здесь нет, здесь всего 2 модуля.  Но также и у Ягуара немецкого, только там ОИ меньше, т.к. у него БР 4.0.

Это у всех катеров, у кого мало модулей на ранге исследования - они все получаются дорогими.

А бронирования у того же немецкого Ягуара также нет, и те же 2 пушки скорострельные. Только из-за меньше БР  и ремонт дешевле.

Что же разработчики броню должны были какую то прикрутить из-за того, что у катера большой ранг? 

А набивают на нём опытные игроки по несколько фрагов (при помощи ракет), например 5 - 0. И это идёт в статистику.

Поделиться сообщением

стабильно раз в несколько боев радует. 

вот опять бой 7 тушек

причем бой именно проигрывался до 2/3 времени игры. а потом и наладилось вс6 :)

shot 2020.09.13 18.59.13.jpg

Изменено пользователем Pturbo
надо
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Саетта продолжает нагибать, цена ремонта опять увеличивается с новой правкой экономики. 

В АБ 17,590 это базовая стоимость, а улучшениями все 20 К я думаю будет стоить.

:good:

Поделиться сообщением

В 22.09.2020 в 22:37, Raven_Mk1 сказал:

У ПР.206-М 4 (четыре)  модуля на 1 ранге исследования, у Саетты 2 (два). А общее число ОИ одинаково. Вот и получается, что на Пр.206М можно НЕ исследовать бронебойную ленту для осн орудия и ОФ ленту для 25 мм, и не тратить на это ОИ.

А здесь нет, здесь всего 2 модуля.  Но также и у Ягуара немецкого, только там ОИ меньше, т.к. у него БР 4.0.

На Саетте эти 2 модуля дольше и мучительнее выкачиваются нежели те 4 на ПР.206-М.

Цитата

Это у всех катеров, у кого мало модулей на ранге исследования - они все получаются дорогими.

те катера тоже неадекватно дорогие по ОИ, но саетта особенно

Цитата

А бронирования у того же немецкого Ягуара также нет, и те же 2 пушки скорострельные. Только из-за меньше БР  и ремонт дешевле.

Что же разработчики броню должны были какую то прикрутить из-за того, что у катера большой ранг? 

Относительно саетты у Ягуара с бронёй и вооружением всё намного лучше. Он на большом расстоянии её с 1-2 пулек выносит, саетта же ему ничего серьёзного сделать не успеет прежде чем её уничтожат. Нужно хотя бы стоимость модификаций и ремонта снизить саетте чтобы хоть как-то облегчить ей жизнь.

Цитата

А набивают на нём опытные игроки по несколько фрагов (при помощи ракет), например 5 - 0. И это идёт в статистику.

опыт тут ни причём

Поделиться сообщением

В 22.09.2020 в 21:37, Raven_Mk1 сказал:

А бронирования у того же немецкого Ягуара также нет

Но почему-то великая и ужасная Фречча не справляется с этими 57 мм ДЕРЕВА. Я почти всегда проигрываю на Фречче Ягуару, потому что его корпус держит урон фугасов как будто это 57 мм стали. 

1 час назад, Sergey_Kryukov сказал:

Относительно саетты у Ягуара с бронёй и вооружением всё намного лучше. Он на большом расстоянии её с 1-2 пулек выносит, саетта же ему ничего серьёзного сделать не успеет прежде чем её уничтожат.

Вот Крюков дело говорит. Саетта это та же Фреча, только с бубнами в конце прокачки. 

Поделиться сообщением

не знаю, после перестрелки хоть с ягуаром, хоть с фреччей - обычно происхзодит всё равно размен, либо остаётся совсем мало экипажа (кроме случая, если успел начать стрелять первым и накритовал). У Ягуара зато нет директора стрельбы по самолётам. А в РБ он очень помогает, иногда даже на 3-4 км удаётся критовать либо сбивать.

Поделиться сообщением

57 минут назад, GanZz сказал:

саета, говорите? ;)

А потом люди удивляются, почему цена ремонта АБ 18400, РБ 11000. 

Поделиться сообщением

В 13.10.2020 в 15:01, uuux97091 сказал:

А потом люди удивляются, почему цена ремонта АБ 18400, РБ 11000. 

Это при непрокачанных модулях, когда полностью прокачаны, там 18400 -> 21 К превращаются. 

Это у фреччи уже сразу все модули, и там и так получается макс цена ремонта.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...