TOP_Bat

Режим боевой скорости для танков со стабилизацией

Есть ответ

Реализовано в обновлении 1.99.1.62

Поделиться сообщением

Я бы конечно поддержал но эту фичу либо добавят в круговое меню которое меня дико бесит,либо опять попросят новую кнопку которой нет.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Red_Shyxov сказал:

Я бы конечно поддержал но эту фичу либо добавят в круговое меню которое меня дико бесит,либо опять попросят новую кнопку которой нет.

А я в любом случае поддерживаю.

Что мешает добавить ещё одну, "виртуальную" передачу. Сделать её достуной ТОЛЬКО при ручной перемене передач. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Red_Shyxov сказал:

Зачем добавлять что-то если боевая скорость уже реализована на птуровозках и является частью круиз-контроля. Надо просто выдать эту фичу и низкоуровневым танкам.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Red_Shyxov сказал:

Так это можно сделать как на различных БМП, где уже реализована "боевая скорость", при включение круиз-контроля запускается "боевая", последующие нажатия это по стандарту "1", "2" и "max".

Изменено пользователем Yamanasi
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, OLHOR сказал:

А я в любом случае поддерживаю.

Что мешает добавить ещё одну, "виртуальную" передачу. Сделать её достуной ТОЛЬКО при ручной перемене передач. 

6 минут назад, TOP_Bat сказал:

Зачем добавлять что-то если боевая скорость уже реализована на птуровозках и является частью круиз-контроля. Надо просто выдать эту фичу и низкоуровневым танкам.

4 минуты назад, Yamanasi сказал:

Так это можно сделать как на различных БМП, где уже реализована "боевая скорость", при включение круиз-контроля запускается "боевая", последующие нажатия это по стандарту "1", "2" и "max".

Ладно,уговорили поставлю плюсик.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Самое глупое, что ещё и коробка передач до 12 ем час на третьей передаче....а на пантере и без стаба до 20км час раскачки нет

Проблема именно в неправильной реализации стабилизатора, который В Реале выдаёт ошибку из-за угловой скорости, а не линейной

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я бы и на Т-80У не отказался от ограничения скорости, там стаб ближе к максималке не справляется

medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, afizis сказал:

Я бы и на Т-80У не отказался от ограничения скорости, там стаб ближе к максималке не справляется

Там уже не справляется по угловой скорости. Можно и на 2 км час не сработать при условии отвесного спуска

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, afizis сказал:

На многих танках ИРЛ двухплоскостной стабилизатор и на 25-30 не справлялся, тот же Т-62, жаль в игре реализовано посредственно и большие проблемы только на колёсниках, тогда бы для современных стабилизаторов был бы смысл от "боевой скорости"

Поделиться сообщением

Нужно нормальное относительное управление сделать для наземки. А то у авиации газ можно выставить сколько нужно, а у наземки - нет.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу