Перейти к содержимому

Удобные для всех полковые бои

Здравствуйте дорогие друзья и администрация форума войны грома. Обратите внимание на то, что пишут люди которые начали только играть в полковые бои.

1) Это непонятное начисление полковых очков.
2) Техника которая не считается турнирной или соревновательной (имеется в виду техника выше 4 ранга).
3) Непонятное начисления очков сопровождает играть новачков с топ 3 полков.

предложение:

- Изменить систему начисления очков
- Уменьшить количество мест в полку до 60 человек (в идеале 45)
- установить 4 ранг максимальный техники которая должна принимать участие в полковых боях.
- по возможности вернуться к старым полковых бои с изменением начисления очков и уменьшить максимальное количество мест в полку до 60 человек, станет много полков и количество игроков в полку не будет решать кто займет 1 место в рейтинге, гораздо интереснее будет игра и разнообразие полков будет много .

В данных полковых боях Я играю с 4 полками каждый вечер а когда 10.0 я играю только с 2 полками.

Хочу добавить от себя те люди, которые просили изменения в полковых боях это добавить реактивы, они не играют в полковые бои.

Изменено пользователем foxVi
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

зачем играть в ПБ? нулевой выхлоп за вкалывание вместо игры в игру.

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Про уменьшить численность полка это хорошо. С начисление очков все понятно. ТС я так понимаю ты про апб говоришь, там действительно мало полков. В рбп там 120+ живых полков и нет проблем со встречей в ПБ одинх и тех же. 

Изменено пользователем hsALEKS
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, iwa309 сказал:

А не проще ли привязать мировую войну к полковым боям?

Мировая скучный режим.

Поделиться сообщением

3 часа назад, foxVi сказал:

Здравствуйте дорогие друзья и администрация форума войны грома. Обратите внимание на то, что пишут люди которые начали только играть в полковые бои.

2) Техника которая не считается турнирной или соревновательной (имеется в виду техника выше 4 ранга).

предложение:

- установить 4 ранг максимальный техники которая должна принимать участие в полковых боях.
- по возможности вернуться к старым полковых бои с изменением начисления очков и уменьшить максимальное количество мест в полку до 60 человек, станет много полков и количество игроков в полку не будет решать кто займет 1 место в рейтинге, гораздо интереснее будет игра и разнообразие полков будет много .

В данных полковых боях Я играю с 4 полками каждый вечер а когда 10.0 я играю только с 2 полками.

Хочу добавить от себя те люди, которые просили изменения в полковых боях это добавить реактивы, они не играют в полковые бои.

Про численность полка согласен. По рангу нет, для чего тогда технику выкачивать? Вы собрали полк задротов, с вами играть никто не хочет, вот вы и ноете от скуки. Я бы ещё предложил определённые нации на сезон или исключать одну из наций на сезон. По сути режим одной нации - это немцы, меньше амеров и мало советов. Другие нации вообще не играбельны.

medal medal

Поделиться сообщением

В 23.06.2020 в 17:25, Pikaso1 сказал:

Про численность полка согласен. По рангу нет, для чего тогда технику выкачивать? Вы собрали полк задротов, с вами играть никто не хочет, вот вы и ноете от скуки. Я бы ещё предложил определённые нации на сезон или исключать одну из наций на сезон. По сути режим одной нации - это немцы, меньше амеров и мало советов. Другие нации вообще не играбельны.

если сделать то что ты написал вообще полковые пропадут, я ориентируюсь на то, чтобы заинтересовать людей играть в полковые бои, режим один из интересных, выше 4 ранга техника не является турнирной поэтому играть в полковые не интересно так как летают и поршневые и реактивные самолеты, еще  выше на 8.0 - 9.0 сам игровой процесс где ты ничего не нажимайте и ракета летит с помощью программы, не является спортивной игрой.  3 года назад когда был 4 ранг макс было 50 полков, живых которые играли 10 были более или менее сбалансированы + если разбить  полк это 100 - 80 человек ÷ 2 выйдет 45 человек в среднем это х2 новых полков живых людей) Это гораздо интереснее))) + Вар Тандер это не большой  проект чтобы собрать полк 128 человек живых получится 1- 3 полка которые могут соревноваться между собой остальные просто мясо для них

Поделиться сообщением

В 25.06.2020 в 11:52, foxVi сказал:

если сделать то что ты написал вообще полковые пропадут, я ориентируюсь на то, чтобы заинтересовать людей играть в полковые бои, режим один из интересных, выше 4 ранга техника не является турнирной поэтому играть в полковые не интересно так как летают и поршневые и реактивные самолеты, еще  выше на 8.0 - 9.0 сам игровой процесс где ты ничего не нажимайте и ракета летит с помощью программы, не является спортивной игрой.  3 года назад когда был 4 ранг макс было 50 полков, живых которые играли 10 были более или менее сбалансированы + если разбить  полк это 100 - 80 человек ÷ 2 выйдет 45 человек в среднем это х2 новых полков живых людей) Это гораздо интереснее))) + Вар Тандер это не большой  проект чтобы собрать полк 128 человек живых получится 1- 3 полка которые могут соревноваться между собой остальные просто мясо для них

Сразу видать мастера кожаного БР, у тебя слабое понятие высокоранговой техники. Не надо писать то, что интересно будет только для одного. Мне не нравятся самолёты, я бы их совсем убрал или оставил один вылет.

medal medal

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...
В 23.06.2020 в 12:30, foxVi сказал:

предложение:

За уменьшение количества игроков в полку, сделать достойные награды за 2 месяца игры 1 сезона. 

Большинство старых полков не играют из за того что нет награды. После Богда и недавних событий тоже не очень. Оставить разнообразный БР

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...
В 23.06.2020 в 13:30, foxVi сказал:

предложение:

Соглашусь на счет уменьшения вместимости полков, даже добавить нечего. По поводу возврата к старой системе, ну на мой счет она тоже себя изжила, и все же большинству нравится разнообразный БР. На счет системы начисления очков, тут математика очень простая, но соглашусь, менять систему надо. Например путем добавления каких-нибудь лиг (бриллиантовая, золотая и тд.), чтобы новые полки никак не могли пасть на топовые, спустя пару дней, когда у них наберется 800 очков на игрока, так же изменить награды за сезоны, чтобы мотивировать игроков полка играть на победу.

Мы уже могли заметить попытки мотивировать игроков идти в полки, путем ввода полковой техники, но нелепая реализация данной идеи порадило монстров в виде полков по 120 человек, которые просто есть. Тут надо было бы доработать что-то вроде выдачи очков на прокачку техники только за игру в ПБ, а лучше за победы в ПБ, чтобы мотивировать наверняка, ну а кто не хочет играть в ПБ, то пусть не плачет, возможность то есть. Можно было бы так же добавить полковой магазин, как магазин облигаций, и исходя из того на каком месте полк или в какой он лиге, а так же за личные полковые очки игрока по завершению сезона давать доступ к товарам этого магазина. Ну и конечно, если вы изменяете что-то каким то образом полковой режим, то об этом надо массово оповестить игроков всех игроков, чтобы они знали про новые возможности, а не случайно натыкались на них.

Вообщем возможностей много, только кому они нужны.

Поделиться сообщением

6 часов назад, hsALEKS сказал:

Делайте предложение может у вас получится. 

Кому, куда Они нас не слышат, они видят и понимают ситуацию, но не спрашивают. Значит им что-то менять сейчас нет выгоды.

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Да не будут они ни чего менять им плевать на пб.вон уже второй день бр. в пб.не меняют

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот, кстати! Почему бы не сделать так, чтоб бои в ПБ тоже учитывались в марафонах? Почти каждый сезон приходится прерывать участие в ПБ из-за ивентов :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 08.10.2020 в 12:26, KPbIM_YALTA сказал:

:burned: зачем уменьшать состав полка? техника 4 ранга это нормально тут согласен

потому что у тебя в полку к примеру 30 реальных людей. и у всех по 3 акаунта. вот и играют по очереди на акантах где нет очков. набрали много очков и не заходят в полковые там где их очень много а играют там где мало очков тем самым делаю соревнование бессмысленным . 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...