Здравствуйте!

Предлагаю в этой теме обсуждать AH-1G.

Что могу сказать об этой машине от себя:

Играя исключительно в РБ-событие, вертолёт показался имбой по сравнению с Ми-4АВ. Распиливает за секунду с миниганов не только вражеские вертолеты, но и всю наземку, которая не имеет брони. А для наземки, которая имеет какое-то бронирование в стоке есть 28 ракет Гидра, которые с пары штук уничтожают лёгкие ДОТы и средние танки(в случае с Т-54 стоит выцеливать МТО). Ну и можно довольно быстро открыть 70 Гидр и быть грозой всей наземки. Остальные комплекты вооружения пока не открыл.

А что вы скажете об этой машине?

Изменено пользователем CommanderAlex
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Столкнулся с этим  чудом на бре 7.0-8.0 наземке. Прилетают 4 вертолета за точку респа танков в САМОМ НАЧАЛЕ игры. И тупо ракетами все уничтожают. Отличный гей-плей же. Прекрасная идея дать на вертолете вылет сразу - а что тогда на самолете нельзя сразу вылетать а? Вот лично я заходил поиграть в танки. Мне совершенно не уперлись эти вертолеты никуда , да еще и в таком ключе. Конкретно про открытые вертолеты сша  почему это у советов вертолет открытый 9.0 рейтинга у немцев 9.0 а у американцев 8.0 ? Тоесть имеется отличный шанс встретить этого AH-1G играя на т44-100 или яг4-5 например. Прекрасно .. А чем отбиваться то на этом ранге 7.0 а? Это на 2ой минуте когда 3-4 вертолета зависло над респом и поливает ракетами все что появляется? Какие тут танки - высмотреть бы что в небе твориться. Видел случаи когда игроки по 3-4 человека видя что твориться просто ливали из боя не использовав технику. Я их прекрасно понимаю. Чем вообще разработчики руководствовались когда делали это - непонятно. Хотел задонатить на вертолет, но почувствовав себя в роли тех мишенек в начале игры - резко передумал. Отличная мотивация! Спасибо! ДА, пара AH-1G разносит всю наземку за пару минут на этом рейтинге.

Изменено пользователем Ygap_6uTou
medal medal medal

Поделиться сообщением

В вертолетных боях АН-1G (что РБ,  что АБ) жесточайшим образом имбует. Американским вертам в срочном порядке необходимо  нерфить урон миниганов. Играя на Ми-24Д с подвесными 23мм пушками при столкновении с коброй 1 на 1 в 80% случаев я отправляюсь в ангар. Эта змеюка меня тупо перестреливает. Это не учитывая того,  что кобра более маневренная,  и быстрее доворачивает. Сам я при столкновение с крокодилом без проблем перестреливаею его (в тех же 80% случаев) 

В вертолетных АБ и РБ имеет смысл ставить 40мм гранатометы, которые очень бодро выносят танки. Работать по ним следует,  разумеется,  либо с ботов,  либо сзади,  стреляя по МТО  и тыльной части башни.  Вести огонь из них очень неудобно, но приготовиться можно,  следя за полетом гранат по дымовым следам

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Полетал в пробном вылете в режиме РБ - акробатикой можно заниматься . Вылетел в аркаду - неуправляемое бревно.

medal medal

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 14:10, Ygap_6uTou сказал:

Столкнулся с этим  чудом на бре 7.0-8.0 наземке. Прилетают 4 вертолета за точку респа танков в САМОМ НАЧАЛЕ игры. И тупо ракетами все уничтожают. Отличный гей-плей же. Прекрасная идея дать на вертолете вылет сразу - а что тогда на самолете нельзя сразу вылетать а? Вот лично я заходил поиграть в танки. Мне совершенно не уперлись эти вертолеты никуда , да еще и в таком ключе. Конкретно про открытые вертолеты сша  почему это у советов вертолет открытый 9.0 рейтинга у немцев 9.0 а у американцев 8.0 ? Тоесть имеется отличный шанс встретить этого AH-1G играя на т44-100 или яг4-5 например. Прекрасно .. А чем отбиваться то на этом ранге 7.0 а? Это на 2ой минуте когда 3-4 вертолета зависло над респом и поливает ракетами все что появляется? Какие тут танки - высмотреть бы что в небе твориться. Видел случаи когда игроки по 3-4 человека видя что твориться просто ливали из боя не использовав технику. Я их прекрасно понимаю. Чем вообще разработчики руководствовались когда делали это - непонятно. Хотел задонатить на вертолет, но почувствовав себя в роли тех мишенек в начале игры - резко передумал. Отличная мотивация! Спасибо! ДА, пара AH-1G разносит всю наземку за пару минут на этом рейтинге.

А зэниткы?

medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня спецом попробую ,взяв к т-54 двухствольный Газик, погонять вертепов)))

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, DiMORPHODON сказал:

А может ли он на 10.0 что либо? И как долго кидает в бой в вертолетном РБ?

Он выносит топ совиет вертолёты, ждать долго от 3 до 12 минут

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 в 19:16, SmitValter сказал:

Он выносит топ совиет вертолёты, ждать долго от 3 до 12 минут

Ок, спс!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Охренеть, самый убогий вертолет, который только в АБ вертолетном что-то и может, в имбы хотят записать.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, u5ammo сказал:

Охренеть, самый убогий вертолет, который только в АБ вертолетном что-то и может, в имбы хотят записать.

Сколько играю в совместных, только 2 раза за все время прилетали кобры в начале боя и результативно кошмарили нубов наземку, срывая разъезд. Во всех остальных случаях даже массовый налет заканчивался пшиком - кобр расстреливали из зенитных пулеметов и главного калибра, не давая и близко подлететь. У меня на кобре наземных фрагов в ТРБ менее десятка (гидрами забрать можно только случайно или что-то небронированное), в основном птуроплюев на мишках и прочем выслеживаю, а тут ветку почитал, оказывается сабж имба. Нет, не так - ИМБИЩА!

Поделиться сообщением

6 часов назад, keenforge сказал:

Сколько играю в совместных, только 2 раза за все время прилетали кобры в начале боя и результативно кошмарили нубов наземку, срывая разъезд. Во всех остальных случаях даже массовый налет заканчивался пшиком - кобр расстреливали из зенитных пулеметов и главного калибра, не давая и близко подлететь. У меня на кобре наземных фрагов в ТРБ менее десятка (гидрами забрать можно только случайно или что-то небронированное), в основном птуроплюев на мишках и прочем выслеживаю, а тут ветку почитал, оказывается сабж имба. Нет, не так - ИМБИЩА!

Все верно. А до ПТУРолетов как до Луны раком. С вечера пятницы играю на Кобре в танковых РБ - слил с 1800 000 до 1400 000 кошаков и ток заканчиваю прокачку второго модуля))) По ходу не хватит ни средств ,ни терпения. Хотя бы до гранатометов докачать))

Да и на ПТУРолетах посмотрел - та еще веселуха, висеть в отдалении сбоку-сзади и выцеливать ПТУРами высмотренные танчики....Улитки - техника есть ,карты есть , а геймплея в игре нету!

medal medal

Поделиться сообщением

В 29.10.2018 в 23:02, keenforge сказал:

Читайте внимательнее. Речь шла о вертолетных РБ.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вместо тысячи слов. Сейчас - это имба на 8.0-9.0

В совместных за вылет 2-4 танка можно взять легко. В вертолетных - имба такая же. 

shot 2018.11.01 13.58.49.jpg

shot 2018.11.01 13.58.50.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 30.10.2018 в 00:02, keenforge сказал:

алешки в лоб летают пади. Я сейчас взял кобру, попробовал и в лоб, и с тыла. В лоб, конечно, так себе имбуется, но в корму за раз -2 танка и ушел за горизонт. Плюс не все карты имбуются. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, iamonfire92 сказал:

алешки в лоб летают пади. Я сейчас взял кобру, попробовал и в лоб, и с тыла. В лоб, конечно, так себе имбуется, но в корму за раз -2 танка и ушел за горизонт. Плюс не все карты имбуются. 

Ты что, НЛО со скоростью света за горизонт уходить. Если не сбивают на подлете , то сбивают во время атаки, если нет ,то на уходе за горизонт. А если промчаться на бреющем ,то сходу можно забрать только легкую технику, да и то даже на бреющем сбивают танки из орудия. Хотел бы я посмотреть хотя бы три подряд твоих боев, где по 2-4 танка за заход. Такое возможно ,если в тебя никто не стреляет, у меня 1 раз за все время такое было - ни ЗСУ ни БМП ни танков рядом не было ,или заняты другими делами были , но нарвался на 2 какие-то самоходки, которые легко отдались)).

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, JIuxou_OnoccyM сказал:

Ты что, НЛО со скоростью света за горизонт уходить. Если не сбивают на подлете , то сбивают во время атаки, если нет ,то на уходе за горизонт. А если промчаться на бреющем ,то сходу можно забрать только легкую технику, да и то даже на бреющем сбивают танки из орудия. Хотел бы я посмотреть хотя бы три подряд твоих боев, где по 2-4 танка за заход. Такое возможно ,если в тебя никто не стреляет, у меня 1 раз за все время такое было - ни ЗСУ ни БМП ни танков рядом не было ,или заняты другими делами были , но нарвался на 2 какие-то самоходки, которые легко отдались)).

я просто летаю на реалистичном управлении и возможностей для маневра в миллион раз выше. Использую мышь как джойстик, инвертирую ось и можно на кобре творить чудеса!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, iamonfire92 сказал:

я просто летаю на реалистичном управлении и возможностей для маневра в миллион раз выше. Использую мышь как джойстик, инвертирую ось и можно на кобре творить чудеса!

Поржал, спасибо))))

medal medal

Поделиться сообщением

С этим вертом можно отыгрывать CAS only в ТРБ сейчас. Контрится только ранним выездом на гепарде или БМП-2.

Поделиться сообщением

20 минут назад, MountainMan сказал:

С этим вертом можно отыгрывать CAS only в ТРБ сейчас. Контрится только ранним выездом на гепарде или БМП-2.

САS - че ето таке?

medal medal

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 14:10, Ygap_6uTou сказал:

Столкнулся с этим  чудом на бре 7.0-8.0 наземке. Прилетают 4 вертолета за точку респа танков в САМОМ НАЧАЛЕ игры. И тупо ракетами все уничтожают.

В 01.11.2018 в 15:22, CommanderAlex сказал:

Читайте внимательнее. Речь шла о вертолетных РБ.

Внимательно читаю))

Поделиться сообщением

Отбой тревоги, школьники.  БМП-2 решает вопрос четко и основательно, даже без птуров. Вот почтальон Печкин злой был потому что велосипеда не было, а я - потому что БМПху-2 еще не открыл. А теперь я добрый. Теперь "советы" любителям легких фрагов на респе только рады. А уж что будет когда шилка появится... "Ай нраицца..царь во дворца, ходи сюда делай это":007_3:

Изменено пользователем Ygap_6uTou
medal medal medal

Поделиться сообщением

В 03.11.2018 в 22:10, Ygap_6uTou сказал:

БМП-2 решает вопрос

Решает, согласен. Особенно тогда, когда его рядом нет.

По теме - 9.0 давать. На 7.0-8.0 - в начале боя прилетают стайки этих имбочек (на этом бре офк.) и кучу народу убивают. 

Поделиться сообщением

Ультимативная штука для вертоРБ. У МИшек просто нет шансов. Единственный минус - ожидание боя. Вчера 40 минут, плюнул, так и не попал в бой

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу