27 минут назад, oleg2098 сказал:

Ультимативная штука для вертоРБ. У МИшек просто нет шансов. Единственный минус - ожидание боя. Вчера 40 минут, плюнул, так и не попал в бой

Про что речь то? Прям как про товар из секс шопа)))

medal medal

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 19:06, Bezobidniy сказал:

По теме - 9.0 давать. На 7.0-8.0 - в начале боя прилетают стайки этих имбочек (на этом бре офк.) и кучу народу убивают. 

Это ты про вертолётные события или ТРБ?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Bezobidniy сказал:

Без понятия что там в событии.

Ок, ты говоришь кучу народа убивают, это сколько? в количественном виде 

Поделиться сообщением

Ни разу не видел, чтобы вертолеты в начале боя кого-то выносили. Один, максимум два, фрага делали.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Два фрага мало для тебя? Как по мне в начале боя это нормульно на одно рыло

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 час назад, Pupe сказал:

Ни разу не видел, чтобы вертолеты в начале боя кого-то выносили. Один, максимум два, фрага делали.

два фрага это половина команды так-то...  Считай бой выигран.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, RedOdin сказал:

Два фрага мало для тебя? Как по мне в начале боя это нормульно на одно рыло

Имеется в виду когда несколько вертушек. Да и на одно рыло 2 фрага это половина ремонта за Кобру.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, oleg2098 сказал:

два фрага это половина команды так-то...  Считай бой выигран.

Ну то есть это изи? И бой выигран с самого начала, автоматически? Так?

Поделиться сообщением

18 минут назад, SmitValter сказал:

Ну то есть это изи? И бой выигран с самого начала, автоматически? Так?

ну если ты частый гость в вертоРБ, то должен быть в курсе что кобры "немного" превосходят Мишек в воздушном бою. И бывали неоднократно что игрок на кобре вытаскивал против 3-4 советских соколов. И практически, если сразу уполовинить команду СССР, то и победить для американцев станет в 2 раза проще

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, oleg2098 сказал:

ну если ты частый гость в вертоРБ, то должен быть в курсе что кобры "немного" превосходят Мишек в воздушном бою. И бывали неоднократно что игрок на кобре вытаскивал против 3-4 советских соколов. И практически, если сразу уполовинить команду СССР, то и победить для американцев станет в 2 раза проще

Мы тут ведем разговор сейчас про ТРБ, а не вертоРБ(события). Сломанный баланс в верто РБ событиях никого тут не волнует(

Изменено пользователем SmitValter

Поделиться сообщением

45 минут назад, oleg2098 сказал:

Дело не в кобре. Скилл красных игроков настолько низок, насколько это возможно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

если едет толпа ис7 и бмп2 до респа противника и уничтожает всё в упор гемплей, но как только прилетают вертолёты и убивают пару ис7 но ссср выигрывает они всё равно идут писать что верталёты им мешают нормально играть, думаю они просто в шоке что ссср может проиграть 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, Filipp132 сказал:

если едет толпа ис7 и бмп2 до респа противника и уничтожает всё в упор гемплей, но как только прилетают вертолёты и убивают пару ис7 но ссср выигрывает они всё равно идут писать что верталёты им мешают нормально играть, думаю они просто в шоке что ссср может проиграть 

Слишком мало запятых!!!!!

Ис7  с нурсов убить не просто, бмп-2 просто. Если оно конечно игнорирует вертушки.

Поделиться сообщением

а от бмп и 120 ваще нурсы рикошет дают или гусля 

Изменено пользователем Filipp132
Слишком мало запятых!!!!! да мне всё равно на запятые если что могу писать без запятах безконца
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Единственный геймплей на этой машине - убийство воздушной техники в первую очередь вертолетов противника. НУРы = билет в ангар.

medal medal

Поделиться сообщением

Малость под офигел сегодня, когда дал залп по шилке (перед смертью) и все ракеты отрикошетили :burned:

Поделиться сообщением

Японскую кобру вам в ленту!!!

Скрытый текст

Больше КОБР, богу баланса =)

Изменено пользователем SmitValter

Поделиться сообщением

Чуваки, какие "умения" экипажа критичны для ведролетов?

Хочу взять доп слот и сделать чисто вертолетный экипаж. Шо прокачать ему?)

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, TheOneWhoLived сказал:

Чуваки, какие "умения" экипажа критичны для ведролетов?

Хочу взять доп слот и сделать чисто вертолетный экипаж. Шо прокачать ему?)

Хороший вопрос, никогда не задумывался об это. У меня топовый экипаж, ещё с самолетов.

А так если подумать вкладка (Оборонительно вооружение) вообще мимо вертов, 

Вкладка пилот:

Зоркость, обзор - сомнительно в ТРБ, в событиях черную точку с респы на респ видно(+ у меня топ, маркера появляются только 2-3 км)

Устойчивость к перегрузкам и Выносливость тоже мимо.

Живучесть, наверное да, полезный навык

Тыловые службы: самая полезная вкладка

Намой взгляд тут всё полезно, но особенно

Уход за оружием

Поделиться сообщением

Отлетатал на этом верте 180 боев. Машина непростая, опасность повсюду. Как только взлетаешь с аэродрома - все, вы становитесь целью №1. В вас летят ломы танков, ракеты птуровозок, лазерганы зсу, потом сюда добавляются самолеты. И за всем уследить реально тяжко. За все вылеты я сдох 166 раз, сбил 33 самолета и уничтожил 75 танков. Не очень результативно и может показаться, что в команде вы балласт, но ИМХО, польза все же есть. В основном она заключается в разведке и поддержке. Если играть в команде по гол. чату - можно неплохо координировать действия игроков. 

Для себя выработал такую стратегию.
Подлетаю к полю бою набирая высоту. При этом стараюсь приближаться не ближе, чем меня смогут достать зенитки (для меня это такое расстояние, на котором я успею среагировать и уклониться от лучей смерти). Таким образом я избегаю угрозу со стороны ЗСУ. Как подлетел к этой границе - задираю нос к верху. Скорость начнет падать - высота расти. Когда вектор направления вертолета станет тянуть вас назад, поднимаю нос к верху и снова набираю высоту. Таким макаром постепенно климблю. Высота нужна, чтобы танки не смогли задрать свои дула на высоту вертолета, это примерно километр над землей. Во время того, как нос задран вверх, оцениваю обстановку - выискиваю цель, осматриваю небо, маниврирую креном, если зенитки и птуровозки решили мной поживиться. Когда нос опущен - прицельными залпами стараюсь попасть из НУРСов. Попасть на первых порах тяжко, но вполне реально (толика удачи и практика). Я делаю обычно 2 пристрелочных пуска, потом запускаю залпом штук 5.

medal

Поделиться сообщением

Удивлен, что в 2018 он назывался имбой.

Это просто летающий фраг.   Почему-то в режиме приближение камеры (пкм) вертолет становится менее управляемым и целится только пулемет, а от обычного  3ого лица все такое мелкое что сложно прицелится. Сам же вертолет слушается крайне не охотно и прицел не держит в указанном направлении. В итоге ракеты покрывают все, но только не цель. Самое неприятное, что ракеты то достаточно устойчивые в полете, но блин наведение вертолета. 

Я наверное десяток раз ломал гусеницы и стволы, но за 17 боев взял всего 3 фрага. Зато не успев набрать высоту тут же уничтожается противниками из всех стволов, но если удастся  подняться над противником, то тут вступают автопушки и пулеметы. Из-за этого всего он просто не качается. 

Еще десяток раз попробую так как это новый для меня геймплей и энтузиазм еще не выветрился, но пока немецкий вариант с 4 птурами выглядит куда интереснее и главное достаточно балансным из-за относительно небольшого радиуса птуров.

В 31.05.2019 в 00:08, Leonin сказал:

Для себя выработал такую стратегию.
Подлетаю к полю бою набирая высоту. При этом стараюсь приближаться не ближе, чем меня смогут достать зенитки (для меня это такое расстояние, на котором я успею среагировать и уклониться от лучей смерти). Таким образом я избегаю угрозу со стороны ЗСУ. Как подлетел к этой границе - задираю нос к верху. Скорость начнет падать - высота расти. Когда вектор направления вертолета станет тянуть вас назад, поднимаю нос к верху и снова набираю высоту. Таким макаром постепенно климблю. Высота нужна, чтобы танки не смогли задрать свои дула на высоту вертолета, это примерно километр над землей. Во время того, как нос задран вверх, оцениваю обстановку - выискиваю цель, осматриваю небо, маниврирую креном, если зенитки и птуровозки решили мной поживиться. Когда нос опущен - прицельными залпами стараюсь попасть из НУРСов. Попасть на первых порах тяжко, но вполне реально (толика удачи и практика). Я делаю обычно 2 пристрелочных пуска, потом запускаю залпом штук 5.

Надо опробовать. Подниматься на высоту я как-то опасался. 

Все таки эффективность большинства техник в игре сильно зависит от времени после её введении в игру. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Отыграл 50 боев.

Итог 50 смертей. 25 наземных и 4 воздушных фрага, что уже не плохо по сравнению с предыдущими попытками 17 к 3! Получается, что новый заход дал 33 смерти и  26 фрага. 

Тактику применяю такую. В лоб не лечу, а двигаюсь понизу сбоку карты либо до середины, либо в угол со стороны респа противника. Так как разворачиваются вертолеты криво этот маневр позволяет не сбрасывая скорости атаковать и одновременно улетать от респа противника. Особенно важно летать вдоль карты(либо по диагонали) так как с хорошими пушками противнику нужно выбирать лишь вертикальное упреждение, а в таком случае и горизонтальное. Меня бывало сбивали  из ствола практически над вертолетным аэродромом! Прямо перед нападением набираю высоту пока не поменяется нужное нам  направление движения и тогда уже начинаем атаку. Как правило с километра или даже больше. После прокачки дополнительных ракет я мог дополнительно создавать дымовую завесу да и это часто гарантирует хотя бы один фраг если меня не сбили до начала атаки. А желающих это сделать как правило несколько игроков.

После атаки и критического снижения высоты стараюсь спрятаться за преграды и улететь либо на новую позицию и повторить либо на базу. Но честно говоря после атаки я ни когда не набивал еще фрагов. В команде противника зенитчики появляются, к тому же  пока мы летим на базу или возвращаемся к нам прилетает самолет, а ПВО вертолетного аэродрома ни разу не сбивала самолеты противника. А попыток было крайне много.

В общем я экспериментов доволен, но не совсем.

За 50 боев всего 35К лампочек. При том что первые 17 были с прем акком. Да, там были одни смерти, но все же смерти с премом -)  

Для нового вертолета нужно еще 135к.....................................................................................................................................отвратительно.

Изменено пользователем VinerSepta
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу