Хотел прикрепить картинку к предыдущему описанию тактики, но форум отказался редактировать.

Пусть будет тут схема движения  вертолета.

54674576.png.c04119670f305117d531be60b43

Изменено пользователем VinerSepta
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.09.2019 в 22:21, VinerSepta сказал:

Хотел прикрепить картинку к предыдущему описанию тактики, но форум отказался редактировать.

Пусть будет тут схема движения  вертолета.

54674576.png.c04119670f305117d531be60b43

Есть смысл его вообще покупать и как прокачать модули?

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Joker_a78 сказал:

Есть смысл его вообще покупать и как прокачать модули?

Сам вертолет по техническим характеристикам крайне не плох и лучший из всех начальных машин, но вертолет без птуров это камикадзе с отрицательным КПД. Если заметили на подлете, то вероятность долететь до поля битвы минимальна.

Прокачка модулей и следующей техники крайне не эффективна и затянута.  ОВ начисляют как наземке, но в отличии от танков которые стреляют чаще, попадают, танкуют и помогают, вертолет атакует редко, медленно и не танкует поэтому получает еще меньше опыта. 

Для меня главной проблемой стало то что при приближении камеры нос смотрит в верхнюю часть экрана, что сильно мешает вести огонь.

Думаю есть смысл только в премеумных  вертолетах и в сильном желании попробовать освоить, что-то новое не смотря на неудачи. Пара вариантов тактики как играть описано выше.  

В остальных случаях категорически нет. 

Изменено пользователем VinerSepta
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, VinerSepta сказал:

Сам вертолет по техническим характеристикам крайне не плох и лучший из всех начальных машин, но вертолет без птуров это камикадзе с отрицательным КПД. Если заметили на подлете, то вероятность долететь до поля битвы минимальна.

Прокачка модулей и следующей техники крайне не эффективна и затянута.  ОВ начисляют как наземке, но в отличии от танков которые стреляют чаще, попадают, танкуют и помогают, вертолет атакует редко, медленно и не танкует поэтому получает еще меньше опыта. 

Для меня главной проблемой стало то что при приближении камеры нос смотрит в верхнюю часть экрана, что сильно мешает вести огонь.

Думаю есть смысл только в премеумных  вертолетах и в сильном желании попробовать освоить, что-то новое не смотря на неудачи. Пара вариантов тактики как играть описано выше.  

В остальных случаях категорически нет. 

Меня привлекло, что сразу можно брать в начале боя и на 8.0 всё же, т.е. не в каждом бою будут зенитки 8.0 с РЛС. Смотрел пару видосов, где он знатно раздавал танкистам за щеку ) а ещё я не понимаю, как какчать модули, имея только 2 пулемётика

medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, Joker_a78 сказал:

Меня привлекло, что сразу можно брать в начале боя и на 8.0 всё же, т.е. не в каждом бою будут зенитки 8.0 с РЛС. Смотрел пару видосов, где он знатно раздавал танкистам за щеку ) а ещё я не понимаю, как какчать модули, имея только 2 пулемётика

Судя по теме он год назад был чуть ли не имбой. Сейчас точно нет. Даже не просто хороший.

По мимо пулеметов у него в стоке неуправляемые ракеты. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, VinerSepta сказал:

Судя по теме он год назад был чуть ли не имбой. Сейчас точно нет. Даже не просто хороший.

По мимо пулеметов у него в стоке неуправляемые ракеты. 

Я сейчас ракетами даже итальянскую машинку не смог убить. Желтеет и всё. Стоит гранаты качать?

medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, Joker_a78 сказал:

Я сейчас ракетами даже итальянскую машинку не смог убить. Желтеет и всё. Стоит гранаты качать?

Гранаты летят на 400-500 метров, затем резко падают вниз.  Поэтому нужно летать чуть ли не над целью, а это риск. Если у противника есть автопушки то мгновенно отправляют в ангар. Упреждение тяжёлое. Но у них такая кучность,что если накроет противника то это практически 100% уничтожение. И даже возможно это будет союзник -)

Возле своего лучше не стоит стрелять.

Если бы не кривое управление с ракетами, то наверное играл с ракетами, все таки дальность выше, но пока гранаты интереснее.

С дополнительным вооружением  сложнее. Я пробовал летать без него вообще и с вариантом 28 ракет (с 78 получается очень медленно). Без ракет шустрее, но не сильно заметно. Так что остановился пока на них. Как только появится возможность установки дополнительных пулеметов то попробую с ними. Так как без пулеметов сложно защищаться от самолетов и вертолетов.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Bobrair сказал:

296863644_Opera_2019-10-18_183315_docs.g

вы издеваетесь)

котята ждите его

post-2140102-0-91421600-1526304258.png

Это уже слишком . На 8.0 он хотя-бы всегда встречал зенитки с рлс а теперь  ...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну видать по данным супер точной статистики за амеров никто не хочет качать вертолеты. Lol

medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, MACTEP_3A_CCCP сказал:

Ну видать по данным супер точной статистики за амеров никто не хочет качать вертолеты. Lol

Ну за то Ми-4 на 8.3  переходит так что ...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.10.2019 в 16:30, Bobrair сказал:

296863644_Opera_2019-10-18_183315_docs.g

вы издеваетесь)

котята ждите его

post-2140102-0-91421600-1526304258.png

10/10 просто! Прям вижу как AH-1G крабят КТХ и ягтигры. Прям как весной 1946го! 146% историчности!)))0 Я никогда не был сторонником баланса по годам, но это уже полный бред! 

Ввод в игру вертолётов - это вообще ошибка. Их трудно "забалансить", благодаря им в игру пришлось вводить ЗРК, да и в целом летающие птуровозки - это токсичный класс техники которого в игре не должно было быть.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так понятно откуда статистика-то, кто-нибудь видел чтобы 1г долго жил? Я чет нет, полетит вперед, нассыт ракетами во все стороны и здрасьти. Аутисты сделали статку.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.10.2019 в 20:09, the_Noise сказал:

Так понятно откуда статистика-то, кто-нибудь видел чтобы 1г долго жил? Я чет нет, полетит вперед, нассыт ракетами во все стороны и здрасьти. Аутисты сделали статку.

Я видел несколько раз рукастых Кобро-водов, которые по 2-3 фрага делали, и еще и живыми возвращались на базу. Обычно то конечно Кобры мрут сотнями и тысячами..) Но исключения бывают. Пруфы на ютубе посмотри, если интересно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kaito_Ten сказал:

Пруфы на ютубе посмотри, если интересно.

На Ютубе могут быть какие угодно чудеса. Проблема в том, что это очень сильно разовые чудеса, когда планеты, звезды и карты сложились.Там можно найти видео, как один танк двадцать два уничтожает. И что, значит, это такая сказочная машина нагиба? Нет, это значит, что хорошему игроку повезло.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 21.10.2019 в 18:48, Kaito_Ten сказал:

Я видел несколько раз рукастых Кобро-водов, которые по 2-3 фрага делали, и еще и живыми возвращались на базу. Обычно то конечно Кобры мрут сотнями и тысячами..) Но исключения бывают. Пруфы на ютубе посмотри, если интересно.

Я на 1G делал и по 3 и по 4 фрага за вылет, а потом за 5 вылетов ноль. Причем каждый раз как  я делал по 3 фрага находились обиженные которые высказывали мне какой я "молодец".  Вот вам игровой и моральный опыт игры на кобрах. 

У вертолета огромная проблема не с БР, а с пуском неуправляемых ракет. 

Улитки ни когда не могли и ни когда не смогут сделать хотя бы приемлемый баланс, поэтому нужно просто подстраиваться под новые реалии.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто то кобру использует как пво вертолёт в совместных рб с подвесными пулеметами ? Или лучше ставить гранатометы и ракеты для попыток закоптить наземку ?

Изменено пользователем Swebel
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Swebel сказал:

Кто то кобру использует как пво вертолёт в совместных рб с подвесными пулеметами ? Или лучше ставить гранатометы и ракеты для попыток закоптить наземку ?

Использовал с пулеметной турелью сразу после мажора, тк было ну оооочень много ми4ых)) сейчас их практически нет, поэтому включил обратно гранатомет. алгоритм такой - взлетел если есть верты летишь к ним, если их нет - кошмариш наземку.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пишу этот коммент, пока мой ах1г тошнит 15км с самолётного респа до поля боя на Новороссийске. Умничка, который придумал перенести вертолётные респы к самолётным - для тебя в аду есть особенно горячий котёл 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ага... ОКей...

тут подсуетились, когда ТСК наныло.

Цитата

Ka-50, Ка-52 — исправлено положение камеры при приближении в виде от третьего лица, производить прицеливание по маркеру наведения вооружения стало удобнее

а для кобры когда поправите? репортов была куча

Скрытый текст

Desktop_200415_0554.thumb.jpg.1748944ce5

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 15.04.2020 в 06:55, GanZz сказал:

ага... ОКей...

тут подсуетились, когда ТСК наныло.

а для кобры когда поправите? репортов была куча

Показать содержимое

Desktop_200415_0554.thumb.jpg.1748944ce5

Я, специально для кобры, в настройках ось "Y" настроил. Помогает.

Скрытый текст

shot-2020-05-19-01-41-15.jpg

Изменено пользователем OLHOR
medal medal medal

Поделиться сообщением

Второй день летаю на вертолётах.

Кобра понравилась. Супер аппарат. Только привыкал к вертолётам очень долго. Управление абсолютно другое, по сравнению с самолётами. 

Но нагибчик устроил))

Скрытый текст

shot-2020-05-19-01-05-53.jpg

medal medal medal

Поделиться сообщением

Продолжении Эпопеи "О КРИВОЙ СТРЕЛЬБЕ РАКЕТАМИ" Вертолёта AH-1G. О том что вертолёт в игре реализован криво  писать не буду кому интересно посмотрит в предыдущем посте (который был забанен по моей вине(выложил в общий доступ переписку с модератором) С точки зрения Разработчиков пилот не мог применять НАРЫ с пилонов прицельно (они летят на много выше прицельной марки) мотивируя это тем что дескать блоки НАР подвешены под углом  вверх. Ну да ладно. 

На днях случайно наткнулся на жденькое решение этой проблемы. Что нужно сделать. Нужно зайти в настройки игры и найти пункт включения КАМЕРЫ Борт стрелка (известной многим по штурмовикам) скриншоты ниже. Также нужно настроить кнопку для пересадки с место пилота и обратно (кнопка смены видов) по умолчанию V) на выходе мы получаем доступ на место борт стрелка он управляет подвижной турелью и имеет прицельный маркер для пуска НАРОВ. Скрины ниже. Таким образом в бою можно применять нары более менее прицельно. Также в низу будут скрины из другого проэкта без названия место пилота и стрелка.Ну и на по следок будет фотка (вероятно прицела пилота вертолёт и ссылка на статью о нем и его модификациях)http://forum.vardanank.org/lofiversion/index.php/t9707.html

shot 2020.07.12 18.33.55.jpg

Место Борт Стрелка.jpg

Место Пилота.jpg

Вероятно Это и есть прицел вертолета (Пилот).jpg

Другой проект (2).png

Другой проект.png

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу