Нет, советы должны быть мясом в этой игре. Иначе как будут играть алёшки на имбах против равных противников. Только против мяса и точка. Не дадим поднять голову советам!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Разве этот снаряд входит в БК Т-80У? Что-то мне всегда представлялось, что для него штатный АЗ коротковат.

Изменено пользователем RED___ALERT
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, MeHvOd сказал:

Господа, предлагаю добавить Советскому Т-80У данный снаряд (ЗБМ 46 "Свинец"), разрабатывающийся с 85 года и принят на вооружение в 91. 

- Нормативная пробиваемость на расстоянии в 2км 0/60 градусов, 600/300 мм. 

Причина банальна:

ЗМБ-42 2км 60 градусов/231мм. Американский м269 60/262мм. Немецкий ДМ33 60/254мм. Британский Л26 60/256мм. Японский JM33 60/254мм. Италия СЛ3143 60/332мм. Франция ОФЛ 120 ф1 60/310мм. Швеция М/95 60/332мм. Китай на 9.7 60/251мм.

При том у некоторых стран даже 10.7 танка нет. А пробитие, даже на 10.3, больше чем у Советов на 10.7. 

Даже при вводе ЗБМ 46, он не будет топовым, но все же лучше ЗБМ 42.

Зеркально для М1А2 предлагаю ввести снаряд М829А1  появившийся в 1991 году)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, MeHvOd сказал:

Снаряд производится в Японии по лицензии под маркировкой JM33, значит JM33. Согласен, некоторые машины по броне хуже, но некоторые и лучше, а снаряд хуже всех. К тому, же как я уже сказал, у некоторых даже топов еще нет, а пробитие уже лучше чем у совочков. И даже со Свинцом, он не будет топовым. А 80 успешно шьется и в маску, и под башню и многими даже в ВЛД, и так же успешно взлетает на воздух, при каждом успешном чихе, благодаря АЗ. 

Леопард 2а5 успешно шьется в маску, в нлд, в влд. А если в корпусе есть бк, то взлетит на воздух также.

medal medal

Поделиться сообщением

Забавно то, что введя свинец советы не начнут шить все на право налево, а вот м829а1 начнет шить советов в силуэт:crazy:

По моему максимально отражает реальную ситуацию на поле боя при реальном столкновении 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, L1ND3R сказал:

Зеркально для М1А2 предлагаю ввести снаряд М829А1  появившийся в 1991 году)

Снаряда с М60 будет достаточно. Если это не один и тот же снаряд, конечно)

medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, Noobka_Bob сказал:

Снаряда с М60 будет достаточно. Если это не один и тот же снаряд, конечно)

KE-W это экспортная версия M829A1 из вольфрама, а в оригинальном M829A1 используется обеднённый уран

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djaggernawt сказал:

Опять же докапался до одного предложения. Суть ВСЕЙ темы вообще не в том есть-ли у них БОПС в стоке или нет. Суть была про эффективность советской технике в топе. 
Интересно, если бы я не написал про кумулятивы, то до чего бы ты докапался ?

Так или иначе, Манго самый худший снаряд на топ тире. Это факт. 80У далеко не имба, это тоже факт. Привет Ариете, Швед, Чентавро, Эклерк и ,возможно, М60 АМБТ.

Автор не ныл, он сравнил показатели и всё. И да, мне 80У совсем не понравился. Для меня Тип90 колоссально комфортнее играется. Хотя я на него задонатил, каюсь=)

Проблема в чем. Мне уже говорили и объясняли.
Для некоторых танков нет более слабых снарядов, понимаешь? Вот М829 для США это самый слабый лом к 120мм. Им нельзя дать ДМ13-23 т.к это разрушит наши "скрепы историчено-реалистичности", на которых игра держится. Хотя это исправило бы много проблем и горений, но нет.

Для Лолкека нет более слабого лома, только этот, для Тип90 нет ДМ23, у него только ДМ33/JM33.На Тип96 нет более слабого лома, есть только 125-1. Вот такие пироги.

У СССР есть учебные снаряды, у Италии использовались ДМ23, у Немцев ДМ13 (ибо они пушку и снаряды изобрели). Так же и у Шведов. Тебя не смутило, что у Стрв 121, который копия Лео 2А4 тупо нет КС. Он не существует) Зато есть фугас и ломик в стоке.

Кстати касаемо Лео 2А4 логика проседает. У него ДМ13 есть, но чего-то в стоке выдавать не хотят, хотя это не критично.

Страны, которые разрабатывали свои ломики или закупали СТАРЫЕ ломики у других выигрывают у нас в игре. Плевать, что уже 90е годы и ДМ23 устарел 10 лет назад, купим, поставим))

medal

Поделиться сообщением

А вообще ТС видимо какой-то дури обнюхался ибо на Т-80У тупо в АЗ свинец не влезет, коль уж хочется свинец пусть БВМ просят, но тогда на Т-80Б извольте теплак снять ибо "прототипная дичь в единственном экземпляре" которая стоит в игре на серийном танке, чай совой на глобусе пахнет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Wyon сказал:

KE-W это экспортная версия M829A1 из вольфрама, а в оригинальном M829A1 используется обеднённый уран

Так циферки другие будут поди? Всё же уран твёрже.

medal

Поделиться сообщением

Только что, Noobka_Bob сказал:

Так циферки другие будут поди? Всё же уран твёрже.

Циферки разрабы нарисуют. 
Если я не ошибаюсь, то для дм33, манго и других ломов уже есть документы по поводу пробития и, если я не ошибаюсь, цифры там отличаются от тех, что у нас в игре. Но у нас какая-то система вычисления этого пробития.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Djaggernawt сказал:

Но у нас какая-то система вычисления этого пробития.

Формула Де Марра или как там его

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djaggernawt сказал:

Циферки разрабы нарисуют. 
Если я не ошибаюсь, то для дм33, манго и других ломов уже есть документы по поводу пробития и, если я не ошибаюсь, цифры там отличаются от тех, что у нас в игре. Но у нас какая-то система вычисления этого пробития.

Формула.
Помню две смешные вещи.
- ЧЕЛЛЕНДЖЕР БУДЕТ ОБЛАДАТЬ САМЫМ МОЩНЫМ И ПРОБИВНЫМ ЛОМОМ В ИГРЕ

Заколка при вводе выдавала 470 по нормали)

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Noobka_Bob сказал:

Это не проблема. Привет Дцп70 и ПТУРы в АЗ =) Если брать 22 (вроде столько АЗ) ПТУР, то они будут все в АЗ, хотя конечно же они туда не влезли бы. Но Перезарядка 17 секунд.

Но если серьезно. То ручное заряжание возможно. Точно так же как и на дцп70. ПТУР - 17 секунд, ломик и кс - 6 секунд.

Вот и пусть заряжает Свинец из бака - стелажа ручками секунд 20-25. Все будут довольны. Не так ли?

У Т-80У в доступной номенклатуре никогда не было свинца, хоть обзаряжайся, а если в номенклатуре не было, то с какого рожна должно быть в игре? Или советы страдают и им можно покласть на то что в реале там этого не было, а как дать обэме SEP с нормальным теплаком или натянуть сову на глобус у лео2а5 с теплаком 2-го поколения у наводчика так "Низзя, не исторично, и още они имбы", это как с т-80б в игре серийный танк но с какого-то перепугу имеющий теплак от эксперементального образца и весь лагерь "страдающих" это называет "игровая условность в целях баланса" :D

Изменено пользователем DreamArmy

Поделиться сообщением

Какой смысл в этих цифрах , если в игре урон рандомно проходит ? Можно хоть 1000мм накрутить но где дамаг . 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Было бы неплохо, но увы советы должны быть помойкой, иначе алешки на западных танках начнут реветь. А то чего это вдруг и снаряд равный и в силуэт не шатается, так нельзя.:lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, S_I_N_O_P_T_I_KK сказал:

Было бы неплохо,

для начала найти документы указывающие на то что в номенклатуре боеприпасов у Т-80У был хотя бы свинец-1(а его не было ибо в АЗ не влазил), а пока что это не более чем "Хнык хнык, советы не ноджибают, натяните нам еще одну сову на глобус"

Изменено пользователем DreamArmy

Поделиться сообщением

2 часа назад, MeHvOd сказал:

Причина банальна:

ЗМБ-42 2км 60 градусов/231мм. Американский м269 60/262мм. Немецкий ДМ33 60/254мм. Британский Л26 60/256мм. Японский JM33 60/254мм. Италия СЛ3143 60/332мм. Франция ОФЛ 120 ф1 60/310мм. Швеция М/95 60/332мм. Китай на 9.7 60/251мм.

И какая практическая разница между средними(M827, DM33, 3БМ42) ломами? Они в игре идентично чувствуется, даже советский мне чуть больше понравился из-за лучшей балистики.

2 часа назад, xomka_WT сказал:

Не спасёт СССР, но хотя бы улучшит ситуацию на топ тире...

Улучшит с 70% до 80% побед? Да, определенно.

2 часа назад, Nugzarich сказал:

Ша с "тандерскила" накинут статку что СССР страдает :007_3: (то не учитивают что большинство раков играют именно за СССР) 

Я тебе и свою могу показать. Как на имбе у меня винрейт меньше, чем на слабом Т-80У.

image.png.a869edad042278834f728a1ede85df

medal

Поделиться сообщением

К слову наличие снарядов это балансная величина. И да, Т-80У страдает чтоль? Ему 3БМ42 хватит за глаза. Так же пробитие не сильно будет выше чем у 3БМ42, учтите это. Ну на 15-20мм больше будет пробивать да и всё. Никаких там 600 не будет так как расчёт идёт по единой формуле. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я ни на что не намекаю, но не вижу у автора топовых советских танков. Да и вообще играет он как минимум странно

medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, xFnii сказал:

И какая практическая разница между средними(M827, DM33, 3БМ42) ломами? Они в игре идентично чувствуется, даже советский мне чуть больше понравился из-за лучшей балистики.

Улучшит с 70% до 80% побед? Да, определенно.

Я тебе и свою могу показать. Как на имбе у меня винрейт меньше, чем на слабом Т-80У.

image.png.a869edad042278834f728a1ede85df

НА 3% ?=)

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Noobka_Bob сказал:

НА 3% ?=)

Всего лишь на 3% больше, чем у 122))) Всего лишь 67%)))

Вот M1A2 с лучшим ломом на целых 20 пробой. Помогает?

image.png

Изменено пользователем xFnii
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу