Shamal1999

Вы покинете самолёт через...

Я абсолютно не понимаю какой склад ума у разработчиков поставить в РБ автоматический выход с самолёта, когда ты можешь продолжать летать.

Извините, на последнем бою выгорел(хотя и раньше не особо нравилось), какого хрена, во-первых, у Ki-200 отломалось крыло на лёгком манёвре, и, во-вторых, какого хрена меня выкидывает с самолёта, когда я в состоянии спокойно долететь до аэродрома и починиться?

Реплей прилагается: https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/133952883138139176

medal

Поделиться сообщением

Потому что надо в нормальный режим играть, а не совместный.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, solar3142 сказал:

Потому что надо в нормальный режим играть, а не совместный.

Предлагаешь полковые играть или что?

medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Shamal1999 сказал:

Я абсолютно не понимаю какой склад ума у разработчиков поставить в РБ автоматический выход с самолёта, когда ты можешь продолжать летать.

Извините, на последнем бою выгорел(хотя и раньше не особо нравилось), какого хрена, во-первых, у Ki-200 отломалось крыло на лёгком манёвре, и, во-вторых, какого хрена меня выкидывает с самолёта, когда я в состоянии спокойно долететь до аэродрома и починиться?

Реплей прилагается: https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/133952883138139176

Танковые РБ завершаются быстрее авиационных, вот и стимулируют вас покидать аппарат, а не выпадать на пол часа из боя в попытках сесть на полосу(тем более на комете без части крыла).

medal

Поделиться сообщением

Это коллективная работа.

Дохлые сервера жидят обсчет удаленных от плоскости танкового поля боя объектов (т.е. всего, что танком не является)

Всратый неткод с его не менее всратым предсказателем действий порождают кучу багов с регистрацией и позиционированием (резкие дерганья самолета и летающие танки при плохой связи его рук дело)

И если родной сервер еще как-то компенсируют всю эту дурь за счет низкого пинга, то с зарубежными начинается жопа. Ты делаешь небольшой маневр, говносервер видит что есть задержка и в дело вступает предсказатель действий - тупо продолжает дожимать последнее полученое действие. А поскольку система крайне тупая и не имеет ограничителя, то ничто не мешает ей совершить невозможный маневр с огромными перегрузками - итогом получаем отрыв крыла даже на каком-нибудь фантоме.

Так что выход тут только один - в совместные на самолете катать только на ру-сервере. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, TOP_Bat сказал:

неткод с его не менее всратым предсказателем действий порождают кучу багов с регистрацией и позиционированием

Так вон оно чё! Теперь многое становится понятным. Спасибо за разъяснения. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, TOP_Bat сказал:

на ру-сервере. 

Чисто субъективно конечно, но забугорные сервера работают лучше чем RU, несмотря на пинг.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Sabertooth777 сказал:

Чисто субъективно конечно, но забугорные сервера работают лучше чем RU, несмотря на пинг.

+ РУ сервер самый лагучий

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Sabertooth777 сказал:

Вот и у меня субъективно. Зашел в ТРБ на евро-сервер - на самолете реактивном даже не пытайся вылететь, малейший доворот на весьма низких скоростях и прощай крыло. А потом на том же евро идешь в авиационные и выдавливаешь пилоту мозг из заднего прохода или ушей на сверхзвуке - самолету абсолютно пофигу.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Shamal1999 сказал:

Предлагаешь полковые играть или что?

Авиа РБ.

medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, TOP_Bat сказал:

Это коллективная работа.

Дохлые сервера жидят обсчет удаленных от плоскости танкового поля боя объектов (т.е. всего, что танком не является)

Всратый неткод с его не менее всратым предсказателем действий порождают кучу багов с регистрацией и позиционированием (резкие дерганья самолета и летающие танки при плохой связи его рук дело)

И если родной сервер еще как-то компенсируют всю эту дурь за счет низкого пинга, то с зарубежными начинается жопа. Ты делаешь небольшой маневр, говносервер видит что есть задержка и в дело вступает предсказатель действий - тупо продолжает дожимать последнее полученое действие. А поскольку система крайне тупая и не имеет ограничителя, то ничто не мешает ей совершить невозможный маневр с огромными перегрузками - итогом получаем отрыв крыла даже на каком-нибудь фантоме.

Так что выход тут только один - в совместные на самолете катать только на ру-сервере. 

Я и за этого в авиа никуда попасть не могу? могу идрать на еу сервере с пингом 90-120. дгругие ваще опа

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.07.2020 в 17:58, solar3142 сказал:

Авиа РБ.

Так и дело-то в том, что в ТРБ хочется одновременно играть как на танках, так и на воздушке, ибо смысл тогда от совместных.

Недавно был вообще противоречащий момент: играл в  ТРБ и вылетел как-то на том же Ki-200, оторвалось крыло, казалось бы, что тут такого, зенитчик хорошо поработал; только вот меня почему-то не выгоняло с самолёта и я продолжил себе летать, магия какая-то. То есть если тебя кто-то ломает на зенитке, то ты можешь играть дальше(при том, что нанесённого по мне урона даже больше было, чем в прошлый момент, где просто оторвалось крыло и всё), а вот как у тебя "Сгорел самолёт(но потом потушился)" или "оторвалось крыло от перегрузок" то тебе почему-то ставится таймер и вынуждают покинуть самолёт.

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shamal1999 сказал:

Так и дело-то в том, что в ТРБ хочется одновременно играть как на танках, так и на воздушке, ибо смысл тогда от совместных.

Пусть возвращают маркеры и вылет в начале боя. Иначе это мазохизм.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.07.2020 в 10:42, Shamal1999 сказал:

Ваши самолеты-свистки вообще порезать надо, реактивные, особенно премы Италии, и самолеты 8.7+ немцев.

Крутые такие маневры делают, и нечего у вас там не отлетает. Переапанные 2 нации летки.

Поделиться сообщением

В 28.07.2020 в 17:38, solar3142 сказал:

Пусть возвращают маркеры и вылет в начале боя. Иначе это мазохизм.

Зачем? Это не аркада.

medal

Поделиться сообщением

В 31.07.2020 в 18:11, CypbMa сказал:

Ваши самолеты-свистки вообще порезать надо, реактивные, особенно премы Италии, и самолеты 8.7+ немцев.

Крутые такие маневры делают, и нечего у вас там не отлетает. Переапанные 2 нации летки.

Ты смотрел повтор, который я скинул? Видимо нет. Ни о каких крутых манёврах речи нет.
Причём вообще этот ответ тут...

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shamal1999 сказал:

Зачем? Это не аркада.

Ты удивишься, но когда-то в совместных РБ были маркера и старт самолётов в начале.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Меня больше восхищает момент, когда ракетой земля-воздух поражаешь вертолет, выдает что техника уничтожена, а вертолет продолжает лететь прямо без хвоста и в ответ уничтожает мой пепелац.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 07.08.2020 в 15:43, solar3142 сказал:

Ты удивишься, но когда-то в совместных РБ были маркера и старт самолётов в начале.

удивишься ты - вначале было без маркеров, потом наныли, после - убрали. И это - правильно !

Поделиться сообщением

В 26.07.2020 в 12:31, Sabertooth777 сказал:

У меня впечатление противоположное как раз. Я хоть попадать нормально могу, да и уворачиваться тоже, а то стреляют под меня, а я дохну, по крайней мере, это то, что я вижу в игре.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу