Kegeke

Исправление условий получения "медалей". Приведение вознаграждения за них к адекватным значениям.

Вот уж на что совершенно пофиг, так на виртуальные плюшки. Не раньше. чем всё нужное сделают.

Поделиться сообщением

А ты что, не рад несвободному "свободному" опыту?! Не желаешь вложить пару десятков тысяч и перевести их в опыт?) Ну ты не уважаешь улиток как минимум

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CrazyStool2 сказал:

Вот уж на что совершенно пофиг, так на виртуальные плюшки. Не раньше. чем всё нужное сделают.

и я бы с тобой полностью согласился. вот только почему-то на них потратили время и изменили. обрати внимание на предыдущую тему и последние сообщений в ней.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, afizis сказал:

А ты что, не рад несвободному "свободному" опыту?! Не желаешь вложить пару десятков тысяч и перевести их в опыт?) Ну ты не уважаешь улиток как минимум

эээ. пару десятков тысяч? ) а этого точно хватит на перевод 80 лямов жёлтых лампочек? )) там вроде курс 42 лампы за 1 орла. то бишь надо всего лишь лям голды. лям голды стоит 20к? ;р

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kegeke сказал:

эээ. пару десятков тысяч? ) а этого точно хватит на перевод 80 лямов жёлтых лампочек? )) там вроде курс 42 лампы за 1 орла. то бишь надо всего лишь лям голды. лям голды стоит 20к? ;р

А, ну ошибся на порядок. 350к должно хватить для перевода. Я не знаю кто ты, если не хочешь взять и заплатить столько

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, afizis сказал:

А, ну ошибся на порядок. 350к должно хватить для перевода. Я не знаю кто ты, если не хочешь взять и заплатить столько

создай предл по убиранию всех этих медалей из игры, а? я проголосую "за". и даже сделаю твинков или ими лайкну такой предл ) я просто противник убирания чего либо )) и если что-то есть, то оно должно быть приведено в адекватный вид

Поделиться сообщением

7 минут назад, afizis сказал:

Узнаю старый добрый форум. Ваша стандартная позиция защитников улиток принята)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kegeke сказал:

создай предл по убиранию всех этих медалей из игры, а? я проголосую "за". и даже сделаю твинков или ими лайкну такой предл ) я просто противник убирания чего либо )) и если что-то есть, то оно должно быть приведено в адекватный вид

У меня есть лучше, только вряд ли приведет к чему-то

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Waise_ сказал:

Абсурдность жёлтого опыта очевидна даже моему трехлетнему племяннику, но не улиткам. Особенно в качестве награды. Даже какой-то модер ответил в тему что "опытом активно пользуются". Так что над этим явлением можно шутить бесконечно

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, afizis сказал:

У меня есть лучше, только вряд ли приведет к чему-то

ненене, свободный опыт меня полностью устраивает - его нет. его совсем уж не видно. оно не шевелица. плевать я хотел на "свободный опыт" лампы цвета урины ) лампочки мну тока синие интересны.

мы ж с тобой в этой теме медальки обсуждаем.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Waise_ сказал:

Вайз, ты что-то путаешь ) ты не того процитировал )) это ж вроде йа главный фанбой тундры на ру-форуме ;р

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

Вайз, ты что-то путаешь ) ты не того процитировал )) это ж вроде йа главный фанбой тундры на ру-форуме ;р

Он первый мне такое написал.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, Waise_ сказал:

Он первый мне такое написал.

аааа ) лол. тогда - зачот! ))

ибо в кои-то веки фанбой чем-то не доволен в тундре, а противник тундры выступает защитником текущей системы ;р

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kegeke сказал:

Данная тема - перезалив. В связи с тем, что копия предыдущей темы была перемещена в раздел "устарело". типа что-то изменилось, что она устарела? может быть "реализована"? или может быть "не актуальна" и уже всё исправлено?! 

скриншот из первоначальной темы от 12 сентября 2019ого года:

Показать содержимое

shot 2019.09.12 22.44.39.jpg

скриншот почти год спустя (сегодня):

Показать содержимое

1582244967_shot2020_07_3023_29_23.thumb.

+35 за год! и это вроде как средне-активный игрок тундры. 10000:35 ~= 250 лет. 

Текущие медали совершенно неадекватны и в плане условий их получения, и в плане вознаграждения за их получение.

что это вообще такое?

Показать содержимое

shot 2019.09.12 22.44.39.jpg

10.000 побед, даже для убер игрока в составе звена потребует как минимум 50.000 минут чистого времени в боях (без учёта поражений, загрузок и ожидания). 34 дня жизни в игре. и этот месяц будет вознаграждён плевком в лицо в виде 60к жёлтых лампочек (за 10 тысяч побед на 1-3 месте игрок набьёт лямов 50 этого жёлтого мусора). какое существо вообще такие условия придумало? даже самый тупой ии, проанализировав статистику активных игроков за неделю, не смог бы такое выдумать. этот маразм должен быть исправлен. ну реально же, уже на имдж-борды для "хаха" эти "ачивки" начали попадать. 

Суть: изменить идиотские условия получения "медалей" на хоть сколь-нибудь адекватные. увеличить награды при получении медалей (уж не прошу убрать жёлтые лампы в качестве награды, но добавьте туда хоть каких-нибудь тысяч серы, ящиков с модулями/талисманами/голдой/пари/усилками), либо полностью убрать награды за медали (сейчас грошики ламп цвета мочи реально выглядят издёвкой).

Плюсы

- благодарность игроков

- хоть какая-то мотивация их делать

- меньше сарказма и издевательских насмешек в сторону игры со стороны посторонних людей

Минусы:

- кому-то придётся открыть файлы настройки в блокноте и удалить лишние нули

PS не забываем про локальное правило "30 лайков", чтобы тему вытащить из Приёмной Помойки.

PPS так-то мне на них пофег, собсна, я бы проголосовал "за" их полное удаление из игры за ненадобностью (я их не вижу ни у себя ни у других игроков, польза от них приближается к нулю ближе, чем войды), но если есть - оно должно быть адекватным. предл создал, ибо ну реально видел пикчу с условиями на имдж борде, где над ней ржут )

Будет пикча будет лайк:017:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kegeke сказал:

45 лампок. 

Скрытый текст

2068810241_shot2020_07_3104_04_54.thumb.

И порой мне так лень докачать (устала, сил нет, забита делами, заботой/работой) какие-то 100-1000 опыта чтобы открыть танчик, что имея какие-то 100 голды согласна перевести, а если бы не было этих лампулек желтеньких? "Страдать, превозмогать"? Не)

4 часа назад, Kegeke сказал:

+35 за год! и это вроде как средне-активный игрок тундры. 10000:35 ~= 250 лет. 

А ты очень старался?)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, iDreameR сказал:

И порой мне так лень докачать (устала, сил нет, забита делами, заботой/работой) какие-то 100-1000 опыта чтобы открыть танчик, что имея какие-то 100 голды согласна перевести, а если бы не было этих лампулек желтеньких? "Страдать, превозмогать"? Не)

Только есть разница между вами и нами в том, что вы можете выписать себе сколько угодно лампочек. А нам приходится вкладывать реальные деньги, да и по такому курс, будем честны, это достаточно сомнительное вложение.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бесполезные пиксели.

Было забавно раньше их выполнять, пока выполнялись просто играючи, приятным бонусом к окончанию боя шла медалька. теперь, когда это превратилось в гринд, ради, как верно сказал ТС, -- ради плевка, в качестве награды, у меня сами собой звучат голове те бессмертные слова: "мы делаем то, что может не понравиться большинству игроков..", и "в игру можно не играть; не хочешь - не играешь"..
Так вот, в такие медальки мы играть не будем! :my_precious:

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я бы поддержал, как и прошлый раз, но изменение условий нужно делать вместе с исправлением внешнего вида игровых наград. В них множество ошибок. Чаще всего просто не соблюдён размер, в чём можно легко убедиться, выбирая однотипные награды, и, чисто технически, они неправильно отцентрированы на экране. Однако, есть и грубые ошибки во внешнем виде игровых копий реальных наград. Эта проблема требует общего большого репорта, иначе по отдельности ничего не исправят. Приведу яркий и очевидный пример (кстати, неадекватных условий тоже) - это советская медаль "За взятие Берлина", которая открывается за 500 захватов точек на карте Берлин (танковый и авиационный). Теперь сравните внешний вид реальной медали и её изображение в игре (особенно шрифт). Никакой разновидности этой медли со стандартным вордовским шрифтом в реальности нет.

Скрытый текст

http://dl4.joxi.net/drive/2020/07/31/0022/0698/1475258/58/f697370289.png

Скрытый текст

http://dl4.joxi.net/drive/2020/07/31/0022/0698/1475258/58/8bc7ed269d.png

Скрытый текст

http://dl4.joxi.net/drive/2020/07/31/0022/0698/1475258/58/491fd68b1f.png

Также можно реализовать для наград возможность посмотреть реверс, чего сейчас нет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу