Перейти к содержимому

Freccia P-493

9 часов назад, yammi16 сказал:

Если для выполнения задач на боевой пропуск - то выбрать для этого итальянский "большой флот" можно только по незнанию того какое это безобразие. Какой эсминец или крейсер не возьми (кроме пожалуй Зары и резервного эсма) - либо самый худший на своём БР, либо один из худших. Итальяшек даже с ЛК прокатили, да и у Саетты уже который патч ракеты починить не могут. 

Вот подожди, скоро итальянцам возможность стрелять отберут, тогда заживет ветка. Но уже в гробу.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Фреча фреча... Имба имба говорили они...

:secret:

Скрытый текст

j40fTRuE.jpg

HZaeFScF.jpg

Среди трупиков убитых Любиком - как раз Фреча отлетевшая вообще с 1 залпа 100мм оф пушек и Саетта.

Изменено пользователем chuk4ik
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 04.03.2021 в 05:20, yammi16 сказал:

Если для выполнения задач на боевой пропуск - то выбрать для этого итальянский "большой флот" можно только по незнанию того какое это безобразие. Какой эсминец или крейсер не возьми (кроме пожалуй Зары и резервного эсма) - либо самый худший на своём БР, либо один из худших. Итальяшек даже с ЛК прокатили, да и у Саетты уже который патч ракеты починить не могут. 

4.7 сетап - это единственное, ради чего можно сейчас качать флот Италии, Тренто может устраивать вакханалию, особенно в топе. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, _Condottiero_ сказал:

4.7 сетап - это единственное, ради чего можно сейчас качать флот Италии, Тренто может устраивать вакханалию, особенно в топе. 

:secret: Тут главное добавить, что:

- В ТОП он не попадает.

- Тяжелый крейсер на БР 4.7 просто так не запихают...

- 3 выстрела в минуту...

Поделиться сообщением

1 час назад, chuk4ik сказал:

:secret: Тут главное добавить, что:

- В ТОП он не попадает.

- Тяжелый крейсер на БР 4.7 просто так не запихают...

- 3 выстрела в минуту...

Ну не знаю, я часто в топе играю на нём.

Поделиться сообщением

3 часа назад, _Condottiero_ сказал:

Главное условие - попасть в топ (редко, но бывает), попасть не на открытую карту (тоже иногда бывает) - тогда Тренто может накидать. Но если попал на открытую карту - или уворачиваешся от торпед или стреляешь (недолго). Крены при повороте, очень долгое выравнивание и затопление от этого Тренто так и не исправили. При этом у Тренто БК подрывается даже эсминцами и при повороте брони там считай нет ( борт задирает настолько высоко что входит под прямым углом либо в бронепояс, хотя чаще под него, либо в палубу - с подрывом БК. На 4.7 его опустили из-за низкой эффективности, но он конечно лучше Како. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, yammi16 сказал:

Главное условие - попасть в топ (редко, но бывает), попасть не на открытую карту (тоже иногда бывает) - тогда Тренто может накидать. Но если попал на открытую карту - или уворачиваешся от торпед или стреляешь (недолго). Крены при повороте, очень долгое выравнивание и затопление от этого Тренто так и не исправили. При этом у Тренто БК подрывается даже эсминцами и при повороте брони там считай нет ( борт задирает настолько высоко что входит под прямым углом либо в бронепояс, хотя чаще под него, либо в палубу - с подрывом БК. На 4.7 его опустили из-за низкой эффективности, но он конечно лучше Како. 

Я в РБ играю, там практически пофиг на торпеды и на дистанции Тренто играется гораздо лучше, не имба конечно, но по сравнению со всем остальным в итальянской ветке флота очень даже приятно играется. Баганутый крен конечно бесит - это да, как и занерфленная скорострельность большинства орудий, неуправляемость ракет на Саетте, зажатая разработчиками модификация дальнего хода 450-мм торпед и т.д.

Поделиться сообщением

14 часа назад, _Condottiero_ сказал:

Ну не знаю, я часто в топе играю на нём.

Если честно, я вообще не уверен, что вы часто играете :secret:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, chuk4ik сказал:

Если честно, я вообще не уверен, что вы часто играете :secret:

Ну сейчас да) после того как выкачал всё в ветке, в морские бои захожу уже не так часто. Я бы и дальше выводил в топ Раймондо и Зару, но с приходом кучи утюгов, это делать не очень приятно. Вот иногда только захожу на 4.7 пораздавать и относительно моих сыгранных в последнее время боёв, попадаю в топ довольно часто.

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...
  • 5 недели/недель) спустя...
В 15.03.2021 в 15:06, moderor_malum сказал:

Неплохо так за островком постоял.

Ну не знаю, где вы там так постояли (хотя учитывая название водной техники в этом бою (даже бр 3.3) осмелюсь предположить что вы попали в топ.... и не просто в топ а в конкретный топ, и плюс на островную карту. (Топ списка тоже разный бывает... можно попасть в топ но и другие 90 процентов игроков будут в топе.. а можно попасть в конкретный топ... когда пару процентов в топе ( а процентов 80-90 остальных на дне списка)

В моем же случае (надо было выполнить задание БП Две эпохи центурионов) это превратилось в кромешный ад... (в ветке Италии кроме этого кораблика ничего нет) вот и пришлось страдать на нем.... хотя до этого играл на нем и раздражения у меня он не вызывал

Сыграл 40 боев. По итогу аркадные бои: Практически всегда (90 процентов точно) я попадал на нем на открытые карты да еще на дно списка (против топов с БР 5.7) где улетал в ангар практически с респы. И не разу... повторяюсь.. не разу за 40 боев я не попал в топ (даже обычный топ). Осальные 10 процентов это минимум БР 5.0 . ...  пару раз попал на островные карты... но на этом бр мне от этого было не легче (лопаться на этом БР он стал зачетно)... За 40 Боев потерял больше сорака корабликов. Убил может корабликов 10... хотя до этого соотношение забитых к пропущенным было почти три к одному в пользу забитых... В общем минус еще один игрок в игре во флот. Да еще... в боях сейчас их практически нет.... (мне во всяком случае попадались очень, очень редко... ) Сейчас это корм для топов...

Изменено пользователем Air_Puncher
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 06.03.2021 в 08:14, CLS1984 сказал:

Лучше бы ей сделали вменяемый урон и оставили на 4.0

Ну занерфят ей урон и оставят на 4.7, и не будет вообще у Италии играбельных посудин. В О О Б Щ Е. Чтобы были правки ТТХ с балансом по БРу(!!!) - такого никогда не было и не будет, это две несочетаемые вещи, и вообще в этой игре невозможны впринципе, я в этом не одну тысячу раз убедился за столь долгое пребывание здесь.

Я уж не знаю кем надо быть, чтоб так подсирать тем 0.5 игрокам на этой нации. Не будет этой лодки, смысл в ветке? Качать саетту со сломаными пососными ракетами?

Изменено пользователем Pleen

Поделиться сообщением

6 часов назад, Pleen сказал:

Ну занерфят ей урон и оставят на 4.7, и не будет вообще у Италии играбельных посудин. В О О Б Щ Е. Чтобы были правки ТТХ с балансом по БРу(!!!) - такого никогда не было и не будет, это две несочетаемые вещи, и вообще в этой игре невозможны впринципе, я в этом не одну тысячу раз убедился за столь долгое пребывание здесь.

Я уж не знаю кем надо быть, чтоб так подсирать тем 0.5 игрокам на этой нации. Не будет этой лодки, смысл в ветке? Качать саетту со сломаными пососными ракетами?

Ветка малого флота Италии для меня умерла с повышением ремонта и бр Саетте и Фреции. Пусть улитка сама играет теперь на них. Большой флот Италии не интересен.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Pleen сказал:

Вот и я о чем. А так был бы неплохой аппарат на 4.0. Уже 4.7? будет выше.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 час назад, AshakIel сказал:

Ветка малого флота Италии для меня умерла с повышением ремонта и бр Саетте и Фреции. Пусть улитка сама играет теперь на них. Большой флот Италии не интересен.

20 часов назад, CLS1984 сказал:

Вот и я о чем. А так был бы неплохой аппарат на 4.0. Уже 4.7? будет выше.

:dntknw:  Не, ну если вы на Фрече с 4.7 играть не можете, я даже не знаю... Видимо я делаю что-то не так:

ЗЫ: Аттила стоковая. Все 7 самолетов сбиты с Фречи. 4 корабля со СТОКОВОЙ Атиллы и 5 с фречи. Основной БР команд - 5.0.

Скрытый текст

K1W33HVM.jpg

Другой бой...
Скрытый текст

IkGWvc5B.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, chuk4ik сказал:

:dntknw:  Не, ну если вы на Фрече с 4.7 играть не можете, я даже не знаю... Видимо я делаю что-то не так:

ЗЫ: Аттила стоковая. Все 7 самолетов сбиты с Фречи. 4 корабля со СТОКОВОЙ Атиллы и 5 с фречи. Основной БР команд - 5.0.

Показать содержимое

Другой бой...
Показать содержимое

Да ты шо, расскажи ка нам как легкие алюминиевые петарды шьют 16 мм конструкционной стали когда пробой у них 5 мм а  коэффициент соотношения в WarThunder конструкционной и броневой сталей составляет 0,45 т.е. 5/0,45=11 мм

unknown.thumb.png.14f3bff449ece9dac323d4

Изменено пользователем CLS1984

Поделиться сообщением

5 минут назад, CLS1984 сказал:

Да ты шо, расскажи ка нам как легкие алюминиевые петарды шьют 16 мм конструкционной стали когда пробой у них 5 мм а  коэффициент соотношения в WarThunder конструкционной и броневой сталей составляет 0,45 т.е. 5/0,45=11 мм

А по хорошему в большинстве случаев обшивка ЭМ сделана из стали куда как прочнее, чем 0,45 от броневой. Скорее должно быть 0,75-0,9.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, CLS1984 сказал:

unknown.thumb.png.14f3bff449ece9dac323d4

Ну поменяют ей рано или поздно урон. А что получится? А ничего, корыто будет на 4.7 (или даже 5.0) и начнет сосать от резервов с дыркой для ружья

Поделиться сообщением

4 часа назад, CLS1984 сказал:

Что вы за люди-то... что вам все по 3-4 раза повторять надо.

Поделиться сообщением

Я в принципе понял, почему вы - :krab: на Фрече, на 4.7 играть не можете.

Просто Я - убиваю экипаж вражеских эсминцев осколочно-фугасными выстрелами с радио взрывателем. :good:

А вы - корпус пробить пытаетесь. :lol:

Поделиться сообщением

Фречча полностью свой рейтинг оправдывает. При наличии точек захвата и части игроков на катерах, 1 Фречча может накрутить хвосты команде противника.

Причем с 5-6 км, когда другие либо не могут дострелить, либо с крупнокалиберных пушек будут медленно стрелять. 

Саправиеро vs Фречча, Альбатрос vs Фречча, МПК vs Фречча понятно как закончиться дуэль.

Поделиться сообщением

7 часов назад, chuk4ik сказал:

Что вы за люди-то... что вам все по 3-4 раза повторять надо.

:facepalm: Отлично чего тогда другие катера вооруженные теми же бофорсами но менее скорострельными наносят незначительный урон даже бронебойными не говоря о осколочно фугасных? Попоробуй распили эсминец в пробнике и на том и на том. Разница офигенная. Да эсминцы должны шится во все места с 40 мм ББ снарядов, причем навылет и с 5 км. Это первое, второе то что фугасы должны быть замоделены как каморные с меньшим бронепробитием которое с расстоянием должно сильнее уменьшатся чем ББ  

Поделиться сообщением

12 часа назад, CLS1984 сказал:

:facepalm: Отлично чего тогда другие катера вооруженные теми же бофорсами но менее скорострельными наносят незначительный урон даже бронебойными не говоря о осколочно фугасных? Попоробуй распили эсминец в пробнике и на том и на том. Разница офигенная.

Яж говорю, просто вы - :krab: , пытаетесь пробить корпус. А четкие папки-нагибаторы, вроде меня - убивают экипаж и не портят шкуру эсминцев.

Lübeck F224, Jaguar-Klasse (140) - отлично наносят урон даже со сниженной скорострельностью и пилят эсмицы. Пр. 206 и Пр. 206М - пилят эсминцы при том что у них вообще калибр меньше...

:dntknw: Сам пишешь про МЕНЬШУЮ СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ, и сам же удивляешься, почему урон меньше наносится...

Скрытый текст

Да эсминцы должны шится во все места с 40 мм ББ снарядов, причем навылет и с 5 км. Это первое...

Яж уже говорил, просто вы - :krab: , пытаетесь пробить корпус. А четкие папки-нагибаторы, вроде меня - убивают экипаж и не портят шкуру эсминцев.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...