Перейти к содержимому

Freccia P-493

Лучший прем у итальянцев в данный момент. Катер очень имбовый, но именно с РВ лентой, которая кардинально отличается по урону от стоковой из фугасов. Просто зайдите в пробник и сравните на стоячем эсминце, это жесть. Такое ощущение как-будто они работают как снаряды с донным взрывателем (или как-то иначе) и причём это у всех РВ снарядов в игре разных калибров (у ДВ, скорее всего, тоже самое). У них дамаг гораздо лучше обычного фугаса. Я подобное замечал ещё раньше, но только сейчас могу сказать это с полной уверенностью. 

Нерф этого катера похоже неизбежен, но повышать ему БР или нерфить прочие характеристики абсолютно бессмысленно. Пилить все корабли до 4 ранга за секунды он всё равно не перестанет. Тут имбовость именно в РВ снарядах, у того же Ягуара абсолютно тоже самое. Проблема тут только в том, что тогда занерфлены будут все РВ снаряды в игре, но про эту фичу и так мало кто знает и все как правило стреляют обычными фугасами по кораблям.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Появились эти катера я еще по Ягуару заметил что 40 мм эфективней в этой конченной ИГре чем 76 мм пр35.  НУ этой у этой твари еще лучше я с 7 км не достаю а оно достает.

Изменено пользователем Sergey19778

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Sergey19778 сказал:

Появились эти катера я еще по Ягуару заметил что 40 мм эфективней в этой конченной ИГре чем 76 мм пр35.  НУ этой у этой твари еще лучше я с 7 км не достаю а оно достает.

Самое интересное в следущей игре потому что я сразу если вижу такое выхожу Москву перестрелял на проэкте

Поделиться сообщением

Фреччия имбоват. Катерки "вытирает" быстро и качественно.
По силе + - с пр. 206 сопоставим. Ну возможно Фреччя покруче

Но лично мне он абсолютно не нужен - качаю Советов, и то дело долгое, а ещё за другую нацию браться - нет, спасибо.
И даже не продать. (А цена на бирже, была бы отличная, будь это купон.) Ну да ладно. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Kaito_Ten сказал:

качаю Советов, и то дело долгое, а ещё за другую нацию браться - нет, спасибо.

Рано или поздно откроешь всю советскую ветку, а тут тебя будет поджидать прем в другой ветке. 

Изменено пользователем uuux97091
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 01.08.2020 в 14:45, uuux97091 сказал:

Этот катер стоит получить даже убежденным антиморякам. Например для выполнения будущих морских марафонов. 

Кто любит быть кормом для начальных эсминцев - да, следует ;)

Поделиться сообщением

А какой у нас коэффициент корабельной стали? Практически в соло разобрал пр.7у, в корпус отлично проходил дамаг, хотя по карточке там 16см и даже при 0.50 урон проходить не должен. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

на дистанции 3 км мне понадобилось 7-8 секунд неприрывного огня что бы утопить москву!какой еще катер так сможет?

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, arkhangelsk сказал:

на дистанции 3 км мне понадобилось 7-8 секунд неприрывного огня что бы утопить москву!какой еще катер так сможет?

Да, но на пару сек дольше - ягуар и саета :007_3:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MyToy сказал:

Да, но на пару сек дольше - ягуар и саета :007_3:

ну да,согласен,ягуар может !благадоря низкой посадке!хрен попадешь

medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, GanZz сказал:

Кто любит быть кормом для начальных эсминцев - да, следует ;)

Всякие там фрунзе и клемсоны ему вообще ничего сделать не могут. С него даже ташкента какого-нибудь распилить можно.

medal

Поделиться сообщением

РВ действительно лучше дамажит, но почему то мне кажется это фича

РВ осколочно-фугасные, когда простые Осколочно-фугасные зажигательные

Думаю в этом и кроется суть, либо стоковые снаряды дамажат хуже чем должны, либо так и задуманно

Поделиться сообщением

Да ему 4.3 дать и жить спокойно можно. Кстати гляньте коэф фарма опыта. Он выше чем на остальных премах, даже 3 ранга) 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Да ему 4.3 дать и жить спокойно можно. Кстати гляньте коэф фарма опыта. Он выше чем на остальных премах, даже 3 ранга) 

а ничего 4.3 не изменит.

Как не попадал к крейсерам так и не будет попадать 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bondarenko_gse сказал:

а ничего 4.3 не изменит.

Как не попадал к крейсерам так и не будет попадать 

А должен?) Он по сути ровня саетты. У той есть ракеты которые распиливают с попадания катера. У этого доп пушка. 

Поделиться сообщением

Этот багованный катер Сомерсы выносит. Вывод такой не вздумайте покупать итальянский Спарвиеро с урезаным БК которого хватит на минуту. Сейчас 40 мм лучше чем 76 мм дамажит и дальше стреляет. В карточку не смотрите что там в пять раз меньше взрывчатки. Кстати если по карточке то у итальяшки взрывчатки в 40 мм снарядах меньше чем у Ягуара но дамаг лучше. На Ягуаре эсминцы только подсосать можно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Strekalovskyi сказал:

А должен?) Он по сути ровня саетты. У той есть ракеты которые распиливают с попадания катера. У этого доп пушка. 

так я к тому что, повышение бра ничего не изменит в игре. Будут все те же противники. Все так же будут ныть

Поделиться сообщением

Не знаю как у вас в РБ, а у меня в АБ еще не было ни одного крутого боя на Фречче. Она умирает слишком быстро.

Вокруг десятки таких же соперников.

Скрытый текст

image.thumb.png.a0f35268f11ec37f00144d82

Поделиться сообщением

16 минут назад, bondarenko_gse сказал:

так я к тому что, повышение бра ничего не изменит в игре. Будут все те же противники. Все так же будут ныть

Хотя бы 3.0 не будет страдать от них. Мне кстати как то в начале боя прям на респ прилетело от москвы ваншот. Я вообще удивился) 

9 минут назад, uuux97091 сказал:

Не знаю как у вас в РБ, а у меня в АБ еще не было ни одного крутого боя на Фречче. Она умирает слишком быстро.

Вокруг десятки таких же соперников.

Показать содержимое

image.thumb.png.a0f35268f11ec37f00144d82

Ну кто же доктор вам. У меня пока что рекорд на 1 смерть 20к урона и 17 кораблей потопленых. И так сейчас морские задания будут всегда делать на ней. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Sergey19778 сказал:

Этот багованный катер Сомерсы выносит. Вывод такой не вздумайте покупать итальянский Спарвиеро с урезаным БК которого хватит на минуту. Сейчас 40 мм лучше чем 76 мм дамажит и дальше стреляет. В карточку не смотрите что там в пять раз меньше взрывчатки. Кстати если по карточке то у итальяшки взрывчатки в 40 мм снарядах меньше чем у Ягуара но дамаг лучше. На Ягуаре эсминцы только подсосать можно.

Урон у 40мм хуже чем у 76мм. Но учтите что с 76мм вы стреляете чаще всего по крупным корабликам, а с 40мм по мелким. Да и скорострельность с баллистикой сравните) 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Да ему 4.3 дать и жить спокойно можно. 

Тогда дать 4.3 всем лодкам у которых калибр 30 и выше?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Урон у 40мм хуже чем у 76мм. Но учтите что с 76мм вы стреляете чаще всего по крупным корабликам, а с 40мм по мелким. Да и скорострельность с баллистикой сравните) 

По идее хуже но в игровых реалиях лучше. Если 76 мм - пр159 или Альбатроса по крупным кораблям, я стараюсь часто не стрелять чтоб не привлекать к себе лишнее внимание но по крайней мере на большой дистанции чтоб не накрыли залпом. А вот скорстрельность 40 мм действительно интересная вещь - 300 снарядов/ в мин. даже больше чем у Ягуара вот только нигде информации я не нашел про эти орудия. Начинаеш понимать что разрабы в этой игре практически все от балды делают. Например зачем уменьшили БК у Альбатроса и Спарвиеро. Хотя читаеш что они по 300 снарядов на пушку могли нести что до нерфа в ИГРЕ и было, а не так как сейчас 125 (80 в барабане и 45 запас)

Изменено пользователем Sergey19778

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...