Перейти к содержимому

Freccia P-493

37 минут назад, uuux97091 сказал:

Не знаю как у вас в РБ, а у меня в АБ еще не было ни одного крутого боя на Фречче. Она умирает слишком быстро.

Вокруг десятки таких же соперников.

Показать содержимое

image.thumb.png.a0f35268f11ec37f00144d82

В РБ тоже самое например я появился на эсминце БР 4.7 смотриш состав команды больше половины 493 и только двое за мной респанулись. И там уже на чей стороне удача или еще чего тот и выйдет с той мясорубки меду ними.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sergey19778 сказал:

По идее хуже но в игровых реалиях лучше. Если 76 мм - пр159 или Альбатроса по крупным кораблям, я стараюсь часто не стрелять чтоб не привлекать к себе лишнее внимание но по крайней мере на большой дистанции чтоб не накрыли залпом. А вот скорстрельность 40 мм действительно интересная вещь - 300 снарядов/ в мин. даже больше чем у Ягуара вот только нигде информации я не нашел про эти орудия. Начинаеш понимать что разрабы в этой игре практически все от балды делают. Например зачем уменьшили БК у Альбатроса и Спарвиеро. Хотя читаеш что они по 300 снарядов на пушку могли нести что до нерфа в ИГРЕ и было, а не так как сейчас 125 (80 в барабане и 45 запас)

У вас есть другие данные по документах? Составьте пожалуйста багрепорт и предоставьте документы. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

57 минут назад, uuux97091 сказал:

Вокруг десятки таких же соперников.

Специально получил её первую и пошел катать, было кд 3 в рб на первых боях, бои на 5-6 фрагов. Сейчас да, фречи против фреч, стоит играть аккуратно.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, moderor_malum сказал:

Специально получил её первую и пошел катать, было кд 3 в рб на первых боях, бои на 5-6 фрагов. Сейчас да, фречи против фреч, стоит играть аккуратно.

Стоит играть с расстояния в 2-3 км, перестреливая через островки, чтобы быть незаметным) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Strekalovskyi сказал:

У вас есть другие данные по документах? Составьте пожалуйста багрепорт и предоставьте документы. 

Я во первых не умею составлять тот багрепорт, а во вторых это домашние книги у меня их целая колекция я сейчас просто не дома точно не могу назвать их. Но помню что автор Тарас. Там выпустили - энциклопедия подводных лодок три книги, торпедные, ракетные катера, про крейсеры и две про линкоры а про эсминцы не успели выпустить но планировали.

Поделиться сообщением

1 час назад, Pupe сказал:

РВ не работает.

РВ по морским целям отключили ещё на ЗБТ, сейчас это просто фугас....который "вдруг" становится снарядом с РВ если стрелять по самолётам. Универсальный снаряд.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergey19778 сказал:

Я во первых не умею составлять тот багрепорт, а во вторых это домашние книги у меня их целая колекция я сейчас просто не дома точно не могу назвать их. Но помню что автор Тарас. Там выпустили - энциклопедия подводных лодок три книги, торпедные, ракетные катера, про крейсеры и две про линкоры а про эсминцы не успели выпустить но планировали.

А что его составлять? Открываете раздел багрепортов и составляете, там написано какие данные предоставить. Вы считаете что у вас в книге данные достовернее, чем те по которым настроили, то прикладывайте их, но тогда найдите ещё один источник независимый и не связанный с вашей книгой. 

Поделиться сообщением

Только что, MyToy сказал:

РВ по морским целям отключили ещё на ЗБТ, сейчас это просто фугас....который "вдруг" становится снарядом с РВ если стрелять по самолётам. Универсальный снаряд.

РВ работает по морским целям. Что мелкокалиберные, что крупнокалиберные. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Strekalovskyi сказал:

РВ работает по морским целям. Что мелкокалиберные, что крупнокалиберные. 

РВ по морским целям = фугас. Точка.

Срабатывание взрывателя по морским целям отключили года 3 назад, сейчас работает только по самолётам.

Изменено пользователем MyToy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MyToy сказал:

РВ по морским целям = фугас. Точка.

Срабатывание взрывателя по морским целям отключили года 3 назад, сейчас работает только по самолётам.

Зайдите в полигон и проверьте) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Зайдите в полигон и проверьте) 

Что и требовалось доказать

Скрытый текст

Поделиться сообщением

7 минут назад, MyToy сказал:

Показать содержимое

Сколько стреляю по эсминцах играя на них же, то бывает часто что взрывается над палубой. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, MyToy сказал:

Он вообще не работает у этих снарядов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Сколько стреляю по эсминцах играя на них же, то бывает часто что взрывается над палубой. 

На палубе куча мусора об который может взвестись обычный фугас. Был момент на збт, когда РВ работал примерно вот так (как сейчас ДВ):

Скрытый текст

2 минуты назад, Pupe сказал:

Работает, только по самолётам.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pupe сказал:

ну как не работает если работает, вот скажи мне как

Поделиться сообщением

Только что, MyToy сказал:

Работает, только по самолётам.

Не работает) Можешь в пробнике сам попробовать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pupe сказал:

Не работает) Можешь в пробнике сам попробовать.

Так проверь, и видео запиши.

Поделиться сообщением

10 минут назад, MyToy сказал:

Так проверь, и видео запиши.

Я уже проверил и убедился. Теперь твоя очередь.

Поделиться сообщением

Только что, Pupe сказал:

он правo_o

Поделиться сообщением

35 минут назад, MyToy сказал:

Люди говорят, что хитрость в другом. У снарядов с радиовзрывателем, якобы урон по отсекам сильнее чем от обычного фугаса. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Pupe сказал:

5 минут назад, bondarenko_gse сказал:

Даже по самолетам не работает

А если найду?

Скрытый текст

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MyToy сказал:

А если найду?

Показать содержимое

Прямое попадание. Ты рядом постреляй.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, uuux97091 сказал:

Люди говорят, что хитрость в другом. У снарядов с радиовзрывателем, якобы урон по отсекам сильнее чем от обычного фугаса. 

С этим я не спорил, по моим ощущениям ± одно и тоже. Использовать только РВ тупо удобнее, не надо переключаться.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...