Да, конечно там куча статистики у разрабов, относительно боев на технике. Но вот мне, как зенитчику, это АА вообще не заходит. Ей либо БР понижать, либо ракеты лучше делать. ЗА 50 боев сбито 7 авиации, на ранге 10.3. В вертолет бывает выпускаешь все ракеты и толку ноль. Я не говорю уже про самолёты. В заходящий в лоб истрибитель ракеты просто не попадает.
Просто унылое корыто.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На 9.3 её отправить - самолетам разницы никакой не будет, а что какой-то там Ми-4 будет дохнуть от ракеты, а не от лома, роли большой не сыграет.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mashinel сказал:

Да, конечно там куча статистики у разрабов, относительно боев на технике. Но вот мне, как зенитчику, это АА вообще не заходит. Ей либо БР понижать, либо ракеты лучше делать. ЗА 50 боев сбито 7 авиации, на ранге 10.3. В вертолет бывает выпускаешь все ракеты и толку ноль. Я не говорю уже про самолёты. В заходящий в лоб истрибитель ракеты просто не попадает.
Просто унылое корыто.

А зачем играть на 10.3? Если у неё бр 9.7?) 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Strekalovskyi сказал:

А зачем играть на 10.3? Если у неё бр 9.7?) 

А танки у Японии есть на 9.7?)))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Mashinel сказал:

Просто унылое корыто.

По моему для нее сбить какой ниб реактив проще чем вертшуку или поршень который летит тупо прямо или на тебя

Я просто проорал честно говоря с нее, чисто машинка порофлить))))

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, Strekalovskyi сказал:

И что с этого? 

Для этой машинки нет сетапа , только если с Тайпом 90 , а это уже 10,3-10,7

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, OlegaToR сказал:

Для этой машинки нет сетапа , только если с Тайпом 90 , а это уже 10,3-10,7

Для многой техники нету сетапа и что с этого? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Strekalovskyi сказал:

Для многой техники нету сетапа и что с этого? 

ты прикалываешь или что? Ты как модератор не видишь очевидных вещей?

Танк не может убить другой танк, след брать его соло это руин игры. Чобы выйграть в рб нужно убить танчики а не самолетики

Поделиться сообщением

Только что, bondarenko_gse сказал:

ты прикалываешь или что? Ты как модератор не видишь очевидных вещей?

Танк не может убить другой танк, след брать его соло это руин игры. Чобы выйграть в рб нужно убить танчики а не самолетики

Ну так не берите её вообще) Вы определитесь что вам нужно. К ней можно взять вертолётики, к ней можно взять Тип-16, тип-74, которым из-за снаряда и тепловизора вполне хорошо будет играться. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Strekalovskyi сказал:

Ну так не берите её вообще)

А что, у японцев есть другие варианты ЗСУ? Ах да, можно же взять гепарда японского, который будет на столько же бесполезен на топ рангах.:good:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pz_3 сказал:

А что, у японцев есть другие варианты ЗСУ? Ах да, можно же взять гепарда японского, который будет на столько же бесполезен на топ рангах.:good:

Против самолётов он будет в разы эффективнее. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Strekalovskyi сказал:

Против самолётов он будет в разы эффективнее. 

Не является ли это явным показателем, что тайп93 не на своем месте\требует донастройки? Если он не может нормально ни вертолеты сбивать, ни самолеты, ни танки стрелять, ИЧСХ еще и от игрока почти ничего не зависит, он на полет ракеты вообще никак не влияет.:dntknw:

Изменено пользователем Pz_3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Pz_3 сказал:

Не является ли это явным показателем, что тайп93 не на своем месте\требует донастройки? Если он не может нормально ни вертолеты сбивать, ни самолеты, ни танки стрелять, ИЧСХ еще и от игрока почти ничего не зависит, он на полет ракеты вообще никак не влияет.:dntknw:

Ну так если он должен работать как то иначе по авиации то оформите багрепорт с данными где указано как быть должно. Проблематика в том что ИРЛ даже он не был бы сверхэффективен, но в ИРЛ никто не летает с перегрузками в 10+Г) И не делают сумасшедшие кульбиты на самолётах или вертолётах) А здесь игра и здесь ещё и вид от 3 лица у игроков есть. По этому оно и так. Ей дали разведку, теперь можно забирать точки, разведывать цели и потом брать апач и делать аниме) А так то да, ей бы 9.3, и мистральку бы на 9.7. Но думаю при следующих правках бр так и будет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Strekalovskyi сказал:

Ну так если он должен работать как то иначе по авиации то оформите багрепорт с данными где указано как быть должно. Проблематика в том что ИРЛ даже он не был бы сверхэффективен, но в ИРЛ никто не летает с перегрузками в 10+Г) И не делают сумасшедшие кульбиты на самолётах или вертолётах) А здесь игра и здесь ещё и вид от 3 лица у игроков есть. По этому оно и так. Ей дали разведку, теперь можно забирать точки, разведывать цели и потом брать апач и делать аниме) А так то да, ей бы 9.3, и мистральку бы на 9.7. Но думаю при следующих правках бр так и будет. 

Ты так легко направо налево советы раздаешь. Не надо быть гением что бы такое написать.

Мы на челенжера 2 не можем найти ничего в книжках а тут современная японская зрк.

Не поможет этой шняге правка бр, не в бр у нее дело. Мне кажется ты даже не катал ее

Изменено пользователем bondarenko_gse

Поделиться сообщением

Против самолетов как-то не очень (те легко сбрасывают захват ГСН), а вот вертушки сбивает вполне себе бодро, если те ЛТЦ не успевают отстрелить. Да, ее ракеты не разрывают в большинстве своем вертушки (разве что уж совсем не бронированные), но вертуну пофиг, что его не распылило, а выбило хвост или двигатель - один фиг упадет и ты заработаешь свой фраг, если только твои союзники ему не "помогут" (как мне отоматик в одном из боев). Аппарат фановый, хотите больше раздавать всем подряд - берите адатс.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 01.08.2020 в 13:11, Strekalovskyi сказал:

Мисталя и Тайпа нужно на 9.0 выше им ловить нечего с их бесполезными ракетами, только пытаться ранние вертушки сбивать. И мистраля поменять рангами с Отоматиком.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

:dntknw: Не скажу, что видосы этого кадра какие то дико интересные. Если реализовать в игре вещи, что он показывает в цикле роликов "If War Thunder's Something was historically accurate" - игра станет еще менее играбельной чем сейчас. Тем не менее 83 тыс подписчиков, что для WT канала(еще и западного) весьма немало и с сутьютм ролика тяжело поспорить.

Поделиться сообщением

Цитата

Если реализовать в игре вещи, что он показывает в цикле роликов "If War Thunder's Something was historically accurate" - игра станет еще менее играбельной чем сейчас. 

Так он и не предлагает делать технику historically accurate, просто показывает насколько люди  забывают что у историчности есть и обратная сторона (поломанные трансмиссии, перегретые двигатели, самоподрыв снарядов, etc.)
З.Ы. по поводу видео - с нарезки у меня слёзы на глазах, ну не должны быть ракеты настолько поломаны у машины у которой кроме них ничего и нет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 06.09.2020 в 18:40, URez_14 сказал:

с нарезки у меня слёзы на глазах, ну не должны быть ракеты настолько поломаны у машины у которой кроме них ничего и нет.

Это же улитка. Они не будут исправлять вот просто что-то так. Замечание этим ракетам делали с самого появления её на основе. Даже алкаш Буланникову по поводу этих ракет написал ему, а как итог, ракеты как не попадали по вертолётом и самолётам так и продолжают это делать. Неважно самолет или вертолёт, летит он назад в бок или на тебя, ракета в 95% случае промажет. 5% что все же пущенная ракета в спину самолёту попадёт. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Hoodeeway сказал:

Даже алкаш Буланникову по поводу этих ракет написал ему

Вот именно что только написал, ему отказали и сказали "Занимайся сынок своим делом"

Он много что писал Буланникову, толку 0

Поделиться сообщением

В 13.09.2020 в 09:09, bondarenko_gse сказал:

Вот именно что только написал, ему отказали и сказали "Занимайся сынок своим делом"

Он много что писал Буланникову, толку 0

Конешь через 2 недели отвечать такое себе, но никогда и не поздно. 
Ты наверное не шаришь, но алкаш это единственная надежда что улитка что-то исправит. На остальных блогеров она клала, другие в своих видео намекают на проблемы прямо, намекают на халатность, а улитка как будто бы не видит и не слышит. 
Через алкаша можно передать что-то напрямую Буланникову, если конешь интересы с этим у алкаша будут совпадать и тогда он передаст.
У кого еще из блогеров есть такие связи? Да ни у кого. 
Захожу на форум, вижу много залайканых тем годных, и сам некоторые поддерживаю, вот только проблема в том что они годами висят, и я что-то не заметил что-бы годные темы реализовывались на основе. С каждым обновлением все хуже и хуже, дно уже некуда пробивать. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Hoodeeway сказал:

Конешь через 2 недели отвечать такое себе, но никогда и не поздно. 
Ты наверное не шаришь, но алкаш это единственная надежда что улитка что-то исправит. На остальных блогеров она клала, другие в своих видео намекают на проблемы прямо, намекают на халатность, а улитка как будто бы не видит и не слышит. 
Через алкаша можно передать что-то напрямую Буланникову, если конешь интересы с этим у алкаша будут совпадать и тогда он передаст.
У кого еще из блогеров есть такие связи? Да ни у кого. 
Захожу на форум, вижу много залайканых тем годных, и сам некоторые поддерживаю, вот только проблема в том что они годами висят, и я что-то не заметил что-бы годные темы реализовывались на основе. С каждым обновлением все хуже и хуже, дно уже некуда пробивать. 

Передал твой алкаш буланникову что у аубли 74 нету урона и что?

Где результат?

Не шарю я, дада.

Забавно что тут именно ты не шаришь:D

Поделиться сообщением

23 часа назад, Hoodeeway сказал:

это единственная надежда

шпротенфюрер.... единственная надежда....

images.jpg.f12a8c9fd59f2dba2842338349951

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, DreamArmy сказал:

шпротенфюрер.... единственная надежда....

Звучит как диагноз tbh. :burned:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу