у колёсных жоповозок хп модулей накручены,что по несколько каморников жрут. Да ещё и с физикой взаимодействия объекта с поверхностью в тундре проблемы поэтому колёсники имеют нереальные показатели подвижности и преодоления подъёмов да и проходимости в цэлом , даже на 70-80 км резко поворачивают и никакого намёка на переворот они бы на виртуальный Эверест заехали будь он в игре...Да и по брам воевать против танков второй мировой имея ломы стабы и пробои по 300-400.Надо было их хоть в чём то понерфить.

Изменено пользователем CHETIRISTO34IY

Поделиться сообщением

18 часов назад, CHETIRISTO34IY сказал:

на виртуальный Эверест заехали будь он в игре.

Надо же, видать чентауро, который я вчера выкатил в рб по фану(хотя я худею, на 8.0 стаб и тпв)об этом не уведомили, случайно на "Крепости что то там скала" в расщелину скатился - потом минуты полторы выезд искал, градусов 10-15, а эта повозка уже не могла подняться. Чяднт:dntknw:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Pz_3 сказал:

Крепости что то там скала

На белой скале скриптовые говна,эта карта вообще не показатель

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Pz_3 сказал:

Надо же, видать чентауро, который я вчера выкатил в рб по фану(хотя я худею, на 8.0 стаб и тпв)об этом не уведомили, случайно на "Крепости что то там скала" в расщелину скатился - потом минуты полторы выезд искал, градусов 10-15, а эта повозка уже не могла подняться. Чяднт:dntknw:

На Японии всегда с вершин накидывают куда на танках не забраться.

Поделиться сообщением

В 26.07.2020 в 15:49, CHETIRISTO34IY сказал:

у колёсных жоповозок хп модулей накручены,что по несколько каморников жрут. Да ещё и с физикой взаимодействия объекта с поверхностью в тундре проблемы поэтому колёсники имеют нереальные показатели подвижности и преодоления подъёмов да и проходимости в цэлом , даже на 70-80 км резко поворачивают и никакого намёка на переворот они бы на виртуальный Эверест заехали будь он в игре...Да и по брам воевать против танков второй мировой имея ломы стабы и пробои по 300-400.Надо было их хоть в чём то понерфить.

Жрут так, что разрушаются сами с испугу в оптику. Любой ОБТ перегоняет колесника по пересеченной местности. Ты с начало сам на них поиграй потом пиши такой бред.

Скрытый текст

1408893464_shot2020_06_2117_23_15.thumb.

Поделиться сообщением

1 час назад, CHETIRISTO34IY сказал:

На Японии всегда с вершин накидывают куда на танках не забраться.

На Японии я могу тебе с тех же мест накидывать и с танков, так что тогда получается танки тоже переапанные имбы?

504731883_-----3304264.png.5737ef425bbbf

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, DreamArmy сказал:

На Японии я могу тебе с тех же мест накидывать и с танков, так что тогда получается танки тоже переапанные имбы?

504731883_-----3304264.png.5737ef425bbbf

1)Техника с гусеничным движителем и должна по сути по грунтам косогоры, спуски, подъёмы преодолевать эффективней 2)там откуда мне накидывал немецкий ракваген 90 ,на чифтене 5 я заехать не смог ни с какой стороны.

Поделиться сообщением

16 минут назад, CHETIRISTO34IY сказал:

на чифтене 5 я заехать не смог ни с какой стороны.

Ты бы туда еще на Т95 полез))

Радваген и другие колесники могут заехать на такие позиции только при одном условии, у них достаточно энергии чтоб залететь вгорку, если же с первого раза не получилось проще поехать куда-то еще чем пытатся скребстись на горку стоя на месте ибо вверх колесник не едет так как склон крутой, так что у танков все равно остается преимущество перед колесниками ибо танки могут просто неспешно залезть на такую позицию даже если с первого раза не получилось, а вот колесник нет ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Порезали в хлам снаряды не дамажат от слова совсем! Два па падания в бмп и нечего не повредить это просто бред полный!

Поделиться сообщением

7 минут назад, tank_alex сказал:

Порезали в хлам снаряды не дамажат от слова совсем! Два па падания в бмп и нечего не повредить это просто бред полный!

Стоит активировать купон или продать лучше?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, _Duglas_ сказал:

Стоит активировать купон или продать лучше?

Танк сейчас не эффективен, понерфлен дамаг.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 05.08.2020 в 04:14, Manupod сказал:

Танк сейчас не эффективен, понерфлен дамаг.

Это не танк это брм с пушкой и против кого он должен быть эффективен?

Поделиться сообщением

В 27.07.2020 в 23:52, DreamArmy сказал:

Ты бы туда еще на Т95 полез))

Радваген и другие колесники могут заехать на такие позиции только при одном условии, у них достаточно энергии чтоб залететь вгорку, если же с первого раза не получилось проще поехать куда-то еще чем пытатся скребстись на горку стоя на месте ибо вверх колесник не едет так как склон крутой, так что у танков все равно остается преимущество перед колесниками ибо танки могут просто неспешно залезть на такую позицию даже если с первого раза не получилось, а вот колесник нет ¯\_(ツ)_/¯

Да да не должен был заехать но заехал и должен был заехать но не заехал)Преимущество очевиднейшее и подавляющее.

Поделиться сообщением

Урон автопушки, а перезарядка как у ОБТ. Вертолет сваншотить легче, чем танк. На данном БР(9.0) урона нет * пробития нет + подвижности нет = фармит хуже, чем болиды из ветки.

В текущем виде активировать бессмысленно. Я вроде как успел технику прокачать до нерфа.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Принял волевое решение прокачать на этой хреновине ветку до ариеты 9.7, хлопнуть на нее талик и докачивать на ней.
Ладно, на самом деле все не столь печально, мне нужно было на момент волевого решения 77к в ОФку 7.7 и эти джва танчика.
905593458_.png.f4ce7e6ffceadf60e1fcbca40
Как можно заметить те 77к я уже загриндил. Думал в ТАБ окажется неиграбельно, но на удивление бои вполне себе идут пока что. Попробовал в РБ, но чет без теплака не охота в шары долбиться на всяком продукте жизнедеятельности, вроде полей Нормандии. Да и вопрос с уроном в ТРБ куда более остро стоит. Половина тимы дрочит на горке у респа, другая разъезжается слишком далеко и хрен найдется союзник рядом, чтобы добить, в ТАБ же наоборот куча добровольцев скушать покоцанную тобой тачанку и выдать тебе заслуженный ассист, да и тебе проще не подставляться.

Скрытый текст

(реснулся после ХВГшки)
2098997670_.png.d7f77cd8fad01a285fd24c3a

Короче она даже вполне себе играбельная(я был уверен, что будет еще хуже). Но нужно сразу себе внушить, ты здесь не за фрагами. Выстрелил, пробил, сразу в укрытие и перекатываешься. Тогда бои идут вполне себе терпимо.

Скрытый текст

1044839531_.png.74e722afc380147c34872eb6
не поверите, но все фраги на аубле были, ей богу.

Энивей. Сейчас машина тот еще хлам(играбельный, гриндящий до 6 ранга, но все таки хлам, тот же чентауро с 8.0 прям убер имба на фоне ХВГ), при таком уроне ей бы КД как на немецких 50мм стоило бы выдать, тогда была бы вполне себе хорошей как мне кажется. Да дырокол, но почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Был лучшим легким танком в аркаде на 8.0, с удовольствием до нерфа прокачал ветку до 7 ранга, помним, любим, скорбим. RIP

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что-то они переборщили с уроном, не может даже бк взвести у М42 прямым попаданием.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Теперь у машины почетная должность собирать пыль в ангаре, ибо эффективность стала чуть ниже чем у По-2

Снаряды наносят такое МАЛОЕ количество урона, которым пренебрегает даже хиткамера и не показывает урон по модулям

Вообще за 1 фраг на ней должны давать голду в тандершоу, потому как за 20 скатанных боев я не сделал ни одного

Изменено пользователем Pleen

Поделиться сообщением

Тема на понижение БРа не нашла поддержки, ну да и ладно, гнить этому дерьму в ангаре дальше лет 10

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pleen сказал:

Тема на понижение БРа

А смысл? Ему хоть 6.7 ставь, все равно играться не будет, ибо урона нет. По крайней мере в ТРБ(в ТАБ он и сейчас худо-бедно играбельный, ибо там всегда есть кому за тебя добить врага). Ему бы то же время перезарядки скорее понизить нужно, а не БРы двигать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Pz_3 сказал:

Ему бы то же время перезарядки скорее понизить нужно, а не БРы двигать.

Он против 9.0 вообще ничего сделать не может, многие ОБТ не берет даже в борт, а в корму вообще шансов нет уничтожить. Плюс эта иголка не убивает прокачанных до асов членов экипажа, они сильно краснеют, но попадание переживают. А воюют против машины танки с тепловизорами 2 поколения. Когда у самой машины нет ничего кроме плохенького стаба.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу