И ещё тут такое увидел что ломик не считается у него стоковым снарядом, а находится в исследуемых модулях, а стоковым является фугасный снаряд, в 60 мм пушки стоковый снаряд фугас Карл...До чего же жадность доводит нет бы сделать лом стоковым, нужно и тут извернуться (210 с.л(столько лом стоит) конечно мелочь, но не приятно) видимо улитки очень сильно переживают что бы игроки не нафармили пару лишних тысяч серебра.

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Karakurt77 сказал:

И ещё тут такое увидел что ломик не считается у него стоковым снарядом, а находится в исследуемых модулях, а стоковым является фугасный снаряд, в 60 мм пушки стоковый снаряд фугас Карл...До чего же жадность доводит нет бы сделать лом стоковым, нужно и тут извернуться (210 с.л(столько лом стоит) конечно мелочь, но не приятно) видимо улитки очень сильно переживают что бы игроки не нафармили пару лишних тысяч серебра.

Чел, Чел, чел б... это прем. Как говорится, бичары б...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Karakurt77 сказал:

в 60 мм пушки стоковый снаряд фугас Карл..

Если бы этот драндулет был бы за 3 кило рубля в пакете то и БР был бы у него 7.7 и перезарядка была бы нормальная для 60мм плевательной трубки и лом был бы стоковым и то я не уверен в этом, ноооо тут ведро за марафон, причем легкий марафон что даже подпивокович осилит, да еще и премиумный, да ввалим ему БР 8.0 КД как от Л7 в стоке и платный снаряд.

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, DreamArmy сказал:

Если бы этот драндулет был бы за 3 кило рубля в пакете то и БР был бы у него 7.7 и перезарядка была бы нормальная для 60мм плевательной трубки 

Бр бы сразу 7.3 пихнули, проверяй. А вот стоковый лом мимо, недавний пример с шоткалом дает о себе знать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, YuromSky сказал:

Бр бы сразу 7.3 пихнули, проверяй. А вот стоковый лом мимо, недавний пример с шоткалом дает о себе знать.

Даже без стокового лома хотя бы адекватный БР, а не это убожество на 8.0 с перезарядкой будто там не 60мм плевалка, а полноценная 105 мм бабахалка.

Поделиться сообщением

Только что, DreamArmy сказал:

Даже без стокового лома хотя бы адекватный БР, а не это убожество на 8.0 с перезарядкой будто там не 60мм плевалка, а полноценная 105 мм бабахалка.

и ведь такое кд с бк первой очереди 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Duck432 сказал:

и ведь такое кд с бк первой очереди 

Там на стриме Булаников говорил что они это ведерко еще плавать научат, это прям так кардинально поменяет геймплей на это ведерке уууух, а еще он там что-то про подвижность вещал, катаясь по куску карты "Курск", а про всякие песочки синая и прочие говна куда кидает в 90% боев он решил вежливо умолчать, а еще что свою подвижность сей драндулет показывает только на фульде по асфальту с горки вниз, на других картах подвижность сего ведра ничем не отличается от какой-то беременной ЛТшки, и до той же рушки 251 даже близко не дотягивает.

Поделиться сообщением

4 часа назад, DreamArmy сказал:

Имхо, ей дадут норм кд и оставят 8.0(более чем справедливый бр, ибо истории про урон лома, это такое....).

Поделиться сообщением

:D:D:D
Кароч. Я так понял темка создана аб абсиралове абдула, и комментаторы не учавствуют в ТАНКОВОМ марафоне и соответственно его катать не будут, а если и участвуют (что позволяет ненапряжный ивент), то тока с целью  дальнейшей перепродажи. Ну, что ж такое имеет место быть: на базаре два дурака... 
Но, пожалуй, оставлю его для себя, тем более что итальяшки ещё не открыты, буду на нём в ТСБ их исследовать (по крайней мере по V ранг). 
Всем УДАЧИ.
:D

Поделиться сообщением

7 часов назад, grey_Hydrargyrum сказал:

аб абсиралове абдула

Расскажи как на нём играть в ТАБ? Меня интересует не твоё мнение об аркаде, а как на нём играть в аркаде? С учётом его брони, он будет жить ровно до первого масалёта.

medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Argamak сказал:

Расскажи как на нём играть в ТАБ? 

??????
Как будет в обяз расскажу... тока как в ТСБ (видишь ли ТАБ очень сложный режим, тама многа мазгов нада)!!! А как играть на нём в ТАБ, выше отписавшиеся комментаторы лучше и доходчевее поведают (они ведь его ЮЗАЛИ ЛИЧНО, я так понял).

Поделиться сообщением

1 час назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Как будет в обяз расскажу...

То есть тебя не смущает что в игре уже есть линейный AUBL у которого от акционного отличие только в пушке и более низком БРе, ТТХ остались те же, бронирование то же, и то что линейный находясь на более низком БРе является кактусом, или ты думаешь что ломик и 60мм дырокол с более конским БРом дает этому драндулету ауру нагиба? Хотя о чем это я, что я пытаюсь доказать человеку который даже итальянскую ветку не качал и не играл на линейном аубл который от акционного по характеристикам ничем не отличается, да и кто я такой чтоб лишать человека всей той непередаваемой палитры боли от игры на этом четырех колесном убожестве, могу только посоветовать прежде чем играть на этом кусочке коричневой субстанции приобрети книжку "Копрофилия для чайников".

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DreamArmy сказал:

да и кто я такой ...

Ну , на халяву и алебастр творог... Ни болта не потеряю!!!!! Не пондравится - ф топку, делов то!!! Помню была карусель, кто м60 макаронский ПОКУПАЛ вот то то лохотрон настоясчий!!!  А тут... Пффффф... Ясен пень: еслиб он продавался как прем - ищи дурака кто б его купил.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Argamak сказал:

Расскажи как на нём играть в ТАБ? Меня интересует не твоё мнение об аркаде, а как на нём играть в аркаде? С учётом его брони, он будет жить ровно до первого масалёта.

Лол, а вы вообще используете или собираетесь использовать итальянскую технику в ТАБ? Мне кажется почти вся ветка для этого не предназначена.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот уже первый обзор появился(

), перезарядку в стоке уменьшили до 7.8с , и это уже лучше.

Изменено пользователем Karakurt77
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Karakurt77 сказал:

перезарядку в стоке уменьшили до 7.8с , и это уже лучше.

Ну правильно сделали, что уменьшили время заряжания, а то их почти 9 сек выглядели очень странно и глупо для пушки такого малого калибра, интересно какая перезарядка с асами?  

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

С тем дамагом что есть сейчас и стабом и 6.7 КД бы хватало, АУБЛке чтобы заиграть нужен был как раз либо дамаг, проблема которого только отчасти решалась использованием хеша, принося дополнительные неудобства, либо стаб. Так что как по мне на этом БРе будет годной тачкой, и уж всяко лучше и оригинальнее как прем, чем М60.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Karakurt77 сказал:

Вот уже первый обзор появился(

), перезарядку в стоке уменьшили до 7.8с , и это уже лучше.

Гут!!!
А вся эта мышиная возня растёкшаяся ашш на 4 листа напоминает мне опускание ниже плинтуса амерского T95E1, мол не поворотливый, долгая перезарядка и т.д. и т.п. Но , напомню, скажите/покажите у кого  ЕЩЁ на 7.7 есть лом да ещё в стоке??? Аргентинский ТАМ здешние "эксперты" тож за машину не считают...

Поделиться сообщением

22 часа назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Ну , на халяву и алебастр творог... Ни болта не потеряю!!!!! Не пондравится - ф топку, делов то!!! Помню была карусель, кто м60 макаронский ПОКУПАЛ вот то то лохотрон настоясчий!!!  А тут... Пффффф... Ясен пень: еслиб он продавался как прем - ищи дурака кто б его купил.

Не на халяву - я трачу на это своё время и очень часто свои нервы из-за того, чего в тундре нет и багтандера.

1 час назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Гут!!!
А вся эта мышиная возня растёкшаяся ашш на 4 листа напоминает мне опускание ниже плинтуса амерского T95E1, мол не поворотливый, долгая перезарядка и т.д. и т.п. Но , напомню, скажите/покажите у кого  ЕЩЁ на 7.7 есть лом да ещё в стоке??? Аргентинский ТАМ здешние "эксперты" тож за машину не считают...

Как я погляжу, то у тебя ТАМ тоже не особо в нормальную машину получается324182097_2019-08-0914_03_06.png.ea13b2e

2013727860_2019-08-0914_11_24.png.7ebe3a

В 08.08.2019 в 14:09, grey_Hydrargyrum сказал:

??????
Как будет в обяз расскажу... тока как в ТСБ (видишь ли ТАБ очень сложный режим, тама многа мазгов нада)!!! А как играть на нём в ТАБ, выше отписавшиеся комментаторы лучше и доходчевее поведают (они ведь его ЮЗАЛИ ЛИЧНО, я так понял).

А вот с этого я просто прослезился, дадут его в сетап против брежневых и Т80, где во 1-х очереди по пол часа, после чего бои 5 на 5 на полях полей в полях и каждая машина на счету, где тебя будут из ДШК в лицо насиловать.

Изменено пользователем Zalizobeton
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zalizobeton сказал:

Как я погляжу, то у тебя ТАМ тоже особо не особо в нормальную машину получается

для него меньше 1 фрага за бой с двумя возрождениями не так уж и плохо :popcorn:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Zalizobeton сказал:

Не на халяву - я трачу на это своё время и очень часто свои нервы 

Свободное время на то и свободное чтоб его ТРАТИТЬ, а так получается , что жертвуешь ЧЕМ-ТО   ради данного ивента, ну я хз... Нервы... Ты в покер 10К $$ проигрываешь?! Если не вкладывать ни рубля в данный прожект, то и ожидать ни чего не придётся...

15 минут назад, Zalizobeton сказал:

Как я погляжу, то у тебя ТАМ тоже особо не особо в нормальную машину получается324182097_2019-08-0914_03_06.png.ea13b2e

2013727860_2019-08-0914_11_24.png.7ebe3a

Таааа, Гоподи... :D:D:D Нашёл чем ткнуть: ща марафон катаю вашпе с одной машиной в наборе, пох на сливы!! LOLищё. Ваще чихать на  статаку, да к тому ж в эти цифири ни когда не вникал (мне хватило в прошлой жизни гонять ими по извилинам чтоб сводить экономию/перерасход ТС-1 на 2хТВ3-117ВК...) .Фан, только в  Удовольствие!!!  Можешь на досуге мне раскидать за них для общего развития, но есть риск , что усну  на важной лекции. Если б все эти циферки можно было конвертировать в реальный вывод на реальный картон, я тады бы обратился к тебе за советом: "Научи, Гуру!!!" А так оставлю данную сферу тем, у кого на это only и стоИт... 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Duck432 сказал:

для него меньше 1 фрага за бой с двумя возрождениями не так уж и плохо :popcorn:

Ясен пЭнь: кудой мине да тибя...

Поделиться сообщением

3 часа назад, grey_Hydrargyrum сказал:

ЕЩЁ на 7.7 есть лом да ещё в стоке???

Не 7.7, а 8.0, учитывая особенности балансера пицца дырчик в основном будет сидеть на 8.7 так как самый популярный БР и там больше всего народу, а 9.0 по вилке когда либо не задонатил улитке либо слишком хорошо играешь и балансер обратит на тебя свой взор ненависти.

Поделиться сообщением

9 минут назад, DreamArmy сказал:

Не 7.7, а 8.0

(поофтоплю децл...)

1579217343_shot2019_08_0923_38_15.jpg.46

Нашёл дурака катать его на 8.0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, grey_Hydrargyrum сказал:

Нашёл дурака катать его на 8.0

То есть ты вот прям уверен что аубл пихнут в СБшный сетап туда же где и Т95Е1? нюню

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу