Давно пора продолжить начатые разрабами улучшения РБ. Жаль что остановились после того как убрали маркера в РБ. #РБбезАБ

medal medal

Поделиться сообщением

Полностью солидарен!Режим реалистичный значит всё должно быть максимально приближённым к реалиям! #РБбезАРКАДНОСТИ

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, solar3142 сказал:

Ищешь "симуляторные бои" и играешь в них.

РБшники продавили ов, я продавливаю СБ, все справедливо.
я же написал в скрытом тексте, что это ракировочка.

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, solar3142 сказал:

Ищешь "симуляторные бои" и играешь в них.

Сб это что?Ивент какой то?Я вроде слышал что в него никто не играет,а сбшники-чсв..

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Zero_02_Two_ сказал:

Сб это что?Ивент какой то?Я вроде слышал что в него никто не играет,а сбшники-чсв..

Потому и не играют.

medal medal

Поделиться сообщением

Данное предложение очень простое - убрать РБ вообще, оставив только СБ и АБ. И сколько в проекте останется игроков?

Поделиться сообщением

Только что, chicher сказал:

Данное предложение очень простое - убрать РБ вообще, оставив только СБ и АБ. И сколько в проекте останется игроков?

В смысле сколько? Много. Все рбшники ушли в СБ с ОВ, think about it.

medal

Поделиться сообщением

Только что, FoxyAir сказал:

Опять злые РБшники виноваты, ну вот я злой РБшник но был против ОВ в СБ ¯\_(ツ)_/¯

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Предложение интересное, но на**&... Зачем мне ещё одно симуляторное событие? Если я хочу вид от пилота,  и чтобы каждый третий взлет разбираться, я иду в СБ. 

Поделиться сообщением

А я когда хочу ов то иду в рб но они почему то и в сб

gAWoNg-KTnw.jpg

Поделиться сообщением

14 минуты назад, FoxyAir сказал:

Так называемые предложения, по изменению ТРБ:

• Убрать аркадное управление "прицеливание мышью" и вместо него оставить "полное управление".
  • Убрать возможность играть на трофейной технике в РБ.
  • Добавить вид только из кокпита(кабины самолета) для авиации и вид от так называемого командира так называемого танка для бронетехники.
  • Создавать только историчные бои: ось против союзников и НАТО против СССР/Китая => нужны сетапы - списки техники.
  • Для баланса игроков я предлагаю убрать из РБ так называемые ОВ - очки возрождения, если кто не знал.
  • Дать возможность брать авиацию в начале боя, отобрав при этом так называемый спавн в воздухе.
  • Убрать ВСЕ маркера, так как режим реалистичный.
  • Вести так называемый френдли фаер (урон по союзникам).
  • Убрать пополнение экипажа на точке, так как режим претендует на так называемую реалистичность, как вы себе представляете бегущего по полю бойца экипажа.
  • Оставить ремонт так называемого танка только на союзной захваченной точке и на респауне.
  • Ограничить кол-во возрождений: для СТ, ЛТ, САУ, ОБТ, ИТ, носители ПТУР 2 - респауна, для ТТ - 1 респаун(зависит от эры(ранга) танка, например для танков времен холодной войны есть смысл дать 2 респауна), для ЗСУ - 2 респауна(выбрать можно только один из этих классов+авиация); для авиации - 1 респаун(при возвращении на филд и выхода из него самолет не блокируется).

Твои так называемые улучшения( тобишь изменения) предполагают закрыть так называемую игру и убрать ее из так называемого игрового пространства. А так называемые игроки которые как говорится ... должны не то чтобы а типа того)):D

То есть Улитки должны похоронить 6 лет труда? Примерно столько искался компромис между хотелками в реалистичность и собственно аркадной игрой.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _PRIMUS_DEL_PARE сказал:
  • Убрать пополнение экипажа на точке, так как режим претендует на так называемую реалистичность, как вы себе представляете бегущего по полю бойца экипажа.
  • Оставить ремонт так называемого танка только на союзной захваченной точке и на респауне.

Мне вот это нравится!!! То есть пополнение - это дичь( бегущий по полю боец). А ремонт на точке( несколько бойцов) это реалистичность!!:facepalm:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

За то что бы брать летку в начале боя ТРБ и запрет трофеей однозначно жырный плюс. Отключение маркеров в АРБ спорный вопрос,бои будут длится слишком долго. Про все остальное против. Считаю что все же должен быть промежуток между АБ и СБ. А ну и взлёт с аэрадрома в ТРБ тоже не против. 

Изменено пользователем UraRum
medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, FoxyAir сказал:

В смысле сколько? Много. Все рбшники ушли в СБ с ОВ, think about it.

Почему же они за 7 лет не ушли, а всё в РБ играют?

Поделиться сообщением

Цитата

Убрать аркадное управление "прицеливание мышью" и вместо него оставить "полное управление".

Дальше не читал. Требую бан топикстартеру. Пусть дует в своё любимое СБ обратно к мышеджою!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, _Zero_02_Two_ сказал:

Я слышал о СБ, но что это такое - не знаю. Я слышал, что обычно говорят не СБ, а "Other". По крайней мере в изменениях экономики вместо какого-то СБ говорят " Other".

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, _PRIMUS_DEL_PARE сказал:

То есть Улитки должны похоронить 6 лет труда?

А ов в сб это не похороненный труд улитки?

medal

Поделиться сообщением

Просто какой-то зговор СБешников. Предложение с просьбой похоронить РБ так же как когда то было убито СБ стримительно набирает лайки. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, UraRum сказал:

Просто какой-то зговор СБешников. Предложение с просьбой похоронить РБ так же как когда то было убито СБ стримительно набирает лайки. 

Совместное РБ давно и надёжно убито отключением маркеров.

Кстати, почему такие поборники реализма не протестуют против магической починки убитого движка за 15 секунд? Против отсутствия ФФ в совместных РБ? Против маркеров на союзниках?

medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, FoxyAir сказал:

я же написал в скрытом тексте, что это ракировочка.

РБшники есть разные,я например играю только в авиа РБ где нет ОВ и одно возрождение,что мне и нравится.Твое предложение изменить этот режим не уместно

Изменено пользователем Defector
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу