Если разрабы говорят, что после ввода ОВ режим стал более популярным, то наверное так оно и есть.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Если разрабы говорят, что после ввода ОВ режим стал более популярным, то наверное так оно и есть.

Верно, миллионы мух ошибаться не могут

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, LisnykK сказал:

Да не, вы что, ввод ОВ только пошел СБ на пользу. Вот я, к примеру, теперь могу взять не 2 раза, а 3 свой любимый танк

Из-за этого надо тему создавать?

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Serg_65 сказал:

Из-за этого надо тему создавать?

тема была создана не из-за этого. Внимательнее читайте между слов.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Смотри. Есть люди, которые играют в СБ в надежде, что ОВ отменят. Из серии потерпим их тест и все вернется на круги своя. А теперь они начнут уходить. У меня есть примеры тех, кто уже (всего 2 или 3 часа прошло после новостей) сказали: "Играйте сами со своими ОВ. А мы уходим из тундры". Как думаешь, на сколько просядет онлайн? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, voevoda_rus сказал:

Смотри. Есть люди, которые играют в СБ в надежде, что ОВ отменят. Из серии потерпим их тест и все вернется на круги своя. А теперь они начнут уходить. У меня есть примеры тех, кто уже (всего 2 или 3 часа прошло после новостей) сказали: "Играйте сами со своими ОВ. А мы уходим из тундры". Как думаешь, на сколько просядет онлайн? 

Да уже в начале теста многие ушли и щяс уйдут тысячами те кто терпел

medal

Поделиться сообщением

Только что, Serg_65 сказал:

Да уже в начале теста многие ушли и щяс уйдут тысячами те кто терпел

Скорее сотнями, но не суть. А суть в том, что придут Рбшники, которым надоел РБ и будут портить игру, делая тимкилы, ведь маркеров то нет. Это может повлечь за собой и другие "улучшения" ССБ со временем. 

Поделиться сообщением

Мда... ОВшечный мир победил, абсурд оказался сильней... Грустно все это. До последнего верилось, что ситуация изменится к лучшему. До встречи на полях сражений осенью, если кто-то еще останется.

P.S. Тем временем на официальном сайте игры под новостью с ответами рукожопов ластики модераторов достигли состояния плазмы...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, voevoda_rus сказал:

У меня есть примеры тех, кто уже (всего 2 или 3 часа прошло после новостей) сказали: "Играйте сами со своими ОВ. А мы уходим из тундры"

Это из серии "я ухожу и друга Колю забираю".:D

24 минуты назад, voevoda_rus сказал:

Как думаешь, на сколько просядет онлайн?

Нинасколько. Я думаю, что онлайн будет только расти.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, LisnykK сказал:

А суть в том, что придут Рбшники, которым надоел РБ и будут портить игру, делая тимкилы, ведь маркеров то нет.

А можно всех РБшников под одну гребенку не грести, м?

Да я вот недавно начал активно играть в ССБ потому что играть на загонах в РБ уже осточертело, по кругу сидеть на унылом заводе, карпатах и белой скале, и вот мне отсутствие маркеров на союзниках вот вообще не мешает тем более что есть T-4-1 дабы обозначить себя на карте, за эту неделю пока залипаю в ССБ с моей стороны случился только 1 тимкилл по немецкой БМП-1 и то из-за того что опознавательные знаки он заклеил советскими декальками(к слову за эту же неделю пока играл за НАТО видел только пару раз когда союзники друг друга тимкилили, в основном только в советской команде часто тимкилы случались)

К тому же когда только начинался тест ОВ в СБ я был против ОВ хоть сам тогда не играл особо активно в СБ, потому что знаю что такое ОВ и какой маразм это с собой несет.

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

Нинасколько. Я думаю, что онлайн будет только расти.

...за счёт кого?

medal

Поделиться сообщением

Хз, мне зашло. Раньше надо было катать отрядом чтоб была зенитка, а теперь зенитку можно организовать в процессе. Раньше была проблема - берешь зенитку а противник не берет самолёты - ты бесполезен. Берешь лт чтоб брать точки - тебя косит авиация. Берешь тяж/пт чтоб нагибать - ты тупо сливаешь по очкам не успевая отбивать точки. Теперь я катаю самолет-зенитка-танчик. Как по мне - это изменение к лучшему. Лётчики получили больше вылетов, танкисты возможность менять технику. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

56 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Значит Гитлер был отличным правителем страны и все его методы оправданы. Так чтоль?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, LisnykK сказал:

Скорее сотнями, но не суть. А суть в том, что придут Рбшники, которым надоел РБ и будут портить игру, делая тимкилы, ведь маркеров то нет. Это может повлечь за собой и другие "улучшения" ССБ со временем. 

Ну дык уже просили добавить маркера для союзников в СБ.

Поделиться сообщением

Только что, Slava_Yarmolenko сказал:

Лётчики получили больше вылетов, танкисты возможность менять технику. 

Из двух классов техники что ты здесь озвучил выиграли только танкисты, так как у летчиков забрали возможность смены подвесов на филде, раньше летчики могли вылететь без подвесов почистить воздух, слетать на филд повесить подвесы и лететь крабить наземку, сейчас ты вылетаешь на самолете без подвесов чистишь небо возвращаешься на филд, а игра тебе любезно говорит чувак звеняй но потрать ка  еще порцию ОВ чтоб вылететь снова с подвесами, а то по механике ты тип машину то это, потерял ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anwar_Effendi сказал:

За счет игроков из других режимов.

Не вижу чтобы АБшники толпой ломились в СБ. Они и на РБшников плюют с большой горы и могут себе позволить. Самый популярный режим тянущий на себе всю игру.

Поделиться сообщением

Только что, Baka_Orokawa сказал:

Самый популярный режим тянущий на себе всю игру.

Скрытый текст

414645701_Anime--Ero-anime-NiwaRhythm-37

Поделиться сообщением

6 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

За счет игроков из других режимов.

Так это из пустого в порожнее

medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, DreamArmy сказал:

Из двух классов техники что ты здесь озвучил выиграли только танкисты, так как у летчиков забрали возможность смены подвесов на филде, раньше летчики могли вылететь без подвесов почистить воздух, слетать на филд повесить подвесы и лететь крабить наземку, сейчас ты вылетаешь на самолете без подвесов чистишь небо возвращаешься на филд, а игра тебе любезно говорит чувак звеняй но потрать ка  еще порцию ОВ чтоб вылететь снова с подвесами, а то по механике ты тип машину то это, потерял ¯\_(ツ)_/¯

Да это уже 100 лет в обед просят. И для ТРБ, и для морских боёв.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slava_Yarmolenko сказал:

Да это уже 100 лет в обед просят. И для ТРБ, и для морских боёв.

Ну теперь сюда еще и СБ добавится, давно понятно что систему ОВ нужно переделывать, а не пхнуть ее куда можно и нельзя.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Serg_65 сказал:

Так это из пустого в порожнее

Ну так приток новых игроков никто не отменял.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу