Andron59

OTO R3 T20 FA-HS

3 часа назад, Yudaev сказал:

На самом деле ничего особенного придумывать не нужно. Не надо ее нерфить лентами, подвижностью или бром. Достаточно убрать костыль в виде невозможности перевернуться на большой скорости.

Это же придётся физику перерабатывать
Да и пострадает не только она, но и все остальные колёсные машины (в том числе и какой-нибудь слабый AML-90), придётся где-то БР даже уменьшать

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Owlie373 сказал:

Это же придётся физику перерабатывать
Да и пострадает не только она, но и все остальные колёсные машины (в том числе и какой-нибудь слабый AML-90), придётся где-то БР даже уменьшать

Зисы всякие переворачиваються.

Поделиться сообщением

1 час назад, CHETIRISTO34IY сказал:

Зисы всякие переворачиваються.

Такого не видел, разве что из-за тарана

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Owlie373 сказал:

Такого не видел, разве что из-за тарана

Да в том то и прикол что зисы переворачиваются, а эти фиаты и прочие ченауры и ракпанзеры и тд почему то нет  ,настроить нормально колёсную технику сложностей нет просто улиткам это не нужно по различным причинам.

Поделиться сообщением

в пробном зиса  не смог перевернуть в пробном крены слишком маленькие от карт и настройки грунтов на этих картах зависит,ну кубани я точно помню случайно переворачивался на зис-12.Но конечно в игре устойчивость техники перекручена колёсники в игре любой реальный танк по устойчивости при кренах делают.

Поделиться сообщением

И чего только на Р3 ноют, если безрукие в оси и сами пролюбливают катки столь же никчемно. :lol:
(вчера забыл захваты сделать)

Скрытый текст

664197848_shot2020_08_2414_34_09.thumb.j

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нда, давно я не играл. На 2-3 ранге теперь цирк с конями в РБ творится. Телега 80х против танков 30-40х годов смотрится конечно очень в тему. Пора мне кажется уже бегемоты с тесла танками  и пр. добавлять, хуже уже не будет. У меня к этой телеге только один вопрос, как она по говнам с такой скоростью на своих колёсиках умудряется  так летать и не переворачиваться? Тут точно нет ошибки? Такое ощущение, что она из аркады сюда приехала. БР у неё явно неадекватный, по моему улитка промахнулась на 2-3 единицы.

Изменено пользователем resiver22
medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, resiver22 сказал:

Нда, давно я не играл. На 2-3 ранге теперь цирк с конями в РБ творится. Телега 80х против танков 30-40х годов смотрится конечно очень в тему. Пора мне кажется уже бегемоты с тесла танками  и пр. добавлять, хуже уже не будет. У меня к этой телеге только один вопрос, как она по говнам с такой скоростью на своих колёсиках умудряется  так летать и не переворачиваться? Тут точно нет ошибки? Такое ощущение, что она из аркады сюда приехала. БР у неё явно неадекватный, по моему улитка промахнулась на 2-3 единицы.

т.е два года все было норм а тут что то пошло не так?

клоунада:D

Поделиться сообщением

1 час назад, bondarenko_gse сказал:

т.е два года все было норм а тут что то пошло не так?

клоунада:D

Марафонное обострение, пройдет через неделю. По боевой эффективности хлам. Только и может точки захватывать и критовать.Но неприятно когда на ремонт ставят и гусли снимают согласен! Чтобы решить с ней проблему раз и навсегда нужно только одно не БР поднимать, а второй ранг!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, CLS1984 сказал:

Марафонное обострение, пройдет через неделю. По боевой эффективности хлам. Только и может точки захватывать и критовать.Но неприятно когда на ремонт ставят и гусли снимают согласен! Чтобы решить с ней проблему раз и навсегда нужно только одно не БР поднимать, а второй ранг!

единственное грамотное предложение за все 2 недели нытья на эту "имбу":good:

Поделиться сообщением

3 часа назад, CLS1984 сказал:

второй ранг

:lol:А толку, мы ведь пересядем на R3-106 и пойдем на 7.3 "руинить катки". Может все же нужно менять главный источник проблемы - задания марафона?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pz_3 сказал:

:lol:А толку, мы ведь пересядем на R3-106 и пойдем на 7.3 "руинить катки". Может все же нужно менять главный источник проблемы - задания марафона?

ты цену ремонта видел?

Изменено пользователем bondarenko_gse

Поделиться сообщением

15 минут назад, bondarenko_gse сказал:

ты цену ремонта видел?

10к емнип. Не так уж и много, да и тысячи 3-4 отобьются в процессе сбора точек. Вот если бы 20+к было... То лично я все равно бы делал на ней захваты, чтобы побыстрее отмучаться и поменьше времени играть в эту чудесную игру. :lol:
Тащемто я потому и сделал их на разные слоты, попадешь на Р3-20 на карту без точек - в ангар и в бой на Р3-106(а на самый крайний случай у меня еще и М18 собраны:016:). Так что какие цыганские фокусы не мути, а без решения проблемы с самими заданиями ничего не изменишь.  Было бы там, скажем, 5 захватов, но с каким то условием прожить в бою N минут или еще какой фигни сделать, не суть - тогда никто такой фигней и не страдал бы.

Изменено пользователем Pz_3

Поделиться сообщением

Зачем вообще на ней играть на 3.7, когда можно выходить на 5.7, где куча халявных фрагов в виде М18, а после смерти спавниться на таком же М18?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 час назад, _Condottiero_ сказал:

Зачем вообще на ней играть на 3.7

Попробовал, не то. Т-34 все же куда более беззащитная цель для Р3-20 чем хелкаты кмк. По крайней мере если в одно рыло катать, а не заводом.

Поделиться сообщением

Зенитка ( разведывательная машина ) 80-х годов рашит и убивает любой танк с броней меньше 50 мм. Часто вижу, как ее берут и на 5.7, и на 6.7, где она делает фраги. Почему зенитки в этой игре с танками справляются лучше, чем некоторые танки ?

medal

Поделиться сообщением

Все алеханы. Закончились ваши страдания. 

Мои поздравления :D

Поделиться сообщением

1 час назад, bondarenko_gse сказал:

Все алеханы. Закончились ваши страдания. 

Мои поздравления :D

да нет, они у них только начались...

пора оба хьюи в пики выводить на нурсах против михасей ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Obman сказал:

А чего-то этот агрегат стал самым играемым в игре?

Это правда.

Скрытый текст

image.thumb.png.f9a99fa72db298f2c3e899b8

Просто на ней массово проходили марафон. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, Obman сказал:

А может он стреляет хорошо?

Отлично стреляет, разбирать лохов на 34ках и м24 в упор - просто прелесть. Но ты спросил откуда такой наплыв игроков на него. И он связан исключительно с марафоном. Можешь проверить, в следующем месяце и половины от сыгранного за время Лета не будет.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Pz_3 сказал:

Отлично стреляет, разбирать лохов на 34ках и м24 в упор - просто прелесть. 

Интересно окуда такая скорестрельность у пушки без водяного охлаждения?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу