Перейти к содержимому

Хризантема-С

MeXBoDTeslaTanka

i?id=0c10cd7a7c91756e3e94a02f52677cce-l& 

В 1.99 выйдет 9П157 Хризантема-с с ракетой 9к127 которая имеет пробитие 1250 мм под 90 гр.

Рецензия на основе первичной информации

Плюсы 

1)Это два птур на одной стойке.В отличии от штурм-с мы хоть как то сможем сдерживать поддавливающего врага,на штурме это было не возможно из за одной ракеты и конечно же многих других серьезных минусов,тут хоть в теории можно сделать минус два танка либо сделать их инвалидами и добавить еще ракет поможет еще один плюс...

2)Перезарядка.Тут она 7.2 выстрела в минуту , цикл заряжания составляет 8.3 секунды ,вспомним штурм-с у которого 13 секунд перезарядка.

3)Штатное присутствие тепловизора,он вроде должен быть неплохого качества.Нам не нужно слава богу ждать 3 месяца один модуль!

4)Увн.Увн тут -10+20 это очень приятно)Это позволит играть от бугров.

5)РЛС.Оригинальная фишка хризантемы это рлс ,благодаря которой можно будет ставить любой танк или летательный апарат на сопровождение и буквально без рук ракета сама долетит до цели даже если та движется,еще есть возможность атаковать одновременно 2 танка ,одна ракета летит по асц ,а вторую можно сразу ,но уже вручную на другой танк.

6)Пробой.Птур хризантемы может пробивать почти все топы в лоб башни ,за исключением леопарда 2а5 с клювом(этот чудесный клюв даже вакуумы арматы держал бы если бы они были:crazy:).На видео у хризантемы был бр 9.7 если так на основе будет то хризантема будет пробивать всех куда хочет ,если рандом позволит конечно)

7)Последний плюс это платформа хризантемы ,но он не большой плюс ,так неплохо просто.Задний ход 20 к\ч ,разворот на месте,гидропневматическая подвеска и средненькая подвижность 21 лс. на тонну.

Минусы 

1)Главный минус это сворачивание установки сразу после движения ,в топовых динамичных боях ни кто не подождет пока ты раздуплишься стрелять.Эту механику нужно либо перерабатывать либо вернуть как было ,а это стрельба хотя бы на 10 км.ч

2)Тут во многом не техника виновата , а карты ,птрк на наших картах реализовать тяжело,в город попал и всё ничего путного ты там не сделаешь или какой нибудь нехороший игрок залезет на скалу в конце карты и мешает играть нормально,картами стоило бы заняться что бы можно было реализовать все виды техники.

3)Не высокая живучесть.2 человека экипажа это всё равно что в шутерах бегать с 1 хп ,любой чих в вашу сторону и смерть,плюс перекрученный хулбрейк,какая живучесть бмп 3 многие знают и винрейт это подтверждает,а платформа таже.

Изменено пользователем MeXBoDTeslaTanka
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как и вся советская техника, он будет на уровне Штурм-С, то есть никаким

БР наверное в лучших традициях нерфа сделают 10.3 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

абсолютно бесполезный шлак , пока этот птур долетит тебя 10 раз разберут , лучше на обычных танках играть , птуровозки (танки) как класс мертвы в этой игре , и полюбому птур занерфят ещё , разрабы в балансировку почти не могут , они либо имбу делают , либо нерфят вхлам

Изменено пользователем _PLEVOK_
medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, MLRS сказал:

Если Хризантема ваншотнит Отоматик

Мне кажется, если бы в игре было тактическое ядерное оружие, то Отоматик переживал бы и его прямое попадание, отделываясь лёгкими критами.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nevermorer сказал:

Перезарядка будет 45 секунд на асах. Шпрот уже звонок другу заказал.

10 минут сразу, чтобы экипаж успел справить нужду, сбегать помыться и заварить чаю

Вообще почему его слушают, если он сам по себе топит за Германию а к всему советскому относится с презрением? Его мнение никак не может быть нейтральным, оно предвзято к одной нации, причем всегда

Изменено пользователем Pleen

Поделиться сообщением

Судя по описанию Хризантема хороший цветок но разработчики его испоганят ка обычно.

Поделиться сообщением

"Очень" "нужный" радар.Тандемные птуры которые в этой игре работают хрен пойми как.Масса холмистых и городских карт.Бесполезный хлам.

Поделиться сообщением

10 минут назад, NotaBena сказал:

"Очень" "нужный" радар.

Ну объективно радар покруче тепловизора в обнаружении ,ему плевать на дымы,ты тупо едешь и на экранчике видишь  значки техники ,а потом берешь на автосопровождение,но у этой машины и тепловизор есть.

Карты да, ужас, они не дадут нормально реализовать такую технику

Поделиться сообщением

1 час назад, svyazistt сказал:

Судя по описанию Хризантема хороший цветок но разработчики его испоганят ка обычно.

как они сделали с бмп 3 ,да даже штурм-с мог бы быть удобоваримой машиной ,но как настроили с тем и живем

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MeXBoDTeslaTanka сказал:

Ну объективно радар покруче тепловизора в обнаружении ,ему плевать на дымы,ты тупо едешь и на экранчике видишь  значки техники ,а потом берешь на автосопровождение,но у этой машины и тепловизор есть.

Карты да, ужас, они не дадут нормально реализовать такую технику

Я не против радара как такового.А вот реализация и условности игры ....Я например летая вертолет\самолет вижу облучения радаром а понять вражеское пво это или союзник не могу.Целая куча отметок на радаре сиди и выбирай.

Поделиться сообщением

2 часа назад, MeXBoDTeslaTanka сказал:

На видео у хризантемы был бр 9.7 если так на основе будет то хризантема будет пробивать всех куда хочет ,если рандом позволит конечно)

На БР-ы сказали не смотреть-не настроены еще. Думаю, будет 10.3-уж слишком серьезная фишка-стрельба по РЛС и вторую цель.

в город попал и всё ничего путного ты там не сделаешь 

Что значит "в город попал"? Ты же не лезешь в море плавать на Т-80?

3)Не высокая живучесть.2 человека экипажа

А вот кстати на Хризантеме три люка для экипажа в ряд. Кто знает, сколько там экипаж ИРЛ?

2 часа назад, _PLEVOK_ сказал:

абсолютно бесполезный шлак , пока этот птур долетит тебя 10 раз разберут , лучше на обычных танках играть , птуровозки (танки) как класс мертвы в этой игре , и полюбому птур занерфят ещё , разрабы в балансировку почти не могут , они либо имбу делают , либо нерфят вхлам

Харош ныть уже, задолбал. В каждой ветке Советов уже обстонался, причем даже не имея этой техники.

С чего вообще ты на панике-тебе до Хризантемы как до китая раком-5 рангов качать.

Изменено пользователем ROSS_51
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ROSS_51 сказал:

На БР-ы сказали не смотреть-не настроены еще. Думаю, будет 10.3-уж слишком серьезная фишка-стрельба по РЛС и вторую цель.

на 10.3 будет пострадывать из за слабой подвижности и от того что вылазит-залазит установка

4 минуты назад, ROSS_51 сказал:

Что значит "в город попал"? Ты же не лезешь в море плавать на Т-80?

Я говорю что карты у нас делают для красоты ,а не для играбельности.

7 минут назад, ROSS_51 сказал:

А вот кстати на Хризантеме три люка для экипажа в ряд. Кто знает, сколько там экипаж ИРЛ?

Корпус от бмп 3.Везде пишут 2 чел. экипаж

Поделиться сообщением

на стриме заметил перезарядку 15 секунд,но скорострельность 7.2,ошибка наверно.

Вероятно 15с это ошибочная перезарядка. Я с ней сейчас как раз разбираюсь. Вероятно она будет на релизе несколько хуже.

1 час назад, NotaBena сказал:

"Очень" "нужный" радар.Тандемные птуры которые в этой игре работают хрен пойми как.Масса холмистых и городских карт.Бесполезный хлам.

Вполне нужный, я тестировал его в разных условиях и в целом даже в игре он нейдет применение.

1 час назад, ROSS_51 сказал:

На 9П157-2 два человека, на 9П157-3 три человека.

1 час назад, ROSS_51 сказал:
4 часа назад, MeXBoDTeslaTanka сказал:

На видео у хризантемы был бр 9.7 если так на основе будет то хризантема будет пробивать всех куда хочет ,если рандом позволит конечно)

Боюсь но эффективность ее в боях не дотянет до 10.0-10.3, и у меня есть сомнения даже в ее эффективности на 9.7

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, NNHacK сказал:

Вероятно 15с это ошибочная перезарядка. Я с ней сейчас как раз разбираюсь. Вероятно она будет на релизе несколько хуже.

хуже?Я если честно не знаю от куда они взяли 7.2 выс. в минуту ,везде написано 4 выс. в минуту ,а это 15 секунд.

15 минут назад, NNHacK сказал:

Боюсь но эффективность ее в боях не дотянет до 10.0-10.3, и у меня есть сомнения даже в ее эффективности на 9.7

всё убивает что установка убирается на ходу.Я думаю что пока выше 9.7 не стоит давать

Поделиться сообщением

Если установка убирается как у штурма, то это будет очередной идиотизм. На штурме-то сейчас ездить приходится как паралитику. Пять метров проехал встал, пять метров проехал встал.  С нашими картами и вправду полубесполезная техника. На карте Курск допустим и на БМП-3 можно сыграть и на штурме за счет теплака и птуров. Но курск попадается один раз боев на тридцать. Основные карты мелкие загоны где реализовать преимущество птуровозок малореально, зато танкам типа нового HSTV-L или шведскому прему раздолье. Резюмируя я бы не особо рассчитывал на хризантему. Если вспомнить еще обычные баги после появления новых механик... в общем лучше бы нам Т-72Б2 завезли или хотя бы Контакт-5 к 72Б.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, MeXBoDTeslaTanka сказал:

хуже?Я если честно не знаю от куда они взяли 7.2 выс. в минуту ,везде написано 4 выс. в минуту ,а это 15 секунд.

всё убивает что установка убирается на ходу.Я думаю что пока выше 9.7 не стоит давать

В карточке Штурм-С тоже написано 7.2 в/мин а перезарядка 13с. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, MeXBoDTeslaTanka сказал:

Вообще не важно какая у неё будет перезарядка. Будь она хоть 1 секунду это её не спасет. Банально потому, что для неё практически отсутствуют карты. Ибо 80-90% карт в игре - неиграбельный мусор (это если выражаться цензурно). Нормальных карт по типу Курска достаточно мало и они практически никогда не выпадают. У нас в игре танки лазают по горам, скалам, висят на деревьях, толкаются в городской застройке и прочее. Реализм, ага. Ну и где в таких условиях применять "Хризантему"? И что хуже всего, понижение БР её не спасёт, ибо она из того класса техники, что играются везде одинаково, невзирая на БР. Ей всё равно кого пробивать своей ракетой - хоть Абрамса, хоть Шермана с пазиком. Но вот её саму разберёт хоть резерв. Поэтому ей даже БР 1.0 не поможет. Всё, что ей нужно - это большие открытые карты, где она сможет стрелять на 2-3 км и можно хоть 10.3 ей давать. Но таких карт, как я уже сказал, в игре не выпадает.

Поделиться сообщением

Потому и качать я ее будет тяжко ибо негде толком. А учитывая что модули у нее будут адской стоимостью, так и вовсе никакого удовольствия.

Поделиться сообщением

25 минут назад, MeXBoDTeslaTanka сказал:

Перезарядка идет сразу двух ракет. Т.е. при условных 15с перезарядки это 8 выстрелов в минуту.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, NNHacK сказал:

На 9П157-2 два человека, на 9П157-3 три человека.

Логично.) Спасибо. Но проблема 2-х человек в экипаже останется.

1 час назад, NNHacK сказал:

На самом деле, лично для меня не играет роли БР-буду на 10.3 катать. Вот то, что, как сказали на стриме, при взрыве на пусковых ПТУРы могут уничтожить технику. Не плохо было бы кнопочку иметь-убрать/выдвинуть пусковую. 

59 минут назад, REISER733 сказал:

Ну и где в таких условиях применять "Хризантему"? И что хуже всего, понижение БР её не спасёт, ибо она из того класса техники, что играются везде одинаково, невзирая на БР. Ей всё равно кого пробивать своей ракетой - хоть Абрамса, хоть Шермана с пазиком. Но вот её саму разберёт хоть резерв. Поэтому ей даже БР 1.0 не поможет. Всё, что ей нужно - это большие открытые карты, где она сможет стрелять на 2-3 км и можно хоть 10.3 ей давать. Но таких карт, как я уже сказал, в игре не выпадает.

Не вижу проблем. Подходит карта-берешь Хризантему, не подходит-покатил на танке. Карт хватает с позициями для ПТУРовозок. Я на Штурме и то могу на некоторых картах держать фланг в одиночку. Правда на Хризантеме тушка БМП-шная, а она выше МТЛБ, надо будет некоторые позиции пересмотреть. 7 двойных залпов, парни-что вам не нравится? Это то, что нужно было. Может кто то привык к АДАТСам, а мне так и это норм. А то я уже от скуки ИТ-1 начал катать (не зашла в свое время). И на 8.3, кстати, непуганых теплаками оленей еще много-могут спокойно встать в чистом поле и задуматься.)

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, NNHacK сказал:

Имба не случилась(

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто сведущ в теме объясните:В тандемном путр  в нем есть  начальный заряд который инициирует дз а есть основной заряд который пробивает броню?и от этого идет фраза  "пробитие за динамической защитой столько то мм" я прав?

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: Хризантема-С
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...