Перейти к содержимому

Да-да-да! Отличный противник для Т-10М! :))))))))))))))))) Всю нечисть с теплаком вообще ниже 9.3 пускать нельзя. :)

Изменено пользователем voevoda_rus
medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AshakIel сказал:

То что на 8.3 играет Т55ам-1 с птурами, ломами и стабом и броней на 8.3 вас не смущает? (нагибчик за донат)

Худший лом в игре, броня игнорируется снарядами с его же БР, теплака нет, скорострельности нет. Такой-то нагибчик за донат.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, voevoda_rus сказал:

Да-да-да! Отличный противник для Т-10М! :))))))))))))))))) Всю нечисть с теплаком вообще ниже 9.3 пускать нельзя. :)

Теплак есть у большого кол-ва техники ниже 9.3. Бредли(8.0), БМП3(8.7),Штурм-С(9.0, а скоро 8.7),М901(8.0),Вориор(8.0),AMX-10RC(8.0),AMX30-B2(8.3)...Так что еще 1 погоды не сделает для других, тем более Франция, за которую играет 3 с половиной человека, а вот отсутствие стаба - это огромная проблема выше 8.3, а у французов стаба нет до самого AMX-32(9.3), не считая према на 9.0. Так что ему даже не 8.3 надо, а 8.0, как и его брату AMX-30B2 

Изменено пользователем Parky939
medal medal

Поделиться сообщением

Пока улитка считает, что бренус по серверной статистике на своем месте, никуда его не будет сдвигать. Бесполезно эти предложения делать. 
Тандер скилл не серверная статистика. У улитки своя.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Sgt_Castillo сказал:

Худший лом в игре, броня игнорируется снарядами с его же БР, теплака нет, скорострельности нет. Такой-то нагибчик за донат.

ну не худший, не надо тут ляля:p:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Parky939 сказал:

Теплак есть у большого кол-ва техники ниже 9.3. Бредли(8.0), БМП3(8.7),Штурм-С(9.0, а скоро 8.7),М901(8.0),Вориор(8.0),AMX-10RC(8.0),AMX30-B2(8.3)...Так что еще 1 погоды не сделает для других, тем более Франция, за которую играет 3 с половиной человека, а вот отсутствие стаба - это огромная проблема выше 8.3, а у французов стаба нет до самого AMX-32(9.3), не считая према на 9.0. Так что ему даже не 8.3 надо, а 8.0, как и его брату AMX-30B2 

Советский страдалец, у них все советские танки находятся на дне.

AMX-32 тоже не тянет на 9.3 ему бы на 9.0 к прему для сетапчика. Да даже прем будет лучше чем АМХ-32....

Да у франции все танки на 8.0+ находятся не на своем месте кроме Леклерка.

Худший лом вроде у Т95Е1, если не считать всякие ББМ или ЗСУ

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _BlackOwl_ сказал:

Нiт

Без обоснованное мнение - мнением не считается. Боев  у вас на данном танке аж 0.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AshakIel сказал:

Советский страдалец, у них все советские танки находятся на дне.

AMX-32 тоже не тянет на 9.3 ему бы на 9.0 к прему для сетапчика. Да даже прем будет лучше чем АМХ-32....

Да у франции все танки на 8.0+ находятся не на своем месте кроме Леклерка.

Ну про AMX-32 я сказать ничего не могу, так как не докачался еще, у меня немного подгорело с AMX-30B2, потому что его по кд кидает к 9.3, а без стаба там делать нечего. Пока вернулся на бритов XD

medal medal

Поделиться сообщением

АМХ-40 = Леопарду 2к, а АМХ 32 тоже самое, только ездит как советские тяжи.

Всем этим танкам надо снизить БР на 0.3

Изменено пользователем AshakIel

Поделиться сообщением

Ужс.Еще огорчило, то что собираются цену ремонта леклерку еще поднять, они видимо хотят увеличить кол-во кемперов, им мало

medal medal

Поделиться сообщением

сейчас бы на 55 играть на ломах...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Худший лом в игре

А зачем его мощнее на этих бр? С кем он не справится? С инвалидными М60? Или леопардами?

О бог ты мой иногда можно чифтену нечаянно в башню попасть. Все, выводим из игры.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Parky939 сказал:

За то у Советов на 8.3 нет никого на 8.3 с теплаком и никого до 10.0 с теплаком И ОБПС. А теплак+ОБПС - это имба побольше стаба. А тут еще и динамическая защита от ПТУР-ов. Т.е. БМП-1, БМП-2, Вертолетные ПТУРы ему нипочем. Его на 9.0 надо, а не на 8.3.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Так же я еще смотрю на AMX-13(HOT) с бр 8.7 и думаю, что он тоже слишком высоко стоит (Это предположение, т.к. не вкачан). Смотрю я на него и вижу AMX-13(FL11) с бр 3.3, на который прикрутили птуры, не дав ничего более и поставили его на бр 8.7

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Parky939 сказал:

Так же я еще смотрю на AMX-13(HOT) с бр 8.7 и думаю, что он тоже слишком высоко стоит (Это предположение, т.к. не вкачан). Смотрю я на него и вижу AMX-13(FL11) с бр 3.3, на который прикрутили птуры, не дав ничего более и поставили его на бр 8.7

AMX-13(HOT) в аркадных боях вообще не вижу. Наверно это имба нагибает сильно. Сам так же не пробовал его в боях.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, voevoda_rus сказал:

А еще есть большая разница, Теплак+ПТУР и теплак+ОБПС. Она не просто большая. Она огромная. И то, что где-то там французы страдали не говорит о том, что "слепые" советские Т-55 из 1960 года должны воевать против теплушных АМХ-30 из 80-х. И я согласен. АМХ-30В2 и АМХ-30В2 Бренус не на своем БР. Им на 9.0-9.3 надобно. К своим одногодкам. И никто не виноват в том, что советские инженеры задумались о стабе в 1956 (вроде как) годе, а французы только 1986 (вроде как) годе. 

Вы упертый человек, который смотрит только со своей стороны. Я советую вам пойти и "Понагибать в тепличных условиях" на французах

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, AshakIel сказал:

Если что я АБ игрок, а не РБ если вы не заметили.

Тогда так и пиши в предложении "Только в АБ боях!" И я к тебе в тему даже не зайду. Ибо не играю в АБ и не знаю, что там творится. А значит и советы давать не стоит. :)

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, voevoda_rus сказал:

Тогда так и пиши в предложении "Только в АБ боях!" И я к тебе в тему даже не зайду. Ибо не играю в АБ и не знаю, что там творится. А значит и советы давать не стоит. :)

Так зачем заходишь в тему про технику на которой ты даже не играл?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AshakIel сказал:

Так зачем заходишь в тему про технику на которой ты даже не играл?

А где у тебя в теме про АТБ указано? Не разглядел. 

Я когда тему создаю - в заголовке пишу "ТОЛЬКО СБ!"

Доп. Так ты даже написал "во всех режимах"!

Изменено пользователем voevoda_rus
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Parky939 сказал:

Если это вас так раздражает - ок, советы. Многие ноют, что у советов слабая техника, да есть и такая,но как и у всех наций, но играя на советах я не встречал прям огромных сложностей в уничтожении противников, а вот на франции с таким столкнулся

Хм... А как же "типично советские УВН"? А как же "типично советский задний ход"? А как же отставание по годам ввода техники, в связи с чем и технологичное отставание? Советские танки все еще каморниками стреляют, а их уже кумулями и подкалями бьют, которые игнорируют броню "УЖАСНЫХ СОВЕТСКИХ ТЯЖЕЛЫХ МОНСТРОВ!". Ну и да. Отсутствие теплаков на основных танках. Не БМП и вспомогательной технике, а именно на основных машинах. Если у одного нет чего-то одного (теплака), то у второго не должно быть чего-то другого (стаба). И это справедливо. А тут "хочу чтоб в теплак видеть всех, чтоб меня ПТУРы не брали, и воевать против танков танков, которые на половину без стабов!" Да-да! Ис-3 будет попадать к этому товарищу! И Т-54 тоже! 

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, voevoda_rus сказал:

И Т-54 тоже! 

Т-54 играет против об.279 и как там ему не больно? :tankosmile4:(речь про АБ)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...