Перейти к содержимому
11 минуту назад, bondarenko_gse сказал:

Пазик J точно не на своем месте

Просто танк без башни)

PzIV G и H,тоже непонятно чего на своих БР забыли(особенно PzIV H на 4.7).

medal

Поделиться сообщением

Несчастных к тиграм и пантерам кидает. :( Дико плюсую!!!:good:

Изменено пользователем DimaFsn

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DimaFsn сказал:

Несчастных к тиграм и пантерам кидает. :( Дико плюсую.:good:

PzIV H частенько,G и J реже,но на 5.3 тоже частенько залетают(в отличии от перечисленных мной Т-34 и ранних Шерманов с М10).

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, UncleSw сказал:

PzIV H частенько,G и J реже,но на 5.3 тоже частенько залетают(в отличии от перечисленных мной Т-34 и ранних Шерманов с М10).

Мб потому что 34-ки и шерманы (даже джамбо) ничего не делают не то что пантере, даже тигру, ну а м10 сам по себе инвалидный танк как и  pz 4j

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Livepool22 сказал:

Мб потому что 34-ки и шерманы (даже джамбо) ничего не делают не то что пантере, даже тигру, ну а м10 сам по себе инвалидный танк как и  pz 4j

Будто пазики много что им сделают,и да PzIV J находится на 4.3 как и его командирский собрат.

medal

Поделиться сообщением

Поддержу. Я на них не играл, но против них - да. И мне их реально жалко.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Саветы ващета страдают сильна, надо 34-ки, например 34-57 вообще на 3.0, саветы нигнут, брани нет, особенна с абъемным снорядом, а ты немцам треклятым хочиш БР понизить, а там саветы стродают!1

medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, afizis сказал:

Саветы ващета страдают сильна, надо 34-ки, например 34-57 вообще на 3.0, саветы нигнут, брани нет, особенна с абъемным снорядом, а ты немцам треклятым хочиш БР понизить, а там саветы стродают!1

Пожалуйста,изъясняйтесь по делу." немцам треклятым хочиш БР понизить"-ну я же олень немцефил.

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, UncleSw сказал:

Пожалуйста,изъясняйтесь по делу." немцам треклятым хочиш БР понизить"-ну я же олень немцефил.

Это сарказм. Плюсанул

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, afizis сказал:

Это сарказм. Плюсанул

Я понимаю,просто в данном случае не вижу в нём особого смысла.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, UncleSw сказал:

Я понимаю,просто в данном случае не вижу в нём особого смысла.

Есть и ещё как. Ни особой поддержки, ни обсуждения темы тупо нет. Если бы речь шла о советах, об их апе- тема набрала бы 30 лайков за десять минут, нерфе- здесь уже было бы десять страниц страдающих. А здесь все пожали плечами "ну, не моя любимая Т-34 же, пойду дальше за пивалдой" 

Изменено пользователем afizis
medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, afizis сказал:

Есть и ещё как. Ни особой поддержки, ни обсуждения темы тупо нет. Если бы речь шла о советах, об их апе- тема набрала бы 30 лайков за десять минут, нерфе- здесь уже было бы десять страниц страдающих. А здесь все пожали плечами "ну, не моя любимая Т-34 же, пойду дальше за пивалдой" 

Возможно, не подумал об этом.Ну, если бы я предложил повысить БР тридцатьчетверкам, меня бы вероятно обложили трехэтажным матом.Да уж, всем бы так "страдать", как тридцатьчетверкам и КВ. 

medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, UncleSw сказал:

вишенка на нашем арийском тортике,PzIV H,которому вообще задрали БР до 4.7 непонятно за что, по сути он почти не в чём не превосходит PzIV G

Pz.IV H до изменения бронепробития по морской формуле был аналогом F2 но для более поздних БР.

То есть у него была шикарная пушка + снаряд, которые и пробивали и наносили мощное заброневое воздействие, но не было брони. БР 4.7 в АБ был полностью оправдан. 

Сейчас этот пазик часто не пробивает либо не ваншотит врага. В итоге брони нет, любой ответный удар и в ангар. 

Pz.IV H Если бы не скиловики, статистика была бы совсем скромной. Но и с такой статкой улитки не отправят его на 4.3. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, uuux97091 сказал:

Pz.IV H до изменения бронепробития по морской формуле был аналогом F2 но для более поздних БР.

То есть у него была шикарная пушка + снаряд, которые и пробивали и наносили мощное заброневое воздействие, но не было брони. БР 4.7 в АБ был полностью оправдан. 

Сейчас этот пазик часто не пробивает либо не ваншотит врага. В итоге брони нет, любой ответный удар и в ангар. 

Pz.IV H Если бы не скиловики, статистика была бы совсем скромной. Но и с такой статкой улитки не отправят его на 4.3. 

Я лично не понимаю за что его туда отправили,пушка не плоха но непробилы и отсутствие урона бывает(впрочем как у всех,другое дело что для машины играющей сугубо от пушки это сильнее вредит),KwK 40 L48 серьёзного превосходства над L43 не имеет(вот сравнение пробоя снарядов на 500 метров в броню без наклона, L43:PzGr 39-123мм,PzGr 40-143мм,L48:PzGr 39-125мм,PzGr 40-146мм,преимущества по количеству ВВ в каморнике у L48 тоже нет),броня PzIV H по сути аналогична PzIV G(за исключением экранов.от которых на этом БР всё равно толку ноль),при этом подвижность у PzIV H хуже,я лично не понимаю чем этот БР оправдан и почему БР у его основных противников ниже(особенно у Т-34,которые могут в наглую выехать на Пазик и отбить рожей пару его снарядов),однако моя цель не завысить БР Т-34 и Шерманам,а дать адекватный БР этим поздним PzIV,чтобы их не кидало на мясо к 5.3 и 5.7(не думаю,что PzIV J на 3.7 и PzIV G/H на 4.0 превратятся в имбы).

medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, afizis сказал:

дело говоришь :good:

medal

Поделиться сообщением

Ну более менее,осталось только немного добить,чтобы приняли на рассмотрение(до 30 вроде).

medal

Поделиться сообщением

Хоть я и не играл на них, но тему поддержал. В принципе, PzIV J можно и в рб опустить бр до 3.7, поскольку он явно хуже, чем PzIV G на этом же бр. 

medal medal

Поделиться сообщением

В 20.09.2020 в 00:15, ser13volk сказал:

Хоть я и не играл на них, но тему поддержал. В принципе, PzIV J можно и в рб опустить бр до 3.7, поскольку он явно хуже, чем PzIV G на этом же бр. 

Ну у меня такое предложение,PzIV J и командирский на 3.7,PzIV G и H на 4.0.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...