Перейти к содержимому

Lübeck F224

23 часа назад, Sergey19778 сказал:

Может кто на Кельне F220 играл как он вообще потому что пока такая цена ремонта у меня он стоит в ангаре.

2 года назад вывел в топ и забыл его,что можно сказать?рейтинг ему завысили только из-за пво,раньше с помощью пво можно было неплохо топить катера и всякую мелочь,но теперь после ввода фречи затея сомнительная,итальянский катер вынесет вас в одну калитку уже с 4-5км,живучести нет потому как и понятно фрегат!ему как мне показалось очень не хватает огневой мощи,две пушки калибра 100мм,имеют очень малый урон,низкую скорость снаряда от чего нужны нереальные поправки на дальность,что то вроде миномета)плюс ко всему очень быстрый перегрев и малое количество бк!кроч этот корабль нужно использовать как поддержка третей линии или как прикрытие пво,тут он выше всяких похвал,но опять же повторюсь это все было актуально 2года назад ,как сейчас хз

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, arkhangelsk сказал:

2 года назад вывел в топ и забыл его,что можно сказать?рейтинг ему завысили только из-за пво,раньше с помощью пво можно было неплохо топить катера и всякую мелочь,но теперь после ввода фречи затея сомнительная,итальянский катер вынесет вас в одну калитку уже с 4-5км,живучести нет потому как и понятно фрегат!ему как мне показалось очень не хватает огневой мощи,две пушки калибра 100мм,имеют очень малый урон,низкую скорость снаряда от чего нужны нереальные поправки на дальность,что то вроде миномета)плюс ко всему очень быстрый перегрев и малое количество бк!кроч этот корабль нужно использовать как поддержка третей линии или как прикрытие пво,тут он выше всяких похвал,но опять же повторюсь это все было актуально 2года назад ,как сейчас хз

:crazy: Какие два года? Его в марте добавили со шведами. Какие поправки на дальность? Ты что, как в танках стреляешь? И у 100мм скорость полета снаряда больше, чем на многих эсминцах, если что.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Moskwitsch сказал:

Скорее всего перепутал с KMS Köln

очень сомневаюсь, потому как

1 час назад, arkhangelsk сказал:

две пушки калибра 100мм,

у крейсера 150 и он когда-то (давным давно) был "пределом мечтаний", то бишь топом немцев

у меня кёльна-фрегата нету и в планах на прокачку он на последнем месте - с эсминцевым респом этот класс техники тупо не нужен

medal

Поделиться сообщением

Да там от пула карт зависит и от того, как он пилит и будет пилить эсминцы со своих 40мм. Но, опять же, его никто не заставляет брать в бой каждый раз.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gwri сказал:

там от пула карт зависит 

как-бы да, есть карты, где можно быстро сныкаться за высокими островами и грести к точке в надежде "покушать катерков/одноклассников", ... только эсминцы однофихгственно туда догребут быстрее

поэтому у меня в эсминцевых наборах на 4.7 стоят по три эсминца, и к ним два катера (плюс самолёты) - для фрегатов там места нет - они нафик не нужны - вообще (имхо)

(буквально позавчера был бой, где к-2 с сенаном реснулись в ситуации "ни убежать ни спрятаться" , вдвоём смогли только процентов 20 экипажа снять с моего эсма и "булькнули")

Изменено пользователем KswU
medal

Поделиться сообщением

из "фрегатов" в эсминцевых наборах играбелен только 159/35 - на мой взгляд

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KswU сказал:

"покушать катерков/одноклассников"

Так в том-то и дело, что не только одноклассников: у тебя 2.5 Ягуара на борт. Если понерфят эти радиофугасы, то все будет плохо, но сейчас-то они убивают. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Gwri сказал:

сейчас-то они убивают. 

в этом отношении (для ближнего боя в островах) я предпочитаю "обр.44" с его батареей 37-мм :-)

кёльнов/любеков в боях видел и даже пару раз перестреливался с ними - совершенно не впечатлили, когда встречал их на эсминце

пс. посмотрел видос - парень могёть, мне, видать, в прицел попадались какие-то криворукие, стреляли из соток да ёще и косили

Изменено пользователем KswU
medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KswU сказал:

у меня в эсминцевых наборах на 4.7 стоят по три эсминца, и к ним два катера (плюс самолёты) - для фрегатов там места нет - они нафик не нужны - вообще (имхо)

Есть нюанс. Для людей, которые еще не открыли по 3 эсминца с катерами, надо чем-то качаться. А это прем корабль. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, uuux97091 сказал:

А это прем корабль. 

прем - это прекрасно  (на самом деле) для прокачки, однако опасаюсь, что если его кто взял для этого, то будет как у меня с фречей (задротил штоб италов качнуть) - пару-тройку раз на ней сыграл и понял, что без дублёров получишь гарантированное поражение, а это мизер лампочек.

medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Gwri сказал:

Так в том-то и дело, что не только одноклассников: у тебя 2.5 Ягуара на борт. Если понерфят эти радиофугасы, то все будет плохо, но сейчас-то они убивают. 

Не понерфят, т.к. взят курс на повышение БР - 

2 часа назад, uuux97091 сказал:

220 под угрозой нерфа. 

image.png.9a9127fc2e6b39428620bd0ad20d2f

Видимо нерф радиофугасов в их планы не входит.  

А также полный игнор на багрепорт по ним. В лучшем случае темку просто прикроют.

Изменено пользователем CLS1984
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, CLS1984 сказал:

А также полный игнор на багрепорт по ним. В лучшем случае темку просто прикроют.

Так там непонятно, в чем проблема. А у 206-го и PG-02 урон завышен? А у эсминцев, разваливающих другие эсминцы с пары залпов фугасами? Может, нужно не нерфить снаряды, а повышать живучесть эсминцев или как-то переделывать модель повреждений.

Ты же в своем баг репорте указываешь не на конкретную ошибку а делаешь предположение, что она есть. Даже если ты в конечном счете и прав, возможно, модератор просто не может принять репорт в таком виде.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Gwri сказал:

Так там непонятно, в чем проблема. А у 206-го и PG-02 урон завышен? А у эсминцев, разваливающих другие эсминцы с пары залпов фугасами? Может, нужно не нерфить снаряды, а повышать живучесть эсминцев или как-то переделывать модель повреждений.

Ты же в своем баг репорте указываешь не на конкретную ошибку а делаешь предположение, что она есть. Даже если ты в конечном счете и прав, возможно, модератор просто не может принять репорт в таком виде.

Можешь помочь, если сечешь в сопромате и металловединии

Да мне все равно, 5.7 и выше их уже заждалось. Скорее всего выдадут управляемые или самонаводящиеся торпеды.

И да правильно!!! У эсминцев д.б. конструкционная сталь в бортах 16 мм, а 40 мм должны себя вести как каморники. Т.е.в упор - пробой, с растоянием согласно формулам улиток фик вам. Но на переделку всех эсминцев никто никогда не пойдет. 

Изменено пользователем CLS1984
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gwri сказал:

Под огнём серьезной артиллерией эсминцы и должны быстро разваливаться- брони нет. А вот легко и быстро пристреливаться, а затем быстро переносить огонь на другую цель- нет. Как мне кажется, стоило бы что-то делать на эту тему.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Кстати зацените обзор 224 танкистом :007_3: Главное в корабле - притягательность для корсиканок! 

Скрытый текст

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, CLS1984 сказал:

Можешь помочь, если сечешь в сопромате и металловединии

Я же говорю, что, может быть, дело не в ошибке. А если она и есть, то ее, скорее всего, нужно в файлах игры искать, а не писать диссертацию.  

40 минут назад, Commissar_Yarrik сказал:

Под огнём серьезной артиллерией эсминцы и должны быстро разваливаться- брони нет. А вот легко и быстро пристреливаться, а затем быстро переносить огонь на другую цель- нет. Как мне кажется, стоило бы что-то делать на эту тему.

Вот без понятия, что должны делать с кораблем 40мм или какая-нибудь 130-ка. Но сейчас залп с эсминца по другому эсминцу может просто снять треть "экипажа". Понятно, что у нас не симулятор и всегда будет миллион условностей, но это как-то уж слишком. Тем более что есть с чем сравнить: раньше в игре эсминцы почему-то жили дольше.

Изменено пользователем Gwri

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Gwri сказал:

Я же говорю, что, может быть, дело не в ошибке. А если она и есть, то ее, скорее всего, нужно в файлах игры искать, а не писать диссертацию.  

Вот без понятия, что должны делать с кораблем 40мм или какая-нибудь 130-ка. Но сейчас залп с эсминца по другому эсминцу может просто снять треть "экипажа". Понятно, что у нас не симулятор и всегда будет миллион условностей, но это как-то уж слишком. Тем более что есть с чем сравнить: раньше в игре эсминцы почему-то жили дольше.

Да вроде на мой взгляд жили так же, за вычетом отключения БЗЖ при падении "боеспособности" до 10%, и правок точности, скорострельности. А так сильно зависит от конкретного эсминца, везения и т.д. Но что эсминцы (а вообще и не только эсминцы, но всё-таки именно среди ЭМ наибольшей процент кораблей с завышенной скорострельностью, а именно 3 нации почти поголовно) слишком быстро начинают друг по другу попадать как раз нехорошо.

medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Gwri сказал:

:crazy: Какие два года? Его в марте добавили со шведами. Какие поправки на дальность? Ты что, как в танках стреляешь? И у 100мм скорость полета снаряда больше, чем на многих эсминцах, если что.

по времени ошибся,сорян,но смысл в том что не хватает огневой мощи при низкой живучести,любому эсминцу в дуэли его бр он проиграет!

Изменено пользователем arkhangelsk
medal

Поделиться сообщением

В 05.10.2020 в 05:59, Sanjuro3 сказал:

А куда теперь девать эсминцы 2 мировой?! Отделяйте послевоенщину.

А эсминцы 2й мировой бросают ему залп из 8 полубронебоев ниже ватерлинии и он весь красный и с 15% экипажа. Об его РЛС и умные системы ведения огня по локатору которые позволяют стрелять без пристрелки вообще(как петровичи только без промаха) мягко вытерли ноги, и он не особо отличается от какого-нибуть там корразире или турбине в этом плане.

Поделиться сообщением

13 часа назад, KswU сказал:

из "фрегатов" в эсминцевых наборах играбелен только 159/35 - на мой взгляд

Да и то не в аркаде, первая попавшася обиженка на тебя сбросит бомбы и ещё и бахнется об воду, а ты ничего не сделаешь фугасами с 8 м промаха и нерабочей рлс, которая не лочит и не ведет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Commissar_Yarrik сказал:

Да вроде на мой взгляд жили так же...

Совершенно точно: быстро убить эсминец можно было только бронебойным в погреб. Было больше похоже на то, как сейчас играются крейсера, и, например, из-за этого перспектива японских эсминцев виделась совсем унылой. И еще была целая драма, когда у немцев забрали бронебойные. 

Насчет пристрелки не знаю. Что там можно сделать? Изменить то, как дальномер работает? Если систему управления огнем сделать менее интуитивной, то, мне кажется, это больше навредит.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...