Перейти к содержимому

Проблема режима

54 минуты назад, _FURY1_ сказал:

В целом сам режим вполне играбельный. Есть конечно некоторые проблемы, но опять же соревноваться можно. Главная проблема режима на данный момент состоит в том, что людям просто нет смысла создавать/вступать и играть на место в течении двух месяцев. Т.к за эти старания тебе дают очень мизерную награду которую можно заработать не за 2 месяца, а за неделю. Путем игры в турнирах либо просто сделать золотые пари в компании. Допустим наведу пример что бросается мне в глаза, почему полковая техника исследуется в рандоме? Это же бред. Когда ввели эту фичу достаточно много людей интересовалось вступить в мой полк только ради этой техники. А если бы сделали прокачку тогда в полковом режиме, возможно они бы заинтересовались им. А так вы просто не даете ознакомиться новеньким игрокам с этим режимом. Продолжим дальше....мизерную сумму орлов дают за топ 3. Тобеж в лучшем случае если полк займет топ 1, за старание первой двадцатке полку дают по 1000 голды. Серьезно? 2 месяца не прерывной игры ради 1000 голды и трех наклеек лучшему полку топ 1? просто смешно. Можно же дополнительно давать не обязательно даже голду. Можно выдавать паки усилков как вы это делаете на седьмой день захода в игру. Только прошу не один хотя бы, а два. Можно выдавать военные облигации. Идей много на самом деле, просто давайте людям смысл задротить 2 месяца. Можно к примеру сделать разовый марафон для полкового режима, разыграть технику. И сделать плюшек для топов не только до топ 3 нормальную. А и всем остальным топам, вплоть хотя бы до топ 50. Тобеж мое мнение проблема В ЦЕЛОМ режима состоит в том что просто нет заинтересованности задротить 2 месяца в этот режим. Даже если вы исправите кое какие соревновательные проблемы в этом режиме. Это ничего не изменит. Люди поиграют новенькие буквально 1-2 сезона. А потом поймут что тратят 2 месяца своей игры зря. Потому как он может многими путями заработать намного больше. Спасибо за внимание

Не могу поверить, и это говорит человек который как раз и довел до этого, которого неоднократно предупреждали не устраивать договорные бои и не заниматься этим: https://youtu.be/0TmFymkpLDA или https://youtu.be/Mvb5D9P1h9Y. Глеб, ты сам до этого довел потому как ты еще не так давно бегал по полкам со своими однополчанами с полка LIGA и предлагал деньги офицерам дабы те выводили массово игроков с полка дабы удовлетворить вашим амбициям, дабы в топ-3 помимо вашего попали лишь те полки, которых ты бы хотел видеть. А то что в конце чуть ли не каждого сезона вы бегите помогать полку MOLOT или же договариваетесь с сильными полками дабы не пропускать друг-друга то это честно по твоему? То что полковые АБ разработчики запустили и нету мотивации в них играть то тут проблема есть, но ты и твой полк LIGA еще больше усугубила ситуацию, потому как вы в конце сезона решаете кто и на каком месте будет и если вас какойто полк не устраивает то вы играете в трех полках одновременно, договариваетесь дабы не пересекаться и таким образом скидываете не нужный вам полк с места, из-за чего страдают другие полки потому как из-за твоих амбиций страдают все, потому как начинаются не равные бои, ведь более слабые вынуждены все время играть с одними и теми же более сильными а сильные друг с другом не играют ведь у них договоренность угодить амбициям полка LIGA и тебе. Так скажи пожалуйста, кто после таких действий твоего полка захочет играть в этот режим? Ты уже доигрался что скоро будешь играть все время с одними иранами и не кого больше подкупать будет и договорняки устраивать. Так что ной дальше, ты какраз больше всех виноват в этом))

Поделиться сообщением

1 час назад, _FURY1_ сказал:

просто давайте людям смысл задротить 2 месяца.

Как точно сформулировано мнение игрока из топа о полковых.

По-моему проблема как раз в том, что в полкачи нужно задротить. Не просто играть с друзьями или рандомным статиком и получать удовольствие от совместной игры, от добытых вместе побед и постепенного продвижения по топу с развитием скила, а именно что задротить. Без задротства даже никакой топ 3 не светит. Но это пол беды. Без задротства даже скиловые статики в этот топ 3 не попадут, а новички уж тем более. Сейчас нет никакой иерархии в полкачах по скилу, есть только по задротству. Кто выдержал забег на 2 месяца тот и в топе.

1 час назад, _FURY1_ сказал:

Люди поиграют новенькие буквально 1-2 сезона. А потом поймут что тратят 2 месяца своей игры зря. Потому как он может многими путями заработать намного больше.

Вот здесь в выводе у тебя ошибка. Новички, отыгравшие 1-2 сезона, ничего особо не умеют. Для них нет других, более выгодных способов заработка голды. А если ещё точнее, для них нет вообще никаких способов фарма голды. Турниры ведь такие игроки не потянут, а для золотых не факт что найдут сквад.

В остальном же твое предложение абсолютно не ново. Сколько раз уже предлагали увеличить призы... Но увеличение призов всегда будет направленно только на тех кто уже сидит в топе, на тех у кого уже есть сформированные, сыгранные статики. Увеличение призов лишь способ удержать старых игроков, а не привлечь на долгое время новых. Новички же по прежнему отыграв 1-2 сезона будут сваливать так и не увидев призовых. 
Пока все твои рассуждения строятся как игрока уже сидящего в топе и ищущего смысл задротить дальше, а не как новичка, которому только предстоит набраться игрового опыта. То что перед тобой могут вывесить морковку в виде больших призовых и ты поиграешь ещё несколько сезонов не решит не коим образом проблему популярности полкачей. 

З.Ы @Squier собственно вот и фидбек про "увеличьте призы" от полковых игроков, как я и говорил))

Изменено пользователем NeoFel1s
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

__Chillout__. Скажу коротко, говорит мне что то представитель полка который накручивает очки и т.д:

medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, __Chillout__ сказал:

Не могу поверить, и это говорит человек который как раз и довел до этого, которого неоднократно предупреждали не устраивать договорные бои и не заниматься этим: https://youtu.be/0TmFymkpLDA или https://youtu.be/Mvb5D9P1h9Y. Глеб, ты сам до этого довел потому как ты еще не так давно бегал по полкам со своими однополчанами с полка LIGA и предлагал деньги офицерам дабы те выводили массово игроков с полка дабы удовлетворить вашим амбициям, дабы в топ-3 помимо вашего попали лишь те полки, которых ты бы хотел видеть. А то что в конце чуть ли не каждого сезона вы бегите помогать полку MOLOT или же договариваетесь с сильными полками дабы не пропускать друг-друга то это честно по твоему? То что полковые АБ разработчики запустили и нету мотивации в них играть то тут проблема есть, но ты и твой полк LIGA еще больше усугубила ситуацию, потому как вы в конце сезона решаете кто и на каком месте будет и если вас какойто полк не устраивает то вы играете в трех полках одновременно, договариваетесь дабы не пересекаться и таким образом скидываете не нужный вам полк с места, из-за чего страдают другие полки потому как из-за твоих амбиций страдают все, потому как начинаются не равные бои, ведь более слабые вынуждены все время играть с одними и теми же более сильными а сильные друг с другом не играют ведь у них договоренность угодить амбициям полка LIGA и тебе. Так скажи пожалуйста, кто после таких действий твоего полка захочет играть в этот режим? Ты уже доигрался что скоро будешь играть все время с одними иранами и не кого больше подкупать будет и договорняки устраивать. Так что ной дальше, ты какраз больше всех виноват в этом))

Одно видео все расскажет о вашей же истории как вы не меньше убивали режим тоже)

medal

Поделиться сообщением

Только что, _FURY1_ сказал:

__Chillout__. Скажу коротко, говорит мне что то представитель полка который накручивает очки и т.д:

Я не знаю что у вас там было с ним, скриншотам тоже не верил никогда потому как это может быть фотошоп, но вот голос твой помню и его подделать нельзя и когда мне скинули записи разговоров и многие к тому же подтвердили то вот это реальные факты. И чья это фотка на видео я не знаю, вот к примеру твоя внизу и что дальше? Если у тебя к комуто ненависть то скажи кому и я ему передам, но почему из-за твоих подлых действий должны страдать все? Я лично всегда играл в елтимах, до этого в полку теенгри и у меня никогда не было конфликтов ни с лигой ни еще с какимто полком но почему я многие другие полки должны страдать из-за того что твоих детских капризов? Вот даже щас вместо того чтоб найти выход ты пытаешься в ответ бросать гадости, что не хорошо тебя характеризует.

n9lkYwKrEMg.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, __Chillout__ сказал:

Я не знаю что у вас там было с ним, скриншотам тоже не верил никогда потому как это может быть фотошоп, но вот голос твой помню и его подделать нельзя и когда мне скинули записи разговоров и многие к тому же подтвердили то вот это реальные факты. И чья это фотка на видео я не знаю, вот к примеру твоя внизу и что дальше? Если у тебя к комуто ненависть то скажи кому и я ему передам, но почему из-за твоих подлых действий должны страдать все? Я лично всегда играл в елтимах, до этого в полку теенгри и у меня никогда не было конфликтов ни с лигой ни еще с какимто полком но почему я многие другие полки должны страдать из-за того что твоих детских капризов? Вот даже щас вместо того чтоб найти выход ты пытаешься в ответ бросать гадости, что не хорошо тебя характеризует.

n9lkYwKrEMg.jpg

во первых, если сравнить даты видео. Первый кто начал вылаживать фотки это командир дизеля. Во вторых, ты скинул свои доказательства выставляя якобы меня плохим. Я выставил свою версию в ответ. Не вижу ничего плохого

medal

Поделиться сообщением

Только что, _FURY1_ сказал:

во первых, если сравнить даты видео. Первый кто начал вылаживать фотки это командир дизеля. Во вторых, ты скинул свои доказательства выставляя якобы меня плохим. Я выставил свою версию в ответ. Не вижу ничего плохого

А ты хочешь сказать ты хороший раз такое позволяешь каждый сезон?

Поделиться сообщением

Только что, __Chillout__ сказал:

А ты хочешь сказать ты хороший раз такое позволяешь каждый сезон?

у нас своя справедливость. Но я тему завел не о том кто плохой а кто хороший. А о проблеме режима. Так что закроем тему

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, NeoFel1s сказал:

Как точно сформулировано мнение игрока из топа о полковых.

По-моему проблема как раз в том, что в полкачи нужно задротить. Не просто играть с друзьями или рандомным статиком и получать удовольствие от совместной игры, от добытых вместе побед и постепенного продвижения по топу с развитием скила, а именно что задротить. Без задротства даже никакой топ 3 не светит. Но это пол беды. Без задротства даже скиловые статики в этот топ 3 не попадут, а новички уж тем более. Сейчас нет никакой иерархии в полкачах по скилу, есть только по задротству. Кто выдержал забег на 2 месяца тот и в топе.

Вот здесь в выводе у тебя ошибка. Новички, отыгравшие 1-2 сезона, ничего особо не умеют. Для них нет других, более выгодных способов заработка голды. А если ещё точнее, для них нет вообще никаких способов фарма голды. Турниры ведь такие игроки не потянут, а для золотых не факт что найдут сквад.

В остальном же твое предложение абсолютно не ново. Сколько раз уже предлагали увеличить призы... Но увеличение призов всегда будет направленно только на тех кто уже сидит в топе, на тех у кого уже есть сформированные, сыгранные статики. Увеличение призов лишь способ удержать старых игроков, а не привлечь на долгое время новых. Новички же по прежнему отыграв 1-2 сезона будут сваливать так и не увидев призовых. 
Пока все твои рассуждения строятся как игрока уже сидящего в топе и ищущего смысл задротить дальше, а не как новичка, которому только предстоит набраться игрового опыта. То что перед тобой могут вывесить морковку в виде больших призовых и ты поиграешь ещё несколько сезонов не решит не коим образом проблему популярности полкачей. 

З.Ы @Squier собственно вот и фидбек про "увеличьте призы" от полковых игроков, как я и говорил))

я же упомянул то чтоб не только о топах думали. Хотя бы до топ 50. В целом согласен. Но и не обязательно же новичкам искать компанию. Даже банально можно заработать голду путем приглашения новых друзей в игру

medal

Поделиться сообщением

но речь шла не только о голде. А и о усилках, военных облигациях, марафон как в мв

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _FURY1_ сказал:

но речь шла не только о голде. А и о усилках, военных облигациях, марафон как в мв

В любом случае это попадает под "Увеличение призовых". Не особо имеет смысл как призы будут увеличены. Хоть только голда, хоть голда+усилки, хоть голда+усилки+облигации. От формы призовых их смысл то не меняется. Это всё попытка дать смысл играть уже топовым игрокам, а не способ привлечь новых. Для новых игроков нужны условия в которых они будут конкурентно способны. Сейчас же для них всё закончиться на паре боёв.

8 минут назад, _FURY1_ сказал:

Но и не обязательно же новичкам искать компанию. Даже банально можно заработать голду путем приглашения новых друзей в игру

Рефералка? Серьёзно? По ней только твинков создавать,что в теории наказуемо. Так что так себе фарм голды))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, _FURY1_ сказал:

упомянул то чтоб не только о топах думали. Хотя бы до топ 50

Топ 50, наверно, ещё более бесполезный приём чем повышение призовых вообще.

Дай призы топ 50 и это будет просто ферма для заработка голды (пусть и не большого, но заработка) для малых полков. Малые полки из топ 50 будут играть лишь необходимый минимум для получения награды - не более. На верх рейтинга таким полкам всё равно будет не подняться, ведь условие то остаётся прежним: больше задротишь - выше в рейтинге.

Я думаю бесполезны любые изменения с призами пока они распределяются по уровню потраченного времени, а не по навыкам.

Поделиться сообщением

ЧИЛАУТ-  кто б  говорил бы   а  ты  бегунок   по полкам еще тот   наверное   все   полки  до  50   перебагал

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Микроскопические призы - основная причина почему я и множество моих знакомых не играет в полковые.

В турнирах счас ситуация похожая на полковые - адекватные призы только для первых мест, остальным усилки.

За то же время что на турнир надо потратить народ предпочитает мульта вкачать, за гарантированных 500 голды, а не какой то там шанс 100 хапнуть если не все задроты придут.

А ведь неплохие призы просто так раздают.75 ГК  за меркаву в марафоне каждый кто умнее табуретки мог легко набить.А тут надо жетко задротить и скиловать - и жалкие копейки.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, NeoFel1s сказал:

Топ 50, наверно, ещё более бесполезный приём чем повышение призовых вообще.

Дай призы топ 50 и это будет просто ферма для заработка голды (пусть и не большого, но заработка) для малых полков. Малые полки из топ 50 будут играть лишь необходимый минимум для получения награды - не более. На верх рейтинга таким полкам всё равно будет не подняться, ведь условие то остаётся прежним: больше задротишь - выше в рейтинге.

Я думаю бесполезны любые изменения с призами пока они распределяются по уровню потраченного времени, а не по навыкам.

Для скиловой игры турниры есть, вот только там всю голду несколько ТОП команд сжирает, остальным только за усилками изредка заходить остаеться

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, _FURY1_ сказал:

у нас своя справедливость. Но я тему завел не о том кто плохой а кто хороший. А о проблеме режима. Так что закроем тему

так ваш полк и создает эту проблему, вот даже щас лига не играет с иранами если смотреть по повторам. Вам не в кайф играть друг против друга а в кайф договариваться и не пересекаться а играть против более слабых и ты потом удивляешься мол почему же так в полковых онлайн упал? Да вы же его и гробите, когда весь вечер или иран или лига

Поделиться сообщением

Только что, __Chillout__ сказал:

так ваш полк и создает эту проблему, вот даже щас лига не играет с иранами если смотреть по повторам. Вам не в кайф играть друг против друга а в кайф договариваться и не пересекаться а играть против более слабых и ты потом удивляешься мол почему же так в полковых онлайн упал? Да вы же его и гробите, когда весь вечер или иран или лига

не делай решение по одному дню. Мы с ними играем каждый день. Сегодня просто так совпало что мы с ними сыграли только один раз в самом начале

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, PLAZMA22 сказал:

ЧИЛАУТ-  кто б  говорил бы   а  ты  бегунок   по полкам еще тот   наверное   все   полки  до  50   перебагал

а при чем тут беготня по полкам к тому что упал полковой онлайн? Ты вообще улавливаешь тему разговора или пишешь лишь бы писать?

Поделиться сообщением

1 час назад, PLAZMA22 сказал:

...и если уж на то пошло то сравни по тандескилу сколько я поменял: http://thunderskill.com/ru/stat/__Chillout__/squad-history и сколько ты умник: http://thunderskill.com/ru/stat/PLAZMA22/squad-history

Поделиться сообщением

2 минуты назад, __Chillout__ сказал:

а при чем тут беготня по полкам к тому что упал полковой онлайн? Ты вообще улавливаешь тему разговора или пишешь лишь бы писать?

ты тоже не улавливаешь тему разговора не меньше. Тебе говорят о глобальных проблемах. А ты только и можешь что пальцами тыкаешь...Я же в теме не завожу чем отличились другие полки, я говорю о том что нужно заинтересовывать игроков играть в этот режим. Это главная на данный момент проблема

medal

Поделиться сообщением

Chillout Да вы... Fury1 Да мы....

Ребята это не тема насри на лицо будешь прав... Это тема о том что аркадный полковой бой разлагается...Не угнитают. И именно загнил полностью, и игре на это пофигу. в чатах я вас всех гнул... Я уверен вы за**етесь меня искать, ах да вы же только чат боты.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Легче уже закрыть Аркадные ПБ чем их реанимировать, пускай в рб идут там конкуренция больше. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _AIucard_ сказал:

Легче уже закрыть Аркадные ПБ чем их реанимировать, пускай в рб идут там конкуренция больше. 

по такой логике и рб долго не проживет

medal

Поделиться сообщением

в аркаде играет 30 полков а в рб 400 разница есть? в аркаде топ полкам особо не нужно ничего делать что бы занять топ 3 а в рб намного тяжелее попасть даже в топ 10

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...