Перейти к содержимому

Проблема режима

Аркадные полковые? Помянем…
А правду ли говорят, что разработчиков не особо интересует режим аркадных полковых, и именно по этому два года назад играло под конец сезона 200 полков, а сейчас и 40 с трудом наберется?
Да, на форуме иногда появляются похожие темы, но без поддержки они быстро замыливаются и не получают отклика, именно по этому здесь я вкратце объясню что к чему, что бы ребятки наконец проснулись, и поняли, что пора бы уже начать шевелиться, пока этот режим совсем не загнулся, а от игроков я жду поддержки, без нее, все всё понимают, но тема загнётся как и остальные, и ни кто не обратит на нее внимание.
Начнем с того, что большинство старых игроков режима без сомнения подтвердят, что за время их игры отчетливо видят - людей всё меньше, желающих тратить 2 месяца на 300 золотых максимум  не осталось от слова  «совсем» (ладно – ладно, ребятки из топ 3, можете похвастаться своими 500 и 800 голды на тело), а те кто остались – играют исключительно ради общения, и то уже не охотно. 
Что будет дальше? Тенденция очевидна, что будет дальше вы и так понимаете…  Что мы можем сделать? Для начала обратить на себя внимание, и это просто - для этого этот форум и эта тема. Просто напишите здесь, что вы обо всём этом думаете, напишите своё мнение, пока от нас ещё хоть что то зависит – покажите, что вам не всё равно, ведь это так…
Мысль, – которую можно думать:
Понятно, что не нам выбирать, что нужно изменить в режиме, что бы народ стал возвращаться, но кто мешает накидать идей? Разработчикам самим решать что сделать проще и эффективнее, но вот например: Помните же режим мировой войны? Будем честны, у них получилось не очень, в это было скучно играть, но тем не менее, во многом из за того, что призом были купоны – народу подтянулось немерено. В аркадные полковые же играть – интересно, это намного динамичнее и зрелищнее, но без наград, желающих всё меньше.  Так может это одно из самых простых и эффективных решений, изменить систему наград/бонусов?

medal medal

Поделиться сообщением

ну там даже не за неделю а если дрочить на 2 дня према твинк на 5 ранг может и за 2 дня но это нужно мастерство но со всем этим согласен дро**ться нужно 2 месяца а получаешь  ничего только от 100-500 ЗО и то если от топ 10 за топ 1 в полку за пб получаешь от 500-800 маловато как то за день на твинках я такое могу поднять та даже больше + еще сера накапает 

Поделиться сообщением

Необходимо привлечь новых игроков в игру. ПО примеру конкурентов. 

В полковые бои играют одни и те же люди уже много лет!

medal

Поделиться сообщением

Я согласен с FURY. Игра совсем не поощряет новых игроков Для игры в sqb. Затраты для новых игроков на Открытие новых машин слишком велико По отношению к призу,оторый вы можете выиграть.
Первое место стоит около 1000 злотых орлов Играя два месяца изо дня в день. 1000 золотых орлов. Он идет на выигрыш за 4 часа, делая золотую ставку со своими друзьями.Кроме того, чтобы иметь возможность соревноваться на всех уровнях 
Вы должны потратить много времени, чтобы получить все машины. 
С приветом из Польши

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Привет, ребятишки)

Коротко о проблеме и называя вещи своими именами. 

1. На АПБ нашим многоуважаемым разработчикам давно наплевать. Как и на Аркаду в целом. У них в приоритете РБ. Поэтому с каждым сезоном в этот режим играет всё меньше полков. Некоторые из "улучшений" были сделаны по просьбе игроков из РБ, которые, кстати, давно уже в это не играют. Естественно это отразилось на АПБ, потому что разрабам очень трудно сделать разные сетапы для всего лишь двух режимов. Что касается наград, то тут вообще без комментариев. 

2. Шанс быть услышанными есть, но он очень мал. На форуме есть раздел предложений. Пусть FURY дует туда. Внимательно читает правила раздела и создаёт там тему с предложением. ВНИМАНИЕ! Эта тема в разделе предложений будет доступна для обсуждения неделю. И за это время она должна набрать не меньше 30 лайков. Что делаем мы? Мы тоже дуем в эту тему, начинаем вести обсуждение и ставим лайки. НЕ МЕНЬШЕ 30. В этом случае система контроля перенесёт эту тему в раздел одобрено игроками. Если за неделю 30 лайков не будет, то тема закрывается и переносится в архив. Далее разрабам делать выводы и что-то предпринимать. Всем всё ясно? 

И последнее. Не флудите и не оскорбляйте друг друга в этой теме. Троллить тоже не надо. Культурное обсуждение проблемы по правилам форума. С конкретными обоснованными предложениями, а не хотелками. Всем добра! 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, AbaddonTIJ сказал:

А правду ли говорят, что разработчиков не особо интересует режим аркадных полковых, и именно по этому два года назад играло под конец сезона 200 полков, а сейчас и 40 с трудом наберется?
Да, на форуме иногда появляются похожие темы, но без поддержки они быстро замыливаются и не получают отклика, именно по этому здесь я вкратце объясню что к чему, что бы ребятки наконец проснулись, и поняли, что пора бы уже начать шевелиться, пока этот режим совсем не загнулся, а от игроков я жду поддержки, без нее, все всё понимают, но тема загнётся как и остальные, и ни кто не обратит на нее внимание.
Начнем с того, что большинство старых игроков режима без сомнения подтвердят, что за время их игры отчетливо видят - людей всё меньше, желающих тратить 2 месяца на 300 золотых максимум  не осталось от слова  «совсем» (ладно – ладно, ребятки из топ 3, можете похвастаться своими 500 и 800 голды на тело), а те кто остались – играют исключительно ради общения, и то уже не охотно. 
Что будет дальше? Тенденция очевидна, что будет дальше вы и так понимаете…  Что мы можем сделать? Для начала обратить на себя внимание, и это просто - для этого этот форум и эта тема. Просто напишите здесь, что вы обо всём этом думаете, напишите своё мнение, пока от нас ещё хоть что то зависит – покажите, что вам не всё равно, ведь это так…
Понятно, что не нам выбирать, что нужно изменить в режиме, что бы народ стал возвращаться, но кто мешает накидать идей? Разработчикам самим решать что сделать проще и эффективнее, но вот например: Помните же режим мировой войны? Будем честны, у них получилось не очень, в это было скучно играть, но тем не менее, во многом из за того, что призом были купоны – народу подтянулось немерено. В аркадные полковые же играть – интересно, это намного динамичнее и зрелищнее, но без наград, желающих всё меньше.  Так может это одно из самых простых и эффективных решений, изменить систему наград/бонусов?

Поддерживаю 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что хочется сказать по данной теме ! Ну во  первых хочется сказать, что глубокоуважаемым разработчикам мягко говоря неинтересен этот режим и собственно поэтому они его не развивают, наверное они считают, что аркадные ПБ интересны малому проценту людей из всех играющих и они конечно ошибаются. Помнится они пытались улучшить полковые введя два вылета и три выезда именно тогда процентов 50 полков отсеялось сразу и еще часть потом. Хотя по моему мнению такой вариант интересней, как-то более серьезней относишься к своей техники и тупо ее не сливаешь! Но думаю основная причина "гибели" АПБ не в этом. Играю с 2013 года за это время поиграл с огромным количеством людей, которым был интересен этот режим и которые играли в эту игру только ради него, как режим умер, многие из них забросили игру. Когда-то играло более трехста полков, сейчас тех, кто сыграл хотя бы один бой в АПБ в шесть раз меньше, более менее активны сейчас 5-6 полков, которые играют каждый день и в которых собрались все "остатки" старых полков, которые ценят этот режим! РБшники говорят - "играйте в РБ, там конкуренция больше", в РБ нет той динамики, что есть в АБ, поэтому лично для меня РПБ неинтересны, как и для многих других, РБ - это выход для тех , кто не хочет качать много техники, собственно поэтому там людей играет гораздо больше, но это сугубо мое мнение! Очень забавно, когда видишь онлайн в 78000 людей (это сегодня), а наш отряд крутится в 19.00(мск) в АПБ 30 минут, в итоге разбежались,заходишь полетать на 10.7 в аркаду не закидывает )), где эти 78 тыс человек, неужели все в РБ или это нарисованные цифры? 

Многоуважаемые разработчики, молю Вас, верните людей в АПБ будьте людьми, пожалуйста! ))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.10.2020 в 06:26, Seregadp777 сказал:

такой вопрос цель игры? получить больше награды в золотых орлах ты на что поменяешь потом эти орлы? на пиво? на такси? а то на танки и технику. 
может нужно изменить сам геймплей в полковых. в прошлый раз все сделали как хотели РБшники и им подакивали вот что получилось. что играю только те кто просто как то остался в этой игре. новых лиц нет. мне например надоело давно в это играть . нет обратной связи как было это раньше. 
а по поводу наград мне смешно. играть нужно не за награду а ради удовольствия. если твой полк на первом месте так отстаивай это места а не ради каких то там бустеров опыта или наоборот доказывай что ты не полный нуб и играть умеешь. вот в чем геймплея в таких играх а не ваши награды. если ты перешел в даную игру после игры в контакте с огорода то мои соболезнования тебе.  

Все верно, ради удовольствия! Те кому нужна награда, они и сексом занимаются ради награды, даже профессия есть такая,где предусмотрено заниматься сексом ради награды!)) Но к сожалению, людей по другому в АПБ похоже не затащить! 

Изменено пользователем Alfa_Samec93
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, _xcoms_ сказал:

Привет, ребятишки)

Коротко о проблеме и называя вещи своими именами. 

1. На АПБ нашим многоуважаемым разработчикам давно наплевать. Как и на Аркаду в целом. У них в приоритете РБ. Поэтому с каждым сезоном в этот режим играет всё меньше полков. Некоторые из "улучшений" были сделаны по просьбе игроков из РБ, которые, кстати, давно уже в это не играют. Естественно это отразилось на АПБ, потому что разрабам очень трудно сделать разные сетапы для всего лишь двух режимов. Что касается наград, то тут вообще без комментариев. 

2. Шанс быть услышанными есть, но он очень мал. На форуме есть раздел предложений. Пусть FURY дует туда. Внимательно читает правила раздела и создаёт там тему с предложением. ВНИМАНИЕ! Эта тема в разделе предложений будет доступна для обсуждения неделю. И за это время она должна набрать не меньше 30 лайков. Что делаем мы? Мы тоже дуем в эту тему, начинаем вести обсуждение и ставим лайки. НЕ МЕНЬШЕ 30. В этом случае система контроля перенесёт эту тему в раздел одобрено игроками. Если за неделю 30 лайков не будет, то тема закрывается и переносится в архив. Далее разрабам делать выводы и что-то предпринимать. Всем всё ясно? 

И последнее. Не флудите и не оскорбляйте друг друга в этой теме. Троллить тоже не надо. Культурное обсуждение проблемы по правилам форума. С конкретными обоснованными предложениями, а не хотелками. Всем добра! 

Я зa тебя свечку постaвлю, рaзрaбaм конечно может и всё рaвно, но способы пнуть их в нужное нaпрaвление есть, только aктив нужен, ибо без него - темa cтaндaртно зaгнется

medal medal medal

Поделиться сообщением

Аминь, тема создана, лайкосов туда - отгружено, привлечение новых людей - 200 уже готовы, ещё миллионы на подходе

medal medal

Поделиться сообщением

Хех, не играл в аркадные полковые пол года, за это время количество полков играющих в полковые сократилось ещё больше, скоро  будет нельзя поиграть даже для удовольствия или просто так так как никого не останется

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

кучка людей с диагнозом ДЦП убили АПБ своими подставными боями в погоне за ничем, а теперь  пытаются это восстановить. лично я за спортивное отношение к ПБ, но когда выбор стоит между: месить глину 2 месяца просто так и спортивной игры не будет( скажем спасибо полкам Zeleniy Slon, JAGUAR, DIZEL  которые активно участвовали и организовывали подставные бои, прошу прощения если кого-то пропустил и попустил)  и жаркими объятиями подружки, то выбор очевиден, если ты не Абадон. (всем известна его страсть к темнокожи парням(хи-хи). В итоге  вина  самих участников и организаторов подставных боев не сравнится с безразличием и наивностью Gaijin.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, A_N_T_A_E_U_S сказал:

кучка людей с диагнозом ДЦП убили АПБ своими подставными боями в погоне за ничем, а теперь  пытаются это восстановить. лично я за спортивное отношение к ПБ, но когда выбор стоит между: месить глину 2 месяца просто так и спортивной игры не будет( скажем спасибо полкам Zeleniy Slon, JAGUAR, DIZEL  которые активно участвовали и организовывали подставные бои, прошу прощения если кого-то пропустил и попустил)  и жаркими объятиями подружки, то выбор очевиден, если ты не Абадон. (всем известна его страсть к темнокожи парням(хи-хи). В итоге  вина  самих участников и организаторов подставных боев не сравнится с безразличием и наивностью Gaijin.

ну я тупо чисто в соло пб ломaл, вместе с моими чёрными дружочкaми ломaли Сквaдронся для Бaтелсов

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, AbaddonTIJ сказал:

ну я тупо чисто в соло пб ломaл, вместе с моими чёрными дружочкaми ломaли Сквaдронся для Бaтелсов

я не против но у меня тимы нет.  подставные это зашквар, ради ничего вдвойне зашквар

Изменено пользователем A_N_T_A_E_U_S

Поделиться сообщением

Да соглашусь , что интерес к полковым аркадным боям чудовищно упал . Система награждения за место себя изжела . У меня есть предложение :

1) Полкам занявшим с 1 -го по 3-е места выдавать персональный бонус на прокачку полковой техники , вплоть до бесплатной ее выдаче ;

2) Игрокам занявшим с 1-го по 20-е место в своем полку за полковой сезон выдавать персональный бонус на приобретение премиальной техники   в зависимости от места полка в сезоне ( к примеру с 1 по 5 место техника 6-:-7 бра ; с 6-:10 место техника 5 бра и.т.д. вариаций множество) ;

3) Игроку набравшему максимальное количество полковых очков в сезоне присваивать титул " гладиатор аркадных или рбшных боев"  на всегда и выдать персональный бонус на приобретение техники из гайджин магазина ( к примеру 50% скидка)

4) Не лишать игроков прав иметь наклейки заработанные полком в предыдущих сезонах ( действующая система на сегодняшний день мягко скажем не справедлива по отношению к игрокам)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, BAMBARDA1 сказал:

Да соглашусь , что интерес к полковым аркадным боям чудовищно упал . Система награждения за место себя изжела . У меня есть предложение :

1) Полкам занявшим с 1 -го по 3-е места выдавать персональный бонус на прокачку полковой техники , вплоть до бесплатной ее выдаче ;

2) Игрокам занявшим с 1-го по 20-е место в своем полку за полковой сезон выдавать персональный бонус на приобретение премиальной техники   в зависимости от места полка в сезоне ( к примеру с 1 по 5 место техника 6-:-7 бра ; с 6-:10 место техника 5 бра и.т.д. вариаций множество) ;

3) Игроку набравшему максимальное количество полковых очков в сезоне присваивать титул " гладиатор аркадных или рбшных боев"  на всегда и выдать персональный бонус на приобретение техники из гайджин магазина ( к примеру 50% скидка)

4) Не лишать игроков прав иметь наклейки заработанные полком в предыдущих сезонах ( действующая система на сегодняшний день мягко скажем не справедлива по отношению к игрокам)

да и 100 метровую квартиру в Москва-Сити за топ 100(каждому), а то недвижка не ликвид

Поделиться сообщением

Мне сами по себе полковые интересны, но не учавствую из за микроскопических наград.Есть более фармовые задачи.Вот вкачаю всю технику в асы, обмажусь голдой в три слоя тогда да, от нечего делать можно и в полковые, и в турниры(там тоже призов для работяг не предусмотрено, только для задротов...)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 14.12.2020 в 20:32, AbaddonTIJ сказал:

вот это речь!!! браво маэстро!!! ты когда ее писал представлял себя на сцене в смокинге и цилиндре на голове, зрителей которые жадно смотрят и внимают твою речь? хм интересно сколько еще ватников не осознает, что явилось причиной потери  желания участия в АПБ. Для ватников поясняю: более 4х лет все играли, голда никого не интересовала, а тут на тебе заднеприводные появились (ZSlon DIZEL JAGUAR) устроили договорняки. Gaijin-ам плевать на происходящее, контроль отсутствует, как и обратная связь. в целом улиткам не по силам исправить такую ситуацию, да и зачем? PS:показав всем, как накидывать петлю на шею АПБ, не пытайся казаться благородным, ее снимая. Ведь теперь каждый при желании может это повторить.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...