Lord_Sedemus

Ввести систему благодарностей и дизлайков игрокам.

5 минут назад, Lord_Sedemus сказал:

Оценивать должны мочь только сокомандники.

и запрет полковым друг друга лайкать , а то залижут друг друга ...
куда прЫзы девать будут  :dntknw:

6 минут назад, Lord_Sedemus сказал:

дополнительные бонусы за высокий рейтинг

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, pofig1313 сказал:

и запрет полковым друг друга лайкать , а то залижут друг друга ...
куда прЫзы девать будут  :dntknw:

А лайк где теме?М?)

medal

Поделиться сообщением

Только что, Lord_Sedemus сказал:

А лайк где теме?М?)

тююю,  мне разве жалко стрелочкав )))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lord_Sedemus сказал:

Для чего?

Чтобы понимать вероятность токсичного поведения от того или иного игрока и, наоборот, что тот или иной игрок всегда придет к тебе на помощь и можно смело от него ожидать то, что он прикроет тебе спину и т.д.

Какой смысл игрокам? 

В том, что игроки смогут получать дополнительные бонусы за высокий рейтинг(Можно сделать выплату, как облигациями, так и усилками или дополнительной рулеткой) в том случае, если его рейтинг выше 4 баллов из 5, например или по системе лайков, чтобы было быстрее оценивать игроков.

Оценивать должны мочь только сокомандники.

Ставь стрелку вверх, если предложение понравилось и комментируй, чтобы было в топе)

Ошибся

Изменено пользователем _RedSunrise_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да я ошибся, идея интересная, вроде ни где еще не реализована, правда все куста-любители отхватят дизлайки вагонами.

Изменено пользователем _RedSunrise_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _RedSunrise_ сказал:

Да я ошибся, идея интересная, вроде ни где еще не реализована, правда все куста-любители отхватят дизлайки вагонами.

Реализована.

Есть схожая система в DOTA 2.

Ну и отлично. Зато, будет понятно: кто играет, а кто страдает причинным местом.

Да и никакого наказания за низкий рейтинг я не предлагаю, а наоборот - поощрение за высокий.

Просто, задумался об этом, когда летал в арб и там FW190 не сделал ниодного фрага, зато правильно развел вражеские самолеты и заставил их подставиться. Итог? Он ничего не заработал, кроме нашей благодарности

Ежели тебе нравится, то ставь стрелку)

medal

Поделиться сообщением

Против, ибо 95% игроков не понимают как играть и стоят всегда за спинами нормальных, которые и делают катки. И что бы эти 95% портили стату своим как бы мнение. Плевать я хотел на них. Какой толк от их мнения? Никакого

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Против, ибо 95% игроков не понимают как играть и стоят всегда за спинами нормальных, которые и делают катки. И что бы эти 95% портили стату своим как бы мнение. Плевать я хотел на них. Какой толк от их мнения? Никакого

тут предлагается только система наград, если ты активно помогаешь у тебя как бы карма добра повышается, а за это плюшки дают, а все куста любители останутся просто со своими кустами, и не получат лайки от товарищей в игре.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

у плохих игроков , задизлайкнутых , можно прем акки и прем технику отбирать :yes_yes_yes: :good:

а самых плохих ......))

Изменено пользователем pofig1313

Поделиться сообщением

На самом деле, было бы неплохо ввести систему прощения тимкила, после смерти F1 -  простить союзника(не будет накладывать денежный штраф и не засчитывать данный фраг в систему, которая кикает за тимкил), F2 - не прощать. Бывают часто ситуации на тебе в упор 2 противника, ты раздамажен, я как бы не против умереть от бомбы союзника вместе с противниками, и простить данный тимкил союзнику.

Изменено пользователем KIKUS
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

То есть, ты тот самый токсик, которому будут ставить дизы?

Тогда, однозначно надо вводить.

medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, _RedSunrise_ сказал:

тут предлагается только система наград, если ты активно помогаешь у тебя как бы карма добра повышается, а за это плюшки дают, а все куста любители останутся просто со своими кустами, и не получат лайки от товарищей в игре.

Именно.

Я прпдлагаю именно систему поощрения от разработчиков и систему порицания от сообщества игроков, которая, кроме информации в профиле о том, что одни дизы, ничего плохого тебе не сделает.

medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, _RedSunrise_ сказал:

Да я ошибся, идея интересная, вроде ни где еще не реализована

в Dota 2 и Overwatch есть такая система похвал давно

hqdefault.jpg image_2019_04_01T15_28_56_664Z.png

2cf0349030b10cb28af8e381d0ceea84.png
chto_tam_u_overwatch_vs_chto_nuzhno_znat

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, K1ckFlip сказал:

в Dota 2 и Overwatch есть такая система похвал давно

hqdefault.jpg image_2019_04_01T15_28_56_664Z.png

2cf0349030b10cb28af8e381d0ceea84.png
chto_tam_u_overwatch_vs_chto_nuzhno_znat

Именно.

medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Lord_Sedemus сказал:

Тогда, однозначно надо вводить.

Нормальных людей заклеймят и они растворятся среди проходняков, средних и никчёмных игроков, которые думают, что они имеют такое же право на голос, как те, кто это игру знает и понимает. у игры имеено из-за этого столько проблем с классами техники. Эти классы, различные, вроде бы есть в игре, но они уничтожены таким сообществом. Массы нельзя допускать до управления. Это хаос и анархия. Поэтому и была придумана ширма в виде демократии. Благо Путин, не такой глупец и объявил, что у нас сформировалось глубинное государство. Это не может не радовать. Игра полностью повторяет положение дел в стране, особенно среди такого токсичного населения, которое сформировалось сейчас.

Поделиться сообщением

20 минут назад, KIKUS сказал:

На самом деле, было бы неплохо ввести систему прощения тимкила, после смерти F1 -  простить союзника(не будет накладывать денежный штраф и не засчитывать данный фраг в систему, которая кикает за тимкил), F2 - не прощать. Бывают часто ситуации на тебе в упор 2 противника, ты раздамажен, я как бы не против умереть от бомбы союзника вместе с противниками, и простить данный тимкил союзнику.

вот это хорошая идея, вкупе вернуть урон по совим

Поделиться сообщением

18 минут назад, _RedSunrise_ сказал:

В тундре слишком токсичное комьюнити. Тут тебе будут кидать дизы все кого ты убил, а тимейты за то, что кого-то добил, не в том полку состоишь, заспавнился перед ним и тд.

Поделиться сообщением

5 минут назад, K1ckFlip сказал:

В тундре слишком токсичное комьюнити. Тут тебе будут кидать дизы все кого ты убил, а тимейты за то, что кого-то добил, не в том полку состоишь, заспавнился перед ним и тд.

Причем тут убил?

Ты явно не читал предложение.

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lord_Sedemus сказал:

Причем тут убил?

Ты явно не читал предложение.

Тимейта тоже можно случайно убить

Просто уже было похожее предложение, только там еще враги тебя могли "оценивать"

Изменено пользователем K1ckFlip

Поделиться сообщением

13 минуты назад, K1ckFlip сказал:

Тимейта тоже можно случайно убить

Просто уже было похожее предложение, только там еще враги тебя могли "оценивать"

Ну правильно. А тиммейта убил - это хорошо? Похлопать по плечу надо за это?

medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, Lord_Sedemus сказал:

Сужу по ТСБ. 95% танкистов не понимают что происходит. Не жмут т41. Стреляют по своим. Игнорят мои т41. Пилоты то же самое. Просто сброд аутистов. И я не хочу чтобы эти люди могли ставить моим действиям какую то оценку. 

medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, VeryErectus сказал:

Сужу по ТСБ. 95% танкистов не понимают что происходит. Не жмут т41. Стреляют по своим. Игнорят мои т41. Пилоты то же самое. Просто сброд аутистов. И я не хочу чтобы эти люди могли ставить моим действиям какую то оценку. 

Так ты можешь наоборот этих "аутистов" оценивать. В чем проблема?

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу