PricolchiK

Новый ангар и возможности

Да, сейчас за чуть менее месяца до патча что-то будут переделывать.

//А что делать с отрядами на 8 человек (полковые)?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а зачем это надо? Улитке это точно не нужно, 95% остальных игроков - то же

так мы и до "грабежей корованов" дойдем... =(

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще танцы танковые в ангаре ввести. Один на пневме влево-вправо шатается, другой крутится на месте, а 3й башней вертит

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, TOP_Bat сказал:

Да, сейчас за чуть менее месяца до патча что-то будут переделывать.

//А что делать с отрядами на 8 человек (полковые)?

Не зря написано что предложение создается в неведении.
Я не говорю что это надо сделать к след. патчу, Работа не такая уж и маленькая, и поэтому, быстро, никто не ждет.
А с отрядом из 8ми человек, можно показывать первых 3ех. А если и не сложно в итоге это сделать, то и "дорогу" можно сделать по длиннее.
Тот же морской порт охватывает территорию вполне за 10+ кораблей. image.thumb.png.d4531da4b78b1552807674ae  
А авиа-ангар:
image.thumb.png.3a2cd9a5f828e432776ee14d
Ну я думаю даже 8 самолетов войдет.

18 минут назад, daimon_drunken сказал:

а зачем это надо? Улитке это точно не нужно, 95% остальных игроков - то же

так мы и до "грабежей корованов" дойдем... =(

Вот именно тебя лично наличие такой фичи расстроило и ты бы её отключил? Я не думаю т.к. не плохо разбавляет полную статичность нынешнего ангара (не считая воды).
Улитке ничего не нужно. Это нужно нам. С таким подходом мог бы и вопрос не задавать т.к. получается что смысла от "приемного покоя" нет.

Изменено пользователем PricolchiK
medal medal

Поделиться сообщением

Так же добавлю что при сетапе, совместных боев, ака Танковые РБ / Морские РБ, техника отображалась, именно та которая является основной для этого режима-> танки / корабли
-Но тогда как быть если напарник нажимал "Готов" а у него был выбран самолет, хотя идем мы в ТРБ?
-Показывать технику высшего БР-а в сетапе:
image.png.74565c12d887752650b72ed98e84e2

В данном случае будет показываться ИС-1, даже если при "Готов" был выбран Як-9Т.

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, PricolchiK сказал:

Вот именно тебя лично наличие такой фичи расстроило и ты бы её отключил? Я не думаю т.к. не плохо разбавляет полную статичность нынешнего ангара (не считая воды).
Улитке ничего не нужно. Это нужно нам. С таким подходом мог бы и вопрос не задавать т.к. получается что смысла от "приемного покоя" нет.

я в 1 000 раз повторю - создавать тему имеет смысл при наличии ответов на два вопроса:

1 зачем это Улитке? (сюда входит не только профит, но и затраты на кодинг и т.п.)

2 зачем это всем игрокам? (новая механика, удобство, реализьм и т.п.)

имея ответы на эти вопросы можно предположить какова вероятность выполнения предложения. В вашем случае ответы звучат так:

1 улитке это не надо

2 95% игроков в этом не нуждаются

Итого - бессмысленное предложение, которое захламляет приемный покой и так похожий на болото...

ps

лично у меня стоит кастомный ангар - смысл которого хороший обзор и зум без каких либо деталей

Скрытый текст

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, daimon_drunken сказал:

я в 1 000 раз повторю - создавать тему имеет смысл при наличии ответов на два вопроса:

1 зачем это Улитке? (сюда входит не только профит, но и затраты на кодинг и т.п.)

Закончу:
Это не надо тебе, и в твоем лице я не вижу 95% игроков. Предложение висит всего 1 час.
Профит легкий и простой: просто добавляем эту фичу в прем акк, без према она работать не будет.
В дальнейшем можно повысить планку "кастомных" ангаров, по типу скинов. чтобы монетизировать"Криэйторов" создателей пользовательского контента,
Делаем ангар указываем места "Спавна моделек" отправляем гайдзинам они вписывают код спавна, и вуаля, ты имеешь некоторый доход Орлы/ГК от каждой покупки твоего ангара.
Естественно если пользовательский ангар проходит по планке качества.
Но это уже вопрос к самим улиткам

medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, daimon_drunken сказал:

1 улитке это не надо

Почему ты так уверен? Может улитка сама будет решать что ей надо, а что нет? Визуальная составляющая игры играет важную роль так то...

И да... Откуда у тебя цифра 95%? Ты проводил независимый опрос? Пусть форумчане сами проголосуют "стрелкой вверх" или просто игнором, и увидим, надо оно комьюнити или нет))

Изменено пользователем oddPixel

Поделиться сообщением

нужен ангар с разными визуальными сценариями и чтобы там был экипаж около своей боевой машины)

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, oddPixel сказал:

Почему ты так уверен? Может улитка сама будет решать что ей надо, а что нет? Визуальная составляющая игры играет важную роль так то...

И да... Откуда у тебя цифра 95%? Ты проводил независимый опрос? Пусть форумчане сами проголосуют "стрелкой вверх" или просто игнором, и увидим, надо оно комьюнити или нет))

А ты и есть те самые 5%.
Хотя, чтобы не знать о волшебной цифре 95% это надо жить не то что в танке а в днище на уровне ядра, дабы вообще ничего о внешнем мире не доходило

Поделиться сообщением

Поддержу хотя бы для того чтобы увидеть как в воду падает самолет))

Изменено пользователем AshBringer
опечатка
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, daimon_drunken сказал:

Тогда никаких новых тем можно и не создавать))

- Ты никогда не узнаешь, что хочет улитка и зачем это её всё (потешить своё эго, перевоплотившись в нострадамуса?);

- Ни одно предложение не будет устраивать ВСЕХ.

Поэтому выключай режим вахтёра и возмущайся/поддерживай конкретное предложение, исходя из своих личных/шкурных интересов.

....затраты на улиточный кодинг он тут считать будет....... прослезился аж......

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, AshBringer сказал:

Поддержу хотя бы для того как увидеть как в воду падает самолет))

К сожалению нет, чуть выше(в комментариях) прописал, про подобную ситуацию, забыл прописать изначально. 
На всякий случай повторю:
"Так же добавлю что при сетапе, совместных боев, ака Танковые РБ / Морские РБ, техника отображалась, именно та которая является основной для этого режима-> танки / корабли
-Но тогда как быть если напарник нажимал "Готов" а у него был выбран самолет, хотя идем мы в ТРБ?
image.png.74565c12d887752650b72ed98e84e2

В данном случае будет показываться ИС-1, даже если при "Готов" был выбран Як-9Т."

medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Baka_Orokawa сказал:

А ты и есть те самые 5%.
Хотя, чтобы не знать о волшебной цифре 95% это надо жить не то что в танке а в днище на уровне ядра, дабы вообще ничего о внешнем мире не доходило

:facepalm:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, PricolchiK сказал:

А если игрок возьмет МиГ-21 к ИС-1?

Поделиться сообщением

9 минут назад, AshBringer сказал:

А если игрок возьмет МиГ-21 к ИС-1?

"Так же добавлю что при сетапе, совместных боев, ака Танковые РБ / Морские РБ, техника отображалась, именно та которая является основной для этого режима-> танки / корабли"
Соответственно будет ИС-1. При том условии что мы идем в ТРБ. 
Был бы Свердлов и МиГ-21 показывало бы Свердлова. при том условии что мы идем МРБ.
Если же мы идем в АРБ или ААБ, то будет показывать МиГ-21.

medal medal

Поделиться сообщением

Я бы ещё предложил сделать , что если ты один ( не в отряде ) то твой самолёт/танк/корабль находиться в ангаре/доке , а когда ты создаёшь отряд то тебя и других игроков ( в твоем отряде ) показывает уже к примеру на полосе/полигоне/порту 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Deutsche_Tier сказал:

Я бы ещё предложил сделать , что если ты один ( не в отряде ) то твой самолёт/танк/корабль находиться в ангаре/доке , а когда ты создаёшь отряд то тебя и других игроков ( в твоем отряде ) показывает уже к примеру на полосе/полигоне/порту 

Согласен, но это пожалуй уже вопрос о ландшафте ангара. Как писал выше:
При получении нового оф. ангара(если мы его получим), будет некая планка качества. У нас уже монетизировали пользовательские скины в виде кейсов.
Было бы неплохо если бы пользовательские ангары которые проходят планку качества, тоже монетизировать. Я представляю так(при наличии фичи с показом техники отряда):

• Делаешь ландшафт/ангар для всех 3 типов техники
  • Указываешь места спавна отрядной техники, в итоге твой ангар проходит дальше
  • Улитка доделывает спавн
  • Ну и каким-нибудь образом монетизирует.
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, PricolchiK сказал:

"Так же добавлю что при сетапе, совместных боев, ака Танковые РБ / Морские РБ, техника отображалась, именно та которая является основной для этого режима-> танки / корабли"
Соответственно будет ИС-1. При том условии что мы идем в ТРБ. 
Был бы Свердлов и МиГ-21 показывало бы Свердлова. при том условии что мы идем МРБ.
Если же мы идем в АРБ или ААБ, то будет показывать МиГ-21.

А если 3 танка одного БРа?)

Поделиться сообщением

8 минут назад, AshBringer сказал:

А если 3 танка одного БРа?)

Останавливаемся на том который ты выбрал. 
Если же самолет и 3 одинаковых(бр) танка. То просто случайный из 3ех.
Условий показа техники можно кучу придумать и найти:

• по кол-ву очков возрождений (тяж танк всегда будет или обт)
  • по последней использованной
  • просто случайную из твоего списка

Сам факт наличия этой фичи нужен, а уже что легче в коде будет прописать, то и выберут.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PricolchiK сказал:

Останавливаемся на том который ты выбрал. 
Если же самолет и 3 одинаковых(бр) танка. То просто случайный из 3ех.
Условий показа техники можно кучу придумать и найти:

• по кол-ву очков возрождений (тяж танк всегда будет или обт)
  • по последней использованной
  • просто случайную из твоего списка

Сам факт наличия этой фичи нужен, а уже что легче в коде будет прописать, то и выберут.

я думаю даже можно проще сделать , технику из 1 слота и всё )) 

Поделиться сообщением

Очень даже ЗА.

Только наверное лучше сделать уточнение.

15 часов назад, PricolchiK сказал:

На данном скрине выбран Миг-15бис ИШ и я нажал "Готов", соответственно будем показывать его для отряда.

Даже если после нажатия "готов" игрок выбрал другую технику(для просмотра модификаций или экипажа или просто так), то отображается всё-равно та техника, которая была выбрана на момент нажатия кнопки "готов".

Только наверное будет проблемно, если у одного выбран самолёт, а у остальных танки(если идут в совместные)? Тогда показать у того игрока (в пользу большинства) наземную технику, идущую первым слотом начиная с левой стороны.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу