В 25.10.2020 в 12:45, PricolchiK сказал:

Останавливаемся на том который ты выбрал. 
Если же самолет и 3 одинаковых(бр) танка. То просто случайный из 3ех.
Условий показа техники можно кучу придумать и найти:

• по кол-ву очков возрождений (тяж танк всегда будет или обт)
  • по последней использованной
  • просто случайную из твоего списка

Сам факт наличия этой фичи нужен, а уже что легче в коде будет прописать, то и выберут.

Просто показывается техника в зависимости от режима. Например, в танковых - только танки, причем вне зависимости от наличия техники другого класса. Если техника игроком меняется, то и в отображении у тиммейта она также меняется.

Изменено пользователем Calipse
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 24.10.2020 в 22:56, PricolchiK сказал:

Не зря написано что предложение создается в неведении.
Я не говорю что это надо сделать к след. патчу, Работа не такая уж и маленькая, и поэтому, быстро, никто не ждет.
А с отрядом из 8ми человек, можно показывать первых 3ех. А если и не сложно в итоге это сделать, то и "дорогу" можно сделать по длиннее.
Тот же морской порт охватывает территорию вполне за 10+ кораблей. image.thumb.png.d4531da4b78b1552807674ae  
А авиа-ангар:
image.thumb.png.3a2cd9a5f828e432776ee14d
Ну я думаю даже 8 самолетов войдет.

Вот именно тебя лично наличие такой фичи расстроило и ты бы её отключил? Я не думаю т.к. не плохо разбавляет полную статичность нынешнего ангара (не считая воды).
Улитке ничего не нужно. Это нужно нам. С таким подходом мог бы и вопрос не задавать т.к. получается что смысла от "приемного покоя" нет.

Для отрядов во флоте можно к примеру показывать корабли и на рейде. Фото если честно выбирал по зрелищности..Но чем плоха бочка пафоса в ложке обыденности?
А выбранную авиацию может преобразовывать в коробочки самолётов над кораблями проходящие.

К примеру может ещё функцию кинематорафической камеры, пока идёт ожидание. В топ тире флота сейчас можно несколько минут тупо ждать очереди...

Скрытый текст

eRA4-fyzeyqa7482859.jpg.ce4077ee0bb00301

1894917_original.jpg.96931c1aae27f73b153

1570963216119024924.jpg.aa21a2ce116031b9

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый вечер, бойцы и разработчики,  @AntonYudintsev,  @BVV_d,  @Keofox,  @Kitsune,  @Squier,  @VerTun!

Абсолютно согласен с автором темы! Идею поддерживаю!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу