Ahanovskiy

Песочный человек - Убийца спящих

Добрый день. С вами Повелители снов Снов. Мы приходим к вам во сне. Мы убиваем вас во сне. Мы оставляем вас во сне навечно. Мы едим ваши души. Мы бьём в ваше сердце. Мы поджигаем ваши задницы.

Мы летим в тишине. Облака - наш дом. Тишина - наш покровитель. Скорость - дар нам свыше. Под прикрытием облаков, не слышно, несёмся как пуля, Наше сердце камень. Нам не ведома жалость. Нам не ведомы чувства и эмоции. Мы.. машины. Адские машины несущие смерть. Наше оружие - подлость!

Что скажете? Достаточно ли подло? Я чёт прям ару, чуваки, и конкретно так ару!

Тупо прошёл под облаками, выскочил сзади и всё добрый день спокойной ночи. Несчастный J6K1 даже не понял что его убило, он летел летел и вдруг умер. Чувак на Та-152H первым почуял неладное, а затем и Bf.109К-4 проснулся, но было уже поздно, смерть уже ворвалась в дом, Bf.109К-4 умер быстро и почти не мучался, а вот Та-152H превратился в фаерболл. Затем смерть пришла и за Та-152С, всё так же незаметно и неслышно, как тень в ночи, но тут то ли ему повезло и он как то танканул мои нано-шваки, то ли я накосячил и от жадности дюже разогнался и не смог толком прицелиться. Но это его не спасло, и спустя 30 секунд Та-152С уже превратился в фаерболл, но в отличие от Та-152H этот бессовестный чувак посмел потухнуть. Но и это его не спасло, и в конечном итоге он всё равно упал спустя полторы минуты из-за полученных повреждений.

В итоге у меня 4 фрага c одного БК и "Удар из тени х4". Остались ещё те кто считает что шваки недамажут и что 90 пуль не хватает даже на 1 фраг? 

По моему это просто шикарная тактика. Всё равно что АФКашников убиваешь. Изи фраги. Интересно сколько в сумме стоил ремонт тех убитых ребят?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Moskwitsch сказал:

Зачем вам столько много публикаций?

в смысле? это разве плохо? 

если есть интересные моменты то почему бы их не обсудить и не снять видос на эту тему?

по моему это интересный момент.. БИ способен добираться до врагов так быстро, что они просто не ожидают атаки так скоро, и результате многих можно перестрелять вот таким нечестным способом

это ломает шаблоны и вызывает множество сильных эмоций

Изменено пользователем Ahanovskiy

Поделиться сообщением

Только что, Ahanovskiy сказал:

в смысле? это разве плохо? 

если есть интересные моменты то почему бы их не обсудить и не снять видос на эту тему?

по моему это интересный момент.. БИ способен добираться до врагов так быстро, что они просто не ожидают атаки так скоро, и результате многих можно перестрелять вот таким нечестным способом

это ломает шаблоны и вызывает множество сильных эмоций

Да хорош! Думаю если бы у БИ был запас топлива как у всех, это была бы имба имбучая. :yes_yes_yes: :good:Но не для аркады:(

Поделиться сообщением

8 минут назад, pofig1313 сказал:

Ты чё не спишь? :)

Изменено пользователем _Duglas_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Думаю всем пилотам БИ следует взять на вооружение эту тактику. Убивать спящих врагов очень легко.

А Песочный Человек это способность из Фаллаута, она позволяет убивать спящих врагов, как так вышло что вы не поняли?

latest?cb=20151115233750 

Изменено пользователем Ahanovskiy

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Duglas_ сказал:

Ты чё не спишь? :)

привет , я только с фестиваля , задания доделывал)):gunner:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, XITRblU_LiS сказал:

Малорик! вот бы мне таких аморфных противников :D Здорово, дерзко играешь :good:

Спасибо!

На F-104C с бр 9,7 можно было что то подобное делать, заходить с зади на только что взлетевших и климбящих врагов и пускать в них ракету. Как то так 

Поделиться сообщением

Дайте угадаю, тем сверхскилловый фарм АФКшников на БаланснойИмбе-1?

medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ahanovskiy сказал:

Спасибо!

На F-104C с бр 9,7 можно было что то подобное делать, заходить с зади на только что взлетевших и климбящих врагов и пускать в них ракету. Как то так

Попробуй миксы делать, всякие нарезки топовых боев, (с добавлением всяких мемов и прочих, посмотри как иностранные челы тему раскрывают)) стримы пилить, пора выходить на большие аудитории с таким скиллом ;)

medal medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, XITRblU_LiS сказал:

Попробуй миксы делать, всякие нарезки топовых боев, (с добавлением всяких мемов и прочих, посмотри как иностранные челы тему раскрывают)) стримы пилить, пора выходить на большие аудитории с таким скиллом ;)

а чем склеивать нарезки? программа видео монтаж делает какую то фигню.. кривые переходы и качество портится, т.к. оно перекодирует в другой формат и битрейт зачем то

ну вот сделал, но мне не нравятся переходы, т.к. они на пол секунды уродуют следующий отрезок видео... не знаю может как то можно их убрать вообще, чтоб без переходов

Поделиться сообщением

В 26.10.2020 в 03:38, Moskwitsch сказал:

Зачем вам столько много публикаций?

Ахановского много не бывает. Он уже давно стал легендой форума.

Кстати он прав: шваки отлично дамажут при условии залпа в кабину. Не понимаю людей кто жалуется на урон шваков.

Бронебойные шваки убивают пилота с тычки, через все бронеспинки. И никакие другие пушки в игре так не могут, даже американские. Потому что они в крыльях, кроме F7F и P38 но это двухмоторники - их тяжелей навести с требуемой точностью.

Изменено пользователем Mafjora
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, Mafjora сказал:

Ахановского много не бывает. Он уже давно стал легендой форума.

Кстати он прав: шваки отлично дамажут при условии залпа в кабину. Не понимаю людей кто жалуется на урон шваков.

Бронебойные шваки убивают пилота с тычки, через все бронеспинки. И никакие другие пушки в игре так не могут, даже американские. Потому что они в крыльях, кроме F7F и P38 но это двухмоторники - их тяжелей навести с требуемой точностью.

так и есть, стреляю куда-то по хвосту, а БЗ проходит сквозь весь самолёт и убивает пилота, а то ещё и до двигателя доходит... а ещё БЗ отлично крушит и поджигает двигатели.. 

отличное оружие, нужно просто понимать куда и чем ты стреляешь.. это тебе не мингешосы которые как гранатомёт, это не пули а гранаты, которые ударяясь об самолёт взрзываются и разрывают его отрывая крылья и хвосты... а швак это скальпель для аккуратных и точных надрезов

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу