K1ckFlip

Ударные БПЛА и геймплей для них

Я поддержу тему, поддержу. Но если все новые и новые ЗРК искореняют авиацию и вертолеты на топ хай тире, то как там жить беспилотникам? 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, W0lf_Fenrir_PWNZ сказал:

Я поддержу тему, поддержу. Но если все новые и новые ЗРК искореняют авиацию и вертолеты на топ хай тире, то как там жить беспилотникам? 

Тоже об этом подумал. Единственное честное решение, это поднять стомость ОВ для ЗРК до уровня танка. Так как их эффективность и значимость на поле боя вырастет. Она и сейчас высокая

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В целом поддерживаю, но...
Во-первых, против что бы условия для получения были только наземка 6го ранга. Акционная техника не делает эту задачу трудноосуществимой. Пусть будет 7й ранг и вместе с авиацией того же ранга. Халявы быть не должно.
Во-вторых, лично считаю что не должны подобным функционалом обладать все. Максимум ЛТ. Потому, соответственно, против что бы их можно было брать отдельно.
В-третьих, нужно адекватные ограничения по кол-ву и времени их использования. Что бы не летали толпы всю игру. Пример в аркадном штурме лётка которая берётся за фраги на время. Как говорится, кто первый - того и тапки.

Изменено пользователем Haseo7279
medal medal medal

Поделиться сообщением

Тогда надо и РЭБ  вводить и самолеты противодействия...А-50...

medal

Поделиться сообщением

Только что, _BlackOwl_ сказал:

Еще бы ТВ-2  и АНКУ -С 

Специально написал, что бы турецкие и израильские БПЛА не предлагали...

Поделиться сообщением

Только что, K1ckFlip сказал:

Специально написал, что бы турецкие и израильские БПЛА не предлагали...

К тому времени не дочитал до конца...

medal

Поделиться сообщением

Предлагаю к вводу разведывательные БПЛА  например СССР рейс Д и пчелу

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _BlackOwl_ сказал:

Те же разведывательные вертушки, только в профиль, которые, как сказали сами разрабы, вводить они не будут.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Мало нам парсов с вихрями и буллпапов с нордами, так давайте ещё попросим ударные беспилотники.

Спешите видеть!
Само№%тво как оно есть
Только сегодня и только сейчас.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Haseo7279 сказал:

Во-первых, против что бы условия для получения были только наземка 6го ранга. Акционная техника не делает эту задачу трудноосуществимой. Пусть будет 7й ранг и вместе с авиацией того же ранга. Халявы быть не должно.
Во-вторых, лично считаю что не должны подобным функционалом обладать все. Максимум ЛТ. Потому, соответственно, против что бы их можно было брать отдельно.
В-третьих, нужно адекватные ограничение по кол-ву и времени их использования. Что бы не летали толпы всю игру. Пример в аркадном штурме лётка которая берётся за фраги на время. Как говорится, кто первый - того и тапки.

1) Разве акционки дают доступ? Та даже если и дают, то получить акционку 6-го ранга не такая уж и простая задача. Ну можно изменить условие, что нужна и авиация 6-го ранга.
7 ранг перебор. Ранние БПЛА не тянут на 7 ранг.

2) Против. У ЛТ есть уже бонус в уменьшении ОВ и разведке. Если только им дать ударные БПЛА, то это слишком круто. Зачем тогда нужны ОБТ и другие машины. Для ЛТ предлагаю дать возможность вылетать на разведывательных БПЛА и разведывать.

3) Их сбить не сложно. Они медленные и беззащитные против авиации и ЗРК (кроме парочки дронов со стингерами). Так, что весь бой они никак не смог летать

Поделиться сообщением

5 минут назад, _BlackOwl_ сказал:

про разведывательные я тоже написал, что в другой теме. Их там в 10 раз больше ударных

Поделиться сообщением

7 минут назад, K1ckFlip сказал:

про разведывательные я тоже написал, что в другой теме. Их там в 10 раз больше ударных

ссслочку на темку можно?:007_3:

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jilk сказал:

Мало нам парсов с вихрями и буллпапов с нордами, так давайте ещё попросим ударные беспилотники.

Спешите видеть!
Само№%тво как оно есть
Только сегодня и только сейчас.

авиация н0гибает(9(( :tankosmile3:   Играть на ЗРК с Аркадным маркИрам слишкАм сложнА :tankosmile3: 

Даже не хватило смелости написать не с твинка.

А по теме. БПЛА намного более уязвимая мишень, чем ударный вертолёт и сбить его в разы проще, чем условный Ка-50/52, Апач или Тигр

Поделиться сообщением

Смысл тогда танковых боев ? это уже будет адовая солянка а не таковые бои. Я против. 

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K1ckFlip сказал:

:facepalm:
image.thumb.png.bbaacc082c74500c254a5bbb

отнеситесь к моему мозгу с пониманием я болею а тут еще и днюха у улитки :my_precious:

medal

Поделиться сообщением

Только что, XITRblU_LiS сказал:

Смысл тогда танковых боев ? это уже будет адовая солянка а не таковые бои. Я против. 

Это и так уже давно совместные бои, а не танковые. БПЛА, это всего лишь альтернатива вертолётам и самолётам. И эффективность их ниже, чем у самолётов и вертолётов с аналогичным вооружением, как минимум за счёт того, что они медленные и не имеют систем защиты. Да и боевая нагрузка у них меньше. Многие БПЛА и вовсе только бомбами вооружены, а это значит, что они должны находиться непосредственно над полем боя, а не в 8-10 км от него

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K1ckFlip сказал:

авиация н0гибает(9(( :tankosmile3:   Играть на ЗРК с Аркадным маркИрам слишкАм сложнА :tankosmile3: 

Даже не хватило смелости написать не с твинка.

А по теме. БПЛА намного более уязвимая мишень, чем ударный вертолёт и сбить его в разы проще, чем условный Ка-50/52, Апач или Тигр

А с чего ты взял что это твинк? 
Отуда на ЗУРе аркадные маркера?
С чего ты вообще взял что меня ноГибает овеацыя.
То что у меня нет стотыщмиллионов боёв или то что у меня прокачена только чаехлёбия?

На ЗРК играть я умею, но я захожу поиграть на топ ранги не на Штормере 8лять а на грёбанных танках.
Совместные бои это конечно замечательно, но когда  наземный геймплей ещё сильнее загоняют в кустодрочерство и игру по тактике камня, это напрягает.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jilk сказал:

А с чего ты взял что это твинк? 
Отуда на ЗУРе аркадные маркера?
С чего ты вообще взял что меня ноГибает овеацыя.
То что у меня нет стотыщмиллионов боёв или то что у меня прокачена только чаехлёбия?

На ЗРК играть я умею, но я захожу поиграть на топ ранги не на Штормере 8лять а на грёбанных танках.
Совместные бои это конечно замечательно, но когда  наземный геймплей ещё сильнее загоняют в кустодрочерство и игру по тактике камня, это напрягает.

Количество боёв не отображало. По пустому профилю и количество + решил, что твинк. Ошибся, извини.

В РБ и СБ сейчас добавили аркадный маркер захвата. Можно теперь видеть авиацию через горы, деревья и вообще всё и в любой точке карты. Еще и можно сопровождать цель так

БПЛА намного более уязвимые цели, чем вертолёты и самолёты. Поэтому не думаю, что они сломают как-то баланс. Сейчас еще начали вводить новые ЗРК и будет стимул вводить больше их разновидностей. Люди будут на них играть и прикрывать твой Челленджер)) Хотя ты зря переживаешь. Бриты играют с амерами. Поэтому угроза погибнуть от БПЛА для тебя сильно уменьшается))

Поделиться сообщением

Только что, K1ckFlip сказал:

Количество боёв не отображало. По пустому профилю и количество + решил, что твинк. Ошибся, извини.

В РБ и СБ сейчас добавили аркадный маркер захвата. Можно теперь видеть авиацию через горы, деревья и вообще всё и в любой точке карты. Еще и можно сопровождать цель так

БПЛА намного более уязвимые цели, чем вертолёты и самолёты. Поэтому не думаю, что они сломают как-то баланс. Сейчас еще начали вводить новые ЗРК и будет стимул вводить больше их разновидностей. Люди будут на них играть и прикрывать твой Челленджер)) Хотя ты зря переживаешь. Бриты играют с амерами. Поэтому угроза погибнуть от БПЛА для тебя сильно уменьшается))

Если бы улитка ещё делала адекватные карты под совместный геймплей авиации и наземки.

А то у тебя или город из трёх улиц и двух небоскрёбов или поля полей на которых твой респ простреливается с респа другой команды.
А тут ещё будут эти жжужжалки висеть и спотать твою тушку в лучшем случае, в худшем кидать хеллфаеры.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jilk сказал:

А тут ещё будут эти жжужжалки висеть и спотать твою тушку в лучшем случае, в худшем кидать хеллфаеры.

Как ты видишь БПЛА

Скрытый текст

1235389.jpg

Как он видит тебя

Скрытый текст

image.png.3da436e51d0a61cd422aa9b620d42f

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу