Doctor_Doom

Tiger I V1 (1-й прототип) с доп. бронированием НЛД.

Ну, внешне необычен, малость. Но не более. Да и чисто в нлд мало стреляют - обычно меж мехводом и радистом. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Doctor_Doom сказал:

Предлагаю ввести в ветку бронетехники Германии новый премиумный/пакетный танк Tiger I V1 (1-й прототип) с дополнительным бронированием НЛД. Предполагаемый БР - как у Tiger H1/E, т.е. 5.3-5.7 во всех режимах. 

CAaxekW_PMA.thumb.jpg.c5fd8e7933433ea7b8

Мне не удалось найти достоверных данных о толщине данной бронеплиты, но на глаз можно сказать, что она достигает примерно 40-50 мм. Бронеплита могла опускаться или подниматься с помощью гидравлики, её можно сделать управляемой и в игре.

Дополнительные фото:

Показать содержимое

Собственно, броня неплохо прикрывает НЛД и траки, поэтому очевидный БР - 5.7. Изменения в подвижности будут малоземтны. 

Учитывая уникальность образца и то, что Tiger I сейчас весьма популярен (даже "Tiger в зверином камуфляже", который на бирже почти распродан), то этот танк идеально подходит для премиумной/пакетной машины по типу Т-34 Прототип и т.д. Так же это позволит получить разработчикам дополнительную выгоду в виде донатов :)

Если уже было - не помешает ещё раз напомнить. Благодарю за внимание!

лайк теме поставил

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда тебя убивали в это ВЛД? Ответ, никогда. Нужно это. Сильно меняет игру или сам танк? Нет. За труды и старание по поиску спасибо, но сути это не изменит

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да пусть будет. А если освоить функционал поднятия/опускания щита то можно и Sherman Dozer ввести.

image.thumb.png.521ad3a0715fac0af9ef1ba4

P.s. видимо немцев задолбало, что в широкие траки попадают- решили их прикрыть)

Поделиться сообщением

В игре уже есть один такой инженерный Британский танк AVRE - не сказать, что ковш ему чем-то особо помогает, хотя может сейчас с введением объемных снарядов что-то поменялось... не проверял.

Пусть будет.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Nucl сказал:

В игре уже есть один такой инженерный Британский танк AVRE - не сказать, что ковш ему чем-то особо помогает, хотя может сейчас с введением объемных снарядов что-то поменялось... не проверял.

Пусть будет.

Так это не ковш у Тигра как бы а полноценная бронеплита.

Изменено пользователем Doctor_Doom
medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, Nucl сказал:

Пусть будет.

Помогает ковш. Случайные снаряды и под углом туда не пробивают. В лоб я в основном на АВРЕ получаю только в низ башни, где ДЗ нет. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А почему премиумный сразу? В игре мало пикселей за рубли?

medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Когда тебя убивали в это ВЛД? 

Мне через него часто трансмиссию выбивают. 

Ответ, никогда.

Откуда такая уверенность? Опять же, меня из-за повреждений трансмиссии и соответственно невозможности уехать убивали не раз, а это по сути то же самое. 

Нужно это. Сильно меняет игру или сам танк? Нет. 

Ну немного меняет. Хоть трансмиссию и гуслю не так часто будут выбивать. А это уже весьма положительно сказывается на выживаемости.

За труды и старание по поиску спасибо, но сути это не изменит

Думаю немного да изменит.

Изменено пользователем Doctor_Doom
medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NIGRINKO сказал:

А почему премиумный сразу? В игре мало пикселей за рубли?

Потому что эта навесная броня опытная и серийно не выпускалась, и в Германии в основной ветке и без того хватает танков. Даже если бы я целенаправленно просил его как обычный прокачиваемый, то всё равно скорее всего введут премиумный из-за выше указанных причин. Ну и ещё у нас разработчики любят бабки, недаром я жирным текстом про донаты написал. 

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Doctor_Doom сказал:

Ну и ещё у нас разработчики любят бабки, недаром я жирным текстом про донаты написал. 

Ты прямо сам просишь, что бы тебя на бабло развели :facepalm:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, NIGRINKO сказал:

Ты прямо сам просишь, что бы тебя на бабло развели :facepalm:

Нет, это написано для разработчиков. 

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sgt_Castillo сказал:

Сначала верните немецкому "5.3" 5.7.

Ну так делайте отдельное предложение по повышению БРа. Конкретно этот танк я предлагаю на 5.7 (РБ, СБ), в аркаде не смотрел какой у Тигров 1 там БР.

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Old_Jeep сказал:

P.s. видимо немцев задолбало, что в широкие траки попадают- решили их прикрыть)

Это предсерийный танк, насколько знаю данную плиту испытывали ещё до поступления Тигра в боевые подразделения. То есть мы видим первый вариант Тигра с доп. броней и шноркелем, который в серию не пошёл. Пошёл более упрощённый вариант. 

Так что это было ещё до "попаданий в широкие траки".

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, W0lf_Fenrir_PWNZ сказал:

Ну, внешне необычен, малость. Но не более. Да и чисто в нлд мало стреляют - обычно меж мехводом и радистом. 

В нлд особо смысла и нет, там урон плохо проходит, проще в стрелка-расиста или механа бить, как было сказано, там и башнеры коньки отбросят скорее всего

medal medal

Поделиться сообщением

Штука конечно интересная, стрелочку поставил. Но в реалиях игры особо не спасёт от попадания. Знающие выцеливают обычно влд, а не слд или нлд что прикрывает данная плита.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу