Ap6aHoB

Пополнение огнетушителей на точках захвата

против

это часть тактической части игры, так же как и ограничение на кол-во нового экипажа (макс. 1 штука)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, daimon_drunken сказал:

против

это часть тактической части игры, так же как и ограничение на кол-во нового экипажа (макс. 1 штука)

Да пусть хотя бы 1 штуку тушника на очке захвата давали. Мы же не просим до отвала нас тушками заполнять. А снаряды? Их нам дают пока танк не забъется.

Изменено пользователем DimaFsn

Поделиться сообщением

5 минут назад, daimon_drunken сказал:

против

Тогда надо убрать пополнение экипажа и снарядов. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Ap6aHoB сказал:

Тогда надо убрать пополнение экипажа и снарядов. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

вы не умничайте, а то вам "шашечки или ехать"? =)

где связь то? каждая это фигня часть тактическо рисунка боя, которая влияет на итог. Вот будет бесконечный респ экипажа - вы же первые будете выть от моего СМК. Или как уже ныли на итальянской ПТ, что надо ехать на точку и там снаряды брать, мол подавайте их на респе...

2 огнетушителя норм и пополнять их не надо imho

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, daimon_drunken сказал:

где связь то? каждая это фигня часть тактическо рисунка боя, которая влияет на итог. Вот будет бесконечный респ экипажа - вы же первые будете выть от моего СМК.

Снаряды - это тактическая часть, которая влияет на рисунок боя. Убрать пополнение и пожалуйста, думайте головой, не стреляйте куда попало, экономьте. Почему у огнетушителей такой особенный статус? Почему их нельзя пополнять, а остальное можно?

Цитата

Или как уже ныли на итальянской ПТ, что надо ехать на точку и там снаряды брать, мол подавайте их на респе...

Доля правды есть, птуровозки, зенитки - это не та техника, на которой можно поехать в центр карты за патронами. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, daimon_drunken сказал:

вы же первые будете выть от моего СМК. 

Пока в частокол под башней главного калибра не прилетит)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, daimon_drunken сказал:

где связь то? каждая это фигня часть тактическо рисунка боя, которая влияет на итог. Вот будет бесконечный респ экипажа - вы же первые будете выть от моего СМК. Или как уже ныли на итальянской ПТ, что надо ехать на точку и там снаряды брать, мол подавайте их на респе...

А почему же тогда нам бесконечно БК на точках отсыпают? Почему же из этого не сделали тактическую часть игры?

Поделиться сообщением

5 минут назад, daimon_drunken сказал:

"Рисунок боя" будто нарисован аутистом, во время бредового сна.

Вот будет бесконечный респ экипажа, тогда и будем "выть", а тут речь о ппо, которое к слову в некоторых танках было штатное и автоматическое т.е. без участия экипажа, где этот момент в "рисунке боя" и "тактике" ?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, [email protected] сказал:

Я тогда на исе всегда жопой вперед ездить буду ) тушите пердаки ис на точке

Успехов. Время отката активации + пополнения = сгоришь.

Изменено пользователем QeX
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да фигня всё это. Нужно запретить пополнение чего-либо на точках захвата, ОДНАКО подгонять между точкой и респом грузовики с боеприпасами и т.д. Естественно это не для текущих карт, а для более продуманных режимов.

А на данный момент я поддержал бы пополнение огнетушителей разве что только на респе.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DimaFsn сказал:

А почему же тогда нам бесконечно БК на точках отсыпают? Почему же из этого не сделали тактическую часть игры?

Многие ездят с 10 снарядами для увеличения живучести танка ) 

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, QeX сказал:

Успехов. Время отката активации + пополнения = сгоришь.

Все равно не добавят пополнение )

medal

Поделиться сообщением

Только что, [email protected] сказал:

Все равно не добавят пополнение )

Ну да, единственное, что могут сейчас добавить - новые модельки и пакеты)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, [email protected] сказал:

Раньше было классно у Королевских Тигров забирать снаряды из башни, что бы не подрывали БК при первом же выстреле, а сейчас это боеукладка первой очереди :(

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, [email protected] сказал:

Вы знали, что многие ездят жопой в перёд для увеличения живучести? Для таких ребят сильно не хватает огнетушников.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DimaFsn сказал:

Вы знали, что многие ездят жопой в перёд для увеличения живучести? Для таких ребят сильно не хватает огнетушников.

Ис 2 танкует снаряды и многие на нем так катаются жопой вперед ) не я это придумал , я это видел

medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ap6aHoB сказал:

Так пополнение экипажа только 1 раз за бой, а боеприпасов не бесконечно(насколько достижимо в одном бою их все всрать – другой вопрос)

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ASLANCHIK_01RUS сказал:

Так пополнение экипажа только 1 раз за бой, а боеприпасов не бесконечно(насколько достижимо в одном бою их все всрать – другой вопрос)

Боеприпасы бесконечны. Приезжаешь на точку и стреляешь пока бой не закончится. К бесконечному арсеналу всех патронов и снарядов добавить ящик с огнетушителями - вообще проблемы не вижу.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ap6aHoB сказал:

Боеприпасы бесконечны. Приезжаешь на точку и стреляешь пока бой не закончится. К бесконечному арсеналу всех патронов и снарядов добавить ящик с огнетушителями - вообще проблемы не вижу.

30 комплектов вооружения за бой на технику

medal medal

Поделиться сообщением

А может предложить изменение механики пожара в танках?
Ладно ещё первый выстрел в ДВИГАТЕЛЬ вызывает пожар, но потом то он от чего начинает гореть? Двигатель не работает, насосы значит тоже, да и вообще ты дизельный и баки у тебя по бортам, но какой-то хороший человек видя пиксель крыши твоего МТО безнаказанно кидает в тебя снаряды по КД поджигая и сбрасывая ремонт.
Я думаю многие делали так сами и были жертвами от таких приколов.
И это странно что например дизельный двигатель по КД загорается от лома будучи даже выключенным.
Почему тогда танкующие баки не загораются а просто сжирают такие ломы?

Да и почему твою союзники не могут помочь тебе с пожаром? 
Починить тебя ЛТшка значит может но  помочь с пожаром это моветон, лучше посмотрю как практически целый танк сгорает заживо.
Бред.

Изменено пользователем Jilk

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу