TestAcc567

Введение механику вспомогательной силовой установки (ВСУ) для наземной техники

Годно и толково. Особенно если учесть что сейчас разраженные аккумуляторы снижают скорость вращения башней даже у той техники, где всегда был только ручной привод (Pz IV J)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так то за, но не вызовет ли ВСУ усиление кустового геймплея? Приехал на позицию, заглушил основный двигатель и всё- можно стоять, ВСУ там будет булькать потихоньку и ладно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Old_Jeep сказал:

Так то за, но не вызовет ли ВСУ усиление кустового геймплея? Приехал на позицию, заглушил основный двигатель и всё- можно стоять, ВСУ там будет булькать потихоньку и ладно.

Сложно сказать как это повлияет на игровой процесс. Но я не думаю, что это сильно увеличит количество засад в бою. Да и ВСУ - вещь достаточно редкая.

Изменено пользователем TestAcc567

Поделиться сообщением

7 минут назад, Old_Jeep сказал:

Да никак почти не повлияет. Невозможно с выключенным движком нормально играть из-за кустов. А вот в ситуации, когда выбили движок техника с ВСУ получит свое законное преимущество.  

Изменено пользователем Vagarshak
medal medal

Поделиться сообщением

я могу ашипаться, но разве ВСУ нужна для того, чтобы не тратить энергию на кондей и не чиркать спичкой в темной башне (читай освещение)? у неё вроде как фишки быть заменой генератору нет

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ну и само собой чтобы всу можно было задамажить и она загорится )

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, daimon_drunken сказал:

я могу ашипаться, но разве ВСУ нужна для того, чтобы не тратить энергию на кондей и не чиркать спичкой в темной башне (читай освещение)? у неё вроде как фишки быть заменой генератору нет

И в том числе, чтобы не остаться без света.

Цитата

С целью экономии ресурса основного двигателя и расхода топлива, а также обеспечения потребителей электроэнергией при неработающем основном двигателе на современных наземных транспортных средствах используются вспомогательные силовые установки – энергоагрегаты.

Поделиться сообщением

Только что, TestAcc567 сказал:

да я непрально отредактил свой пост, там смысл такой должен быть =)

Цитата

я могу ашипаться, но разве ВСУ нужна НЕ для того, чтобы не тратить энергию на кондей и не чиркать спичкой в темной башне (читай освещение)? у неё вроде как фишки быть заменой генератору нет

=)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

53 минуты назад, TestAcc567 сказал:

аккумы очень долго могут давать свет) 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В игре отдельных электродвигателей нет, даже наземная техника с двумя двигателями при повреждении одного полностью теряет ход (хотя на самолётах и кораблях это есть изначально). Так что сначала надо разделить двигатели (где это возможно) и ввести те же электродвигатели для поворота башни.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, SUNchaster сказал:

В игре отдельных электродвигателей нет, даже наземная техника с двумя двигателями при повреждении одного полностью теряет ход (хотя на самолётах и кораблях это есть изначально). Так что сначала надо разделить двигатели (где это возможно) и ввести те же электродвигатели для поворота башни.

Да, было бы неплохо и эту недоработку исправить.

Изменено пользователем TestAcc567

Поделиться сообщением

Плюсую, как раз одна из тех механик, которых очень не хватает на топовой технике. Может быть, так и до СУО доползём.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу