v_SaHaLiNN_v

Ленты бмп 2, дать возможноть загружать бпс в длинную ленту.

добавлю, что технических ограничений для снаряжения обоих БК любой лентой нету (ни в описаниях к пушке, ни к бмп-2), можно все БПС загрузить, можно все фугасами

в ИРЛ это делалось с учетом того, что можно было переключать необходимый тип БП для текущей ситуации

+ ИРЛ пушка позволяла отстрелять весь комплект без остановки (т.е. без охлаждения ствола), у нас же она умирает после 100 выстрелов =(

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, daimon_drunken сказал:

добавлю, что технических ограничений для снаряжения обоих БК любой лентой нету (ни в описаниях к пушке, ни к бмп-2), можно все БПС загрузить, можно все фугасами

в ИРЛ это делалось с учетом того, что можно было переключать необходимый тип БП для текущей ситуации

+ ИРЛ пушка позволяла отстрелять весь комплект без остановки (т.е. без охлаждения ствола), у нас же она умирает после 100 выстрелов =(

хорошее дополнение)

medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, daimon_drunken сказал:

В ИРЛ в боевом отделении начинается Ад и Израиль если зажать гашетку.

Поделиться сообщением

2 часа назад, daimon_drunken сказал:

в ходе обсуждения в 

20 минут назад, v_SaHaLiNN_v сказал:

линканутой теме, которая была линканута в линканутой теме первого поста этой темы.

выяснилось что пушку клинит при стрельбе только подкалиберными боеприпасами. Потому БПС лента должна состоять не только из бпс но и из других снарядов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Товарищ @ FourDestroy  скинул следующую инфу: 

Эта пушка с селектором боепитания, и заряжена одновременно 2мя лентами.

В бронебойной ленте, никогда, ни в коем случае фугасных пулек не было и быть не могло, потому что при переключении на фугасную ленту ( в ней бб есть но он бронебойно-зажигательно-трассирующий) переключается и газовый узел, под пульки с другой энергетикой.

Именно переключение газоотводного узла и есть причина по которой от пушки отказались в пользу 2а72, у которой этого газового узла тупо нету в конструкции, а излишняя отдача сжирается ходом ствола.

А еще дал инфу относительно того почему на КА-50/52 лента полностью подкалиберной быть может:

На К-50 селектора боепитания нету, а стреляет она "авиационными" снарядами( с одинаковыми параметрами баллистики и массогабаритами) , в "сухопутных" гильзах( с ударным капсулем а не электровоспламенителем)

Благодарим комрада за внесение ясности в вопрос. 

medal medal

Поделиться сообщением

У автопушки БМП конечно отличная скорострельность, но вот пробитие печательное всё-таки, а тут ещё и БК урезанный зачем-то. Согласен с предложением.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ap6aHoB сказал:

Я так, просто спросить. Значит ли это, что нужно убрать из игры подкалиберные снаряды для БМП-2? Раз в документах подкалиберов нет?

:dntknw:других руководств по эксплуатации нет, значит помянем.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bazbey сказал:

Очевидная вещь, которая до автора темы никак не дойдет. 

Я вижу подобный подход по обе стороны баррикад.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, R0MkA сказал:

Я вижу подобный подход по обе стороны баррикад.

"По ту сторону" я не вижу ни одного документа в подтверждение своих слом. Только словоблудие. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, daimon_drunken сказал:

Ты не прав. 

image.png.66f4b5db7a6635c283181baa954c71

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bazbey сказал:

Ты не прав. 

При этом в игре можно спокойно отстрелять сотку без перерыва, хотя по документам разрешено только 50, а остальное короткими очередями. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bazbey сказал:

Ты не прав. 

а где кусочек про малый темп? =) там, насколько я помню, можно стрелять без ограничений =) или я опять не прав?

Поделиться сообщением

1 час назад, daimon_drunken сказал:

а где кусочек про малый темп? =) там, насколько я помню, можно стрелять без ограничений =) или я опять не прав?

Про малый темп не указано вообще. Тут ты прав или нет, я не знаю. ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Bazbey сказал:

"По ту сторону" я не вижу ни одного документа в подтверждение своих слом. Только словоблудие. 

Можно увидеть документы подтверждающие "эту сторону"?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, R0MkA сказал:

Можно увидеть документы подтверждающие "эту сторону"?

ТО и ИЭ на БМП-2 является первоисточником. По этому документу настраивалась машина в иигре. В нем четко указано какие ленты и как укладываются. Согласно этого документа машина и настроена. Там нет вариативности, а есть четкое указание какая лента и какого размера куда укладывается.  Если есть документы, в которых указано, что можно обе ленты сделать бронебойными, без проблем уложить и использовать, то надо эти документы предоставить. Таких документов пока никто ещё не предоставил. Без них, это все равно, что оду в ступе толочь. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Bazbey сказал:

ТО и ИЭ на БМП-2 является первоисточником. По этому документу настраивалась машина в иигре. В нем четко указано какие ленты и как укладываются. Согласно этого документа машина и настроена. Там нет вариативности, а есть четкое указание какая лента и какого размера куда укладывается.  Если есть документы, в которых указано, что можно обе ленты сделать бронебойными, без проблем уложить и использовать, то надо эти документы предоставить. Таких документов пока никто ещё не предоставил. Без них, это все равно, что оду в ступе толочь. 

В ТО и ИЭ указанно конкреное назначение машины

EzNJsQS.png

но в игре это назначение невыполнимо и машина используется как истребитель танков. БМП-2 не создана на уничтожения танков и захвата точек но может выполнять эти функции так как не имеет физических ограничений на выполнение. У 2А42 есть физические ограничения на снаряжение лент в разные отсеки?

Изменено пользователем R0MkA

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Bazbey сказал:

Про малый темп не указано вообще. Тут ты прав или нет, я не знаю. ;)

ну если вы про книгу Инструкция по эксплуатации, то там этого нет =) что лично для меня значит, что малым можно =)

+ есть замечательная строчка (источник не знаю)

Цитата

режим огня- стрельба короткими очередями, малым темпом – без ограничений; максимально допустимый – 98 выстрелов, из них 50 одной очередью, 6 очередей по 8 выстрелов

последнее подтверждается режимами работы БУ-25-2С (там отсечка по 8 выстрелов)

т.е. резюмируя я бы предположил, что малым темпом с небольшими паузами, мы можем отстрелять весть БК без перегрева

23 минуты назад, Bazbey сказал:

Если есть документы, в которых указано, что можно обе ленты сделать бронебойными, без проблем уложить и использовать, то надо эти документы предоставить.

в доках все просто - ести две ленты (одна из двух коробок), для универсальности заряжаются 160 ББ (ни о каких БОПСах речь не идет =)))340 фугасов. Пояснение простое - универсальность.

Различий в доках по поводу самой ленты (звеньев и машинки для набивки) - нету

этак мы придем к тому, что у Тунгуски надо ББ ленту отнимать =)

Поделиться сообщением

1 час назад, Bazbey сказал:

Согласно этого документа машина и настроена. 

Нет не настроена. 
В документе четко прописано. Что 160 БТ снарядов, и 340 снарядов ОФЗ с ОТ. 
А какие ленты мы видим в игре:

Скрытый текст

image.png.9cf62603d1d659772e81e41778a4e6

Стандартная лента - (БТ ОФЗ) считаем : 340/2 = 170 БТ, 170 ОФЗ
БТ Лента - (БТ БТ БТ ОФТ) считаем : 340/4 = 85 ОФТ, 255 БТ.
Оф Лента - (ОФЗ БТ ОФЗ ОФТ) считаем : 340/4 = 85 БТ, 85 ОФТ, 170 ОФЗ 
Твой документ полная фигня, и никто по нему ничего не настраивал.

Изменено пользователем v_SaHaLiNN_v
medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, v_SaHaLiNN_v сказал:

Твой документ полная хрень, и некто по нему ничего не настраивал.

Это не мой документ. Это документ, который ты пытаешься оспорить пустыми словами. Найди уже что-нибудь посерьёзнее, чем та клоунада, что ты устроил. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, daimon_drunken сказал:

этак мы придем к тому, что у Тунгуски надо ББ ленту отнимать =)

Я за любой кипишь, лишь бы доки были. Пили репорт или предложение. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bazbey сказал:

Я за любой кипишь, лишь бы доки были. Пили репорт или предложение. 

С тобой неочем разговаривать иди в чс, до тебя вообще не доходит то? что этот документ к игре никакого отношения не имеет.
И то? что мы в игре можем запихнуть оф ленту в короткую тебя тоже не смущает.
Флудер ты да и только.

Изменено пользователем v_SaHaLiNN_v
medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, v_SaHaLiNN_v сказал:

В документе четко прописано. Что 160 БТ снарядов, и 340 снарядов ОФЗ с ОТ. 

В документе четко прописано, что бронебойная лента 160 снарядов, а осколочная - 340. Так и сделано в игре. Наполнение ленты и концентрация там тех или иных снарядов является балансной величиной. Всё. Смирись. Две БТ ленты не получишь. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, R0MkA сказал:

БМП-2 не создана на уничтожения танков

А если почитать весь текст целиком? 

IMG_20201028_161025.jpg.2c14e1626004be10

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу