Отличное предложение! Со своей стороны добавлю, что нужно каждому владельцу ПТ-76 дополнительно выдать губозакатывательную машинку.  И бесплатный талисман. И прем на год.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кумулятивный снаряд на 200мм пробоя, перезарядка 7 секунд, стабилизатор, и всё это на 4.3 ??? Я правильно понял ТСа?

medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, NIGRINKO сказал:

Кумулятивный снаряд на 200мм пробоя, перезарядка 7 секунд, стабилизатор, и всё это на 4.3 ??? Я правильно понял ТСа?

7 секунд в стоке)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, ivan23110111 сказал:

Причина - ПТ-76 очень малоиграбельный танк

Бред, у него стаб и кумуль на 200 пробоя, так что он шатает все, что видит. Т72б3 тоже в стоке кактус, но никто ж не будет просить его на 9.7 изза этого отправить.

41 минуту назад, ivan23110111 сказал:

кумулятивом у которого очень рандомный урон

Стреляй в бк или центр танка, тогда нормальный будет урон.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TheRealLobster сказал:

Бред, у него стаб и кумуль на 200 пробоя, так что он шатает все, что видит. Т72б3 тоже в стоке кактус, но никто ж не будет просить его на 9.7 изза этого отправить.

Стреляй в бк или центр танка, тогда нормальный будет урон.

Рандомность урона кумуля и заключается в том, что даже выстрел по критически важным модулям не гарантирует фрага. Если ты, например, выстрелил в влд Пантеры, и выбил, например, стрелка-радиста и командира, то тебе стопудово кирдык, потому что Пантра может по тебе выстрелить куда угодно, и если не ваншотнуть, тем не менее критануть так, что ты не сможешь ничего сделать, а вторым выстрелом и вовсе добить. У этого танка нет брони, у него хреновая подвижность, он довольно большой по габаритам, его сложно спрятать, у него хреновые УВН, и кумуль со стабом вовсе не делают его имбой. У варианта в китайской ветке и вовсе стаба нет. Так что считаю обоснованным снизить ему бр, и улучшить перезарядку хотя бы до 8 секунд, что, впрочем, тоже немало для 76 мм пушки

Поделиться сообщением

А не проще просто прокачать этот кактус на другой машине и даже не сажать на него экипаж?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ap6aHoB сказал:

7 секунд в стоке)

Откуда вы взяли эту цифру? У него с асами перезарядка 8.6

1 час назад, TheRealLobster сказал:

Бред, у него стаб и кумуль на 200 пробоя

Наличие на 3.7 у бритов самоходки с 190мм пробоя не смущает? А наличеие стаба у всех шерманов?

По предложке автора, однозначно лайк, откатал на нем порядка 500 боев, машинка крайне ситуативная, живет до первого плевка в его сторону, или же до первой летки, но если снизить до 4.3 совершенно точно перестанет встречаться с мегазабронироваными кт/пантерами/тиграми, с их черными БК, и желтыми наводчиками.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, ivan23110111 сказал:

Предлагаю снизить бр для советского ПТ-76Б с 5.3 до 4.3, а для китайского ПТ-76 до 4.0, по причине осутствия у последнего стабилизатора орудия. Причина - ПТ-76 очень малоиграбельный танк, особенно в стоке, на 5.3 его зачастую забрасывает против Тигров и Пантер, которые он пробить может только кумулятивом у которого очень рандомный урон, есть каморник, который пробивает меньше 100 мм, что позор для такого бр. Плюс, неоправданно большая перезарядка для такого несерьёзного орудия, весьма посредственная подвижность и отсутствие брони делают этот танк натуральным кормом. На 4.3 же его будет забрасывать в основном против пазиков, и против них оказаться полезным может и каморник, так что хоть чуть чуть, но ПТ-76 станет более играбельным. Так же необходимо исправить перезарядку, сделать её 8, а лучше 7 секунд в стоке, что будет правильнее

6 часов назад, Ap6aHoB сказал:

Отличное предложение! Со своей стороны добавлю, что нужно каждому владельцу ПТ-76 дополнительно выдать губозакатывательную машинку.  И бесплатный талисман. И прем на год.

Сей диалог мне напомнил вот это:

Скрытый текст

Моя супруга пишет кляузы в ООН -
Мол дайте кипяточку во второй микрорайон.
Раз мы таперича единая семья,
Знать все доллары поровну, на то мы и родня.

Фигня – мы для них, как комар на заднице!
Миллионы голодранцев с ядерною палицей,
И к тому же с нашей думой, чисто всенародною,
Сколько денег не давай, нам сидеть голодными.

Изменено пользователем iwa309
medal medal

Поделиться сообщением

Багрепорт о перезарядке в 4с отклонили, поэтому стоит просто забыть о этой тачке. Бром ее до комфортного состояния не довести.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Чел, эта машина для тех случаев, когда хочется превозмогать. Если не готов, пропусти и вернись, когда захочется челленджа. Опускать БР глупо

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, SherAlex сказал:

Против. Слишком высокое бронепробитие.

а на 3.7 190 пробоя типа мало?)

Поделиться сообщением

5 часов назад, GoodPlan сказал:

откатал на нем порядка 500 боев

Зачем? Вот зачем?

medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, schummi_84 сказал:

а на 3.7 190 пробоя типа мало?)

Если ты едешь 4 км/ч, и у тебя ограничены УГН, то такого пробоя вполне достаточно.

medal medal

Поделиться сообщением

В целом, с посылом автора согласен.
Но, минусануть целую единицу БР, возможно, жирновато.
Скорее, я был бы доволен, хотя бы БР 4.7.
Сам чуть опытнее новичка, и, пока что ПТ76Б единственный танк, к которому вообще не хочется возвращаться, после фулл прокачки.

А советов, мол, "пропусти - не качай его" тоже не понимаю.
Зачем, тогда, вообще в игре техника, которая заведомо представляется неиграбельной?
Геймплей на ней крайне ситуативный и реализуется только играя на ПТ76Б.
Если дальше по ветке не следует техника с таким же стилем отыгрыша, тогда вопрос - на кой мне страдать и мучиться, если дальше идет совсем другой тип техники?
Ну, то есть, игровой опыт, полученный на ПТ76Б никак тебе не пригодится далее)

Возможно, я еще слишком наивен и не знаю всех игровых нюансов, но, зато, знаю одно - воспоминания об игре на ПТ76Б лично у меня сопровождаются легким рвотным рефлексом =)

medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, GoodPlan сказал:

Потому что мне нравится этот танк?

Понимаю. Я так на Брэдли играл. Пока его не занерфили в хлам

medal medal

Поделиться сообщением

48 минут назад, HOOLIGAN154 сказал:

Если ты едешь 4 км/ч, и у тебя ограничены УГН, то такого пробоя вполне достаточно.

какие 4км в час? какие ограниченые угн? ахилес имеет сплошняк в 190, по ходовым аналогичен пт76, вращение башние то же убогое, но при этом имеет большие увн, и не имеет хб, и да, сплошняк дамажит в разы лучше чем кс, и кд у него лучше, единственно что моя ошибка - он на 4.0

Изменено пользователем schummi_84

Поделиться сообщением

Только что, schummi_84 сказал:

какие 4км в час? какие ограниченые угн? ахилес имеет сплошняк в 190, по ходовым аналогичен пт76, вращение башние то же убогое, но при этом имеет большие увн, и не имеет хб, и да, сплошняк дамажит в разы лучше чем кс, и кд у него лучше, единственно что моя ошибка - он на 4.0

Увидев 3.7 я подумал про Арчера. А Ахиллес очень даже годная повозка

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HOOLIGAN154 сказал:

Увидев 3.7 я подумал про Арчера. А Ахиллес очень даже годная повозка

еще и арчер, причем на 3.0 вообще

Поделиться сообщением

7 минут назад, HOOLIGAN154 сказал:

Увидев 3.7 я подумал про Арчера

Сорян, я упустил когда его подняли на 4.0. Ну в любом случае есть арчер как сказали выше, да и тут 4.0 и 190 пробоя.. с нормальным заброневым.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу