NasuruInTapki

Уменьшить БР "младших" вертолетов до 7.7

Я бы японскому Хьюи дал только 7.7 так, как он значительно хуже Кобры AH-1G, что на 8.0. Насчёт других не уверен, что нужно, но тему поддержу. Мне не жалко.
А так AH-1G очень веселый аппарат

Скрытый текст

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, NasuruInTapki сказал:

Собственно вертолетам типа Ми-4 или SA.313B, британскому скауту и прочим предлагается бороться с машинами типа AMX-30, M163, БМП-2, ИТ-1, шилкой, сидамом и прочими имбами с радарами. 

сидам на 3км стреляет, у коптеров 3-4, так что если следить за дистанцией до респа зениток, то на этих пепелацах жить можно. Эти сверхлюди почти никогда не едут дальше респа

У сидама радара нет

Поделиться сообщением

4 часа назад, NasuruInTapki сказал:

Собственно вертолетам типа Ми-4 или SA.313B, британскому скауту и прочим предлагается бороться с машинами типа AMX-30, M163, БМП-2, ИТ-1, шилкой, сидамом и прочими имбами с радарами. 

Назревает вопрос: "А не слипнется ли у наземки попа?". Я считаю, что да - таки слипнется!

Назрела необходимость "растянуть вертолеты вниз, вплоть до 7.7".

Это даст вертолетам хоть какие-то шансы, особенно тем, кто без птуров. Иначе это просто избиение младенцев. И потеря игроков команды, которое баланса и стабильности боев не добавляет. 

Кроме того. Это позволит дать вертолетам типа "летающего гроба" ака ми-24 шансы уйти с 9.7, где ему противостоят ПЗРК несколько ниже. На уровень премов 9.0, что было бы логично.

им не 7.7 нужно, а 7.0

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, NasuruInTapki сказал:

Назревает вопрос: "А не слипнется ли у наземки попа?". Я считаю, что да - таки слипнется!

Это даст вертолетам хоть какие-то шансы, особенно тем, кто без птуров. Иначе это просто избиение младенцев. И потеря игроков команды, которое баланса и стабильности боев не добавляет. 

Кроме того. Это позволит дать вертолетам типа "летающего гроба" ака ми-24 шансы уйти с 9.7, где ему противостоят ПЗРК несколько ниже. На уровень премов 9.0, что было бы логично.

Если он без ПТУР то ЗА, если с птур то ПРОТИВ.

Поделиться сообщением

7.7 ,частенько будут встречаться с техникой ВОВ. Это перебор. Лучше просто всем зениткам с РЛС 0,7 докинуть, а все ПЗРК на 10.7 миниум отправить. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Понимаю, но поддержать не могу. 7.0 (или даже 6.7) будут безнаказанно гибнуть. Без шанса на защиту - если в их команде нету самолетов. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А мозгов не хватает предложить растянуть БРы вверх? И так игра на дне, а ты предлагаешь его пробить.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, K1ckFlip сказал:

Я бы японскому Хьюи дал только 7.7 так, как он значительно хуже Кобры AH-1G, что на 8.0. Насчёт других не уверен, что нужно, но тему поддержу. Мне не жалко.

Показать содержимое

Хьюи и AH,  хотя бы не кактусы. Да птуров нет, но лтх позволяют использовать их первым пиком( я против понижения кобры). Вот русский товарищ и француз ещё тот прикол. Непонятно зачем, почему и как это должно играться (на них можно было играть только когда можно птуры в начале брать). Им 7.7 точно макисмум

Поделиться сообщением

8 часов назад, NasuruInTapki сказал:

Это не поможет им, основная их проблема поршни за 480 ОВ, когда они сами стоят 600. Ты вылетаешь, а тебя уже ждут. Я в ТСБ успешно боролся на Хьюи и Алуэтках против даже WZ305. не говоря уже о Шилке. Там ранние вертушки как раз нормально играются именно из-за отсутствия самолетов в каждом бою.
На 7.7 может даже хуже станет, если попасть в топ, то не будет в команде зенитки, которая в теории могла бы защитить:

Скрытый текст

20200924210039_1.thumb.png.ac9a6b3c4d4b5

Это даст вертолетам хоть какие-то шансы, особенно тем, кто без птуров.

Для вертолетов без ПТУРов снижение БРа на 0.3 не поможет, поможет увеличение ОВ для зениток, особенно для ЗРК. Чтобы они не перерождались в инвуле.

Это можно сделать и сейчас, выставив всем вертолетам адекватные БРы.

Я не против этого предложения, но оно не решит проблему, скорее наоборот будет "ну вот, сделали же". Решать надо иначе, убирая поршни с топов или перебалансируя ОВ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это, чтобы я КТ против вертолетов воевал? Это уже будет вообще наркомания какая-то.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, K1ckFlip сказал:

Мне больше интересно как немецкий Хьюи на 9.0 попал. 2 варианта геймплея: 1) вылететь с 38 гидрами как японский на 8.0 (только на 9.0); 2) сдохнуть на респе при появлении с ПТУРами от истребителя.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, AshBringer сказал:

Мне больше интересно как немецкий Хьюи на 9.0 попал. 2 варианта геймплея: 1) вылететь с 38 гидрами как японский на 8.0 (только на 9.0); 2) сдохнуть на респе при появлении с ПТУРами от истребителя.

Разработчики просто так видят. В американской ветке так-то есть UH-1C на 9.3 еще. Немецкий UH-1D можно было бы спустить на 8.7. Он в стоке хуже, чем UH-1B будет

Изменено пользователем K1ckFlip

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K1ckFlip сказал:

Разработчики просто так видят. В американской ветке так-то есть UH-1C на 9.3 еще. Немецкий UH-1D можно было бы спустить на 8.7. Он в стоке хуже, чем UH-1B будет

У UH-1C другие ПТУРы. Оба линейных Хьюи в ветке США в топе имеют 76 НУРСов + гранатомет. Гранатометом кстати можно и поршня сбить.

Поделиться сообщением

им ельфийских хп верттов мало, шутка ли недавно в ми4 кумулем 105 зарядил, пх ему полетел дальше, стеклопакет легко держит очередь с дух немецких 20ток, а тут еще предлагают выносить технику вмв на кобрах, бреед,  нельзя превращать игру в помойку ради самых токсичных игроков, я об одноресповых вертолетчиках

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Panzerfaust_ сказал:

им ельфийских хп верттов мало, шутка ли недавно в ми4 кумулем 105 зарядил, пх ему полетел дальше, стеклопакет легко держит очередь с дух немецких 20ток, а тут еще предлагают выносить технику вмв на кобрах, бреед,  нельзя превращать игру в помойку ради самых токсичных игроков, я об одноресповых вертолетчиках

QocJhD94FAA.jpg

Это 152мм кумулятив. Что вы там говорите про 105?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Hundmann сказал:

Это, чтобы я КТ против вертолетов воевал? Это уже будет вообще наркомания какая-то.

Специально для тебя добавили зенитный пулемёт на КТ

Поделиться сообщением

6 минут назад, Asuvaaru сказал:

QocJhD94FAA.jpg

Это 152мм кумулятив. Что вы там говорите про 105?

Убирите эту демаогогию непозорьтесь, щас бы по одной непонятной фотке делать выводы о живучости вертов, может это китайский фейрверк попал? может кумулятив не сработал, может еще что то , Историю про апатч сбитый в ираке с "ружья" знаете ? чем она хуже этого верта выше? может по ней настроим живучесть ельфолетов? 

medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Panzerfaust_ сказал:

может по ней настроим живучесть ельфолетов? 

Уже была настроена - и вертолеты рассыпались от пары пулек 12.7 в силуэт. У меня и с ломов и с кумулятивов по вертолетам ваншоты, но если для танкистов так остро стоит вопрос живучести вертолетов против снарядов - пусть им дадут разрушение корпуса от любого попадания снаряда среднего и крупного калибров, но перебалансят ОВ им и ЗРК. А то столько нытья о живучести, но почему-то никто дальше Кобры из этих нытиков не прошел.
И как насчет того, что вертолет с желто-оранжевым редуктором падает без ремонта, когда танк может все свои черные модули за минуту отчинить до идеального состояния? При этом по вертолету просто зажали с халявного пулеметика, а вертолет высадил в танк весь свой БК.

Изменено пользователем AshBringer

Поделиться сообщением

9 часов назад, NasuruInTapki сказал:

лайк теме поставил

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Panzerfaust_ сказал:

Убирите эту демаогогию непозорьтесь, щас бы по одной непонятной фотке делать выводы о живучости вертов, может это китайский фейрверк попал? может кумулятив не сработал, может еще что то , Историю про апатч сбитый в ираке с "ружья" знаете ? чем она хуже этого верта выше? может по ней настроим живучесть ельфолетов? 

У меня фотофакт, а вот у вас демагогия вообще бездоказательная. Срабатывание кумулятивного снаряда на фото отлично видно. У меня лично, да и не только у меня нет никаких проблем с уничтожением вертолетов. И эльфиский ремонт вынесенного двигла за 30с у танка не вызывает никаких возгораний. Факт заключается в том, что большая часть танкистов просто хотят кнопку "нагнуть всех"

Изменено пользователем Asuvaaru

Поделиться сообщением

Против! Учитесь играть, во втором ответе видео пример, как это делается.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу